Павел Грудинин 28 августа приедет в Якутию

Павел Грудинин 28 августа приедет в Якутию

Кандидат в президенты от КПРФ на выборах в марте 2018 года Павел Грудинин посетит Якутию, чтобы «поближе познакомиться с республикой».

Сообщение о его приезде News.Ykt.Ru подтвердил секретарь Якутского рескома КПРФ Виктор Губарев.

«Да, Грудинин 28 августа приедет в Якутск. Подробная программа мероприятий пока не определена, точнее будет известно после 25 августа. Его основная цель — провести встречу с населением, познакомиться с народом», — сказал Губарев.

Напомним, на выборах президента РФ в марте 2018 года Грудинин набрал в Якутии самый высокий процент по сравнению с другими регионами, заняв второе место после Владимира Путина. За кандидата от КПРФ отдали свои голоса 27,25% жителей республики.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
carry
Много голосов собрал в Республике, поверили ему люди! Жаль, что систему не сломить.
Комментарии 69
  • Katrin_Kitty Предвкушение 07.08.2018, 12:32
    О ноу, политический труп
  • Sawer_ 07.08.2018, 12:33
    Кандидат в Ил Дархан
  • carry 07.08.2018, 12:33
    Много голосов собрал в Республике, поверили ему люди! Жаль, что систему не сломить.
  • Vzlet 07.08.2018, 12:34
    Клубнику привезет?)
  • Challenger дядя федор 07.08.2018, 12:34
    даешь его в президенты рс(я)!!!
  • John_Wheels 07.08.2018, 12:35
    ща тролли понабегут, слух о новой статье на якт уже пошел по кабинетам))
  • maestro1 07.08.2018, 12:36
    Почему коммунисты молодого не выдвинули? Лузеры со своим пенсионером.
  • rfvtym 07.08.2018, 12:36
    Разве Грудинин коммунист?
  • 2pacshak 07.08.2018, 12:39
    rfvtym, скорее бизнесмен, который на выборах скрыл свои счета в Швейцарии
  • Spartak4x4 07.08.2018, 12:40
    В МЭРы его
  • мистер 07.08.2018, 12:46
    "Его основная цель — познакомиться с народом" вахаха, какое совпадение, Грудинин пожелал "познакомиться с народом" именно за 2 недели до выборов, Почему основную цель не напишут - конечно приедет агитировать народ за своих кандидатов от КПРФ, вот и всё
  • не_Бывалый 07.08.2018, 12:48
    Грудинин убедительней чем его конкурент. И уж тем более чем люди из ЕР. Надеюсь его визит добавит голосов на выборах КПРФ. Коммунисты против повышения пенсионного возраста и НДС.
    Вон как засуетились в госдуме.С сентября на конец августа перенесли заседание по поводу повышения пенсионного возраста.Испугались ,что выборы ЕР провалит 9 сентября. И это так очевидно...Добро пожаловать товарищ Грудинин !
  • lam29137 07.08.2018, 12:49
    фотографию как слайд шоу будете менять ?
  • ба5арбыт_атыыр 07.08.2018, 12:51
    Грудинина
    - Ил Дарханы, уруй!!!!
  • Тараб 07.08.2018, 12:56
    Грудь не коммунист, исправьте. В партию не поступал.

    И вообще он единороссом был, депутатом Мособлдумы стал благодаря ЕР.

    В свое время был доверенным лицом В.В. Путина.
  • anatoly2016 Besogon 07.08.2018, 12:57
    Человек к нам едет!!!
    Прямиком в Ил Дархан!!!
  • ТИН70 07.08.2018, 12:58
    мистер, О том что приедет в августе, анонс был еще давно .
    И хоть бы и для агитации за КПРФ , это что запрещено ?! На то и предвыборка !
    Не все же на " супер деятелей " из едросни любоваться ! Хочется и на людей посмотреть и послушать .
    Очень рада , дай бог удалось бы попасть на встречу с ним .
  • KHARALAAN 07.08.2018, 13:00
    Только вчера думал о нем: Куда он делся? А он, тут как тут.
  • Yaka-83 07.08.2018, 13:01
    Этим летом в москве был очень удивлен от постоянных очередей за земляникой совхоза им. Ленина. Люди стояли и ждали даже у пустых прилавков.
  • ТИН70 07.08.2018, 13:02
    не_Бывалый, Ну это вы едоросне льстите , не заседание они перенесли с реальными чтениями,но просто слушания , конец которых в аккурат попадает на 9-е сентября .Очередное разводилово от них , будут последние 2-е неделю, утки пускать каждый день , что мол то наверно отменим, се убавим, то прибавим. Глупые из народа , опять поведутся , на то что они будут говорить , как предположения , что это уже решения принятые, и поскачут опять за них голоса свои отдавать , на кураже ! Просто очередное подличание от них !
  • виталий31 Зашем Это 07.08.2018, 13:03
    где там народный контроль народный фронт - давайте организуйте сбор подписей пусть поучавствует в выборах наших, чтобы айс не расслаблялся
  • ТИН70 07.08.2018, 13:03
    Кстати , кто автор статьи ? Грудинин не член КПРФ ! Стыдно журналистам этого не знать .
  • lam29137 07.08.2018, 13:04
    и тут все описались кипятком от радости
  • TUTOR 07.08.2018, 13:05
    Кстати, он уже объявил, что в связи с повышением НДС на 2%, его клубничка подорожала на 80%. Кандидат от народа, все о людях думает.))))))))))
  • Кузя. 07.08.2018, 13:05
    Тараб, а потом вовремя одумался и покинул Едим Россию.
  • Кузя. 07.08.2018, 13:06
    ТИН70, а фото спецом чудаковатое выбрали.
  • GEOstudent 07.08.2018, 13:09
    Мойша приедет к своему стаду )
  • papazoo 07.08.2018, 13:19
    на сосо павлиашвили похож без усов
  • Тараб 07.08.2018, 13:21
    ПАВЕЛ ГРУДИНИН – обман про коммуниста и директора совхоза.

    В 1982 г. начал работать инженером-механиком на государственном предприятии — в совхозе имени В. И. Ленина.

    В 1990 г избран зам. директора совхоза по коммерческим вопросам.

    После преобразования государственного предприятия в акционерное общество в 1995 году — стал бизнесменом, директором ЗАО «Совхоз имени Ленина». Является владельцем 42,8 % акций ЗАО «Совхоз имени Ленина».

    В 1999 году вступил в партию «Единая Россия».

    В 2000 году был доверенным лицом В.В. Путина на президентских выборах.

    В 2007—2011 годах — депутат Московской областной думы 4-го созыва, пройдя по списку партии «Единая Россия».

    В 2010 году вышел из «Единой России».

    18 сентября 2016 года Грудинин баллотировался в Государственную думу РФ VII созыва от КПРФ по партийному списку (девятый номер в региональной группе № 27, Московская область) и по Люберецкому одномандатному округу № 121 (Московская область), однако не прошёл по итогам распределения депутатских мандатов.

    С 2017 года — председатель Совета депутатов городского поселения Видное.

    Был избран не как участник списка КПРФ.
  • I_VAN 07.08.2018, 13:23
    Да уж получше единороссов. А уж тем более иудо-партии рОДИНА =(.

    Те кто голосовал за Путина довольны? Он то точно кандидат для народа, столько лет за народ радел, по новой выбрали так за полгода столько еще наделал и пенсионный возраст поднял, что б вы подольше зарабатывали и НДС поднял что б больше зарплат платить, пошлин отсыпал что б торговцев поддержать.
  • Алексеевна5 07.08.2018, 13:24
    Павел Николаевич, добро пожаловать!
  • Феодосья 07.08.2018, 13:26
    Отличный,хозяйственный МУЖИК!
  • обыватель777 07.08.2018, 13:31
    его бы в ил дарханы, весь народ Якутии бы его выбрал) Потому как устали от местных воров любой масти и должности...
  • ТИН70 07.08.2018, 13:32
    Тараб, Определяющее БЫЛ ! Посмотрел на эту кухню изнутри и сдернул от них подальше. Как сейчас многие делают по всей стране .
  • ТИН70 07.08.2018, 13:33
    KHARALAAN, А у него свой канал на ютубе есть никуда он не исчезает, по стране ездит . С людьми встречается
  • Levzimoy33 serg 07.08.2018, 13:37
    Че много желающих посмотреть на его хозяйство? )
  • Poligrafist 07.08.2018, 13:38
    двуличный популист
  • qwerti44 07.08.2018, 13:49
    пусть идет в главы республики и воюет с царской свитой
    кошелек то царя здесь
  • Гриолни 07.08.2018, 14:02
    Пусть едет. Агитировать будет явно. Против проклятой ЕДРОсни.
  • popal174 07.08.2018, 14:07
    виталий31, АЙс он в ЕДро состоит!а как известно ЕДро полностью поддержало пенсионную реформу,т.е если ему с ЕДра придет указание о какой нить одиозной реформе!он ж ее выполнит!
  • Татьянин 07.08.2018, 14:10
    популист
  • zhorik 07.08.2018, 14:13
    Просто народу Саха в союзе лучше жилось, вот и скучают по союзу.
  • todgo Юлий Цезарь 07.08.2018, 14:14
    Не знаю какой он мужик, но нынешнюю власть однозначно нужно менять хоть на Грудинина!
  • Yakutian100 07.08.2018, 14:17
    Нам бы такого Главу...без кумовства и без улусничества, без прошлых подвязок, только тогда у нас будет развитие!
  • ТобулДойду 07.08.2018, 14:18
    Достойно встретим нашего дорогого Павла Грудинина.
    Это человек который может реально поддержать сельское хозяйство.
  • JmS969 07.08.2018, 14:20
    Губарева однозначно менять надо !!!
  • DiSHaD 07.08.2018, 14:22
    Велком )
  • petr1971 07.08.2018, 14:27
    Грудинин примером руководства своим поселком и совхозом показал эффективность работы как управленца
  • Психоп 07.08.2018, 14:31
    Грудинина в Ил-Дархана , мужик сказал, мужик сделал(сбрил усы)
  • CO840 07.08.2018, 14:33
    Ура! Значит буду гостинцы есть)))
  • небоможетнам 07.08.2018, 14:36
    KHARALAAN, у тебя еще время есть о ком то думать хых
  • vova32 07.08.2018, 14:39
    Ураа
  • Маузер 07.08.2018, 14:40
    клоун-алкоголик
  • Э_с 07.08.2018, 15:03
    Народ будем встречать дорого гостя. Тем больше людей придет тем лучше. Едросов не подпускаем.
  • jem777 07.08.2018, 15:11
    Чисто поржать наверное приедет.)
  • Хорошая новость, может его в Главы Республики? Айц снимет кандидатуру свою, уйдёт в управляющую компанию.
  • DECTUS317 07.08.2018, 16:08
    Не надо его к нам, еще одним вором станет больше.
  • Semeh Art
    07.08.2018, 16:39
    Едросы задумались
  • Semeh Art
    07.08.2018, 16:43
    Настоящий мужик хороший хозяин нам бы такого
  • 505065 07.08.2018, 16:58
    Эх не видать нам моста, как своих ушей
  • KoverOff 07.08.2018, 17:05
    Приезжай посмотри, что ворье с республикой делает, столько богатств, а живём как нищие, на одни дотации
  • flatron05 07.08.2018, 17:06
    Надо бы посетить его встречу с народом)
  • Дьарбайши 07.08.2018, 17:07
    Встретим и увидим надежду России Павла Грудинина , на посту предидента через 6 лет.
  • gjnfgjdfvfhbz 07.08.2018, 17:41
    Павла Грудинина надо назначить Министром сельского хозяйства РС(Я).
    А то в постсоветское время никакого толку нет от местных кадров.
    Коррупцией насквозь пропитан весь аграрный сектор.
    Почему неисчеслимое богатсво Якутии не делает жизнь людей лучше. Почему на фоне чиновничьей роскоши многие концы с концами еле сводят, хотя работают.
  • gjnfgjdfvfhbz 07.08.2018, 17:48
    В поселении Совхоз имени Ленина выборы "выиграл" Павел Грудинин. Кандидат в президенты России Павел Грудинин (КПРФ) набрал больше 50% голосов избирателей в сельском поселении Совхоз имени Ленина. Об этом 19 марта сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на данные протоколов участковых избирательных комиссий.

    На участке №1305 Грудинина поддержали 54,9% избирателей. В поддержку действующего президента Владимира Путина было отдано 38,5% голосов.

    На участке №1306, где голосовал сам кандидат, показатели составили 66,5% и 29,2% голосов соответственно. В первом случае явка составила 62,6%, во втором — 74,5.
  • ANTONY 07.08.2018, 19:00
    Приедет охмурять наивных икутян. На билеты полгода копил?
  • Ktulh 07.08.2018, 21:46
    Без усов и не узнать)))
  • DmitryZ 08.08.2018, 04:34
    Скорее утку заложит, для майдана ведь большенство тут его поддержали .фсб на контроль !
  • Ktulh 08.08.2018, 13:02
    papazoo, точно подметили)))