Медведев встретится с президентом Хорватии в Сочи перед матчем ЧМ

Медведев встретится с президентом Хорватии в Сочи перед матчем ЧМ

Премьер-министр Дмитрий Медведев проведет встречу в Сочи с президентом Хорватии Колиндой Грабар-Китарович. Об этом говорится в сообщении на сайте правительства России.

В нем указывается, что на встрече стороны обсудят торгово-экономическое и культурно-гуманитарное сотрудничество России и Хорватии.

После этого Медведев и Грабар-Китарович посетят матч ¼ финала чемпионата мира по футболу между сборными России и Хорватии на стадионе «Фишт».

Также в этот же день на стадионе «Самара Арена» сыграют команды Англии и Швеции.
 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Mexika
Сколько интересно Хорватам отвалят?
Комментарии 30
  • Yanes николай николаев 07.07.2018, 11:40
    Президент хорватии хорошо выглядит в свои годы))
  • Mexika 07.07.2018, 12:02
    Сколько интересно Хорватам отвалят?
  • BelkaSandy 07.07.2018, 12:06
    Медведев выглядит неважно. Опять заснёт наверно на матче
  • vangrow иван петров 07.07.2018, 12:19
    Димке нравятся MILF..
  • SpeyCaster 07.07.2018, 12:28
    Дима читер.
  • woodmaster 07.07.2018, 12:30
    Сделает Предложение, от которого невозможно отказаться?
  • Star.VN 07.07.2018, 12:33
    Если после этого Наши выиграют. То значит были переговоры
  • Хронос 07.07.2018, 12:36
    Оххх!Димка Димка.....Проказник!Перехватил у Володи президента Хорватии с ее футбольными мечами!;)Не простит он тебе это)))
  • andagarov 07.07.2018, 12:37
    сауд аравию, обещали сократить добычу нефти, египту проситили внешний долг, с уругваем нет сотрудничества поэтому проиграли, сейчас на хорватов давить будут
  • Эхэющке Алексей Петров 07.07.2018, 12:37
    Mexika, скоельке ентересно Харватам атвалят? бе-бе-бе
  • Ломбардия 07.07.2018, 12:42
    Бельгия ЧМ станет
  • FastEast. 07.07.2018, 12:59
    Mexika, Сбербанк и ВТБ вложили в сельское хозяйство Хорватии 3 июля 1,4 млрд. евро
  • Galbatoriks 07.07.2018, 13:01
    Парутройку игроков ключевых и судей надо купить полюбому)
    А там как карта ляжет...
  • jogger Super Man 07.07.2018, 13:11
    давно уже все хорватия куплена
  • TENB 07.07.2018, 13:18
    Газпром чо!
  • Galbatoriks 07.07.2018, 13:21
    Главно не заснуть...
  • Ламербол Алексей Стуков 07.07.2018, 13:36
    хорватам газ пообещают?
  • VIVI 07.07.2018, 13:40
    Путина Кабаева не пустила видимо
  • shy13tan 07.07.2018, 13:49
    Интересно, в какой обстановке будет встреча?
    Если в пляжной, то Диман не подкачай=)
  • Paradox_ 07.07.2018, 14:14
    Mexika, Тут купили, там купили... Что ж раньше то не покупали, раз такие богатые?...
    И как вас таких земля носит...
  • знахарь1 сидоров петр петрович 07.07.2018, 14:19
    Да, тяжело быть нынче футболистом. Помимо виртуозного владения мячом, хорошей физической формы, надо им ещё проходить и школы актерского мастерства и всякие кастинги. Современные футболисты сами на поле ни чего не решают, для этого есть менеджеры, а их задача сыграть правдоподобно роль отведенная им по сценарию. Надо сделать так, чтобы болельшик заплативший 300 тысяч за билет, не заметил признаков матчей договорняков
  • Mexika 07.07.2018, 14:25
    Paradox_, когда у себя проводишь все легко покупать.
  • Роман. 07.07.2018, 15:48
    Какой бред, и кто-то же верит в эту чушь про покупку матчей на ЧМ...
    Если это так легко то почему же хозяева других стран не становились чемпионами?:)))
    Во вторых, это вам не разводняк клубных матчей, это надо высшим лицам государства подставлять себя что бы 24 знали что есть договорняк на высшем уровне, и они будут молчать всю жизнь?:)))) Ну дебилы :))) Вы зарплаты этих игроков видели? Да любой из них сам может купить любой матч если бы это было легко :)))
    Сколько случаев покупки матчей было доказано на ЧМ????
    Люди вы в бреду :)))
  • max.daniels 07.07.2018, 17:57
    Говорят хорватам на днях простили долгов на 1,5 млрд долларов. Ну как простили, взяли долг акциями чтоли. Так что ждем победы сборной)
  • Student1999 07.07.2018, 19:49
    Опять будет прятаться за пуленепробиваемое стекло? А женщина президент Хорватии вместе с болельщиками на трибуне будет болеть!
  • Maks.iz.Vervila 07.07.2018, 20:12
    ууу Димон проказник отжал у Вовки мячики =)
  • Винодел 07.07.2018, 21:22
    FastEast., ТОЧНО ТОГДА НАШИ ПЕШЕХОДЫ ДЕРЕВЯННЫЕ ВЫИГРАЮТ
  • Винодел 07.07.2018, 21:26
    andagarov, Вон пишут что уже бабок вроде отвалили так что эти матершинники должны выиграть
  • Yavykt 07.07.2018, 22:53
    Фото президента Хорватии б
  • alen_ka2 07.07.2018, 23:47
    где будет трансляция на большом экране?на орджоникидзе?