вчера, 15:00  39  5649

Антон Силуанов остался во главе набсовета АЛРОСА

Антон Силуанов остался во главе набсовета АЛРОСА

Первый вице-премьер—министр финансов России Антон Силуанов вновь возглавил наблюдательный совет АЛРОСА. Об этом сообщается на сайте компании.

Его первым заместителем избрали бывшего главу Якутии Егора Борисова, заместителем — главу АЛРОСА Сергея Иванова. В предыдущем составе набсовета первым заместителем также был господин Борисов, заместителем — бывший министр по развитию Дальнего Востока Александр Галушка, который на этот раз не выдвигался. Антон Силуанов возглавляет наблюдательный совет с 2015 года.

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
vizitiks
почему всякие подозрительные лица из москвабада, стоят во главе наблюдателей Алросы? Пусть и наблюдают там за своими "недрами"!
Комментарии 11
  • Клеваярыбалка Вячеслав Бродников 14.07.2018, 10:34
    И это тогда что означает для жителей Республики?
  • Шмозби 14.07.2018, 10:35
    ясненько
  • Гоголь_жив 14.07.2018, 10:37
    Вот кому интересны такие новости с утра субботы?
    Я щас лично сдохнуть хочу
  • vizitiks 14.07.2018, 10:54
    почему всякие подозрительные лица из москвабада, стоят во главе наблюдателей Алросы? Пусть и наблюдают там за своими "недрами"!
  • Гринго777 14.07.2018, 11:09
    И сколько интересно он получает за то что подсматривает?
  • Rinsvind 14.07.2018, 12:53
    "наблюдают" - читай, расхищают, словарь путинского режима:
    из бюджета освоено - своровано;
    доходы припали - украдены;
    инновации - фантазии и т.д. и т.п.
  • и сюда влез, пенсий мало ему
  • Кырдьыкдуо 14.07.2018, 14:19
    Пусть там типа наблюдают, но должны и обязаны отстегнуть населению где добывается недра всем от малютки до старых.
  • AlpYuri 14.07.2018, 14:24
    Егор Афанасьевич будет главным наблюдателем- это хорошо для республики, втихую не украдут, как банк « Таатта».
  • nec123 14.07.2018, 14:36
    vizitiks, его надо наблюдателем за общественным туалетом поставить, пускай там наблюдения ведёт, а не за Алросой!!!
  • ГОК 14.07.2018, 20:34
    Какой толк с этих наблюдателей, наблюдают как люди гибнут в шахтах чтоб они брюхо свое набили плотно. Сколько еще нужно смертей чтоб Сергей Иванов подал в отставку? При коммунистах он бы сидел на нарах