В Якутске разыскивают мужчину, поместившего ребенка в багажник. Объявлен план «Перехват»

В Якутске разыскивают мужчину, поместившего ребенка в багажник. Объявлен план «Перехват»

В Якутске объявлен план «Перехват» — полиция разыскивает мужчину, который вез в багажнике машины ребенка.

«По распространяющимся в социальных сетях изображениям, на которых запечатлены кадры с системы видеонаблюдения автозаправки „Туймаада-Нефть“, расположенной на пересечении Объездного шоссе и Вилюйского тракта, сотрудниками полиции проводится проверка. Объявлен план „Перехват“», — заявили News.Ykt.Ru в пресс-службе МВД Якутии.

Подробности инцидента выясняются.

Поделитесь этой новостью в WhatsApp

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
KSP90 Мишка из кустов
Ужас
Комментарии 62
  • 4A 09.08.2018, 18:08
    Он ох..л что-ли?? Найти!
  • KSP90 Мишка из кустов 09.08.2018, 18:08
    Ужас
  • scpower 09.08.2018, 18:09
    Там же рядом копы стояли!?
  • Koreta 09.08.2018, 18:09
    Там еще бобик рядом стоит=/
  • Ollegich 09.08.2018, 18:09
    Мде
  • triteness 09.08.2018, 18:10
    жесть и рядом патрульная еще заправляется
  • Клеваярыбалка Вячеслав Бродников 09.08.2018, 18:11
    какой ужас! срочно найти! явно что то не так!
  • чэ_давай 09.08.2018, 18:11
    Номер машины объявите, может заметим. Поймаем.
  • Kolyanezin 09.08.2018, 18:11
    На вилюйский тракт надо ехать, а не в городе перехват делать!
  • 2pacshak 09.08.2018, 18:13
    Номер машины объявите!!!
  • morxx morxx 09.08.2018, 18:13
    Клеваярыбалка, Привет Слава, когда новое видео выйдет?
  • YktRus 09.08.2018, 18:15
    А это не пропавшая девушка которую ищут.

    Розыскивается без вести пропавшая Винокурова Сардаана Митрофановна 03.06.2000г.р которая 21.07.18г в 2 часа ночи ушла с адреса Лонгинова 88/5а ч/д и не дает знать о своем местонахождении, город незнает,приехала из Таттинского улуса поступать,Лиц обладающих какой либо инф-ии сообщить по номерам 43-91-23 либо 89676245177
  • атас3 атас 09.08.2018, 18:16
    неа местный чувак номера не видно?
  • Disneyka Диснейка 09.08.2018, 18:17
    Ну просто место в машине не хватило ребенку, всё детство в 150 человек в УАЗике ездили, там багажник был помоему хорошим местом, можно было и под сидением ехать.. гыыыыыы
  • Гайечка 09.08.2018, 18:18
    Это же вопиющее нарушение правил перевозки пассажиров!
  • WanerWaner 09.08.2018, 18:18
    может просто дочка легла спать туда?) это же не багажник как жульке.
  • 2pacshak 09.08.2018, 18:21
    WanerWaner, лучше перебдеть, чем недобдеть
  • ИО 09.08.2018, 18:21
    Нет заправки туймады нефть на вилюйском, а хотелось бы.
  • 8907 09.08.2018, 18:21
    2pacshak,в других пабликах пишут что машина без госномера
  • FastEast. 09.08.2018, 18:22
    машина без гос.номеров
  • Rollo 09.08.2018, 18:22
    Да, сейчас он объявится и скажет недоразумение произошло. Зачем похитителю открывать багажник на заправке, где все видно?
  • IAN80 09.08.2018, 18:22
    Это ее папа. Она залезла туда и уснула. Молодцы за бдительность. Родителям теперь попадет
  • zidan Иван Иванов 09.08.2018, 18:22
    только что по ватсап прислали - думал утка
  • Slick 09.08.2018, 18:23
    Не удивлюсь, если окажется что отец перевозил дочь в багажнике после какого нить семейного мероприятия, родственники расположились в салоне, девочка устроилась в багажнике и уснула. Что нить в таком духе.
    Надеюсь это так, а не криминал.
    На пропавшую абитуриентку не похожа, черты лица другие
  • Rollo 09.08.2018, 18:24
    Ща штраф бате прилетит )
  • LuckyOne Иван Дмитриев 09.08.2018, 18:24
    Господи, успокойтесь, это всего лишь его папаша. Видно же, что ребенку просто не хватило места в машине. И в багажнике даже всё устроили: вплоть до подушки там обустроили. Возможно, семья приехала из Горного или Намского районов. Такое практикуется в деревнях
  • chrisatlas 09.08.2018, 18:24
    Прежде чем осуждать надо разобраться в чем дело, конечно это нарушение ППП, но почему сразу маньяк то? Всякое бывает и со стороны может показаться совсем не так как есть
  • Сатана_ 09.08.2018, 18:24
    Заправился и домой в деревню- ребенка спать положил в багажник. Деревенские машину под завязку забивают, всем табором ездят.
  • Валандер А А 09.08.2018, 18:24
    Это его дочь Диана
    Они с женой занимаются доставкой шаров,ребёнок решил залезть в багажник и уснул
    Не волнуйтесь!

    Из ватсапа.
  • CAPRAL 09.08.2018, 18:25
    ИО, давно уже есть:))
  • Disneyka Диснейка 09.08.2018, 18:25
    Единственный минус в этой истории, что если будет кочка и багажник откроется каким то образом, можно на дорогу улететь, мы так ездили в тех местах, где машины проезжают 2 раза в месяц, а тут в городе. Ладно, отца можно найти и выпороть, согласен =)
  • Оддин 09.08.2018, 18:26
    На дроме похожую продают без номеров, попробуйтп позвонить
  • Naprolomer 09.08.2018, 18:26
    чето сильно сомневаюсь что если он похитил и он преступник будет так нагло и спокойно открывать багажник перед полицейскими, скорее всего дочка сама прыгнула назад и там уснула, а отец не стал тревожить.
  • mr_alexey00 09.08.2018, 18:26
    Это же багажник в салоне. Дочка наверное спит. Так возить конечно нельзя, но это не то, что все подумали 100%.
  • Naprolomer 09.08.2018, 18:26
    но лучше конечно же проверить
  • LuckyOne Иван Дмитриев 09.08.2018, 18:27
    "Ага, я педофил, я похитил ребенка в Якутске, и специально на заправке открываю багажник, где лежит девочка. Чтобы проверить нормально ли она там устроилась" А "жертва" даже не закричала. Лол. И рядом копы. Ежу же ясно, что мужик везет дочку или сестру младшую
  • Борщ93 09.08.2018, 18:29
    @ИО, есть
  • vdknl 09.08.2018, 18:29
    Лишить прав то что они с улуса не оправдывает их. Тут городских за сра...е детские кресла штрафуют. А тут так оборзели. Это не деревня тут город!!!!
  • Elamsy 09.08.2018, 18:30
    Бдительность на высоте, но кадры правда ужасны
  • Вельд Леонид федоров 09.08.2018, 18:31
    опять очередная проверка жителей на бдительность, простая видать ситуация или инсценированная
  • Пазузу василий теркин 09.08.2018, 18:31
    А почему с экрана сняли, вместо нормальных кадров?
  • Hugoboss85 леонид степанов 09.08.2018, 18:32
    Только идиот может открывать багажник при ментовском бобоне
  • VirTyaLkA 09.08.2018, 18:34
    Лучше перебдеть, чем равнодушно пройти мимо, я считаю. Даже если он перевозил свою дочь в багажнике, то это уже нарушение правил ПДД. Какой нормальный отец рискует жизнью ребенка?
  • daush 09.08.2018, 18:35
    тупой
  • kingp13 09.08.2018, 18:39
    это же не такой багажник. как многие думают, это как на джипах, дети и собаки любят это место, на охоте обычно там спим.
  • Стас Филиппов
    09.08.2018, 18:41
    Просто батя с дочкой в девяностые играют)))
  • citiman 09.08.2018, 18:45
    А если в зад машины врежется машина?
  • EternalShining 09.08.2018, 18:45
    Ахах) и главное номер авто не указали
  • magnusrp 09.08.2018, 18:45
    Да всяко отец и ее дочка уснула
  • MVE 09.08.2018, 18:46
    Ребенок решил залезть в багажник и заснул. что тут такого?)
  • Виктор Рыба
    09.08.2018, 18:53
    Свободная страна. Ездить в багажнике не запрещено.
  • TILK 09.08.2018, 18:54
    новость по ватсапу гуляет нашли его
    абитуриентка это которая пропала.
  • Сэксей 09.08.2018, 18:55
    Ну,что вы,отец девочки альтернативно развит,как говорят американцы про слабоумных,толерантность,Карл ! Ну ,ладно-мужик есть мужик ,затупил он. А где мать? Мы как то привыкли к преступной халатности и беспечности ,непростительно стали равнодушны. Но активность на форуме вселяет надежду ,что хотя бы городские не пройдут мимо такого нарушения.
  • 099 099 09.08.2018, 18:59
    citiman, а если в бок?
  • tirbege3 09.08.2018, 19:02
    Отец занимается доставкой шаров по городу.В машине не хватило места и отец дочку поместил в багажник,а она уснула там.Просьба всем успокоится.
  • Крепость 09.08.2018, 19:03
    Тоже мне проблема
  • Биткойн иванов иван 09.08.2018, 19:16
    А если машина ударит заднюю часть, что бы было? Как отец может такое допустить не пойму..
  • Vasus 09.08.2018, 19:22
    Перевозчик
  • коряг коля 09.08.2018, 19:30
    Если даже ребенок решила сама полежат , может голова сильно болит но там же можно задохнуться от выхлопа машины ОПАСНО!
  • автор_я 10.08.2018, 00:30
    я поражаюсь сколько здесь дибилов сидят...которые оправдывают этого...
  • TimirSakha 10.08.2018, 08:21
    Папина дочька =)
  • Мохоноотка алексей томский 10.08.2018, 12:51
    Папаша дебил деревенский ! Ребенок теперь всю жизнь будет думать что спать в богажнике Правильно.