Алла Пугачева дала первое за десять лет большое интервью

Алла Пугачева дала первое за десять лет большое интервью

Известная российская и советская эстрадная певица Алла Пугачева дала первое большое интервью за последние десять лет. Видео опубликовано на YouTube-канале актера и блогера Олега Меньшикова.

Во время интервью, которое длилось больше часа, Пугачева рассказала о своей личной жизни, детстве, тайне своего имени. Она также затронула тему взаимоотношений с мужем Максимом Галкиным, заявив, что не спит с ним в одной кровати. Помимо этого, Пугачева рассказала о семейном особняке в элитном поселке Подмосковья, похожем на старинный замок.

https://youtu.be/c1bp-LO23N0

15 апреля 2019 года Алле Пугачевой исполнится 70 лет. В настоящее время многие российские каналы пытаются получить право снять документальный фильм о российской певице и получить рассказ о ее жизни.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
gldnfr
Было это где-то в двухтысячном году, плюс минус год. Я мелкий, хотел записать на видеокассету фильм "Большие гонки"
Как сейчас помню, фильм должны были показывать по каналу РТР (это который сейчас Россия 1), но параллельно по НТВ должно было идти "Смертельное оружие" с Мелом Гибсоном и я еще выбирал, что же мне записать.
В итоге победили "Большие гонки" и я взял старую кассету с каким-то неинтересным боевиком и приготовился к записи, конечно же в режиме LP(кто знает о чем это я, те сейчас с ностальгией вспомнили об этом чудесном режиме).
И вот фильм должен уже начаться, но вместо него включается экстренная пресс-конференция Пугачевой, в которой говорится о завершении ее карьеры. Про экстренную пресс-конференцию не шутка, это я прекрасно запомнил, так как об этом извещала бегущая строка.
Мне бы сразу переключиться на НТВ и записать "Смертельное оружие", но я наивный, добрый ребенок, жду что сейчас эта мутата закончится и начнется кино, а этого все не происходит. Пугачева бесконечно долго отвечает на какие-то вопросы, я уже начинаю просто смотреть "Смертельное оружие", иногда переключая на РТР, в надежде что эта странная экстренная пресс-ахинея завершится.
И о чудо! Наконец-то объявляют об окончании этого праздника уныния, я радостный, хватаю пульт от видика и...
Начинается концерт Пугачевой.
Анализируя произошедшее, я понимаю, что это был хороший урок для меня в детстве, который научил, что не все идет так как я этого хочу и если происходит незапланированные изменение, то надо быстрее принимать решение, а не надеяться что все образуется само-собой.
Но это сейчас я такой умный стал, а тогда у меня бомбило не по-детски. Видимо с тех времен у меня выработался рефлекс, если вижу Пугачеву и всю ее компашку, то я быстро переключаю на что-нибудь другое.
Комментарии 13
  • После успеха Юрия Дудя все наповал начали вью брать:-)
  • Kushi 11.07.2018, 15:36
    До Дудя, им до как луны
  • Disneyka Диснейка 11.07.2018, 15:38
    Певица хорошая, о личной жизни пусть не рассказывает, там каким то извращением всё время отдаёт.
  • 2pacshak 11.07.2018, 15:50
    Лучше б и не появлялась
  • Хер 11.07.2018, 15:55
    А кто это?)….
  • gldnfr 11.07.2018, 16:04
    Было это где-то в двухтысячном году, плюс минус год. Я мелкий, хотел записать на видеокассету фильм "Большие гонки"
    Как сейчас помню, фильм должны были показывать по каналу РТР (это который сейчас Россия 1), но параллельно по НТВ должно было идти "Смертельное оружие" с Мелом Гибсоном и я еще выбирал, что же мне записать.
    В итоге победили "Большие гонки" и я взял старую кассету с каким-то неинтересным боевиком и приготовился к записи, конечно же в режиме LP(кто знает о чем это я, те сейчас с ностальгией вспомнили об этом чудесном режиме).
    И вот фильм должен уже начаться, но вместо него включается экстренная пресс-конференция Пугачевой, в которой говорится о завершении ее карьеры. Про экстренную пресс-конференцию не шутка, это я прекрасно запомнил, так как об этом извещала бегущая строка.
    Мне бы сразу переключиться на НТВ и записать "Смертельное оружие", но я наивный, добрый ребенок, жду что сейчас эта мутата закончится и начнется кино, а этого все не происходит. Пугачева бесконечно долго отвечает на какие-то вопросы, я уже начинаю просто смотреть "Смертельное оружие", иногда переключая на РТР, в надежде что эта странная экстренная пресс-ахинея завершится.
    И о чудо! Наконец-то объявляют об окончании этого праздника уныния, я радостный, хватаю пульт от видика и...
    Начинается концерт Пугачевой.
    Анализируя произошедшее, я понимаю, что это был хороший урок для меня в детстве, который научил, что не все идет так как я этого хочу и если происходит незапланированные изменение, то надо быстрее принимать решение, а не надеяться что все образуется само-собой.
    Но это сейчас я такой умный стал, а тогда у меня бомбило не по-детски. Видимо с тех времен у меня выработался рефлекс, если вижу Пугачеву и всю ее компашку, то я быстро переключаю на что-нибудь другое.
  • ykob57 11.07.2018, 16:10
    Хер, хер )))
  • ykob57 11.07.2018, 16:13
    gldnfr, не твое поколение вот что. А теперешнего твоего кумира тоже к 40-70 годам скажут мамонт какой то твои дети ))) Т.ч.не брызгайся слюной на зеркало ))
  • Кырдьыкдуо 11.07.2018, 17:26
    А мне кажется каждый день даёт интервью.
  • tipun 11.07.2018, 18:06
    Хер, в свое время (в советское) был такой анекдот: потомки спрашивают, кто такой Л.И. Брежнев? А им отвечают это мелкий политический деятель эпохи расцвета Аллы Пугачевой!
  • Poligrafist 11.07.2018, 18:44
    Пугачева рассказала о своей личной жизни, детстве, тайне своего имени. Она также затронула тему взаимоотношений с мужем Максимом Галкиным, заявив, что не спит с ним в одной кровати.

    Тьфу ты!

    И стоило тогда огород городить??
  • Levzimoy33 serg 12.07.2018, 08:13
    Старая кашолка еще жива чтоли, тупые песни тупой певички, мамадам брошкина тьфу