Путин отметил волевую игру российских футболистов

Путин отметил волевую игру российских футболистов

Президент России Владимир Путин отметил волевую игру футболистов сборной России в четвертьфинальном ЧМ против команды Хорватии, а также пригласил игроков и главного тренера Станислава Черчесова на обсуждение итогов чемпионата, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Сборная России по футболу в субботу в 1/4 финала в серии пенальти уступила команде Хорватии, которая стала последним полуфиналистом турнира и встретится в полуфинале с англичанами. Основное и дополнительно время закончились со счетом 2:2. Это был лучший результат российской сборной на чемпионатах мира в истории.

По словам Пескова, глава государства в субботу дважды разговаривал с Черчесовым.

«Путин позвонил Черчесову в субботу до матча и пожелал успехов в игре», — сказал пресс-секретарь. «По завершении игры Путин вновь позвонил ему и отметил достойное выступление футболистов на чемпионате, а также красивую, волевую игру в историческом матче со сборной Хорватии», — добавил Песков.

«Президент пригласил главного тренера и футболистов сборной на мероприятие, посвященное подведению итогов чемпионата и вопросам определения наследия ЧМ в России», — заключил пресс-секретарь президента.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
FROl0VA4628
ВСЁ РАВНО НАШИ МОЛОДЦЫ!

АКИНФЕЕВ ВООБЩЕ СУПЕР!

У ЧЕРЫШЕВА ПРЕКРАСНОЕ БУДУЩЕЕ!

ДЗЮБА СЕБЯ СКОЛЬКО ПОДСТАВЛЯЛ, ТОЛЬКО ЧТОБЫ СПАСТИ КОМАНДУ, НАСТОЯЩИЙ ФУТБОЛИСТ!

ВООБЩЕ СБОРНАЯ ОТРАБОТАЛА В ЭТОМ ЧЕМПИОНАТЕ ПО СВОИМ ВОЗМОЖНОСТЯМ ПО ПОЛНОМУ!

Единственное ПОЧЕМУ именно СМОЛОВА ЧЕРЧЕСОВ ПОСТАВИЛ БИТЬ ПЕНАЛЬТИ, А НЕ ДЗЮБУ или КУТЕПОВА, ГОЛОВИНА или ЧЕРЫШЕВА
Комментарии 41
  • WSK2014 Юрист 08.07.2018, 09:14
    Путин красава а наши футболисты гомно
  • alaas965 08.07.2018, 09:16
    Почему не купили?
  • Ламербол Алексей Стуков 08.07.2018, 09:19
    alaas965, купили же, так чтобы только-только не опозорились, иначе подлог был бы слишком явным
  • не_Бывалый 08.07.2018, 09:26
    Зачем верить в сказки?
    Наши футболисты на турнире оказались "бонусом" на правах хозяев.
    Победили 2 посредственные команды.
    Проиграли среднячку сильной команде Уругвая.
    Победили сильную Испанию
    И проиграли среднячку Хорватии.
    Все закономерно.
    А на фоне того ,что подняли цены,НДС,пенсионный возраст.ЧЕМПИОНАТ отвлечение внимания населения от реальных проблем.
    Закончится и опять по всем каналам про Украину будут показывать.
  • МаркХ Винсант Луи Де Санта Гарсия V 08.07.2018, 09:30
    Смолов
  • Rinsvind 08.07.2018, 09:31
    маленькая, но гордая Хорватия неподкупна?
  • svarog 08.07.2018, 09:32
    не_Бывалый, оналитеги подъехали. Уругвай одна из сильнейших сборных. Хорваты всегда входили в ТОП. Лишь бы что нибудь выс.....ать.
  • Taban 08.07.2018, 09:34
    Так то норма ... Достойно проиграли ...

    Не хватало в полуфинале чтобы Англичане нас порвали и потом смеялся весь мир ...

    С такой игрой мы пока не готовы на призовые места в "ЧМ".

    Болеем за Хорватию в матче с Англией !!! Лука Модрич - красава !!!
  • не_Бывалый 08.07.2018, 09:36
    svarog, ты чо хамишь чувак?
  • noi1980 08.07.2018, 09:39
    Смолов как его вообще взяли в сборную, на этом чемпионате он никакой, ноль.
  • tyaka 08.07.2018, 09:40
    ну все,теперь народ займется вопросами пенсий и повышениями всего и на все!
  • пкг1 08.07.2018, 09:42
    Смолова в скамейку запасных!
  • bezymes1 08.07.2018, 09:55
    Смолова и Фернандеса на кол они подставные )
  • Щасвирнус 08.07.2018, 09:55
    Путин, давай до свидания!
  • Ломбардия 08.07.2018, 10:04
    Сергей Игнашевич объявил о завершении карьеры

    наконец-то
  • FROl0VA4628 08.07.2018, 10:10
    ВСЁ РАВНО НАШИ МОЛОДЦЫ!

    АКИНФЕЕВ ВООБЩЕ СУПЕР!

    У ЧЕРЫШЕВА ПРЕКРАСНОЕ БУДУЩЕЕ!

    ДЗЮБА СЕБЯ СКОЛЬКО ПОДСТАВЛЯЛ, ТОЛЬКО ЧТОБЫ СПАСТИ КОМАНДУ, НАСТОЯЩИЙ ФУТБОЛИСТ!

    ВООБЩЕ СБОРНАЯ ОТРАБОТАЛА В ЭТОМ ЧЕМПИОНАТЕ ПО СВОИМ ВОЗМОЖНОСТЯМ ПО ПОЛНОМУ!

    Единственное ПОЧЕМУ именно СМОЛОВА ЧЕРЧЕСОВ ПОСТАВИЛ БИТЬ ПЕНАЛЬТИ, А НЕ ДЗЮБУ или КУТЕПОВА, ГОЛОВИНА или ЧЕРЫШЕВА
  • BelkaSandy 08.07.2018, 10:24
    Путин хоть бы пришёл на матч поддержать сборную! Президенты, короли других стран и то приехали к своим
  • luxdvv 08.07.2018, 10:30
    Срочно истребовать все долги у Хорватии;-)
  • citiman 08.07.2018, 10:40
    Хорошо играли, молодцы.
  • sakhaoglan 08.07.2018, 10:54
    Все, хватит. Пора потрезветь народу и взяться за пенсионные
  • Rinsvind 08.07.2018, 10:55
    путен, давай досвидос!
  • Hammerhead 08.07.2018, 10:58
    Одурманили вату футболом, сча кино снимут по типу Движение вверх, Акинфееву Героя Роиссии дадут. Надо же кормить баранов.
  • vitek1976 08.07.2018, 10:58
    Наши на допинге,до конца на ногах а у хорватов сил уже не хватало в конце
  • Ну как народ понравился футбол? А в это самое время все цены взлетели вверх, ндс и жизнь ваша стала чуть дороже... Что еще вам показать как говорят " хлеба и зрелищ" , о да хохлов надо и про то как плохо жили во времена СССР, что в то время не было демократии и либирализма, еще в то время геев и других не было во власти... Радуйтесь народ теперь все это у вас есть...и дальше вас будут стрить как баранов и либирализмом кормить и демократией одевать, так что народ вы там держитесь....
  • eak6969 08.07.2018, 11:15
    Василий‒Михайлов, тебе и пенсионный подняли уже...
  • Aleks_N 08.07.2018, 11:24
    мде у футболеров как обычно радости полные штаны из группы вышли и целый раунд прошли это вам не ОИ выигрывать или кубок Стенли)))
  • rocy 08.07.2018, 11:27
    Василий‒Михайлов, да наши футболисты молодцы, играли отлично, рад и горд за Россию, а ты чем не доволен, все ноешь, что тебе хреново живется и все, все в этом виноваты. а вина в тебе самом. так что не ной и не гунди...
  • zhorik 08.07.2018, 11:43
    FROl0VA4628, пенальти могут выполнять только те игроки которые находились на поле на момент окончания матча.
  • independent14 independent 08.07.2018, 11:58
    Черчесов лучший тренер в истории российского футбола!
  • обыватель777 08.07.2018, 12:01
    в сетях это преподносят, как взятку хорватам за проход в полуфинал
    Если про испанцев пустили слух о полученных за слитый матч 75 млн, то здесь уже аж 1.5 млрд. ))


    Sergey Aleksashenko
    @Saleksashenko
    Учитесь «продавать» плохие новости! Сбербанк и ВТБ потеряли почти 1,5 млрд.евро, зато получили 47% в ритейлере-банкроте. Классная сделка!

    но хорваты круты, и матч не слили и для экономики своей страны заработали))))) аплодирую стоя)))
  • Student1999 08.07.2018, 12:41
    Путин и Смолов чем то похожи у глазах народа
  • aleks-5 08.07.2018, 12:52
    Хороший футбол. последний гол в основное время вообще был супер, я думал что все не смогут сравнять.
  • FROl0VA4628 08.07.2018, 14:30
    zhorik, ну я поняла, аха. Но ведь этот Смолов с новыми силами вышел, тем более ВСЕ знают что матч ОТВЕТСТВЕННЫЙ И РЕШАЮЩИЙ!
    Получается ВСЯ ИГРА НА СМАРКУ ПОШЛА

    ОБИДНО
  • Avtomat 08.07.2018, 14:46
    Были чемпионы!.....................
  • Bagur 08.07.2018, 15:09
    Путин побоялся и не пришел смотреть матч, чтобы люди не развеяли его и так хрупкую «ауру победителя».
  • серыйкардинал 08.07.2018, 15:09
    Фернандес - звезда вчерашнего матча. За реванш и... минуты надежды!!! У меня даже мысль промелькнула: а ведь Россия теперь может выиграть чемпионат мира...: в серии пенальти аргументы у нас есть.
  • Attelstan 08.07.2018, 15:11
    оставить без з/п Смолова он гндн!!!
  • kriolog 08.07.2018, 15:27
    Ребята играли в полную силу, молодцы. Жаль конечно, что немного не повезло, но когда по пенальти победили Испанию, сами говорили, что в спорте везёт тем, кто лучше подготовился. Конечно и у Черчесова есть нервы, его ошибка в том, что не вычислил возможности наших пенальтистов. Когда Смолов только вышел бить пенальти, было видно, что нервишки сдали, это должен был увидеть Черчесов. Всё равно команда старалась по степени своего таланта, спасибо им за этот чемпионат. Будем надеятся, что следующее поколение пройдёт дальше, успехов...
  • Feodora20 08.07.2018, 16:19
    Обычно грязь на форумах изрыгают те кто ею переполнен. Иначе откуда бы ей взяться. Наши футболисты настоящие бойцы. Молодцы ребята достойны уважения.
  • uranhai 08.07.2018, 20:47
    Футболисты молодцы, тренер немного ошибся. Возможно не надо был менять Черышева и Дзюбу.
  • ROSSONERI 09.07.2018, 22:19
    Идите вы со своими НДС и пенсией, брюзги, куда подальше. Жили в 5авне и дальше будем . Оставьте в покое праздник футбола. Нужно же чему-то радоваться.
Обратная связь