Иньеста после матча с Россией объявил об уходе из сборной Испании

Иньеста после матча с Россией объявил об уходе из сборной Испании

Полузащитник Андрес Иньеста объявил об уходе из национальной сборной Испании по футболу.

Матч 1/8 финала чемпионата мира 2018 года с командой России стал для него последним в футболке испанской сборной.

«Это действительно мой последний матч в национальной сборной. Моя карьера в команде Испании подошла к концу. Иногда этот конец не как в мечтах. Безусловно, это самый печальный день в моей жизни, карьере», — цитирует Иньесту пресс-служба сборной Испании.

Иньеста в составе национальной команды стал чемпионом мира 2010 года, а также двукратным чемпионом Европы 2008 и 2012 годов. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
jw10
спасибо за великие матчи, Андрес! за уважение к другим командам, честную игру на поле и волшебству с мячом! ЛЕГЕНДА!!
Комментарии 28
  • boruh 02.07.2018, 15:51
    Игнашевич не хочет уйти?
  • jw10 02.07.2018, 15:53
    спасибо за великие матчи, Андрес! за уважение к другим командам, честную игру на поле и волшебству с мячом! ЛЕГЕНДА!!
  • fipon 02.07.2018, 15:54
    - барда да, иньеста?
    - эсь та!
  • Tatok-Matok 02.07.2018, 15:56
    boruh, он только начал играть
  • hwk 02.07.2018, 15:57
    ну давай, до свидания
  • TAS 02.07.2018, 15:58
    Эх, лет 8-10 назад была непобедимая команда
  • hanguk Вячеслав Пак 02.07.2018, 15:58
    Мой любимый игрок и просто лучший. Сделал всё что мог.
  • Akastor 02.07.2018, 16:02
    jw10, матчи с Египтом и Испанией - договорные. Сборную Россию специально засунули в самую слабую группу. Сейчас еще хорватов "победим", потом опустим англичан и все, можно дальше не выпендриваться.
  • Aramis 02.07.2018, 16:03
    Комментаторы говорили что он в Японии будет играть, за много много миллионов
  • buska 02.07.2018, 16:16
    Aramis, в японский клуб виссел кобе перешел
  • vlo7 02.07.2018, 16:16
    у испанцев пасы очень точные, еле продержались наши до пенальти.
  • ser_prip Михаил Д. 02.07.2018, 16:21
    TAS, тогда на пике формы были, все звезды были молодые , но при этом достаточно опытные. сейчас полкоманды старые мешки уже, как и в сборной россии. долго не смотрел футбол, в молодости увлекался, вчера включил одни и те же морды что там что там. как будто и не было этих 10 лет, многие старее меня уже
  • sansim 02.07.2018, 16:32
    В Испании не хватало таких игроков как Фабрегас, Мората, Аспиликуета, Pedro, Алонсо (все из Челси), они вроде карьеру не завершали
  • Taban 02.07.2018, 17:02
    Лукас Подльски тоже вроде там (в Японии)

    https://www.sports.ru/tribuna/blogs/murovei/1749347.html

    Денег Андресу ! :)))
  • таурен 02.07.2018, 17:20
    Иньеста это примерно как Жирков у России да, только на класс его превосходящий
  • Охотник_2014 02.07.2018, 18:11
    Akastor, долба-в
  • нежный 02.07.2018, 18:17
    Ну если даже у испанцев и был слив,
    то это было красиво и недоказуемо!!!

    Еще бы действительно сейчас во время сплочения России благодаря футболу - вопросы увеличения Пенсии и НДС отложили до лучших времен ))) было бы своевременно и превосходно!
  • papaoz 02.07.2018, 18:21
    Игнашевич, лучший футболист! По версии Испании
  • gk-mentor 02.07.2018, 18:30
    ser_prip, ”многие старее меня уже”

    типа 10 назад они не старее тебя были, а сейчас стали старее
  • Doongion 02.07.2018, 18:34
    С 1 июля повышены акцизы на сигареты.
    С 1 июля повышены цены на ЖКХ.
    С 1 июля вступил в силу "пакет Яровой" (повышение цен на связь).
    ГОООООЛ!!
    Ох уж этот Doongion, хоть раз порадоваться может? Что ни новость, то все комментарии "Как всё плохо".
    А чему радоваться то? Группка мужиков пинала мяч. Те мужики, что называются "наши" выиграла у тех, кто "не наши". Что от этого изменилось в моей жизни? Вот в их жизни будут изменения. Новые машинки, квартирки заграничные. А я встал с утра, включил подорожавший свет, позавтракал "импортозамещенной" едой и поехал на подорожавшем бензине работать за гроши. А на обеде буду посредством подорожавшей мобильной связи рассылать поздравления друзьям с победой "наших".
  • ser_prip Михаил Д. 02.07.2018, 20:24
    gk-mentor, не в этом плане а в том что я то уже не мальчик так скажем, а там ещё старее меня для футбола / большого спорта так вообще старперы получается
  • Nickolay1966 николай захаров 02.07.2018, 20:59
    Очень уважаю Андреса Иньесту.
  • semenov01 02.07.2018, 21:25
    К сожалению от команды Арагонеса больше никого нет. Видимо испанцы опять на долго переходят на уровень подающих надежды...
  • Student1999 02.07.2018, 21:35
    Великий- чемпион мира!
  • autopro 02.07.2018, 22:21
    Один из лучших в Мире игроков в футбол!
  • Бурхалдьы 03.07.2018, 06:08
    Doongion, это уж точно, от этого жизнь россиян не улучшится?
  • Кира87 03.07.2018, 13:57
    Это всё Путен