В Москве избили депутата Госдумы

В Москве избили депутата Госдумы

Полицейские разыскивают неизвестных, которые накануне вечером избили депутата Госдумы от ЛДПР Сергея Жигарева. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах.

«В настоящее время полицейские ведут розыск подозреваемых в преступлении», — сказал собеседник агентства. По его словам, инцидент произошел в воскресенье вечером на юго-западе Москвы.

Ранее некоторые СМИ сообщили, что в настоящее время депутат с травмами, в том числе с сотрясением мозга, находится в больнице.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Stranno
Сергея Жигарева избили, пока он был в машине с неизвестной девушкой. ХМ.

Вчера, в 22:00, на улице Полины Осипенко депутат сидел с подругой в машине. Автомобиль был непростой — «Мерседес» за 10 лямов, который, как говорят, Жигарев не так давно этой подруге и подарил.

В какой-то момент Жигарев перехотел просто сидеть и захотел подвигаться, получить благодарность за подарок. По его словам в этот момент к машине подошёл неизвестный и начал его избивать. Депутат нападавшего не знал, а данные своей подруги предоставить отказался.

Несмотря на отказ депутата писать заяву (Жигарев женат), из-за резонанса полиция начала проверку инцидента.

Источник: Телеграм канал "Mash"
Комментарии 41
  • Ебентровато 09.07.2018, 17:31
    Опасно быть депутатом
  • ID_YKT.RU 09.07.2018, 17:35
    Ебентровато,
    Из-за женщины избили.
    Не просто так.
  • Рубен 09.07.2018, 17:36
    Правильно и сделали
  • YFV 09.07.2018, 17:37
    Это отношение всего народа к депутатам Гос. Думы показали... Пар у народа по тихой выходит...
  • LampardFC 09.07.2018, 17:38
    ну надо же, побили бедненького депутатика
  • Agatha Christie
    09.07.2018, 17:40
    сам напросился
  • ropox 09.07.2018, 17:40
    Вряд-ли из-за профессиональной деятельности. Скорее всего хулиганы или личная неприязнь
  • Exxon_Valdez 09.07.2018, 17:41
    Надо повысить им зарплату. Чтобы могли нанять личную охрану.
  • VasiliyGrand 09.07.2018, 17:42
    Таких можно...)))
  • Ебентровато 09.07.2018, 17:44
    ID_YKT.RU, все равно значит, связано с депутатской деятельностью )))
  • Stranno 09.07.2018, 17:45
    Сергея Жигарева избили, пока он был в машине с неизвестной девушкой. ХМ.

    Вчера, в 22:00, на улице Полины Осипенко депутат сидел с подругой в машине. Автомобиль был непростой — «Мерседес» за 10 лямов, который, как говорят, Жигарев не так давно этой подруге и подарил.

    В какой-то момент Жигарев перехотел просто сидеть и захотел подвигаться, получить благодарность за подарок. По его словам в этот момент к машине подошёл неизвестный и начал его избивать. Депутат нападавшего не знал, а данные своей подруги предоставить отказался.

    Несмотря на отказ депутата писать заяву (Жигарев женат), из-за резонанса полиция начала проверку инцидента.

    Источник: Телеграм канал "Mash"
  • Мирное_небо Моника Владимировна 09.07.2018, 17:46
    Не надо в людях вызывать агрессию...
  • 2pacshak 09.07.2018, 17:50
    У меня такое желание возникает вообще ко всем депутатам госдумы
  • macuk Hop Jio 09.07.2018, 17:57
    депутат это прежде всего СЛУГА народа, а не хозяин барин.

    Так что здоровье Обычного ГРАЖДАНИНА должно быть превыше СЛУГИ
  • Дмитрий2015 09.07.2018, 17:59
    На фото он в элитной оправе Майбах лимитед эдишн за 2000 евро
  • Chuck_N 09.07.2018, 18:26
    Заслужил значит
  • Elamsy 09.07.2018, 18:27
    Женатый еще, такого слугу народа и не жалко
  • RealMcR 09.07.2018, 18:31
    Я очень редко ставлю лайки. Всего 3 раза ставил за 5 лет. Пожалуй лайкну. В четвёртый раз.
  • qwertry 09.07.2018, 18:58
    вот этот может сказать деньги решают все )
  • Ломбардия 09.07.2018, 19:02
    херасе в грэсе избили
  • Ломбардия 09.07.2018, 19:02
    херасе в грэсе избили
  • ALEX-1976 вячеслав носов 09.07.2018, 19:35
    Сечас косить будет, типо сотрясение и т.д. сам выпросил походу своим поведением манерным!
  • Gazeller 09.07.2018, 20:10
    Да хоть всех этих депутатов перебьют там в Москве, мне покер!
  • Levzimoy33 serg 09.07.2018, 20:37
    Шерше ля фам, а так мелочи жизни ) баба которой дарят тачки за 10 лямов не простая полюбому, других таких буратин хватает наверно
  • Ghast Leah 09.07.2018, 21:02
    почему избили, если по данным избил только один человек?
  • Rinsvind 09.07.2018, 21:14
    с удовольствием избил бы всех депутатов Госдумы, да и Ил Тумэна
  • Rinsvind 09.07.2018, 21:14
    с удовольствием избил бы всех депутатов Госдумы, да и Ил Тумэна
  • Levzimoy33 serg 09.07.2018, 21:26
    Rinsvind, против балакшина или лебедева выйдешь? )
  • Щасвирнус 09.07.2018, 21:44
    ЛДПР? Отлично, за дело бьют.
  • глашатый 09.07.2018, 22:34
    надо найти этих людей и ... наградить!
  • Rinsvind 09.07.2018, 22:41
    Levzimoy33, ваще без базара, во мне 100 кило чистой незамутненной народной ярости, любого порву как тузик грелку!
  • Levzimoy33 serg 09.07.2018, 22:49
    Rinsvind, а против карелина или валуева? Хаха
  • Бо5о 09.07.2018, 23:00
    Скажи еще что, Ветеранов спорта не трогаем ))))
  • sarra9 09.07.2018, 23:33
    90% депутатишек уже отстреливать надо)))
  • Zavmir 09.07.2018, 23:37
    Ну хоть на вилы не подняли.
  • PainMan 09.07.2018, 23:56
    Карма
  • Rinsvind 10.07.2018, 00:40
    Levzimoy33, они ж старперы, причом пробитые, особенно валуев
  • khotoy 10.07.2018, 09:31
    Началось?))))
  • antoni2015 10.07.2018, 09:33
    Заслужил! Нечего "налево" ходить....
  • Pavel_83 10.07.2018, 09:50
    на буратино напали
  • tirbege3 11.07.2018, 22:57
    Ебентровато, быть депутатом совершенно безопасно,просто не надо пользовать чужих жен,не воровать,не брать взяток,вести ЗОЖ. И всё.
Обратная связь