Анастасия Груздева терпит укусы комаров. Иностранцы в шоке

Анастасия Груздева терпит укусы комаров. Иностранцы в шоке

Жительница Якутска Анастасия Груздева, удивившая зимой заснеженными ресницами, 8 июля опубликовала фотографию с отдыха на природе. Ради эффектного селфи она терпела укусы роя комаров.

Bk-QmAYAkVu

Пользователи Instagram в шоке. Иностранцы беспокоятся, что комары могут заразить Анастасию и советуют ей бежать!

usapyon123: «I’m worrying about your cute face attacked by many mosquitos»

«Меня беспокоит твое милое личико, на котором столько комаров»

trinakitt: «Ugh my worst nightmare»

«Это мой худший кошмар»

marc.smile123: «How do you survive that?»

«Как ты это пережила?»

sumisundaran: «Escape plzz»

«Пожалуйста, беги»

jalalsd: «Oh my god how can you stay still and calm like that»

«Боже, как ты можешь оставаться такой спокойной?»

crumpets2013: «Why??? Why let them feed on you? RUN!!!!»

«Почему??? Почему пусть питаются? Беги!!!!»

jdd96Oh: «my god, why you are there? Why you letting them to bite you? It’s harmful for your health moreover they transferring diseases»

«Боже мой, почему ты здесь? Почему ты позволяешь им кусать себя? Это вредно для здоровья, кроме того, они переносчики заболеваний»

starudji: «OMG, are they ants on your face? Don't you feel itchy?»

«Боже, это муравьи на твоем лице? Ты не чувствуешь зуда?»

Девушка заявила, что она хотела сделать селфи с букетом цветов без средства от укусов комаров.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
кыц.кыц
Если таланта нет,то можно хайпануть на комарах ;)
Комментарии 58
  • dipot 09.07.2018, 12:33
    ЖЕсть
  • JenDOS 09.07.2018, 12:36
    а нафига?((( Ради засвета пфф
  • Mexika 09.07.2018, 12:36
    Аюкя
  • macuk Hop Jio 09.07.2018, 12:36
    УЖОС !
  • GT_ 09.07.2018, 12:36
    Что-то лицо грустное
  • xStriiim 09.07.2018, 12:37
    Мне нравится чесать укусы и наблюдать шарики от укусов ?)
  • iopa999 09.07.2018, 12:38
    По пути бровастой пошла.
  • xStriiim 09.07.2018, 12:38
    Без вопроса. Жаль нет "исправить"
  • stvykt 09.07.2018, 12:38
    мазохизм
  • Рубен 09.07.2018, 12:38
    В депутаты что ли собралась от РОдины? Пиаришься
  • Я67 09.07.2018, 12:42
    маловато
  • кыц.кыц 09.07.2018, 12:42
    Если таланта нет,то можно хайпануть на комарах ;)
  • CUCUMBER Арчибальд Арчибальдович 09.07.2018, 12:43
    Надышала:)))))))
  • стрелок72 09.07.2018, 12:43
    Надо было на Севере сняться, вот там комариный треш полный
  • NW19 09.07.2018, 12:44
    В курсе, что "комаринка" чисто якутский термин?
  • Серегааа 09.07.2018, 12:48
    NW19, а мошкаринка
  • 2pacshak 09.07.2018, 12:49
    Всяко лучше некоторых личностей...
  • NucaS_ Максимилиан Парейро 09.07.2018, 12:51
    Залетают два комара в ангар
    -Бррр здесь холодно
    -Х..ня надышим
  • Марианнааа 09.07.2018, 12:51
    Девушка замуж за иностранца хочет. Выйдет и успокоится. На якт видать пропаганда замуж за иностранца :0)))
  • ImbaLife2 09.07.2018, 12:55
    да ладно ) норм же. надо было ей кинуть челлендж! )))
  • Ardis 09.07.2018, 13:00
    теперь все просто обязаны заповторятся и устроить флешмоб как с ресницами было =)))
  • lam29137 09.07.2018, 13:08
    фу
  • Makcc 09.07.2018, 13:10
    Ardis, так сказать хайпануть=))
  • Berd 09.07.2018, 13:11
    К укусам комаров можно привыкнуть. Раньше, когда руками косили сено все лето, когда на покос выходишь в 7 утра, а со стогования выходишь в 11 вечера, косишь в дождь, выходные не предусматриваются и так до сентября (28-29 августа отпускают готовится к школе, типа школьный базар и тетради ручки покупать), вообще перестаешь на комаров внимания обращать, как будто их и нету. Ходишь голый торс весь день. До сих пор много внимания на комаров не обращаю.
    Но не мошки, к мошке привыкнуть сложнее. Укус мошки в лицо и руку терпится, а вот залезание в рот и уши, и особенно укусы в слизистые (глаза, губы) с опуханием...
  • Vasil31 А А 09.07.2018, 13:14
    Молодец, есть вкус к хорошему ракурсу.
  • ULLR 09.07.2018, 13:14
    Cкоро м0шка созреет .... Настя, с мошкой запилить фото надо бы ....
  • 060410 09.07.2018, 13:20
    в двух фотографиях человек показал как сурова Якутия зимой и как беспощадна летом.
  • jyakyt 09.07.2018, 13:21
    не вижу ничего предосудительного... а вот интересно, никто в мире не догадался сняться с комарами на лице? Вот счас пойдут фото такие)
  • Sjan 09.07.2018, 13:25
    NW19, комаринка не слышал. Есть "кумаар эмэ", то есть лекарство для комаров
  • Гузмания 09.07.2018, 13:25
    Нормально. Теперь ждём фото после укусов.
  • 4A 09.07.2018, 13:27
    "Ни один комар не пострадал" :о)))
  • mtrhf85 09.07.2018, 13:28
    jyakyt, в европе и америке очень много фото было с мухами, пчелами, осами, муравьями, бабочками и т.д. Наши комары нежно кусаются в отличие от иностранных, поэтому они не понимают почему эта женщина терпит.
  • НикмойЪ 09.07.2018, 13:29
    не.... нормально так пиарится, девчонка, умело оригинально
  • nfv Fe Ne 09.07.2018, 13:29
    вам слабо)) ждем фотки от других терпеливых)
  • Натка11 09.07.2018, 13:30
    Фу! Селфи конечно мерзкое!((( Надо было весной в тающую помойку в ластах занырнуть!
  • Ломбардия 09.07.2018, 13:31
    оооо САЖУ
  • ANTONY 09.07.2018, 13:39
    И только якутские женщины промолчали.
    Не стали выдавать действенное средство от целлюлита.
  • обыватель777 09.07.2018, 13:40
    а где фото после, с волдырями, и красной и опухшей рожей))))
  • NW19 09.07.2018, 13:53
    Серегааа, хоть понял, о чем речь? Жители якутска называют средство от комаров - комаринкой, больше так нигде не говорят.
  • motoyo49 09.07.2018, 13:55
    День рыбака, 2 воскресенье июля, арктический север, едем на моторке, вдруг на острове видим полуголого мужика только в трусах, машет руками, остановились, оказалось его забросили вчера вечером на остров друзья по бригаде. начал борогозить после пьянки. решили таким способом успокоить его. Он действительно успокоился и был "шелковым" когда мы его привезли обратно в участок.
  • lunatik333 09.07.2018, 14:12
    Если уж хайпануть так хайпануть - идите на север. Бежишь, а сзади твой силуэт остаётся))))
  • hanguk Вячеслав Пак 09.07.2018, 14:14
    Всё ради инста. За погоней лайков, репостов, просмотров люди готовы на всё.
  • vangrow иван петров 09.07.2018, 14:18
    Пойду шляпу в муравейник суну... Попиарюсь.
  • trn 09.07.2018, 14:22
    Ну хоть кто то на комарах пропиарится
  • Tatok-Matok 09.07.2018, 14:29
    скоро сезон мошкары!!!))))
  • Серегааа 09.07.2018, 14:30
    NW19, В Краснодаре так говорят, мошкаринка
  • trew 09.07.2018, 14:30
    Норм. Пусть иностранцы знают про прелести отдыха на нашей природе. А то у них в лесу спокойно можно спать завалиться раздетым.
  • alexykt70 09.07.2018, 14:41
    Да уж лучше так, чем гуталиновыми бровями бесить всех...
  • mrglitch 09.07.2018, 15:00
    ничего себе комментарии тут. в очередной раз доказали, что здесь всякий сброд только шастает.
  • gjnfgjdfvfhbz 09.07.2018, 15:03
    Комары - один из брендов Якутии.
  • tyaka 09.07.2018, 15:05
    а ведь никто и не догадался,кроме нее! молодец!
  • Powerbar Марина Борисова 09.07.2018, 15:17
    Наверное губы хотела увеличить и грудь )) только эти гадины кусают не куда надо, а туда, где кожа тоньше...
    Теперь от каждой сытой самки точно появится еще больше комаров. А что, зато птицам будет корм, и охотникам радость...
  • SM11 09.07.2018, 15:20
    кыц.кыц, ну она хоть показывает всему миру местную природу и жизнь в суровых условиях, а не как большинство-тупо постит сиськи/жопы
  • tyaka 09.07.2018, 15:22
    ей надо хайп словить на булусе,сидя на льдине в солнечный день с термометром в руках под +40!
  • Disneyka Диснейка 09.07.2018, 16:06
    Скоро люди ради лайков начнут гавн0 жрать.
  • Ghast Leah 09.07.2018, 21:09
    Насте рекомендовала бы пройтись в лабутенах по городу один час.
    потом показать фото обуви насколько они пыльные
  • бэрэ3 иванов иван 10.07.2018, 00:06
    комарей очень мало