ЧР-2018 по боксу: оргкомитет утвердил стоимость входных билетов

ЧР-2018 по боксу: оргкомитет утвердил стоимость входных билетов

11 июля на первом заседании обновленного Оргкомитета по подготовке и проведению чемпионата России по боксу в Якутске была утверждена стоимость входных билетов на предварительные, полуфинальные и финальные бои соревнований, сообщает «Спорт Якутии».

На предварительные бои входной билет составит 200 рублей, на полуфинальные бои — 400. Чтобы посмотреть финальные поединки лучших боксеров России болельщику придется заплатить 600 рублей.

Вырученные средства от продажи билетов пойдут на покрытие части расходов по проведению чемпионата. Продажа билетов начнется незадолго до старта чемпионата, который пройдет c 12 по 21 октября 2018 года.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Mestny
вполне доступные цены
Комментарии 9
  • Mestny 12.07.2018, 12:51
    вполне доступные цены
  • Дешево
  • .kai. Asa sasa 12.07.2018, 13:39
    Огласите сумму расходов на чемпионат?
  • Destik 12.07.2018, 13:43
    Нормальные цены для Чемпионата России, а то местные псевдозвезды на концерте от 1000 и выше лупят.
  • Эхэющке Алексей Петров 12.07.2018, 13:50
    да там половина мест будет пустые, все будут работать.
  • kriolog 12.07.2018, 14:39
    Вообще-то спортивные соревнования должны быть доступными для людей. Они вполне окупаются за счёт рекламы, телевизионных трансляций, наконец из бюджетных средств организаторов соревнований... Пока у нас спорт будет источником доходов и обогащения, ждать хороших результатов от спортсменов, выступающих за Родину сложно...
  • инженегр 12.07.2018, 14:45
    другое дело, многие стараются пройти бесплатно-напрягают знакомых, родственников, что-бы пригласительный достали... Сам сталкивался
  • инженегр 12.07.2018, 14:46
    какой рекламы, каких телетрансляций, кто у нас за них платит????
  • Disneyka Диснейка 12.07.2018, 15:32
    Но так оргкомитет возглавляет Балакшин как министр спорта, бывший боксер. Ещё бы он установил высокую входную цену, сразу бы начали проверять на коррупционный состав, поливать грязью, ему и так сейчас сложно, сколько моется не какое мыло не берёт)))))