Экс-министр Сафронов прокомментировал назначение Семенова

Экс-министр Сафронов прокомментировал назначение Семенова

Антон Сафронов, возглавлявший реорганизованное министерство инвестразвития и предпринимательства Якутии, высказался о назначении Анатолия Семенова. Напомним, последний был назначен врио главы республики Айсеном Николаевым министром инноваций, цифрового развития и инфокоммуникационных технологий Якутии.

На своей странице в Instagram Сафронов опубликовал видеообращение на якутском языке. 

«Хочу поздравить Семенова Толю с назначением. Это очень правильное решение, так как Толя проделал очень много работы на посту директора Технопарка "Якутия". Кроме того, у него есть опыт в сфере информационных технологий. Но самое значимое — у него сейчас есть связи с Массачусетским институтом. Это очень важно для республики, потому что он привнесет много идей и проектов. Так что Айсен Сергеевич произвел хорошее назначение. Мы будем работать и дальше, поддерживая друг друга и, где бы мы ни находились, — нашу республику», — сказал Сафронов. 

BlIhopFFp97

Подписчики экс-министра всячески поддерживают Сафронова. Видео посмотрели более 17 тысяч человек, под ним опубликовано 44 комментария со словами поддержки. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Jakir жакир
Молодец мужик :) без зависти поддерживает.
Комментарии 71
  • borey 13.07.2018, 09:31
    одья (((
  • бэйн1 13.07.2018, 09:31
    Антон кытаат!
  • Jakir жакир 13.07.2018, 09:32
    Молодец мужик :) без зависти поддерживает.
  • sportage14 13.07.2018, 09:32
    Что за Толя?! Анатолий Аскалонович!
  • YakutViZa 13.07.2018, 09:33
    УОЛ О5ОТО СЭТТЭ КЫРЫЫЛАА5А
  • sportage14 13.07.2018, 09:33
    Кстати Сафронов же тоже раньше был говорят Анатолием :)))
  • Poweroverwhelming scg 13.07.2018, 09:34
    sportage14, для Вас может быть, а для него он Толя. Все мы люди :)
  • розовое_вино 13.07.2018, 09:34
    Надеюсь будущее скоро для нас наступит, и Якутия станет высокотехнологичным центром
  • Аннеты 13.07.2018, 09:34
    Кому нужны его комментарии.
  • uru 13.07.2018, 09:34
    Что-то у него нервный вид и голос
  • Фримен Руслан НВ 13.07.2018, 09:35
    Нашелся поддержадло)))), меня пугают люди вроде этого парня с мутными историями за границей со сменой имени зачем он на Антона поменял свое родное имя?!
  • Student1999 13.07.2018, 09:36
    Сафронов молодец! Жалко, что шпион
  • aqualord aquamen 13.07.2018, 09:37
    Сначала думал он какой то хитрец, но совершенно без зависти сказано ) Молодец и пусть ему добро будет. Но сейчас опять полную фекалку с троллей привезут )
  • Локхарт 13.07.2018, 09:37
    @uru, это его естественная интонация:)
  • sportage14 13.07.2018, 09:38
    Фримен, чтобы получить новый паспорт :)))
  • Suge сюгэ 13.07.2018, 09:38
    #мининноваций #мининком #минцифра - и вправду переименовали же министерство. Как его сейчас называть? :) Минцифра кажется получше будет
  • феодоська 13.07.2018, 09:39
    Вот он жополиз миллионного уровня, узба антон все равно никуда не возьмут ✋
  • sportage14 13.07.2018, 09:39
    Poweroverwhelming, все таки он комментирует назначение министра на всеобщее обозрение! Коню понятно если бы только друзьям отправил видео!
  • Walter.R 13.07.2018, 09:39
    Полтора года всего поработал министром а очень изменился. Заматерел, добротнее стал чтоли. Совсем другой человек. Помните его первое выступление по телеку когда он стучался на двери? Молоденький смешной такой был. Зачем тогда Черемкина его вообще в эфир выпустила. Вся республика ржала. А сейчас серьезный такой сердитый даже. Короче МОЛОДЕЦ. Держись мужик. Может и встретимся где.
  • tanya_popova татьяна попова 13.07.2018, 09:40
    Саха сирин сайдарын туһугар бэйэ-бэйэлэрин өйүүллэрэ, өйдөһөллөрө олус үчүгэй! Кытаатыҥ!
  • розовое_вино 13.07.2018, 09:41
    борьба-борьба
  • Endever poxun 13.07.2018, 09:42
    Лучше бы минспорта стал ) Всяко был бы лучше чем балакшин )
  • Shrek_is_live 13.07.2018, 09:43
    Сначала обижается, а потом всех поздравляет
    Странный тип
  • Shrek_is_live 13.07.2018, 09:44
    Я это к тому что в обычной жизни конечно можно менять своё мнение, но это большая политика, тут словами разбрасываться нельзя
  • inna123456 inna 13.07.2018, 09:44
    Молодцы, что поддерживаете друг друга, так держать!
  • alexa 13.07.2018, 09:45
    Никто же из официалов или бывших официалов не скажет в соцсетях - товарищ Николаев это вы погорячились с назначением.
  • Blackberry 13.07.2018, 09:46
    господи, какая зависть может быть, если он - самодостаточная личность. тем более, он может без проблем устроиться в любой другой стране.
  • Levzimoy33 serg 13.07.2018, 09:49
    sportage14, он был Антохой раньше)
  • Exxon_Valdez 13.07.2018, 09:50
    Записи в дневнике: КВН, Массачусетс.... Ждем остальные ингредиенты успеха)))
  • carry 13.07.2018, 09:50
    Не ожидал такой коммент от Антона. Красава. Без зависти. Анатолий достоин этой должности
  • Aikin 13.07.2018, 09:50
    Антона тоже привлечь к работе. Сытыы—хотуу, образование, языки , желание работать, искать возможности везду и всюду - все это у него есть , в отличие от многих и многих. Пока не оброс мхом как все
  • 747130 13.07.2018, 09:50
    розовое_вино, ага, с Семеновым станет)))).....
  • Роман. 13.07.2018, 09:56
    Мин-цифер-блат :)
    Все цифры по блату пацанчики :))
    Нравится такая цифра: "10 000 0000" ?
    Тебе нужен "мин-цифер-блат"!:))
  • Роман. 13.07.2018, 09:59
    Несмотря на шутки, я очень сильно поддерживаю Анатолия Семенова!
    А кто как ни он?
    Пора как минимум министерству заниматься не связью а именно ИТ! Связью в основном занимаются операторы и они очень хорошо думают о развитии.
    А вот для ИТ нужно что бы появился "региональный движок" у отрасли...
  • Папа всех сынков Ольга Иванова 13.07.2018, 10:00
    Чтобы распознать истинное отношение и чувство Сафронова к этому событию посмотрите это видео без звука.
  • tipun 13.07.2018, 10:07
    А нельзя ли его назначить первым замом к Семенову? Пусть поработают два молодых, полных сил, талантливых на благо республики. Хотя, вряд ли, конечно. Зная наш менталитет, предположу, что в таком случае министерство работать не будет, разделится на два лагеря и займется интрижками и кознями.
  • Naprolomer 13.07.2018, 10:17
    Student1999, шпион? было бы что шпионить xD
  • jbak 13.07.2018, 10:19
    Почему на камеру нормально не смотрит
  • miden 13.07.2018, 10:31
    uru, Всегда такой был.
  • Stranno 13.07.2018, 10:41
    Немного перебор бруталити конечно... :)
  • DrDry_honnor 13.07.2018, 10:47
    Незаметерел, а слишком быстро зазнался видать, ходит даже вальяжно и везде только пиар, пиар
  • YuraSveshnikov Юрий Свешников 13.07.2018, 10:55
    Не признаю "ЗАБУГОРЩИКОВ"!
  • miden 13.07.2018, 11:04
    YuraSveshnikov, "Спящие" )))
  • virgo-2011 13.07.2018, 11:12
    Кто про что, а он все про Массачусетс
  • Вася29 13.07.2018, 11:50
    Мит это же кузница кадров цру
  • Сапи сергей иванов 13.07.2018, 11:52
    Уедет домой в Канаду. А там весь мир для него открыт.
  • Destik 13.07.2018, 11:59
    Обиженка так и прет
  • Щасвирнус 13.07.2018, 13:03
    Антон, народ за тебя. А троллям и подлюгам - скорей бы вы уже все изошли на гуано
  • Dolganka1 13.07.2018, 13:35
    Да с вашим опытом делать в республике нечего, если и захочется - не дадут. Лучше в крупных компаниях дальше развиваться набираться опыта дальше!!! Удачи!
  • unknwn 13.07.2018, 13:36
    этот экс Толя не зря поменял наверно имя, что то темнит
  • -Суоппар 13.07.2018, 14:18
    КВНщик ни к селу ни к городу. Не знают как сдобрить, комменты трут и удаляют . Целую статью тут в новостях с отрицательными комментами удалили. Сколько не говори халва слаще во рту не станет
  • StarKI 13.07.2018, 14:46
    смешно так ходит х)))
  • Harper 13.07.2018, 14:47
    Антоха ты лучший!!!!!!!!!!!!
  • Akastor 13.07.2018, 14:56
    Он разочаровался в наших руководителях. Зря его уволили. Пусть не министром, но надо было оставить и назначить одним из руководителей республиканского предприятия. Например: Сахатранснефтегаз, Саханефтегазсбыт, МУП ЖКХ и т.п., то есть туда, где есть проблемы в управлении, и заодно проверили бы его как эффективного руководителя.
  • Mr.Finn11 13.07.2018, 15:55
    Снова пересмотрел: https://www.youtube.com/watch?v=bQHonJQlPd8

    Ржу не могу :)
  • nfv Fe Ne 13.07.2018, 16:16
    Ураанхай ди олох!) молодец уважение и почет!
  • Изморозь 13.07.2018, 16:38
    он настолько авторитетен, что его комментарии комуто нужны?
    я, например, понятия не имею чем он занимался кроме самопиара в инсте и раздуванием собственной важности в последнии пару месяцев
  • Oponas 13.07.2018, 17:08
    Что у Сафронова с правым ухом? Он борьбой занимался?
  • Samro 13.07.2018, 19:39
    Oponas, отморозил в Папуа Новая Гвинея
  • Чопер 13.07.2018, 19:59
    Это что, Семёнова вместо А.Борисова назначили?! Плохое решение Айса, как специалист-практик он мальчик против зубра.
  • КузьминВлад Влад 13.07.2018, 20:36
    Student1999, хехехе..молодой еще..вся жисть впереди..)
  • яблочкина 13.07.2018, 20:47
    НаЬаа омуннаах)) Поживем увидем
  • SHA87 Александр Бурнашев 13.07.2018, 21:43
    албыннаьыахха наада буо
  • KLEVI 13.07.2018, 21:59
    розовое_вино, да хотелось бы. Но нам в первую очередь нужны технари. Когда ветхие дома и гнилые системы, рано говорить об инновациях. У нас 19 век ещё кое где не закончился
  • anatoly2016 Besogon 14.07.2018, 00:29
    Что за люди?????
    Перестаньте водиться за словами, что произнес тот или другой чиновник. Наблюдайте, ждите результата. После и делайте выводы
  • lltt 14.07.2018, 00:48
    заранее продуманный ход, он сам в обиду не останеться
  • Иерофант 14.07.2018, 05:02
    ахаха, яктшники опытные тролли и рофлеры, всегда найдут подходящую фотку и заголовок %)
  • Кырдьыкдуо 14.07.2018, 05:22
    Учиться не надо, раз бросаются с такими кадрами как Антон, жесть, Гарвард, знание английского, практика за рубежом, что надо то хватайте и дайте работу, вместо Никитина.
  • attorneyboss 14.07.2018, 06:14
    Suge, Минцифровиз