Аналитики спрогнозировали исчезновение iPhone X с рынка

Аналитики спрогнозировали исчезновение iPhone X с рынка

Apple снимет с производства iPhone X и iPhone SE, считают аналитики BlueFin Research.

По их мнению, после выхода трех новых моделей смартфонов iPhone 9, iPhone 11 и iPhone 11 Plus в наличии на рынке iPhone X и iPhone SE не будет никакого смысла.

Как отмечают специалисты, флагманами компании станут модели iPhone 11 и iPhone 11 Plus, поэтому для них iPhone X будет конкурентом. Субфлагманский сегмент займет iPhone 9, а более бюджетную нишу — седьмая и восьмая модели смартфона от Apple, что также лишает смысла производство модели SE.

За последние два квартала 2018 года Apple намерена выпустить около 91 миллиона смартфонов последних трех моделей. Выпуск еще 92 миллионов запланирован на первую половину 2019 года.

В прошлом месяце аналитики банка Morgan Stanley спрогнозировали цены на новые модели смартфонов от Apple. Так, по их мнению, цена на новый флагман компании будет колебаться в диапазоне от 999 до 1099 долларов.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
petr1971
Эта гонка моделей уже запутала народ и привела к тому что интерес абсолютно пропал к новинкам , которые сыпятся ежеквартально
Комментарии 14
  • xbox.like 11.07.2018, 22:08
    Вообще неинтересно.
  • Typhoon AleksS San 11.07.2018, 22:18
    Новости ни ОЧЕМ.....
  • Винодел 11.07.2018, 22:30
    Я ОБ ЭТОМ ОЧЕНЬ ХОТЕЛ УЗНАТЬ СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЧТО ИЗВЕСТИЛИ
  • Изморозь 11.07.2018, 22:34
    это стоит понимать как "мы продадим вам один и тотже аппарат дважды, только шильдик на коробке поменяем"?
  • nec123 11.07.2018, 22:44
    Яблофоны, что скажете?
  • DimaXray 11.07.2018, 22:50
    Кредит , простатит, алимент
  • iopa999 11.07.2018, 22:58
    Цена у Айфона неимоверно завышена, это уже дэбилизм продолжать покупать его каждый год.кусок пластика , металла со стеклом стоимость 200 кг мяса т.е двух коров.средняя семья может год питаться.
  • DuMa_25 11.07.2018, 23:17
    Мне кажется или это СКРЫТАЯ РЕКЛАМА?
  • Alright 11.07.2018, 23:20
    Новость из разряда: "Я купил айпон а мой сосед нурсултан тюлякпаев только мини айпон! И все знают что это для сосок! Ай нраяйца!" (Борат)
    А если серьезно в сортах г.вна не разбираюсь. Нечего постить больше?
  • Фортунер 12.07.2018, 00:11
    Мой айфон Х перестанет быть последней моделью ((((
  • petr1971 12.07.2018, 00:12
    Эта гонка моделей уже запутала народ и привела к тому что интерес абсолютно пропал к новинкам , которые сыпятся ежеквартально
  • Mestny 12.07.2018, 09:11
    Мои требования от телефона
    1. Емкость АКБ
    2. Шустрая работа
    3. Размер бесплатного облака где айос заметно уступает гуглу
    4. Возможности и качество камеры
    5. Наличие сенсора отпечатка пальцев с тыльной стороны
    6. Экран 5"-6"
  • Corvair 12.07.2018, 11:10
    Люди же в ипотеку его берут))).
  • Артем01 12.07.2018, 21:57
    Опять завистники зашевелились, все не бросите считать чужие деньги.
Обратная связь