В предстоящие выходные ГИБДД будет работать в усиленном режиме

В предстоящие выходные ГИБДД будет работать в усиленном режиме

Госавтоинспекция Якутска в выходные дни с 10 по 12 августа увеличит количество нарядов ДПС.

На городских дорогах и пригородных направлениях будут проводиться рейдовые мероприятия и сплошные проверки по выявлению нарушений, связанных с управлением транспортом в состоянии опьянения, а также по выявлению водителей, нарушающих правила перевозки детей. Не останутся без внимания инспекторов и другие нарушения ПДД.

ГИБДД обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем и своевременно сообщать в полицию по телефонам 127, 47-35-69 и 35-22-22 о водителях, которые ведут себя на дороге неадекватно, управляют автомобилем в нетрезвом состоянии. Помните, что каждое такое сообщение может спасти чью-то жизнь.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
zajka41
Что за дебелизм! Молча рейды проводите.
Комментарии 17
  • nikonnn 10.08.2018, 15:44
    Как обычно, молодцы.
  • иннокентий
    10.08.2018, 15:49
    Хоть предупреждают.
  • zajka41 10.08.2018, 15:54
    Что за дебелизм! Молча рейды проводите.
  • Levzimoy33 serg 10.08.2018, 16:00
    Зачем предупреждать? Так никого и не выявят, надо втихаря, и штрафовать по полной, отбирать права и ставить на штраф стоянку водятлов
  • Corpse72 10.08.2018, 16:00
    Усиленно,это значит три борта будут работать?
  • Натка11 10.08.2018, 16:05
    Наоборот, раз предупредили, то желающих в состоянии а/о сесть за руль меньше будет, а значит и аварий меньше!
  • zsexsq 10.08.2018, 16:37
    А сами то с нарушением стоят
  • каракут 10.08.2018, 16:39
    Без предупреждения нужно работать. И судить по результатам работы.
  • Вадимыч 10.08.2018, 16:40
    Пил, пью и буду пить
  • вано 10.08.2018, 16:55
    Оу на выходные не буду ездит пьяным у Гибдд рейды будут ,- подумали читатели)))
  • Павел Кудрук
    10.08.2018, 16:57
    Видимо кто то посетит наши края
    Примета верная
  • Биткойн иванов иван 10.08.2018, 17:02
    Вилюйском тракте больше сотрудников сидят по кабинетам. Их надо выгонять на дорогу.
  • Предупреждение - это и есть эффективный способ борьбы с АО-шниками и не только. А проводить такие усиления, не всегда деньги выделяются. Молодцы, нашли выход
  • enzy 10.08.2018, 17:21
    Казлы сплошную во дворы уже палят!!!
  • Sas19sas alexander 10.08.2018, 17:43
    Это ж День Строителя. ВДВ нервно курит в сторонке