вчера, 18:52  3  724

Автобусный маршрут №8 изменит схему движения

Автобусный маршрут №8 изменит схему движения

Окружная администрация города Якутска сообщает, что с 13 июля 2018 года до возобновления проведения ремонтных работ по улице Чайковского автобусный маршрут №8 будет осуществлять движение согласно указанной схеме.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
IRINka_
этот маршрут не дождешься по утрам, расписание не соблюдают, и с речного порта порой 15 минут ждать приходится, ладно летом терпимо, а зимой вообще кошмар, хотя по расписанию данный маршрут должнен отъезжать с конечки каждые 5 мирут...
Комментарии 14
  • Destik 12.07.2018, 21:28
    Разве этот маршрут не такой же был?
  • IRINka_ 12.07.2018, 21:31
    этот маршрут не дождешься по утрам, расписание не соблюдают, и с речного порта порой 15 минут ждать приходится, ладно летом терпимо, а зимой вообще кошмар, хотя по расписанию данный маршрут должнен отъезжать с конечки каждые 5 мирут...
  • Sjan 12.07.2018, 21:58
    Напишите, что возвращается к своей схеме. Просто временно по Лермонтова ездила
  • Student1999 12.07.2018, 22:17
    Раньше 8 самый лучший маршрут был, теперь ваще плохо ездят, не дождешься.
  • Parker 12.07.2018, 22:23
    Destik, раньше по Ново-Карьерной потом по Лонгинова до Винокурова а дальше по Каландаришвили, счас же сделали заезд до старой "конечки"
  • KoverOff 12.07.2018, 23:53
    У меня один Простой ВОПРОС, ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ БОЛЬШЕ МАРШРУТОВ? Типа лоббирование частников? Я считаю чем больше автобусов и маршрутов тем больше рабочих мест, если бы автобусы часто ходили, меньше авто личных было бы
  • anastasia0103 Анастасия Оконешникова 13.07.2018, 00:19
    Абсурдный маршрут прочитала )))
  • Девон86 13.07.2018, 08:16
    anastasia0103, тебе надо прекратить гулять и хорошо отдохнуть, в смысле поспать))
  • MrLaw 13.07.2018, 08:35
    Пазики на городские нужно заменить мэрии
  • Акила 13.07.2018, 09:03
    "...с 13 июля 2018 года до возобновления проведения ремонтных работ по улице Чайковского..." Это когда же возобновят ремонт, в следующем году? В связи с чем затягивается обещанный в прошлом году тогдашним мэром ремонт?
  • Lena1712 13.07.2018, 09:45
    А как же Я. Потапова? Там уже люди не живут?
  • Lena1712 13.07.2018, 09:48
    Или автобусники отказались ездить по разбитой дороге ул.Шевченко? Проще вообще закрыть проезд, чем отсыпать Шевченко!
  • katyacherry 13.07.2018, 10:05
    8ка маршрут единственный на всю округу, ждешь по 20-30 минут, на бывшей конечке на остановке Лонгинова очень много народу садится и сразу автобус битком! Можно было бы еще один маршрут пустить! С сайсар с остановки полесье тоже поубирали все маршруты, 20ку, 35й, 19й!!! Одни неудобства только для жителей сайсар!
  • JIookyyT 13.07.2018, 11:53
    Кто нибудь знает когда завершение ремонтных работ участка ул. Чайковского?