Сергей Игнашевич объявил о завершении футбольной карьеры

Сергей Игнашевич объявил о завершении футбольной карьеры

Защитник ЦСКА и сборной России Сергей Игнашевич после матча 1/4 финала чемпионата мира по футболу с командой Хорватии (2:2, 3:4 – по пенальти) объявил о завершении профессиональной карьеры футболиста.

«Этот чемпионат мира для меня последний, это вообще последний турнир и матч в моей футбольной карьере. Если бы не чемпионат мира, я бы закончил раньше, чемпионат был сильной мотивацией. У меня сейчас чувства радости и успокоения, потому что я заканчиваю на хорошей ноте. В декабре получаю тренерскую лицензию, есть желание стать тренером, хорошим тренером», – заявил Игнашевич.

Напомним, Игнашевич на клубном уровне защищал цвета «Крыльев Советов», «Локомотива» и ЦСКА. Шесть раз становился чемпионом России, по семь раз завоевал Кубок и Суперкубок страны, а также помог «армейцам» одержать победу в Кубке УЕФА сезона-2004/05.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
shy13tan
Серега, ты один из лучших Российских футболистов последних 10 лет!
Комментарии 24
  • FutureDarkFox 08.07.2018, 12:03
    И Александр Самедов.

    https://vk.com/wall-153506828_117174
  • S_A 08.07.2018, 12:10
    все таки хороший футболист
  • shy13tan 08.07.2018, 12:12
    Серега, ты один из лучших Российских футболистов последних 10 лет!
  • sakhaoglan 08.07.2018, 12:13
    Хороший защитник, но иногда слишком усердствует.
  • Taban 08.07.2018, 12:14
    Сергею Игнашевичу респект и уважуха !

    На последок "как надо" пенальти забил ... Пусть молодежь учится не мандражировать. И бить сильно если бьешь то нада бить "наотмашь" (Смолов) и тем более в ворота попадать нада (Фернандес) ...

    Молодец !!! Спасибо !!!
  • EvgeniyMR78 08.07.2018, 12:23
    FutureDarkFox, Самедов только в Сборной завершил, а клубную карьеру нет. Сергею большое спасибо и удачи в тренерской карьере!
  • Taban 08.07.2018, 12:31
    Насчёт Самедова када он навесы кидал в игре ...

    Чо трудно тупо пнуть (другого слова не найду) туда где наши в прямоугольник метра 6 на 3 ??? Чтобы мяч не улетел сразу в аут далеко поверху или чтобы не долетел ... Эххх ... Чтобы сверху нашим падал хотя бы в метре рядом ???

    Согласен что уходит ...
  • Student1999 08.07.2018, 12:33
    Арлодирую стоя! Сергей, перед уходом попинай Чмолова!
  • вано 08.07.2018, 13:00
    Игнашевич после завершения Чемпионата России должен был завершить карьеру и уехать отпуск. Но красава принял вызов помочь сборной России и неплохо отыграл для сорокалетнего мужика на ЧМ.
  • арий 08.07.2018, 13:06
    пошееел! из за таких молодые не развиваються их просто давять психологически поэтому развития нет
  • WSK2014 Юрист 08.07.2018, 13:36
    Давно нужно было свалить
  • WSK2014 Юрист 08.07.2018, 13:39
    Неужели в нашей огромной России нет нормальных футболистов. Столько талантливых молодых людей фанатов патриотов. А этих всех пропустить с пинками по домам
  • Attelstan 08.07.2018, 15:07
    лучше прописать днище
  • Attelstan 08.07.2018, 15:10
    надо было оставить Дзюбу, вместо Самедова Дзагоева заставить пробежаться. Смолова вообще уволить. изза фейла при первом ударе не прорвались. именуется как нападающий а силы пробить пенальти не было. *****.
    фернандес красава
  • WSK2014 Юрист 08.07.2018, 15:26
    Не футболист ты Сережа позорник
  • Disneyka колпашников 08.07.2018, 16:41
    Фернандес просто закрутить хотел, и по играм этот бразилец тащил за всех русских, а Смолов просто ударил как девочка, я бы сильней пробил. Выгнать его из страны надо.
  • Роман. 08.07.2018, 17:39
    Спасибо Сергей!
    Характер и профессионал!!!
  • trew 08.07.2018, 17:59
    Ну что ж, красиво уходит.
  • cocojam18 08.07.2018, 18:22
    Профессиональный футбол - это бизнес.
  • YNCH 08.07.2018, 19:05
    Респект!
  • STAMMP Михаил 08.07.2018, 19:34
    Вот люди с большого спорта уходят на тренерскую работу,а у нас в правительство
  • uranhai 08.07.2018, 20:40
    WSK2014, спроси также у китайцев. У них 1,3 млрд человек, неужели не найдутся 11 человек. =)))))
  • uranhai 08.07.2018, 20:41
    Disneyka, согласен. Фернандес и Черышев по сути легионеры, другая школа футбола, они дали темп.
  • anatoly2016 Besogon 09.07.2018, 01:30
    ... во время проведения ЧМ 2018 4 раза увеличились продажи пива ...