вчера, 15:00  39  5633

Служащие ВДВ помогли семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию

Служащие ВДВ помогли семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию

Десантники во время празднования Дня Воздушно-десантных войск помогли семьям из центра «Тэрчи», сообщили в городской администрации.

«Служащие ВДВ оказали семьям материальную помощь в виде продуктового набора: масло растительное, гречка, рис, макароны, сгущенное молоко, соки, печенье, конфеты, тушенка, чай. Также детям к 1 сентября принесли альбомы, тетради, цветные карандаши, ручки», — говорится в сообщении.

«Сегодня у нас в приюте была необычная встреча, приходили представители ВДВ. Принесли нам продукты и вещи первой необходимости, канцелярские товары. Очень им благодарны! Спасибо за помощь, она была нам очень нужна», — сказала мать четырех детей Софья Готовцева.

В центре помощи семьям «Тэрчи» оказывают психолого-педагогическую и юридическую помощь семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
antoni2015
МОЛОДЦЫ ДЕСАНТНИКИ!!! Это не в фонтане купаться.....
Комментарии 17
  • antoni2015 03.08.2018, 09:28
    МОЛОДЦЫ ДЕСАНТНИКИ!!! Это не в фонтане купаться.....
  • ICE_MC 03.08.2018, 09:28
    Валера - молодец!
  • FULLRANGE 03.08.2018, 09:28
    Никто кроме вас...
  • Кладовщик Уйбанчик 03.08.2018, 09:33
    Кто в ЯКТ новости готовит и проверяет перед выпуском..."десантники ВДВ..."!!!Безграмотные и режущие слух тексты!!!!
  • tiop Сандал Николя 03.08.2018, 09:45
    Молодцы!
  • т54е1 03.08.2018, 10:00
    Кладовщик, нормально читается а то что ты такой неженка сам виноват. мужик ты в конце концов.
  • Dial 03.08.2018, 10:18
    Это Вам не плюшки со стола таскать. Это Десант. Зря фонтаны выключили. Вреда от этого праздника нет, Десантник никогда несправедливо не поступит!
  • incognito123 vera_v_sebya 03.08.2018, 10:24
    Сейчас по другому стали отмечать этот день) раньше разбитые об голову бутылки от пива, купания на фонтанах, ор на всю улицу итд. Молодцы!!!!
  • Стас Филиппов
    03.08.2018, 10:27
    Валера красава!
  • Натка11 03.08.2018, 10:30
    Молодцы какие!
  • SpeyCaster 03.08.2018, 10:35
    Хотойдор!
  • Xabib 03.08.2018, 10:38
    Валера че тама делаешь
  • serg897 03.08.2018, 10:50
    YKT грамотеи еще те, десантники ВДВ исправили на "служащие ВДВ", хорошо хоть не "рабочие ВДВ", напишите уж "Воины десантники помогли семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию"
  • Кладовщик Уйбанчик 03.08.2018, 11:34
    т54е1, исправили на "служащие ВДВ".... Не ты правил????!!!!!Насмешил...
  • Andr0ID 03.08.2018, 11:38
    если служащие, то из действующего гарнизона ВДВ?
  • popal174 03.08.2018, 12:27
    МОЛОДЦЫ!!! Петяша братишка мой там присутствует!
  • Sata_Taas 03.08.2018, 13:12
    Достойный способ отпраздновать день ВДВ!!!