Источник: мужчина с девочкой в багажнике установлен

Источник: мужчина с девочкой в багажнике установлен

Мужчина, у которого в багажнике машины лежал ребенок, установлен; это отец ребенка. Об этом News.Ykt.Ru рассказал источник, знакомый с ходом расследования.

«Полицейские продолжают проверку. В данное время группа оперативников и сам мужчина беседуют в доме задержанного. Подробности выясняются», — сказал собеседник редакции.

Фотографии мужчины, у которого в багажнике машины лежал ребенок, распространились в соцсетях. Водителя сняла камера видеонаблюдения на автозаправочной станции на перекрестке Объездного шоссе и Вилюйского тракта. На подозрительную машину обратил внимание работник АЗС и позвонил в полицию.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
DmitryZ
Премию бдительному работнику АЗС !
Комментарии 48
  • xbox.like 09.08.2018, 18:58
    НУ и слава богу!
    Пора ему переходить на микроавтобус с диваном.
  • Naprolomer 09.08.2018, 19:00
    так и знал, но все равно хорошо что удоставерились
  • Semeh Art
    09.08.2018, 19:01
    Да уж в такую жару катает детей в багажнике
  • DmitryZ 09.08.2018, 19:03
    Премию бдительному работнику АЗС !
  • 2pacshak 09.08.2018, 19:03
    Главное не быть равнодушными, лучше проверить и перепроверить
  • Tzoy1 09.08.2018, 19:05
    Главное что бы в следующий не приняли за "чистую монету"...
  • Опра 09.08.2018, 19:06
    спасибо работнику АЗС! Лучше не игнорировать такие вещи! Ужасно!
  • Сатана_ 09.08.2018, 19:06
    Надо ему точно микроавтобус брать и там спальник нехилый получается:)
  • ядро1983 09.08.2018, 19:09
    Еще не нашли сюжет по нвк показали
  • ядро1983 09.08.2018, 19:09
    Или я повтор посмотрел хаха
  • Биткойн иванов иван 09.08.2018, 19:12
    Мдаа горе родитель, наказать и штрафовать!!!
  • мама1 09.08.2018, 19:13
    даже если это его ребенок ужасно же
  • Мало ли чего может быть, молодец работник АЗС надо быть бдительным а то в наше время всяких хватает...
  • ArturoGatti 09.08.2018, 19:15
    В советское время по городу висели плакаты: Будь бдителен!
  • индеец1 и 09.08.2018, 19:17
    а заправщик почему в полицию сразу не позвонил а сидел распространят по ватсапу ??
  • луара Луара Луара 09.08.2018, 19:20
    индеец1, сразу вызвали полицейских. Информацию распространили не работники АЗС.
  • коряг коля 09.08.2018, 19:23
    DmitryZ, ну какое премия заправщику оне вышел остановит авто там же много авто все могли бы остановит!
    В полицию не позвонил а так для развлечение по вапсату отправил своим друзьям дурак какой то!!
  • failure 09.08.2018, 19:25
    коряг, "На подозрительную машину обратил внимание работник АЗС и позвонил в полицию" читайте что ли статью
  • ЯАК 09.08.2018, 19:31
    Не совсем богажник. Это же не "Жигули" с глухим богажником. В таких машинах единый салон. Дверь ссади только называется богажная.
  • мадлер владимир федоров 09.08.2018, 19:35
    ЯАК, можно просто задохнуться ,от выхлопов машины ТАК НЕЛЬЗЯ перевозит детей! про плохой вариант, не думаю!
  • Туйаара82 09.08.2018, 19:39
    Работник АЗС молодец какой,даже если это не похищение всё равно папашу к ответу
  • woda888 09.08.2018, 19:45
    Вапшето это не багажник, а задняя дверь, клоуны....
  • GXHX Георгий 09.08.2018, 19:52
    ЯАК, бОгажник, аж глаза заболели от такого "грамотного" написания
  • Сэксей 09.08.2018, 20:02
    Органы опеки должны подключиться и проверить условия содержания детей в этой семье.Если бы это случилось не в нашей достаточно беспечной стране,где ювенальная юстиция только в зачатке ,то этот отец загремел бы лет на 10 с лишением родительских прав. В америке ,которую нам велено крепко не любить ,законы суровые и неукоснительно выполняются. Вы будете хохотать громко и долго ,но там нельзя оставлять ребенка до 14 лет одного в квартире ,в коттедже и т. д. ,за это уголовная ответственность. Хорошо ,что мы не в Америке живем.
  • Petr77 09.08.2018, 20:11
    Да ладно, зачем сразу опека, вот у моего друга дочки каждый раз просят, чтобы им устроили в багажной части спальню. С детства привыкли, когда всей семьей выбирались на природу, или по ягоды, грибы, всегда устраивались сзади.
  • 7777777 Айал Дашиев 09.08.2018, 20:13
    Ежу понятно было,что не криминал - не стал бы он при рядом стоящих полицейских просто так открывать багажник и всем демонстрировать.
  • Petr77 09.08.2018, 20:13
    Для них это норма, но в связи с тем, что штрафы кусачие, отец семейства уже подобное не практикует
  • RAUL 09.08.2018, 20:16
    Мы тоже в багажнике ездили. И щас в уазе охотнике кто нить спит в дороге сзади )
  • Dukel Максим 09.08.2018, 20:23
    рядом уаз полицейский стоит
  • Служак 09.08.2018, 20:27
    Видно ребенку хорошо было там спать и безопасно междупрочим, это же не совссем закрытый багажник
  • Tzoy1 09.08.2018, 20:30
    1. Сотруднику АЗС - премию
    2. За перевозку детей в багажнике штраф не положен?
  • ddinesydd 09.08.2018, 20:30
    Нельзя во время движения авто ребёнка так класть - это же не мешок картошки.
  • Tzoy1 09.08.2018, 20:33
    Нужно посчитать расходы, потраченные на поиск.
  • Оддин 09.08.2018, 20:35
    Tzoy1, штраф разумеется положен, это полный пипец ребенка так возить..
  • Оддин 09.08.2018, 20:36
    мама1, страшно подумать как он к чужим относится)))
  • sakhabiz Александр Андреев 09.08.2018, 20:51
    На пассо, багажник не изолирован, а находится в салоне. Детям нравятся такие места. И спал с удовольствием похоже
  • Fin1 09.08.2018, 20:57
    луара, полиция по ватсапу отправляет ???
  • Katrin_Kitty Предвкушение 09.08.2018, 21:13
    Ювенальная юстиция у нас как в Америке.
  • Katrin_Kitty Предвкушение 09.08.2018, 21:17
    Раньше всем было пофиг.
    При перевозке детей без автокресла раньше боялись гаишников, сейчас боимся что гражданские настучат)
  • Rom_ 09.08.2018, 22:01
    Оо, теперь пицца
  • Ghast Leah 09.08.2018, 22:41
    Оштрафуют только за езду без ремня безопасности. Остальные штрафы можно смело обжаловать. Это не багажник, а салон.
  • bender1 09.08.2018, 23:30
    Это и есть общественная безопасность. Молодец работник АЗС.
  • Вуглускр вуглускр злобный 10.08.2018, 08:42
    В пассе нет багажника. Но у нас есть куча законов, по которым можно оштрафовать человека просто за то, что он есть. Здесь КОАП 12.23 ч.3 - 3000 + КОАП 5.35 часть 1 - 500 рублей. За повторное нарушение будет смешнее. Кресло - тн же 3000, а вот не исполнение обязанностей уже 5000.
    Однако при всем при этом следует отметить бдительность работника заправки и оперативность работы полиции. Это слава Богу, что так все закончилось папа баловался с дочей и все. А ведь сколько случаев когда детей в багажнике увозили маньяки и киднепперы.
    В общем, респект полицейским.
  • Дарияна1 10.08.2018, 08:52
    ну все равно уж за ребенком то мог повторно приехать,ужас,какое отношение к ребенку у папашки.
  • Тараб 10.08.2018, 09:15
    Как это в пассо "нет багажника", "это салон", "просто дверь сзади есть"?
    Что за придурошные комментарии, или прыщавые так пишут?
    Пассажир должен сидеть и быть пристегнутым в кресле. Ради безопасности.
    И точка.
  • qwedsazxc 10.08.2018, 11:27
    Возможно ребенок сама захотела там полежать, интересно же детям, сам в детстве лежал в багажнике старенькой короллы