Наш Якутск развивается и процветает

Наш Якутск развивается и процветает

С каждым годом Якутск становится краше и комфортнее для проживания, идет стабильное социально-экономическое развитие. За последнее время появилось немало общественных пространств, строятся жилые дома и социальные объекты, улучшается благоустройство города. Застраиваются новые кварталы, школы и детские сады. Все это благодаря разносторонней поддержке: бюджетированию, проектам местного самоуправления и помощи самих горожан.

Мнения горожан:

«Вижу, что город с каждым годом меняет свой облик к лучшему. Становится моложе, ярче и красивее».

«Я живу в прекрасном месте и считаю, что лучше моего родного города ничего нет. Я занимаюсь посадкой цветов, чтобы жители наслаждались летней красотой».

«Мы почти каждый день посещаем с детьми парк, так как живем рядом. Отрадно видеть, что для отдыхающих появляются все новые аттракционы и удобства».

«Если сравнить, что было восемь лет назад в городе, то чувствуется значительные изменения. Теперь у горожан есть выбор, куда можно сходить отдохнуть, есть места, где можно с ребенком прогуляться. Желаю, чтобы наш город процветал и дальше».

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
tavera
Какая то параллельная вселенная, а я живу в грязном пыльном городе
Комментарии 15
  • Anna Naumova
    12.07.2018, 11:49
    Новое колесо обозрения, уточки - теперь фишка нашего лета :) Ковер из цветов на Орджоникидзе тоже классный получился.
  • .. 12.07.2018, 11:52
    вообще у нас классный, молодой город ! Ура Якутску
  • rediska21 12.07.2018, 11:53
    Благодаря таким людям как они, наш город становится чуть лучше :)
  • tavera 12.07.2018, 11:54
    Какая то параллельная вселенная, а я живу в грязном пыльном городе
  • shadowcat Ксения 12.07.2018, 12:05
    на фото город такой красивый, а в реале? в реале мой двор в центре города выглядит как после бомбежки
  • Ivera 12.07.2018, 12:05
    Вспомните хотя бы лет 10-5 назад какой был наш город, сравните, развитие то ЕСТЬ!
  • клаваоля 12.07.2018, 12:07
    В отдельных местах идешь и ужас . Посадили деревья, цветы, а не поливают , Растения сами по себе выживают, сохнут. жаль растения.
  • ник. 12.07.2018, 12:32
    а где фото 17 квартала, сайсар
  • ник. 12.07.2018, 12:34
    и наконец откройте стоянку возле парка, машину поставить не где
  • ник. 12.07.2018, 12:38
    я люблю и уважаю свой город, но для проживания он не комфортный.
  • BelkaSandy 12.07.2018, 13:01
    Мне нравится наш город, маленький, всё близко, в шаговой доступности, это же удобно. В больших городах полдня уходит на то, чтобы куда-нибудь доехать
  • Алена Федотова
    12.07.2018, 13:01
    Красота
  • Struchkova-v 12.07.2018, 13:34
    Город процветает, а люди деградируют (((
  • Destik 12.07.2018, 13:48
    Вокруг одной клубы походили пофоткали, и все весь город цветущий да?))
  • прогулялись сегодня по ул. Кирова. в двух шагах от центральной площади клумбы с мертвыми, засохшими цветами. Район бизнес-центра. Как не доходит до ума тех кто высаживает цветы: мало их высадить, их нужно поливать, чтобы они прижились и радовали нас свои цветом и благоуханием. Как и в прошлом году рапортовали о том, что высадили миллион цветов, а то что пятьсот тысяч из них засохло в первые же дни никто не видит
Обратная связь