Девушка без водительских прав попала в ДТП. В салоне находились 4 пассажира

Девушка без водительских прав попала в ДТП. В салоне находились 4 пассажира

25-летняя жительница Якутска с четырьмя пассажирами врезалась в столб на машине и перевернулась.

ДТП произошло на улице Лермонтова 7 августа около пяти часов утра. В Honda Fit находились четыре пассажира — пострадала 17-летняя девушка, которая получила перелом плеча, ее госпитализировали.

Девушка, сидевшая за рулем машины, не имеет водительского удостоверения. К тому же, отметили в УГИБДД, она «имела признаки опьянения»; нарушительница отказалась пройти медицинское освидетельствование. Составлен административный протокол. Идет разбирательство.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
sssv
За пьяное вождение необходимо уголовное наказание с реальным сроком, и особенно при наличии пострадавших.
Комментарии 32
  • twovaltwo 10.08.2018, 17:17
    Может лучшее ее отправить в "Пацанки"? :)))
  • 125M 10.08.2018, 17:31
    Место что ли плохое, уже несколько аварий произошло в этом месте.
  • ISN 10.08.2018, 17:35
    @125M, в том то и дело что место хорошее, дорога прямая, асфальт более менее свежий, вот дураки и топят
  • sssv 10.08.2018, 17:37
    За пьяное вождение необходимо уголовное наказание с реальным сроком, и особенно при наличии пострадавших.
  • дедабаба 10.08.2018, 17:39
    Это не девушка ,а мужик в юбке.
  • wansflare 10.08.2018, 17:42
    ISN, там перед этим местом волны страшные идут, наверное на этих волнах на скорости и подлетела потеряв управление
  • Galbatoriks 10.08.2018, 17:58
    Не боятся черти без прав рулить...(
  • FastEast. 10.08.2018, 17:59
    125M, ты там дорогу видел,сплошные волны
  • мистер 10.08.2018, 18:11
    Может она спешила сильно?
  • shy13tan 10.08.2018, 18:13
    и таких обезьянок много в якутске, особенно в пИтницу вечером или в шоубботу=)
  • GRB 10.08.2018, 18:14
    125M, виновата дорога xD , а пьяная и без прав девушка непричем XDdd
  • caxa-mmm 10.08.2018, 18:22
    Да, сработала граната.
  • VitEg 10.08.2018, 18:59
    Да естественно курица за рулем в пять утра бухая ...ля была,да и пассажирки такие же по ходу...
  • smarts14 10.08.2018, 19:04
    125M, Бухая за рулем, и тут место виновато...
  • YFV 10.08.2018, 19:13
    Бл., тут за забытыми правами ехать палевно, а тут пьяница без прав катается... Когда нибудь такие курицы кого нибудь убьют и будут крокодиловы слёзы лить... Штрафануть на поллимона, занести в базу данных ГАИ для того чтобы такие права никогда не получали...
  • Tzoy1 10.08.2018, 19:18
    @YFV, "для того чтобы такие права никогда не получали..." - так права им не нужны. Они так гоняют, нарушая ПДД и создавая угрозу водителям и пешеходам
  • рррннн lbvf 10.08.2018, 19:36
    хорошо что столб врезался, мог бы на машину врезаться
  • Gavri1 гаврил 10.08.2018, 19:38
    Не завидую сотрудникам возиться с пьяницами
  • Lana_Ya 10.08.2018, 20:27
    А Лермонтова 7 это где? Стесняюсь спросить
  • Sidorenko 10.08.2018, 21:29
    Кувыркаться обниматься целоваться прижиматься надо на постели, а не на проезжей части ПДД,,тем более если подвыпившая баба.
  • Чингизхан 10.08.2018, 23:46
    Lana_Ya, Тоже сначала так понял.Лермотова. 7августа. Точки нет
  • Чингизхан 10.08.2018, 23:51
    сорри, запятой.Казнить нельзя помиловать,типа того
  • каникулы 11.08.2018, 06:02
    Грамотеи, надо было написать: 7 августа на улице Лермонтова...
  • истребитель 11.08.2018, 07:11
    где это лермонтова 7 ? не слышал
  • arion 11.08.2018, 07:19
    Надеюсь пострадавшую на органы не разбирут...
  • 1Aa 11.08.2018, 09:42
    Это не девушка -это животное
  • motoyo49 11.08.2018, 10:18
    Лермонтова переименовать на улицу имени одного из первых из якутян Героев Советского Союза Федора Попова. Улицы всех Героев ВОВ по городу какие то второстепенные, при застройке некоторые и вовсе пропадут.
  • юра85 11.08.2018, 10:22
    Что значит отказалась от медосвидетельствования... Таких проверять неспрашивая надо. И за пьянство за рулем уо ввести
  • Student1999 11.08.2018, 10:29
    Молодые совсем
  • Вельд Леонид федоров 11.08.2018, 11:23
    Тоже охренел вижу перекресток Лермонтова-Каландарашвили при чем тут Лермонтова 7, потом только понял.
    motoyo49 ты что из Советского прошлого вернулся, уже отрезок Лермонтова от ул.Чижика до Дзержинского переименовали в Попова, потому Лермонтова начинается нес 7 а с 20-х номеров
  • KSP90 Мишка из кустов 11.08.2018, 12:12
    ТП