В Автодорожном округе обустроены детские площадки

В Автодорожном округе обустроены детские площадки

В Автодорожном округе обустроены детские площадки во дворах жилых домов по следующим адресам: ул. Дежнева, д. 91, мкр Птицефабрика, д. 6, д. 7, д. 10, ул. Тимирязева, д. 39, а также эко-площадка на СОТ «Птицевод».

На площадках появились скамейки, качели, горки, песочницы, стены для скалолазания и многое другое. «Они видоизменили площадки своим ярким и современным исполнением»,  отметили в управе. 

Управление Автодорожного округа выражает благодарность всем, кто оказал поддержку: индивидуальному предпринимателю У.М. Ганжиповой, а также студентам стройотрядов. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Кырдьыкдуо
Ребята берегите свою площадку, ваши дети будут играть.
Комментарии 10
  • rediska21 13.07.2018, 13:20
    Ура. Поведём туда детишек
  • FlowTrader валютный трейдер 13.07.2018, 13:35
    виделся с ребятами из стройотряда, ребята - молодцы, все сделали качественно!Особенно радует тот факт, что я сам из этого округа.
  • Nikolaev_Roman 13.07.2018, 13:38
    наконец-то у нас обустроили площадки, где можно нормально играть и гулять
  • Кырдьыкдуо 13.07.2018, 13:38
    Ребята берегите свою площадку, ваши дети будут играть.
  • bender1 13.07.2018, 13:40
    Как то наполовину что ли. А где озеленение, асфальт, покрытие площадок?
  • Semyon_Vasilyev Семен Василевский 13.07.2018, 14:00
    bender1, ИП все не осилит, и на этом спасибо
  • mikhey fktrcfylh vb[ttd 13.07.2018, 14:10
    bender1, озеленяют пусть местные, они же поливают, ну или в УК платят за зелень, или городские власти мучают. Толку то - стройотряд натыкает растений и все засохнет. Тут уход нужен, полив, прополка, рыхление.
    У меня частный двор - чо натыкали то и растет, сама поливаю, сама смотрю, а так в МКД жили пытались то се садить - дохлый номер - не соседи так дикари все сломают да вытопчут.
  • jem777 13.07.2018, 15:25
    Ну хоть так, хотя и не фонтан конечно.
  • 075 Владислав 13.07.2018, 16:00
    Коллектив Автодорожного молодцы!!! Всегда работают! И Очень вежливые!
  • gjnfgjdfvfhbz 13.07.2018, 20:35
    А саму территорию почему не облагораживают ? После каждого дождя грязь ! дети постоянно грязные. Этот пыль-песок попадает в рот, глаза. Постоянно руки грязные. Собаки гуляют. Потом всякие инфекции.