Владимир Федоров снят с предвыборной гонки на пост мэра Якутска

Владимир Федоров снят с предвыборной гонки на пост мэра Якутска

Политическая партия «Родина», от которой Федоров выдвигался, сегодня отозвала его кандидатуру.    

«При любом раскладе я бы выиграл эти выборы. Последние результаты соцопросов показывают, что за меня собирались голосовать до 100 тысяч горожан. Я неудобный для действующей власти кандидат. Был им и остаюсь. Поэтому меня решили устранить вот таким нечестным способом», — сказал Владимир Федоров. 

Федоров считает, что политическую элиту республики вспугнуло его заявление о борьбе с коррупцией.  «Они понимали, что я буду искоренять всю коррупционную схему, которая сейчас действует в градостроительном комплексе, земельной сфере городской власти», — говорит он.  

Журналист Виталий Обедин написал в своем посте, что переговоры с председателем партии «Родина», депутатом Госдумы РФ Алексеем Журавлевым провел Андрей Федотов. Он недавно назначен врио главы Якутии Айсеном Николаевым и.о. постоянного представителя республики в Москве. 

На должность мэра города зарегистрировано девять кандидатов: Сардана Авксентьева от партии «Партия возрождения России», Владислав Теппор от партии «ЛДПР», Александр Саввинов от «Единой России», Сергей Асютин от «Партии ветеранов России», Иван Степанов от «Справедливой России», Микаэль Заболотный от «Партии роста», Иван Комаров от партии «Гражданская платформа», Игорь Любарский от «Патриотов России», Степан Подаруев от партии «Честно».

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
андроид
ППц под Саввинова все подстроили, тупо продали Федорова за плюшки!
Комментарии 408
  • Anna Naumova
    03.08.2018, 21:14
    А почему его вообще хотели допустить к выборам? У него же судимость.
  • LLCoolJ 03.08.2018, 21:16
    Не долго вам осталось бандиты ненасытные!
  • Akastor 03.08.2018, 21:16
    Я бы, Я бы, Я бы...
  • Охотник88 Иосиф Энчин 03.08.2018, 21:17
    Жаль...
  • андроид 03.08.2018, 21:17
    ППц под Саввинова все подстроили, тупо продали Федорова за плюшки!
  • John_Wheels 03.08.2018, 21:18
    Сейчас хэштег #ЗаСсаныча активизируется
  • Malosemeyka михаил 03.08.2018, 21:19
    +1. Мы помним сахаэкспоцентр
  • ова 03.08.2018, 21:19
    Дауж, смысла нет идти на выборы.
  • Dupektop анатолий иванов 03.08.2018, 21:19
    Не ной иди торговать мебелью
  • ^AMC^ Мария 03.08.2018, 21:20
    И опять как в прошлый раз! Обманули нас, товарищи, расходимся... Все голосовали бы за него! Разочарование тритыщи
  • FreeBeer 03.08.2018, 21:20
    Народ не голосуйте за сАВВИНОВА..все подстроено что бы его пропихнуть.
  • умамного 03.08.2018, 21:20
    Слили гады !!!!
  • автор_я 03.08.2018, 21:21
    Я все равно не буду голосовать за саввинова. Буду голосовать за любого другого!
  • Monaneva Ольга Михайлова 03.08.2018, 21:22
    За кого теперь голосовать?
  • vodyanojtarakan Орбузова 03.08.2018, 21:22
    Брат Навального?
  • Arbiter 03.08.2018, 21:23
    Я рад, он просто комм деятель не больше
  • FastEast. 03.08.2018, 21:23
    ссыканули Федорова
  • умамного 03.08.2018, 21:23
    Тогда за Степанова !!!! Не дадим не одного голоса за едрасов !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • обыватель777 03.08.2018, 21:24
    аххахаха боты мэрии замироточили от счастья)))) А по факту, так нагло нам навязывать кандидата в мэры, который сидел со времен Михальчука и ничем не запомнился кроме скандала с джипом который за счет бюджета арендовал у своей же гостиницы, аплодирую стоя)))) Запомните это будут наши последние выборы, потом ВРИО НАС просто по указке Москвы, отменит прямые выборы Главы и мэра, типа ради нашего же блага, а по факту ему скажут его будут поддерживать в любом случае несмотря ни на что, это даст ему право продолжать разбазаривать недра Якутии не оглядываясь на мнение жителей Якутии, потому как оно ему побоку.. И он будет сидеть до тех пор пока ему удобно, потом он уедет в теплые края вместе с мэром Ссанычем, а мы останемся в холодной и заброшенной Якутии... так и будет вот увидите, а до этого они на пару с этим мэром продадут все земли гражданам с фамилией оканчивающейся на -ян... Это наше мрачное будущее, и еще впереди зима 2018, она как пишут будет суровая, а у нас ГРЭС 2))))
  • вано 03.08.2018, 21:24
    Вот так вот нас ЛИШАЮТ ПРАВО ВЫБОРА продажные коррумпированные ЧИНОВНИКИ во главе БЕА теперь и Айса Позор Айсу!!!!
  • a3105N Алексей N 03.08.2018, 21:25
    *** эта мэр, сразу бы двинул в Ил Дарханы.
  • ЮТЕК Юрий 03.08.2018, 21:25
    голосуйте за Авксентьеву! пусть саввинов останется у разбитого корыта
  • lvizion 03.08.2018, 21:25
    Позор Единоросам!
  • СпанчБоб_якт 03.08.2018, 21:25
    Не пойду на выборы,никакой интриги((
  • macuk Hop Jio 03.08.2018, 21:26
    все ясно Сан саныч всех купил, валю из якутска, всем удачи
  • mbompenza3 03.08.2018, 21:26
    боты ольгинцы по-якутски, какие же вы лизоблюды, за сколько себя продаете?
  • Лоботряс Добрый Злодей 03.08.2018, 21:27
    Занавес. Расходимся. На эти выборы можно не идти.
  • qwepoi 03.08.2018, 21:30
    я бы выбрал Садовникова!
  • Саванна 03.08.2018, 21:30
    тогда за самого малоизвестного проголосую, хоть порадуется человек))
  • alexandrV 03.08.2018, 21:31
    Как так гады!
  • Anxiety 03.08.2018, 21:31
    Единственного кандидата от народа слили
  • Alabaster 03.08.2018, 21:31
    в россии давно никаких выборов нет, вот лишнее тому подтверждение. Даже на региональном уровне бюрократическая машина. горожанам не дают выбрать своего мэра((
  • Владимирс9 03.08.2018, 21:32
    Почему у нас всегда убирают альтернативу власти?
  • 2pacshak 03.08.2018, 21:32
    Anna‒Naumova, судимость снята судом, а снятие судимости по закону аннулирует все правовые последствия связанные с судимостью
  • Chinusha 03.08.2018, 21:32
    Федоров все равно проиграл бы. Сам слился а теперь будет играть обиженного. Народ любит обиженных. А вы на это купились
  • Sata_Taas 03.08.2018, 21:32
    Не пойду на выборы
  • 2pacshak 03.08.2018, 21:33
    Самовыдвиженцем пускай идёт
  • Cortezz 03.08.2018, 21:34
    Chinusha, верно!
  • zhorik 03.08.2018, 21:34
    Реальных кандидатов нету, все поставные утки.
    9 сентября пройдут выборы "СанСаныча" в мэры г. Якутска. И это печально...
  • 21-58-09 03.08.2018, 21:34
    Ну и на фиг, такие выборы?
  • Fazer 03.08.2018, 21:35
    Добавьте строку «Против всех», проголосую, ибо достойных НЕТ
  • URSUS 03.08.2018, 21:36
    Остается голосовать за самого молодого кандидата.
    Остальные засиделись у бюджетной кормушки. Пусть идут на пенсию
  • ammos 03.08.2018, 21:37
    Твари едросовские! Верните Фёдорова!
  • rocy 03.08.2018, 21:38
    хороший хозяйственник был бы на посту мэра. достойный и честный человек. один единственный , кто помогает простому народу, не то что другие обормоты, только и думают, как побольше набить свои карманы народными деньгами. побоялись Федорова, знают что он мужик слова.
  • Semeh Art
    03.08.2018, 21:38
    Fazer, факт
  • VANILL В В 03.08.2018, 21:39
    Какой из Савинова мэр, по нему же видно что он сразу как станет мэром будет пользоваться активно всеми благами данной должности.
  • rosse 03.08.2018, 21:39
    Ясно понятно что все под Саввинова делается. Все заранее подговорено и сделано
  • itsab 03.08.2018, 21:39
    Боятся что Федоров став мэром найдет все темные дела администрации...
  • Kek228 adoge hitler 03.08.2018, 21:40
    Скоро и выбора не будет
  • ^AMC^ Мария 03.08.2018, 21:40
    Саванна
    Сегодня, 21:30
    тогда за самого малоизвестного проголосую, хоть порадуется человек))
    А и правда, давайте проголосуем так? Хоть повеселимся)
  • ботокс 03.08.2018, 21:41
    Наглость и беспринципность ЕдРо не знает границ, откровенно вытерли об нас свои ноги. Все равно Саввинов и ставленник Москвы по кличке Турист не получат моих голосов, принципиально буду голосовать за других кандидатов.
  • amina-kr 03.08.2018, 21:41
    Чет как то очень уж сильно навязывают нужного человека. В ЯВ интервью с ним. Прям на все вопросы горожан отвечает "Я решу! Займусь! Скоро! и т.д.

    Малдер, как так то? Я уж собралась идти за тебя... жаль...
  • Semeh Art
    03.08.2018, 21:41
    Е.Р Плохие парни
  • Akastor 03.08.2018, 21:41
    У него бизнес ладам дышит, что показывает его уровень управления. Уходит от налогов, открывая новые ООО. А тут уверенно заявляет, что он город лучше сделает за первый срок работы))) Или он вообще не понимает причинно-следственную связь, или просто игра слов у него, зная что этого ничего не будет, потому что понимает, что у него уровень не тот, да ему это и не надо.
  • John_Wheels 03.08.2018, 21:41
    Сразу наверх стуканули ссыкуны, мол, тут у нас кандидат-оппозиционер имеет вполне реальные шансы победить, вы там в Москве договоритесь или надавите, без вашей поддержки мы чмо
  • ^AMC^ Мария 03.08.2018, 21:41
    Chinusha, мы и раньше за него были.
  • 2ykt 03.08.2018, 21:41
    А что, обязательно от партии идти? Федоров и сам бы мог. Объединился - слили.
  • flatron05 03.08.2018, 21:42
    Сваевич действует очень нагло грязно любыми способами, почему? Говорят злопамятный Неужели комплексы?
  • BelkaSandy 03.08.2018, 21:43
    Нечестно...
  • Табита_ 03.08.2018, 21:43
    ССаныч заССал, как справедливо пишут в Джокере фонетически талантливые комментаторы.

    Власть раССписалась в собственном беССилии и трусости.

    Да идут эти фальшивые выборы лесом!!!
  • Ctvty28 03.08.2018, 21:45
    qwepoi, а кто его допустит? ))) он же всего лишь был представителем штаба саввинова.
    2pacshak, я так же подумал, почему от какой то партии должен идти, подписи всяко соберет, причем честно.

    видать саввиновцы сидят регают новые ники и пишут гадость.
    может быть я за Федорова и не голосовал бы, но больше не за кого. Если бы я был Саввиновым, я бы постеснялся идти в меры после скандала с крузаком. У нас в деревне мужик габбаритами не меньше саввинова ездил на москвиче и ничего, рост ему не мешал вмещаться в не самую просторную легковушку.
  • Abcdifg 03.08.2018, 21:45
    Блин как так впервые хотела идти голосовать и именно за Федорова (( теперь не за кого
  • NucaS_ Максимилиан Парейро 03.08.2018, 21:45
    Коррупция в этой стране неистребима, видимо на генном уровне передается
  • Baut Владимир Баут 03.08.2018, 21:45
    позор едру
  • koral 03.08.2018, 21:45
    Изначально надо было идти самовыдвиженцем (((
  • ammos 03.08.2018, 21:46
    2ykt, от партии не надо голоса собирать. А самовыдвиженец должен дофига голосов собрать, он не успеет уже да и смысла нет, в ЦИКе нужные люди скажут подписи поддельные, а они не должны доказывать ничего, достаточно сказать что поддельные и всё. Никто там проверкой не занимается.

    В России выборы потихой исчезли, даже на мэрском уровне уже их нет. Выборы президента шоу для дегенератов, выборы губернатора такие же, где один Айсен и 3 клоуна типа альтернатива. Теперь вот выборы мэра уже отменяют, сволочи, уродуют страну.
  • John_Wheels 03.08.2018, 21:46
    Там на видео эта баб...женщина еще сидит с такой довольной ро...лицом "да давай уже быстрее, я озвучить хочу скорее" и ждет бумагу об отзыве из рук человека за кадром
  • v-777 03.08.2018, 21:47
    Пусть идет самовыдвиженцем
  • Galbatoriks 03.08.2018, 21:47
    Ээх единственного реального чела слили(
  • Doongion 03.08.2018, 21:48
    Всё равно пойду на выборы, что бы отдать голос любому другому, только не едру.
    Выборы президента РФ уже показали что наши голоса много стоят, плогадаря тому что Пут*н в нашем регионе получил рекордно низкий процент и сняли наконец БЕА.
    Также если айс и савин и выйграют, то хоть выйграют они так же с минимумом голосов, а это не останется без последствий.
  • кумани 03.08.2018, 21:49
    Авксентьева, Теппор, Саввинов, Асютин, Степанов, Заболотный, Комаров, Любарский, Подаруев - это вообще кто такие? Фамилии неизвестные, может приблуды с других регионов?
  • Дьарбайши 03.08.2018, 21:49
    Саввинов ехидно протирает руки, все я я я я. Я мэр. И рассцветет оставленная бывшим коррупция махровым цветом,. Все наше, моё. .....
  • Bobo123 03.08.2018, 21:50
    #АйснеАйс
  • Птичка17 птичка 03.08.2018, 21:50
    Какое откровенное давление на горожан((( наше мнение «систему» не волнует. Всё прогнило((( мы давно голова не имеем. Вот и доказательство.
  • Курильщик 03.08.2018, 21:51
    будем голосовать за самого аутсайдера
  • Батиста Батиста Батиста 03.08.2018, 21:52
    Федоров борись! Мы поддержим голосами!
  • --9-- А К 03.08.2018, 21:52
    Ну как так то? Только начнёшь радоваться, и на тебе!
    Прошлые выборы не удались, на эти вообще не допустили...
    Ничего, Владимир, будем ждать!
  • OrdoHereticus 03.08.2018, 21:52
    Зачем проводить выборы, использовать деньги бюджета, давайте сразу назначайте кого хотели,
  • vova32 03.08.2018, 21:53
    Очень жаль
    Истина где-то рядом
  • ТИН70 03.08.2018, 21:55
    И вот опять , за кого попало но все-равно попрете , что от вас и требуется . Когда по логике , там где нет выбора , туда нормальные люди , просто не ходят!
    Сами то подумайте , им главное кол-во ваших голосов, а сколько за кого , как пить дать опять нарисуют как надо , если уже на подступах такое творят ! Когда эта схема дойдет до вас ? И не надо только начинать , что провластные прихлебатели все равно пойдут , все равно не все равно ! Они ой как маленькой явки бояться, это вам, законом о том что нет на нее низшей планки, втирают , и им все -равно , а сами-то не дураки , еще как смотрят за ней , и сверху их за это по головке не погладят. Делайте выводы, не будьте же уже бычками на веревочке , из солидарности с Федоровым хотя бы , нет его , нет и нас избирателей ! Чтоб в другой раз не повадно было народных кандидатов сливать !
  • Gohstahs 03.08.2018, 21:55
    Мы живем в стране и республике марионеток!
  • BRAWLER 03.08.2018, 21:55
    Федоров! Иди самовыдвиженцем
  • manunited ВААР АВРАВ 03.08.2018, 21:55
    андроид, никогда у нас в городе не будет честных выборов, все и вся заранее известно к сожалению, единственный достойный кандидат был... Зачем вообще выборы? Можно же просто назначить,
  • 1613 СанСаныч . 03.08.2018, 21:55
    Опять обманули народ, как с выборами Айса.
    Байкот таким выборам!
  • lekas_26 03.08.2018, 21:56
    И 70% проголосовали за ставленника единоросов
  • shait 03.08.2018, 21:57
    Надо просто не идти на выборы, что бы они не состоялись, менее 50% и всё норм
  • Vas_Spirit 03.08.2018, 21:57
    Самовыдвиженцем уже не может идти, так как уже закончился прием документов на пост мэра. А так называемая партия тупо кинула его, оставив победу за Ссаныча.
    Можете не идти, за вас проголосуют «Молодая Гвардия» каруселем
  • naturo1234 Иван Иванов 03.08.2018, 21:57
    Надо устроить забастовку и не идти на выборы
  • arcticdrive 03.08.2018, 21:57
    Фёдорова хоть и ругаем, но мы его знаем давно и уважаем заслуженно. А этого Саввинова видим впервые.
  • Лойя 03.08.2018, 21:57
    Жаль, единственный реальный кандидат в мэры был... Самый настоящий и реальный
  • Федоров при деньгах (дай Бог здоровья Виктории ), не за деньги идёт в мэры. Потому не угоден.
    Правительство продало ВСЁ, и им нужен Свой человек.
    Нет России, есть ОАО, АО и ООО.
  • ^AMC^ Мария 03.08.2018, 21:58
    Akastor, говорится "на ладан"
  • Климыч 03.08.2018, 21:58
    macuk, а там куда валиш, везде свои санычи!)
  • ammos 03.08.2018, 21:58
    В жопу эти говновыборы, надо бойкотировать.
  • BRAWLER 03.08.2018, 21:59
    На выборы как раз таки надо идти. Или народ! Пишите в партию Родина, чтоб вернули кандидата. Родина, это по сути то же Ядро. Вот вам и наглядный, яркий подход действующей власти. И как доверять таким людям? Центризберком сделает все как нужно действующей власти. Сделайте правильный выбор. Все на митинг.
  • ID_YKT.RU 03.08.2018, 21:59
    Саввинову не стыдно после этого стать мэром?
  • Натуо 03.08.2018, 22:00
    Жаль, я бы проголосовала за Федорова ...
  • trust Лаврентий Павлович 03.08.2018, 22:00
    Надо повторить МВЯ-2008 когда чуть не победила Даша Гвоздева, т.е. голосовать за явного аутсайдера, а не за чинушу :)))
  • Водолей17 андрей 03.08.2018, 22:00
    Кошмар на работе требуют списки , чтоб в день выбора проголосовали за Айса и Саввинова.Работаю в ГБУ совсем страх потеряли.
  • ykob57 03.08.2018, 22:00
    Мы все неудобны ! Но надо грамотным:бытт чтоб не смогли бы снять с выбора !
  • Это очередной раз показывает как у нас власть коррумпирована начиная с всех чиновников заканчивая врио Николаева АС!!!
  • Дьанхаады 03.08.2018, 22:01
    Правильно говорят, партия жуликов и воров! Жульничают и не краснеют даже!
  • Оддин 03.08.2018, 22:01
    Владимирс9, для его же блага наверное.
  • Порш 03.08.2018, 22:02
    СпанчБоб_якт, если Вы не идете на выборы, интригу с молчаливого согласия отдаете в руки врио, и только по этому нужно идти
  • Disneyka Диснейка 03.08.2018, 22:02
    Объясню, почему Фёдорова не допускают до выборов. Турист за время своей работы наладил много коррупционных схем, которые он выстраивал годами, а тут появляется кандидат который говорит буду бороться с коррупцией. а значит есть угроза "туристу" и тогда есть риск что всего его схемы будут раскрыты, поэтому туда надо посадить любыми путями своего друга, такого же как и он сам. Короче этим шагом местная власть показала всю свою продажность и коррумпированность, и если народ это съест у этой республики нет будущего, будете жрать навоз.
  • Akastor 03.08.2018, 22:02
    @^AMC^, спасибо, запомню!
  • РКНРЛ МРТВ 03.08.2018, 22:03
    Народ голосуем против кандидатов жуликов и воров! За любого кандидата, лишь бы не за них
  • ykob57 03.08.2018, 22:04
    Даже вас не знаю ) Но не люблю сговор кого то ! Просто иди своим путем ! Уважаю таких людей ! ))
  • Федоров - Человек. Молодец.
    Есть такой закон -Закон Свободы Воли.
    Осознайте его.
  • Пух. 03.08.2018, 22:05
    У нового мэра будет кликуха ССаныч ахаха
  • NestA 03.08.2018, 22:06
    Бойкот! Такие выборы нам не нужны.
  • hatasha_N 03.08.2018, 22:06
    Недавно тут его в комментах поливали грязью, теперь все его любят
  • Vitalya86 03.08.2018, 22:07
    Это уже перебор! Нынешняя власть все больше и больше разочаровывает! Айсу большой
  • H_T 03.08.2018, 22:07
    Теперь не ЗаСаныча, а зассаныч
  • Сссс Сссс
    03.08.2018, 22:07
    ова, точно
  • Elfiiskaya 03.08.2018, 22:07
    Конечно Айс посадит своего человека Саввинова. Ему не выиграть у Федорова было.
  • Марика2016 03.08.2018, 22:08
    Зачем вам такой мэр-нытик, как разобиженный ребенок? Все время он обиженным себя выставляет. На обиженных воду возят, а не мэром садят.
  • 84аамылла олег 03.08.2018, 22:08
    ладно. не пойду значит на выборы. единственного нормального кандидата сняли. остались одни хапуги и клоуны.
  • deslan 03.08.2018, 22:09
    Единственного нормального кандидата устранили! жесть выборы конечно...
  • miden 03.08.2018, 22:10
    Нормального мужика убрали внаглую с гонки. Если есть косяки по налогам так называемые, чёж не привлекли. Не арестовали. Туфта всё
  • FLuD 03.08.2018, 22:10
    долго готовился ты к этому посту разными розыгрышами ценных призов и.т.п . А тут тебе на воздух перекрыли. чисто мне вы не нравитесь это чисто мое личное мнение
  • Exxon_Valdez 03.08.2018, 22:11
    Все куплено! (((
  • Black_Archer 03.08.2018, 22:11
    Хоть не посадили сразу, как начальника аэропорта. На выборы идти незачем.
  • Relikvium pultasa 03.08.2018, 22:11
    одни и те же ники отписываются, боты мэрские, мол, правильно, так и так, совсем нас за дебилов держат
  • miden 03.08.2018, 22:11
    А насчёт стрельбы всё правильно сделал. Защищал семью. Просто их дох... Было. Вот и закидали показаниями.
  • kinat Кынат Тардаах 03.08.2018, 22:12
    Проголосуем за Ивана Степанова, у него сильная, грамотная, образованная команда
  • SLAVKE 03.08.2018, 22:12
    а че вы хотели? мы и президента россии таким же образом выбирали
    ничего из ряда вон выходящего относительно всей страны я не вижу
    если выборы президента страны так проходят, то и нам можно)) что такого то?
  • H_T 03.08.2018, 22:12
    Айс уже начал беспредел у власти. Так что рыба гниёт с головы. Против Айса против Саныча.
    Слабые всегда бьют исподтишка.
  • 84аамылла олег 03.08.2018, 22:12
    OrdoHereticus, верно. зачем этот цирк устраивать. сразу назначили б саввинова. а мы терпилы вытерпем.
  • max.daniels 03.08.2018, 22:12
    А разве кандидат не может без партии баллотироваться?
  • яблочкина 03.08.2018, 22:12
    Пфф, всегда обиженку строит(( типа все меня обижают))) всегда "я бы это..., "я бы то..." бесит.
  • SLAVKE 03.08.2018, 22:13
    ID_YKT.RU, путину тоже не стыдно быть президентом)
  • Wesna 03.08.2018, 22:13
    Наоборот. Назло надо пойти на выборы чтоб проголосовать против понятно за кого в таком случае.
    Слово "выборы" в нашей стране пустое слово. Одна вертикаль.
  • ptichka_tari 03.08.2018, 22:14
    Дааа...Крепко струхнул Айсенчик....Значит, ему есть что скрывать....Аж весь админресурс подтянул, по соцсетям роликов с лизунами пустил #заЗассаныча...
  • lana_lana С С 03.08.2018, 22:15
    Печально
  • Кладовщик Уйбанчик 03.08.2018, 22:15
    LLCoolJ, похоже долго...долго будут у Власти
  • Kuprnat 03.08.2018, 22:16
    Если на бюллетени присутствует строка "против всех" то в эту строку надо вписать Владимира Федорова и проголосовать, а лучше следует всем вычеркнуть Ссаныча и на этой строке написать Федорова и проголосовать. Пусть посчитают и увидят сколько народу отдали свои голоса за Федорова
  • kuznec495 03.08.2018, 22:17
    Голосуйте против едросов, подленьких и мерзких. Проснитесь это издевательство над нами
  • Katrin_Kitty Предвкушение 03.08.2018, 22:17
    Жаль собиралась за него голосовать.
    Лучше сразу идите в Ил дарханы, пусть Мистеркоррупция чуть понервирует.
  • Кладовщик Уйбанчик 03.08.2018, 22:17
    вано, позор....уже ничего не боятся. В открытую убирают неугодных
  • SLAVKE 03.08.2018, 22:18
    надеюсь вы помните как ходили на выборы президента?
    как везде орали что каждый патриот должен идти на выборы!
    так что идите голосуйте и не бузотерьте! сами знаете за кого
  • Хронос 03.08.2018, 22:19
    Ну раз так грязно съиграла действующая власть...остается голосовать только за Топпорина от ЛДПР.. Другого ,сограждане,варианта не вижу...Только так можно показать свое явное НЕудовольствие последним курсом доминирующей партии-Едина Россия.Они понимают только силу,а сила в наших голосах.Крепко подумайте!
    Остальные это подставные перекрашенные.Как пить дать!
  • Narsell дэн 03.08.2018, 22:19
    Саввинов желаю тебе проиграть выборы! Я за Федорова!!
  • SLAVKE 03.08.2018, 22:19
    Кладовщик, путин научил) а они то что? он задал тренд, пусть люди пользуются
  • H_T 03.08.2018, 22:22
    Хронос, да и за Парахина на главу!
  • Wesna 03.08.2018, 22:22
    Какие еще трюки с кандидатами произойдут интересно рали победы партии ВВП -единоросов, одного сажают, другого лишают.
  • kuznec495 03.08.2018, 22:22
    Против фсех присутствует в бюллетенях? Я за него.
  • dear my dear 03.08.2018, 22:23
    Я голосую за В. Ю. Федорова! Якт. Ру, обьявите здесь выборы мэра
  • Синяк 03.08.2018, 22:23
    Может и боролся бы Федоров против коррупции, но это была бы просто борьба с конкурентами... хотя и Саввинов тот еще жук... гостиница Лена наглядный пример... а сынок его Мишаня, пример того как живут дети коррупционеров... даже не знаю за кого голосовать
  • doker88 03.08.2018, 22:23
    эхх никакой интриги...
  • kop7 03.08.2018, 22:23
    Вот блин! Я уже была за него. Теперь точно против всех!
  • miden 03.08.2018, 22:24
    Ну всё. Ждите прекрасные лесопарки. Зоны отдыха с Вай фаем)))
  • Saydarf 03.08.2018, 22:24
    Да никогда бы Федоров не был бы избран мэром угомонитесь...
  • Всю интригу реально поломали -_-
  • Курильщик 03.08.2018, 22:25
    Голосуйте за кого угодно и на должность мэра и на должность главы республики, главное чтоб они были не из "единой россии"
  • H_T 03.08.2018, 22:26
    Уважаемые оставшиеся кандидаты за исключением зассаныча.
    Предлагаю устроить показательно акцию и снять свои кандидатуры.
    Мы за честные выборы. Покажите власть народа
  • Alexey_Z Alexey 03.08.2018, 22:26
    Возмущен властью до глубины души (
  • Хронос 03.08.2018, 22:27
    dear, Да!Кстати было бы здорово!У них хватит яиц сделать голосование без накруток голосов ,интересно!?
  • Хронос 03.08.2018, 22:27
    Курильщик, перекрашенных дофига и подставных.
  • Kurmark 03.08.2018, 22:27
    Спасибо Путину за это - дурной пример заразителен (всеми правдами-неправдами цепляться за власть, устраняя неугодных, опасных соперников, ставя в качестве альтернативы откровенных клоунов).
    Примеру Путина и Борисов следовал, откровенно мухлюя правилами, набирая молодых шестерок, теперь и ВРИО Николаев налево-направо совершает фундаментальные указы, будто он УЖЕ президент.
    Вот, что за жизнь, а? Мы теперь не можем свободно выбирать даже МЭРА небольшого города?!?!?!?!?!?
    Если кто то организует митинг против такого беспредела (нечестной борьбы в выборах) я обязательно пойду!
  • Хронос 03.08.2018, 22:28
    КПРФ и ЛДПР им как в горле кость.А иркутске вон победил с ЛДПР помоему так они там зашевелились-это их унизило здорово и они крепко задумались!
  • Exxon_Valdez 03.08.2018, 22:30
    Saydarf, наоборот. Судя по тому как дело вышло - Федоров уже - ПОБЕДИЛ и к "победителю" никто не будет относиться серьезно.
  • I7aJIbI4 Павел 03.08.2018, 22:31
    Мдаа...вот действительно хороший кандидат был, я бы за него проголосовал.
  • Exxon_Valdez 03.08.2018, 22:32
    Тот случай когда не ты продал Родину, а "Родина" продала тебя. Почем опиум для народа? Просто интересно
  • Хронос 03.08.2018, 22:32
    Ща еще в депутаты лезут Едросв.Директора фирм.Слоики васюткины лизюковы.Там тоже можно наказать их голосом.Новая мода у них это еще самовыдвижение
  • out 03.08.2018, 22:32
    "Я буду ездить на крузаке и пилить бюджет" кто такое скажет за того и проголосую
  • Aleks_Aleks 03.08.2018, 22:33
    Когда все поймут что выборов не бывает по сути. Давно уже решено кто сядет. Не уж то люди верите в сам факт выбора?! Все же какой народ глупый.
  • CAPRAL 03.08.2018, 22:33
    Наконец был нормальный кандидат и слили специально.
    За Савинова надеюсь ума хватит не голосовать....
  • А он может себя выдвинуть в Ил-Дарханы??? Или быть самодвиженцем в мэры, ну подписи собрать, туда сюда ?
  • kuznec495 03.08.2018, 22:34
    Очередной раз убедился, что народ в выборах не учавствует
  • Exxon_Valdez 03.08.2018, 22:34
    Теперь тогда придется #топитьзаПарахина
    Жирик то так дешево не продаст
  • out 03.08.2018, 22:35
    Володя, зря от партий шел, выступил бы как самовыдвиженец
    народ партии не признает
  • Exxon_Valdez 03.08.2018, 22:35
    Exxon_Valdez, или кто там от ЛДПР
  • Exxon_Valdez 03.08.2018, 22:37
    out, ну да, Птичка, Сайсары как минимум бы поддержали + неплохие позиции на ГРЭС, Авиапорт...
  • Crischiz
    03.08.2018, 22:38
    Причина отзыва наверное всем понятен, и самое страшное что народ понимая этого не действует против не справедливости против этой ситуации
  • Хронос 03.08.2018, 22:39
    от партии КПРФ почему то нету кандидата?!Ауу!Вы где?
  • CAPRAL 03.08.2018, 22:39
    Партия эта Родина ... полное оказалась,валите из Якутска.
    Федоров надо было самовыдвеженцем блин......
  • Saydarf 03.08.2018, 22:39
    Кладовщик, а че боятся то? Не так давно в одной соседней стране народ не выдержал и сверг дважды судимого за разбой уголовника Президента по кличке "Хам"... казалось бы логический исход - народ сверг бандита дорвавшегося до власти... но в России народ другой и тех людей кто против преступников во власти называют "майданутые".
  • Алекс-в-ауте 03.08.2018, 22:39
    ЗаССаныч
  • Crischiz
    03.08.2018, 22:41
    Ему нужно самвыдвиженцем теперь пойти, после этого он наберет больше голосов, это как игра
  • YAKUT2010 03.08.2018, 22:41
    Очень жаль... Федоров был реальным кандидатом на пост мэра... человек который бы реально улучшил город в лучшую сторону... у Саввинова же по лицу видно то что он ничего не понимает и выдвигается только лишь по поручению Айса....
  • StAN2 03.08.2018, 22:41
    Какими бы я богатствами не обладал, сколько народу бы меня не поддерживало... я бы тыщу раз подумал, прежде чем заявиться против "системы".
  • прок_ 03.08.2018, 22:42
    конкурс по художественному свисту
  • ptichka_tari 03.08.2018, 22:43
    Бойкот таким позорным выборам! Не дадим Ссанычу ни единого шанса!!
  • Олег Иванов
    03.08.2018, 22:44
    2pacshak, так они по ходу специально время подгадали так, чтобы у него не осталось времени зарегистрироваться и собрать подписи. Короче вообще трэш полный.
  • zyryanova 03.08.2018, 22:44
    Я только из-за него собиралась на выборы идти
  • const1711 Жук Паук 03.08.2018, 22:44
    я за Федорова
  • Чад Кутежа 03.08.2018, 22:45
    Идите самовыдвиженцем, хоть какая-то конкуренция... а то опять игра в одни ворота, даже за попкорном не придется идти
  • CAPRAL 03.08.2018, 22:45
    Сейчас Савинова выберут, будут на пару с Туристом дальше республику распродавать, армян строй продолжение......
  • stmt 03.08.2018, 22:50
    #ПРОТИВЕДРА
  • pter 03.08.2018, 22:50
    "Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать" М. Твен.
  • Forvent 03.08.2018, 22:51
    Может еще не поздно выдвигаться самовыдвиженцем. Ясно, что человек Айса сделал всё это. И приведет это к снижению количества голосов за него на выборах главы Республики.
  • KOMNUR 03.08.2018, 22:52
    ЖЕСТОКО!
    Спрашивается, зачем тогда этот ЦИРК!? Лучше бы сразу отменили прямые выборы!
  • GRB 03.08.2018, 22:53
    ЗА ЗАССАНЫЧА НЕ ГОЛОСУЕМ
  • Exxon_Valdez 03.08.2018, 22:54
    Я бы не месте Федорова митинг собрал (заодно бы и подписи собрали бы)
  • Alex_d Анемподист Харитонов 03.08.2018, 22:56
    Тухло. Явка упадет.
  • TopTrade 03.08.2018, 22:56
    Давайте покажем народную волю, хотим Фёдорова. Даёшь выбор народу!
  • стрела81 03.08.2018, 22:59
    Партия спойлер "Родина" не прошла на выборы в Ил Түмэн. Зачем Федоров выдвинулся с этой партии? Чтобы потом слиться? " В связи с самоустранением кандидата от выборной компании совет регионального отделения партии Родина принял решение об отзыве Федорова как кандидата на должность главы города Якутска"
  • red_Mari 03.08.2018, 22:59
    Я тогда на выборы эти не пойду,
  • Ирина Федорова
    03.08.2018, 23:00
    уу как жалко
  • Егор78 03.08.2018, 23:02
    Скиннер в Верхоянск отправил явно. А так жаль
  • CROC Геннадий 03.08.2018, 23:02
    нет слов...
  • Aleks_N 03.08.2018, 23:03
    Люди назло идите на выборы и голосуйте за кого угодно только не за партию воров и жулья

    Видите что творят?! Не будьте бесхребетными
  • Предлагаю кто пойдет на выборы голосовать за любого другого кандидата и в мэры, и на главу, и в ил тумэн, но только не от едросов. Или вообще не ходить на выборы.
  • Saydarf 03.08.2018, 23:06
    CAPRAL, Савинова назначил Николаев, Николаева назначил Путин а Путин это ваш Бог. Так что передай всей вашей ватной братии не идти "Царя супротив"
  • 84аамылла олег 03.08.2018, 23:06
    Aleks_N, верно так и сделаю
  • Что-то совсем безнадёжно начинается правление врио((( остаётся лишь наблюдать за дальнейшим моральным разложением системы, которая доукрепляется однажды до краха, имею в виду страну
  • Эжанцы 03.08.2018, 23:13
    2pacshak, наверное уже поздно выдвигаться?
  • Sunnyside 03.08.2018, 23:15
    На ысыахе Саввинов поздравительную речь народу читал с мятой замызганной бумажки. Выступил первым. Позоор! Теперь и собрания в мэрии будет проводить с Айсовской шпаргалкой(((
  • dwg 03.08.2018, 23:15
    До сих пор не верю, как так?
    Очень жаль
  • Васиилий василий пупкин 03.08.2018, 23:15
    Вова вернись любой ценой !
    100 000 народу за тебя не подведи .
  • Дьанхаады 03.08.2018, 23:16
    "Как ОАО "Гостиница Лена" делает бизнес на Якутской гордуме
    За удовольствие ездить по городу на престижном авто только в течение 2018 года представительный орган заплатит из бюджета городского округа «Город Якутск» 804 872,64 рубля (сюда не входят расходы на оплату труда водителя, на эксплуатацию внедорожника, включая его ремонт). Причем, единственной организацией, согласившейся сдать авто в аренду Якутской городской думе, оказалось... ОАО "Гостиница Лена". Напомним, что спикер Якутской гордумы Александр Саввинов до того, как в 2000 году был впервые избран депутатом представительного органа, работал директором гостиницы "Лена", его на какое-то время сменил на этом посту родной брат. "
  • visteria2015 03.08.2018, 23:17
    В знак протеста не пойду на выборы!
  • GerdaYaroslavskaya 03.08.2018, 23:17
    Жаль, очень жаль. Вот прям так открыто и нагло избавляются от сильного соперника! Народ за дурака держат. Думаю, что даже если мы все вместе не проголосуем за Са-а, он все равно "выиграет"...
  • visteria2015 03.08.2018, 23:17
    Вот так убирают сильных и неугодных! Вы все еще верите в честность этих выборов???!
  • mayor88 03.08.2018, 23:19
    Прежде чем бороться с коррупцией, нужно иметь силы дать взамен лучшее. Иначе сломает то что работает, а новое не построит
  • MOLDOVAN 03.08.2018, 23:22
    Это полный *** товарищи. За все время впервые согласен с местной оппозиций и просто смутьянами. Жаль. Нас лишили очердных выборов.
  • Галюс2017 Галина Габышева 03.08.2018, 23:23
    Водолей17, что за дурацкий коммент? Какие списки на работе, как они проверят за кого вы проголосовали?
  • manunited ВААР АВРАВ 03.08.2018, 23:24
    FreeBeer, голосуй, не голосуй все уже давно решено к сожалению-это Якутск, и всеми "вами" любимые Айсы да Сан Санычы
  • Wefiloy 03.08.2018, 23:26
    теперь не закого голосовать жалььььь
  • Wefiloy 03.08.2018, 23:27
    очень жаль. собиралась на выборы ради него. теперь не пойду!
  • Dmitrii93 дмитрий 03.08.2018, 23:28
    Дьахтар курдук киьи инник киьини мэр онороору гыммыккыт да ессе уруккутун санаабакка? Биллэр этэ инник киьини выборга сыьа киллэрбиттэрэ уьулбуттара учугэй.Тох учугэйгэ тиэрдэ этэй билинниттэн бэйэтин жертва курдук онорор боллагына? Киин, куораппытыгар куустэх лидер наада ол санаабар САВВИНОВ
  • Taliya 03.08.2018, 23:31
    Очень жаль, хорошего хозяйственника устранили!
  • Wesna 03.08.2018, 23:31
    Kurmark, а у нас и митинги то все виртуальные , диванные. Даже когда вся страна возмущалась и возмущается новой пенсионной реформой, а как дело дошло до митинга - вышли всего то пару сотен людей от силы. И то в большинстве уже пенсионеры. А те, кого эта реформа коснется -от 43-45 и младше - им лень делом показать свою волю, проще в интернете поворчать. Так что.
  • vdknl 03.08.2018, 23:32
    Если сняли то байкотируем выборы неявкой!!!!!
  • Wefiloy 03.08.2018, 23:39
    пусть идет как независимый кандидат. организует сбор подписей. пора ломать систему!
  • Кажется единственный кандидат в мэры, который обещал прозрачность деятельности мэрии. И то сняли.
  • Sunnyside 03.08.2018, 23:41
    Wefiloy, За!!!
  • накаррандаш 03.08.2018, 23:42
    Я так и думала, что наша власть не допустит его, найдут за что зацепится. У Саввинова тоже лицо в пушку. Голосовать не за кого. Печально, печально
  • TopTrade 03.08.2018, 23:43
    10% отрицательных комментариев и все заказные. пытаются народ утихомирить?
  • Wesna 03.08.2018, 23:49
    TopTrade, а у них же есть свои люди, родственники, иные чинуши, все те, кому перепадет кусок от пирога то есть от бюджета в случае победы.
  • paulamarsel 03.08.2018, 23:50
    Идите голосовать со своей ручкой говорят там ручки самостирающиеся
  • обыватель777 03.08.2018, 23:56
    Галюс2017, аххахаха, да вы боты мэрские с юмором, не знаетие как будто это делается)))) все бюджетники под страхом увольнения, лишения премий, уже получили указания 9 сентября дать большой процент НАСу и его Ссанычу большой процент... Кроме того районы под страхом лишения всяких субюсидий, траншей тоже получили указание дать большой процент Насу))))
  • Skyscraper 04.08.2018, 00:05
    Неудивительно. Неугодных убирают на раз-два.Сафронов тому пример
  • Wesna 04.08.2018, 00:08
    Так за кого тогда голосовать то из кандидатов ? (За вычетом саввинова - едроса, за вычетом женщины ). В деревенских выборах глав наслегов с населением в 1000 человек и то выбора больше . Скоро наверно и там будут сливать неугодных лидеров . Неохота идти на выборы. Мы играем в выборы ))) а не выбираем )
  • Айна45 04.08.2018, 00:10
    улахан сонун буоллагай! бу порталбыт даже киниэхэ атыыламмыт
  • Щасвирнус 04.08.2018, 00:11
    Ппц нафига было снюхиваться с конторкой Рогозина и Глазьева? Это ж зашквар, ну и вышло так как должно было
  • MikeYS 04.08.2018, 00:16
    Владимир Юрьевич, ну и за кого теперь голосовать то?!?!?
  • greendragon 04.08.2018, 00:18
    Малдер не производственник, а коммерс...этим все сказано, а еще подкаблучник еще тот, так что если бы не сняли, то мэрия превратилась бы в салон продажи муниципальной собственности "Виктория"...)))
  • стар_бой 04.08.2018, 00:21
    ох, не надо было его сливать... Сделали себе только хуже!
  • элиэн Элиэн Элиэн 04.08.2018, 00:22
    Власти решили не допустить до своей кормушки хозяйственника, однозначно же
  • JT Дмитрий 04.08.2018, 00:25
    блин я возмущен!!!
  • Семми 04.08.2018, 00:26
    Вообще совесть потеряли, в открытую действуют и ничего не боятся!!! Свои же Федорова и продали, как Иуда Христа!!! Он был единственный кандидат - умный и хозяйственник хороший. Как же ворюги боятся реального человека!!!!
    Когда я работала на госслужбе нас просто обязывали на выборы ходить и отчитываться, даже на избирательные участки звонили и проверяли, проголосовали мы или нет. А Николаев первые выборы только за счет студентов и выиграл, всем улусникам прописку сделали и на выборы погнали....
    Вообще настроение упало, нет никакого желания и смысла на выборы идти(((( меня приглашали поработать в его команде, очень жаль, что не получится((((
  • SHAGMASTER Олег Кошевой 04.08.2018, 00:27
    Кто такой Ссаныч?
  • bender1 04.08.2018, 00:27
    Ну и поделом. Столько времени в политике, а ума не набрался. Надо же было связаться с мошенниками
  • Wesna 04.08.2018, 00:34
    greendragon, , а что, производственникам, производственные организациям организациям должны были не иметь цели получить прибыль за свою работу ? Работать должны были чисто за идею ? Вы сами часто работаете за бесплатно ? Коммерсанты или предприниматели это и есть производствнник и это и есть налогоплательщики кучи налогов, это и есть работодатели, которые выплачивают людям зарплату ,обеспечивают рабочие места, , это и есть люди за счет которых жируют некоторые чиновники за какие то визы-подписи-откаты. А какая польза от некоторых чиновников , которые думают как бы карман за счет бюджета набить и кресло свое сохранить ?
  • Давай сразу в ил дархан тогда
  • FROl0VA4628 04.08.2018, 00:43
    Сколько новых ников!
    И все как под копирку повторяют какой плохой Фёдоров.
    УЖАС!
    ПОЗОРИЩЕ!
  • 59424242015 04.08.2018, 00:44
    Это как выборы президента России. Голосуй не голосуй, все равно врио сделают президентом и мэром. Коррупция. Кого выгодно, того и выдвигают. Все ради себя будут делать, ради обогащения своих кошельков.
  • kir38 04.08.2018, 00:47
    автор_я, не ходите на выборы, тем самым, даже проголосовав против вы обеспечите явку. Надо сделать минимальную явку. Не ходите никто
  • vilenadark 04.08.2018, 00:51
    Бесят едросы. Еще на мой номер звонят и просят проголосовать за своего! Так открыто слили Федорова...
  • 1Dima 04.08.2018, 01:13
    Володя скажи чего,какой план у тебя???
  • RS1616 04.08.2018, 01:15
    Реального кандидата убрали. Позор!!!
  • NIRI14 04.08.2018, 01:16
    Родина-Уродина, так не делается дела, взяли и слили нормального кандидата Федорова в угоду Николаеву, испортили выборы в мэры, теперь выборы это формальность, за людей уже все решили будет Саввинов!
    Саввинов даже говорит как Айс так интересно, видишь одного а слышишь другого)
  • Виталий217 04.08.2018, 01:25
    Блин тоже за Федорова решил проголосовать,,, ку4а5ан дьон эбиттэр
  • motoyo49 04.08.2018, 01:36
    "Новости из дурдома"
  • minizifa 04.08.2018, 01:39
    кто умеет откройте петицию, подписи соберем правительству придеться вернуть Федорова на голосование, пока не поздно нужно что то делать!
  • Bochkarev Roman
    04.08.2018, 01:54
    ну,чего мы ожидали,конечно власти подстроят все под своих...
  • Пщпш 04.08.2018, 01:54
    Эх Малдера по человечески жалко, так бесцеремонно сняли. Ничего Владимир, зато у вас совесть чиста.
    Кандидаты боты, снимите свою кандидатуру. На выборах шансов нет. А если снимитесь в поджержку Федорова то много очков заработаете, узнаванмость и уважение народа.
  • Chevy_ 04.08.2018, 02:21
    какая лоховская игра, до того бояться что снимать с выборов - учитывая что есть весь админресурс, куча денег и если надо - хунвейбинов нагнать не проблема. стыд
  • Зюйд-зюйд-вест 04.08.2018, 02:30
    Надо Александровой взять интервью у руководства партии
    На тему: за сколько серебренников был слит Федоров.
    Говорят, МБ Виктория - банкрот. Это правда? Распродажа была?
  • lana_lana С С 04.08.2018, 02:33
    minizifa, точно !
  • fktrfy 04.08.2018, 02:39
    Даешь ФЕДОРОВА!!! Долой Савинова. Президентом - назначенца с другого региона.
  • kisS_lota 04.08.2018, 03:00
    За Федорова!
  • VOVGAN 04.08.2018, 03:13
    Стыд... срам... Федоров В.Ю., мой голос за вас
  • Carambolaz 04.08.2018, 03:34
    Так обидно за Федорова! Жуть... Так и будут творить, что хотят.
  • Starkk fsa dsa 04.08.2018, 04:09
    Единососы вам самим не стыдно??? Вы жэ против народа прете.
  • Rain_man 04.08.2018, 04:12
    Едросы купили Лаптева с потрахами. Продажная скотина
  • vsk И И 04.08.2018, 06:39
    Микаэль Заболотный (Неизвестная Якутия) ...я ,только его знаю.
  • Галюс2017 Галина Габышева 04.08.2018, 06:46
    обыватель777, я не бот мэрский, мне самой не нравится как убирают более менее достойных соперников, но конкретно мне объясните - кто и как узнает за кого я проголосовала? Там встроенные камеры выдают или что бюджетникам, чтоб узнать за кого я проголосовала?
  • vano23 04.08.2018, 07:10
    умамного, Как бы вы не проголосовали посчитают так как "нужно". Единственный выход это бойкот выборов!!!
  • Hugoboss85 леонид степанов 04.08.2018, 07:21
    Не выборы а позорище ЯКУТСК мой город а таким Ведроносцам не место
  • dima01 04.08.2018, 07:23
    Верните Фёдорова
  • Typhoon AleksS San 04.08.2018, 07:31
    Crischiz, закончилась регистрация кандидатов...давно
  • oft 04.08.2018, 07:34
    Теперь за кого угодно, только не за ЕдРоссовца!!! Наглееют день за днем!
  • ДалбаарХотун 04.08.2018, 07:37
    Ну и новости, не знаю что и думать...
  • Евкакий 04.08.2018, 07:41
    Вот уроды, а ведь он бы победил, а безпартии нельзя шоле выдвинуться?
  • _valent Dkflbvh 04.08.2018, 07:57
    Как не хорошо поступила власть.Испугалась же.Видно невооружённым взглядом.Ну почему нельзя честно выиграть выборы
  • Ваше2016 04.08.2018, 08:01
    везде едросы бардак по всей стране во всем виноват госдеп
  • Ваше2016 04.08.2018, 08:02
    это не ввыборы
  • hef 04.08.2018, 08:08
    Галюс2017, заставляют фотографировать бюлетени
  • greendragon 04.08.2018, 08:09
    Wesna, у вас каша в голове...Всех кто работает на извлечение прибыли называют предринимателями, а производственники - это те, которые что-то производят или выполняют полезные услуги, а коммерсанты ничего не производят и продают готовые товары уже кем-то произведенные, т.е. являются посредниками или прокладками,как их называют в народе. А вот хозяйственник - это совсем другое, происходит от слова хозяин и хозяйничать.)))
  • michael.nrc 04.08.2018, 08:12
    Самое смешное, что все идет по плану. Как и задумано пять лет назад.
  • элиэн Элиэн Элиэн 04.08.2018, 08:12
    За Подаруева!!!!!!!
  • Coco_sha 04.08.2018, 08:24
    Скорее всего не пойдем на выборы. Все равно подтасуют.
  • greendragon 04.08.2018, 08:26
    Есть мудрые народные пословицы:
    1.После драки кулаками не машут.(кандидат слился, ничем уже не поможешь)
    2.Собаки лают, а караван идет.(что бы не писали диванные войска, а выборы состоятся)
    3.Плох тот депутат, который не мечтает стать мэром.(Саввинов доказывает,что он реальный)
  • Mighty_7 Бот из мэрии 04.08.2018, 08:31
    Айсен реально боится что раскроют темные дела его мэрские.
  • genius28 04.08.2018, 08:34
    НЕ смешите мои тапочки, какую прозрачность работы мэрии мог обеспечить Федоров. Пусть вначале покажет прозрачность своей компании. Это раз. Во-вторых, он с весны уже ходил по партиям и пытался договориться с ними, чтобы идти на выборы, деньги обещал. А тут получается, что не смог расплатиться с Родиной. Конечно, он весь в долгах. И бизнес убыточный и поэтому так сильно рвался к власти, чтобы присосаться к местному бюджету. Думаете, он такой благородный?! Сходите тогда в его кинотеатр "Айхал". Он делает бизнес на несчастных детях, беспризорниках. Как можно доверять такому человеку. В-третьих, у него не самое безупречная репутация, во всех смыслах этого слова. В- четвертых, вы видели его выступления в парламенте, это же артистизм высшего уровня. АРТИСТ. а когда его не слушают, он переходит в истерику. ИСТЕРИЧКА, Мне лично такой мэр НЕ НУЖЕН, А еще говорят, что за ним стоят уголовники, что он у них на крючке. Я хочу жить в безопасном городе, а не в городе, где у власти сидит марионетка-истеричка, управляемая зеками.
  • Випа випа 04.08.2018, 08:37
    А какой мэр Вам нужен ?
  • Lex9 Леха 04.08.2018, 08:39
    А не нарушай договоренности, Вова. Пообещал, получил, сделай. Чтобы потом не удивляться.
  • Эруол 04.08.2018, 08:45
    Политкураторы и знатоки , здесь не в партии дело а в личностях. Кто такой Саввинов? Который прихватизировал гостиницу Лена? А кто такой Федоров? Продает мебель и тоже лакомые кусочки отжал у города? Двоем одинаковые ! Надо видать за другого чела
  • engaged 04.08.2018, 08:47
    А почему вы говорите за любого другого? Тогда у СС по любоиу наберется большинство. Народ, определитесь, нужно всем голосовать за одного, чтоб не слить голоса. Ведь важен каждый ваш голос.
  • Э_с 04.08.2018, 08:48
    Ни одного реального оппозиционного кандидата нет. Максимого нет, Березкина нет, теперь и Федорова убрали. Ну что сказать, рабы довольны, стадом пойдут проголосуют за того на кого их царь и бог путен указал пальчиком. А я не пойду голосовать. Вам тоже советую.
  • lenavin78 04.08.2018, 08:56
    Позор властям!!!
  • ^AMC^ Мария 04.08.2018, 09:17
    engaged, а правда, предложите за кого? Давайте все объединимся и одним миром попробуем проголосовать)
  • Iustus 04.08.2018, 09:22
    Бойкот выборам!!!!
  • Ломбардия 04.08.2018, 09:22
    Не надо было фальцификацией подписями заниматься !
  • rohghan 04.08.2018, 09:25
    Ни кто его не сливал. Боялись бы, с самого начала не пустили бы на выборы. Для этого есть все рычаги. И все равно проиграл бы, теперь обиженного строит. Так выгодно же, чем проиграть в пух и прах.
  • автор_я 04.08.2018, 09:39
    Ув. Админы! Сделайте опрос на главной: "Кого вы бы хотели видеть на посту мэра г.Якутска" На президентских выборах хороший опрос делали вы
  • Аселина 04.08.2018, 09:41
    Вы народ смешной, сейчас можно поставить галочки всем, т.е. Вашему теппору добавят сан саныча и вуаля он победитель :))
  • Georgich 04.08.2018, 09:42
    Самовыдвиженцем почему Федоров изначально не выдвинулся? Или должен был какой-то партии относиться и партия должна была выдвигать? А так, нет слов. Саввинову интересно как сейчас, наверно уже почувствовал себя мэром. Слили, убрали реального кандидата. Всегда играя более сильным противником, сам становишься сильнее. А у нас все просто. Боишься, до выборов убери и все. Достойно, честно выиграл бы и уважение было бы. А это партия "Родина", настоящая "уРодина" со своим боссом Лаптевым. За сколько продались, уроды?
  • phileas_fogg 04.08.2018, 09:48
    Написали всем городом Путину В.В. грозную петицию, расстрельный отряд в пути.
  • CAPRAL 04.08.2018, 09:53
    Saydarf, я горовил,что боготворю Путина?
  • engaged 04.08.2018, 09:54
    @^AMC^, не знаю никого((
  • 2700 я 04.08.2018, 10:08
    КРУТО Я ООЧЕНЬ РАД)))))
  • Анна Калинина
    04.08.2018, 10:11
    а миша заболотный типа микаэль с какого боку тут вообще не катит в мэры
    речь то тяжелая труднопонимаемая как журналиста а политик то как он себя представляет то
  • tirbege3 04.08.2018, 10:13
    умамного, Сам виноват,писали же что он начал хороводиться с криминалитетом,а так народ мог голосовать за него.Ни ничего ,до следующего раза,он же молодой.Сейчас пусть вливается в ряды общественных борцов против коррупции.
  • 2700 я 04.08.2018, 10:14
    lenavin78, правильно уголовников в МЭРЫ ни за что!
  • 2700 я 04.08.2018, 10:18
    FROl0VA4628, какаие! нету зато у федорова мне кажется команды сидят и работают поддерживают на сми
  • 567 Йцу Кен 04.08.2018, 10:19
    Демократии у нас нет. Это какойто позор.
  • 2700 я 04.08.2018, 10:20
    vodyanojtarakan, ну назвал психа уголовника считать братом Навального
  • CHOSENONE 04.08.2018, 10:21
    как-нибудь в другой раз...
  • 2700 я 04.08.2018, 10:24
    и с депутатство тоже нужно снят!!

    Нам нужен чистый от уголовщины правительство!
  • Taaitai 04.08.2018, 10:30
    Фёдоров выиграл бы ИЗИ. С таким раскладом Вера в светлое будущее Республики тает с каждым годом.
  • Skyscraper 04.08.2018, 10:36
    Выборы без выбора
  • Tony-Montana 04.08.2018, 10:37
    НА ВОЙНЕ ВСЕ СРЕДСТВА ХОРОШИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ НЕ СУДЯТ
  • tirbege3 04.08.2018, 10:39
    Anna‒Naumova, зря сняли Федорова и Березкина.С ними выборы прошли бы объективно,поинтересней.Восторжествовала бы правда.
  • nec123 04.08.2018, 10:42
    Мрази из "Родины" таким наглым образом кинули самого достойного кандидата, которого весь народ поддерживал!!!
  • салтан 04.08.2018, 10:43
    за сколько продался господин Лаптев пасынок единой россии
  • виталий31 Зашем Это 04.08.2018, 10:45
    кто нибудь создайте сайт с обещаниями этого "Саныча", запишем потом через два года спросим. Где этот народный контроль который на улице корочками машет простым горожанам а к чинам зайти боиться?
  • tirbege3 04.08.2018, 10:46
    Анна‒Калинина, За то он на "Острие" и со своим политическим обозревателем о долларе ,бывшим коммунистом прокурором Поздняковым
  • ammos 04.08.2018, 10:47
    виталий31, что ты у него спросишь то? На одном месте он тебя вертел. Скоро выборы мэров отменят по России вообще. В Екатеринбурге уже отменили и мы к этому же идём.
  • r99s 04.08.2018, 10:56
    Ппц, единственный достойный кандидат был. Остальных кандидатов вообще не знаю. Только про Саввинова знаю, что он бандюк. По делу мэрии при Михальчуке Пругову в СИЗО навещал.
  • ахог 04.08.2018, 11:10
    нет слов просто!!!
  • дарма 04.08.2018, 11:10
    Нужно создать петицию!
  • nec123 04.08.2018, 11:11
    Лапоть политическая проститутка!!!
  • nervometr 04.08.2018, 11:16
    Мы сами отдали страну, республику, город ворам, врунам, взяточникам
  • Степан Андреев
    04.08.2018, 11:18
    Федоров вообще как баба хочу не хочу, какой-то странный депутат
  • morxx morxx 04.08.2018, 11:20
    а зачем выборы делают если всё равно конкурентов удаляют
  • РЦМандарин 04.08.2018, 11:25
    Если "Входе своей предвыборной кампании Федоров не сотрудничал с партией, дистанцировался от нее, в частности, подчеркивая, что он не является членом партии "Родина", может он пойдет самовыдвижением.
  • дарма 04.08.2018, 11:45
    Надо проголосовать против всех, тогда выборы будут признаны несостоявшимися, если число избирателей, проголосовавших против всех кандидатов, будет больше, чем число избирателей, проголосовавших за кандидата, набравшего наибольшее число голосов.
  • engaged 04.08.2018, 11:51
    дарма, вроде против всех уже нельзя голосовать, убрали ведь в каком то году. Все предусмотрели...
  • 7457 sss 04.08.2018, 12:10
    nec123, вроде федоров истеричный уноловник
  • дарма 04.08.2018, 12:19
    engaged, строку против всех вернули в бюллетени на муниципальных выборах
  • Иерофант 04.08.2018, 12:37
    Нельзя выбрать президента страны, теперь даже нельзя выбрать мэра города хотя бы. В след раз просто назначайте тогда, никого не впускайте на выборы и сами обьявите кто "победил"
  • Valence 04.08.2018, 12:38
    Владимир Юрьевич, идите САМОВЫДВИЖЕНЦЕМ
  • Родина едросовские марионетки,нах на эти выборы не иду.
  • aiyy_kyyha 04.08.2018, 12:48
    Конфликт чисто внутрипартийный, не смогли решить это все внутри себя, так решили распиариться на этой заворушке. Чем разбираться кто из них прав, легче обоих послать, что партию, что федорова
  • 2700 я 04.08.2018, 12:49
    Посмотрите на Федорова как в штаны наделал смешно!
  • ИванЧай-ЯКТ 04.08.2018, 13:08
    Не пойду на выборы. И всем советую. Что за поганое и унизительное отношение к избирателям?

    Самовыдвиженцем идите Владимир!!!!
  • MSS 04.08.2018, 13:30
    те кто ратует против игнорирования выборов - делает себе медвежью услугу.
    все равно выборы состоятся - люди все равно придут потому что им скажут свыше и они против системы пойти не смогут.
    Наоборот надо призывать идти на выборы и максимально с 100% явкой - и тогда будет видно сколько против хотя бы. (пример с Грудининым показал что мы не такие ручные, и о нас узнали по всем РФ и миру)

    Поймите - молчание (игнорирование) это же просто как будто вас нету в этой движухе, а если нету то никак повлиять не сможете.

    Где же комментарии Федорова - по поводу игнорирования Родины? К вечеру инфа появится должна. А так народ читайте дневники там много интересного по этому поводу написано. Напишите в поиске Федоров
  • РЦМандарин 04.08.2018, 13:40
    Таких как Владимир Юрьевич, которые не входит в клан, в группу или партию стараются убрать с предвыборной компании. Так как клану, группе, партии нужно питание.
  • Лариса91 04.08.2018, 13:40
    ПРОИЗВОЛ ВЛАСТИ НАЛИЦО! ДОЛОЙ ВЫБОРЫ!
    Почему в России власть такая? Не поддерживаю Федорова, но партия власти ЕдРо - несмываемый позор на все времена! Вообще не должно быть такого понятия как "партия власти" нигде и никогда - это АХТУНГ!
  • Надо ити и голосовать против системы
  • ГансХ 04.08.2018, 13:45
    20 лет депутат от Сайсара, этим все сказано.
  • t70 04.08.2018, 13:46
    прям он такой сякой рассякой, да? обычный барыга рвущийся к власти и кормухе. один против армии крутых жуликов и воров. они ушатали его как слепого котенка.
  • Менмок 04.08.2018, 13:46
    Фёдоров кинул свою партию,он лишь воспользовался в свою угоду. Разве можно такому человеку доверить целую столицу. У него в Виктории такая текучка кадров,значит там не всё гладко,пусть сперва у себя разберётся,а до мэра ему как до луны.
  • Випа, голосуйте за
    Ивана
    Степанова
  • lefsha lefsha 04.08.2018, 13:58
    цирк
  • 2700 я 04.08.2018, 14:01
    ГансХ, обосрас вес район сайсары а то что сейчас ведется не действия ему на все наплевать и кинотеатр забрал к себе мутные 90-тые времена! ПУСТЬ ВЕРНЕТ КИНОТЕАТР нам нужен кинотеатр!
  • бизон1 123 04.08.2018, 14:03
    за истеричку федорова не буду голосовать буду голосовать за мужика от народа за ЯПОНЦА!!!
  • Я бы точно за Фёдорова свой голос отдал
  • Мерзкие (мэрские) тролли с утра активизировались
  • Анна Калинина
    04.08.2018, 14:14
    люди бесправны сказали сверху отозвать и все а почему самому народу не решить кто им нужен а не навязан выборы без выбора кошмар
    пусть как самовыдвиженец выдвигается тогда убирайте ваш полит театр и не зовите людей голосовать сами тосуйте свои карты кому прислуживать из ваших нужных мэров я не пойду на выборы надоели эти игры политические сами друг друга выбирайте а народ тогда не трогайте и не ходите по квартирам с подписями
  • qwerti44 04.08.2018, 14:21
    я за армян хозяев республики где они
  • dusker 04.08.2018, 14:24
    Голоса тех кто не идет на выбору автоматом засчитают партии едим россию, так что лучше сходить и проголосовать против их кандидата
  • 1613 СанСаныч . 04.08.2018, 14:34
    Единственный человек который хоть чем то занимался и занимается реальным. Все остальные жульё и ворье. Нужно пойти на выборы и ручкой написать фамилию Федорова...остальных в топку
  • ГансХ 04.08.2018, 14:38
    Вы пройдитесь хотя бы один раз через Сайсары , и вы поймете кто он.
  • Дьээм 04.08.2018, 15:18
    Афанасий Николаев, Вы правы, если нет "Айхала", остается ИВАН СТЕПАНОВ от СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ, самовыдвиженец, по моему.
    Мне кажется у Ивана Степанова тактика правильная, если не хотите увидеть Мэром Коррупционера Саввинова .
    Приватизировал Гостиницу "Лена", скоро приватизирует Город Якутск!(((
  • апаснаочень Иван Петров 04.08.2018, 15:18
    СМИ продались? Политические новости чистятся, ранг занижается, сразу меняют на другие новости...
  • апаснаочень Иван Петров 04.08.2018, 15:20
    А Айса рейтинг ниже даже чем у БЕА
  • куперник 04.08.2018, 15:24
    Федоров мог консолидировать большинство тех кто против пжива и даже возмутительно победить. Другого такого в этом смешном списке нету. Что интересно, коммунистов там тоже нет. Любопытно, на каком крючке или кармане висит Губарев, или кто сейчас у них самый пламенный?
    Короче, политтехнологи не лажанули, сейчас пипл погудит и разберётся по смешному аутсайдерскому списку. Разделяй и властвуй, все дела.
    Пожалуй, все что можно нам сделать - не давать явку
  • куперник 04.08.2018, 15:25
    И на митинг, если он будет
  • 1Dima 04.08.2018, 15:27
    Володя не сдавайся!!!
  • Stranno 04.08.2018, 15:28
    Комментарии и дизлайки показывают мнение народа.
    Очень жаль что слили Федорова, это было бы новое дыхание, Новый взгляд на всю эту бюрократическую монополию
  • Milana Lokenova
    04.08.2018, 16:06
    Надо на площади выходить! Ситуация с Федоровым - это яркий пример беспредела в регионе и коррупции в местной власти! А что будет после выборов? Держитесь коммерсанты, у вас будут отжимать земли и всячески загонять в угол. Чтобы я после этого пошла работать в местные органы, плевать я хотела...
  • sok38 sok38 04.08.2018, 16:42
    Stranno, не народа а сотрудников Виктории и ботов Федорова показывают мнение.
  • _ким_эрэ_ 04.08.2018, 16:45
    А где бровастая?
  • ^AMC^ Мария 04.08.2018, 16:46
    sok38, какие боты, у всех ники нормальные, старые. А кто такой 2700? Столько настрочил)))
  • Lex9 Леха 04.08.2018, 16:56
    Киздит как Троцкий. Выиграл бы он. По опросу в семье Федоровых у него 100% голосов.
  • normanjke 04.08.2018, 17:03
    Че к чему топить, ой да тут все подстроено и тд тп. Он сам себе все запорол уже рассказали что он сделал и что он сделал и почему его вышвырнули из партии. (малдер боты) подсуетились и лайки воткнули да еще и в таком количестве каких еще форум не видел
  • Вельд Леонид федоров 04.08.2018, 17:15
    Володя Федоров оказывается политический лох, как так, лучше бы подписи собирал и спокойно самовыдвиженцем пошел
  • Vacilek_ 04.08.2018, 18:21
    Как так можно ?????????Самовыдвижением уже закончен прием документов. Как же все продажно....Эхх....
  • Ktulh 04.08.2018, 18:21
    Политический нэжданчик...
  • Vacilek_ 04.08.2018, 18:23
    Народ не слепой , выбрал бы действительно народного мэра. Значит будет подтасовка голосов за власть угодному кандидату.
  • бизон1 123 04.08.2018, 18:29
    vodyanojtarakan, навальный с ружьем на людей не стрелял бы просто отдыхающих по соседству людей с детьми!
  • dyls 04.08.2018, 18:30
    Такими темпами - не будет в Стране порядка ещё долго..Федоров, более чем адекватный кандидат, нежели шайка продажных ЕР !! печаль карочче..
  • vodyanojtarakan Орбузова 04.08.2018, 18:37
    бизон1, а этот чувак стрелял?
  • Paanchik 04.08.2018, 18:49
    Стремнооооо! В общем буду голосовать против всех!
  • tayga_ttt 04.08.2018, 18:51
    Наша семья собиралась голосовать за В. Фёдорова. Лично его не знаем, но он весь на виду.
    Жаль, очень жаль.
  • kas123 04.08.2018, 19:05
    Как жаль, уже реально не за кого голосовать.
  • Менмок 04.08.2018, 19:49
    Давайте голосуйте за Ивана Степанова, он вроде ваще из народа, всё равно терять нечего,хоть поэкспериментируем что или кто из этого выйдет
  • бизон1 123 04.08.2018, 20:55
    @^AMC^, и точно вас спасать не будет корея будет пиарится за защите пострадавших людей и детей от психа с ружьем )))) а реальности он был антигероем! это все законодательно доказано!
  • бизон1 123 04.08.2018, 20:57
    vodyanojtarakan, да стрелял отдыхающих людей в том числе и дети!
  • Hugoboss85 леонид степанов 04.08.2018, 21:04
    Не выборы а позорище народное лучше не идти никуда цирковое шоу устроили черти
  • Hugoboss85 леонид степанов 04.08.2018, 21:42
    Не выборы а позорище Якутску нужен хозяйственник а не канцелярский человек который тяжелее бумажки не держал
  • vodyanojtarakan Орбузова 04.08.2018, 22:00
    Если честно, то я вообще не знаю кто этот человек и почему в комментариях идёт буря. Чувака отозвала своя же партия, никто ВИДИМО не давит на него, а ведёт себя как истеричка. Че ваше происходит
  • ПЖиВ 04.08.2018, 22:49
    Авксентьева это тот же саввинов. При саввинове коррупция созданная и взлелеянная туристом разовьется очень сильно
  • Лариса91 04.08.2018, 23:20
    vodyanojtarakan, в том-то и дело что Федорову эта партия не нужна, но он ЗАЧЕМ-ТО решил сотрудничать с ней. Правильно говорят, нужно было с начала до конца идти самовыдвиженцем. Люди возмущаются, что власть, как это у нас часто бывает, нагло убирает того, кто мог РЕАЛЬНО составить конкуренцию ее ставленнику
  • vodyanojtarakan Орбузова 05.08.2018, 08:28
    Лариса91, НО ВЕДЬ ЕГО ОТОЗВАЛА ЕГО ЖЕ ПАРТИЯ. ПРИЧЕМ ТУТ ВЛАСТЬ?
  • Lex9 Леха 05.08.2018, 10:05
    Комменты надо издавать отдельной книгой, пусть Вова профинансирует. Тут весь его электорат, все 300 человек;)
  • настояший_герой ким 05.08.2018, 10:16
    Федоров мало выделил денег на сборку реальных подписей
    Федоров выдавал подписи мертвых душ (точнее подписи не действующих людей) вот и остался с НОСОМ уаха ха КАДР №! а на в суде покушение на жизнь людей он всех выкупил хотя по вердикту суда ему 4 года должен сидеть КОРРУПЦИЯ!!
  • Чукча2 ком 05.08.2018, 10:46
    Федоров оказывался не финансируя партию Родина, который собирал реальные подписи он отказался и стал как Чичиков собирал подписи не существующих людей подписи ФУ гадость ПРЯМО ЧИЧИКОВ с мертвыми душами! вот на этом и попался!
  • Лариса91 05.08.2018, 10:57
    vodyanojtarakan, так очевидно же, чьих рук это дело. Партия власти (со своими прихвостнями как уродина) в очередной раз убирая мало-мальски сильного соперника, пытается на выборах установить высокие показатели по процентам, тем самым показывая, насколько она "авторитетна и сильна". Или просто-напросто боится.
    И уродина это не партия Федорова, он в ней членом не состоял. Почему же он все же примкнул к ней - это уже отдельный вопрос.
  • Лариса91 05.08.2018, 11:03
    И вообще, у этих партий - Единая Россия, Родина и Справедливая Россия одни истоки, если взять историю. Морочат народ как могут. Хочется верить все же, что мы, граждане огромной России, не заслуживаем такой партии как ЕР и такой власти
  • санакиьи 05.08.2018, 19:08
    Мдааа... Власть в конец облаглела. При желании последнего бомжа пропихнут. Задумался, а стоит ли голосовать за Айса?
  • Kagan 05.08.2018, 20:11
    Грубо сработали, очень грубо... нет слов... (
  • sayswet 05.08.2018, 20:16
    Чукча2, настоящий герой, вообще-то тем, кто идет на выборы от партии, в отличии от самовыдвиженцев, подписи собирать не нужно. Так что чушь не несите.
  • Viktoria270 06.08.2018, 09:27
    За Федорова!!! Он так просто не сдастся! ЦИК Единой России!
  • индеец1 и 06.08.2018, 09:29
    sayswet, нужен! всем Федорово как ЧИЧИКОВ собирал подписи конечно живых людей но без ихнего ведома там иже подписи именные и с данными для проверки видимо у него были старые данные! ЯКУТСКИЙ ЧИЧИКОВ нужно под суд отправил этого мошенника!
  • голос1 123 06.08.2018, 09:40
    Он судимый человек а это мошенничество с подписями уже будет вторая противоправное действия Федорово -ЧИЧИКОВА!! СУДИТЕ ЭТОГО надеюсь дойдет до тюремного заключения!
  • голос1 123 06.08.2018, 09:42
    sayswet, он же от партии и со своими готовыми подписями! КАДР _УГОЛОВНИК!!!
  • танара9 айыы 06.08.2018, 11:17
    nec123,Причем тут парти Родина Федоров собрал подписи фальшивые?? видимо ранние который собирал на депутатство за это нужно судит это уже будет вторая судимость???
  • голос4 123 06.08.2018, 11:30
    sayswet, Федоров от партии Родина и подписи были фальшивые!
  • nec123 06.08.2018, 12:46
    танара9, причем тут подписи?, Если он от партии выдвигается, то из и не нужно!!! Его сами "однопартийцы" и слили с У'родины', в угоду вЕдросам! И кто они после этого???
  • coolprofi 06.08.2018, 14:30
    Водолей17, как проверят7 Разве что сами скажете. А Конституция нам гарантирует свободу выбора.
  • Столичная 07.08.2018, 02:10
    Все равно не прошёл бы, конкуренцию создавать, ну смешно ведь. Есть бизнес работайте, процветайте, аль работы мало? Не понимаю
  • Не надо ходить на выборы! Байкот лживым выборам и барыгам кандитатам!
Обратная связь