вчера, 18:52  3  725

Жителю Якутска дали три года условно за хранение наркотика на балконе

Жителю Якутска дали три года условно за хранение наркотика на балконе

Житель Якутска получил три года условно за хранение наркотика на балконе. Полиэтиленовый пакет он нашел на улице в марте 2018 года и взял с собой.

«Осужденный обнаружил лежавший на снегу полиэтиленовый пакет, внутри которого находилось наркотическое средство. Убедившись, что данное вещество является наркотическим средством и, осознавая ответственность, желая испытать опьянение от приема наркотического средства, забрал указанный выше полиэтиленовый пакет», — говорится в сообщении Якутского городского суда.

Находясь на балконе квартиры, мужчина употребил наркотик путем курения. Оставшуюся часть наркотического средства хранил на балконе до момента его изъятия сотрудниками УФСБ России по Якутии.

2 июля жителя Якутска приговорили к трем годам условно, а также штрафу 10 тысяч рублей.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
dez
конопляя чтоли?? Уаспадя
Комментарии 19
  • dez 11.07.2018, 15:14
    конопляя чтоли?? Уаспадя
  • Chiften 11.07.2018, 15:16
    ЛУЧШЕ ПОСАДИТЕ ВСЕХ КТО КУРИТ ТАБАЧНЫЕ ИЗДЕЛИЯ!! РЕАЛЬНО ЗАПАХ ХУЖЕ ЧЕМ КОНОПЛЯ
  • Metran397 11.07.2018, 15:21
    В снегу лежал)))как же
  • 198137 11.07.2018, 15:21
    Нашел буолумнагыт
  • Стас Филиппов
    11.07.2018, 15:33
    По любому на Снуп Дога настучали
  • hexel4 11.07.2018, 15:34
    Сразу видно уродов долбящих спайс!
  • BRAVO777 Человек Паук 11.07.2018, 16:05
    Кто ж его спалил? С кем не подедился? )
  • Tatok-Matok 11.07.2018, 16:07
    сами же и подкинули наверно и ждали пока кто нить подберет и закурит))))) иначе как они могли его спалить?
  • Toyocom 11.07.2018, 16:12
    Все ясно- на балконе- условно :)
  • ddinesydd 11.07.2018, 16:58
    BRAVO777, с соседом сверху не поделился
  • qwedsazxc 11.07.2018, 17:00
    Надо было под подушкой хранить
  • никкостя 11.07.2018, 17:20
    Как это он убедился,что это наркотик??? Это может сделать только экспертиза!
  • ба5арбыт_атыыр 11.07.2018, 17:31
    А Саакяна, который кинул сотни людей посадить не могут ?!
  • fandordj 11.07.2018, 17:58
    Зависимости от конопли нет таковой в отличии от никотина.Самого сильного наркотика в мире
  • прок_ 11.07.2018, 19:11
    Сумасшедшие живут за высоким забором, а идиоты ходят по улице толпами. "Невезучие" (фильм,2003 года))))
  • woodmaster 11.07.2018, 20:21
    Нашел коноплю, закурил, и на те, срок! Похожа на подставу, или имитация бурной деятельности..
  • tirbege3 11.07.2018, 21:41
    BRAVO777, надымил,отравил соседей выше по балкону,ну не отравил,а ихний сынок зачастил на балкон надышаться халявным наркотиком,и вот соседи обратились куда следует.
  • quickmen 11.07.2018, 22:38
    BRAVO777, соседи