Спасатели обнаружили пропавших рыбаков на Белянке

Спасатели обнаружили пропавших рыбаков на Белянке

Сотрудники Службы спасения Якутии сообщили о том, что рыбаки живы и здоровы.

«В результате поисков четырех  рыбаков, пропавших на Белянке, служба спасения совместно с инспекторами ГИМС обнаружили людей. Все живы и здоровы. У них уплыла лодка, поэтому не могли выйти на связь. Сегодня происходит эвакуация», – рассказали спасатели.

Четверо мужчин 9 июня уехали на рыбалку в район устья реки Алдан. Их родственники накануне сообщили о пропаже рыбаков. Ранее сообщалось, что пропавших трое. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
MAD_MAX_tng
Писали что, опытные и бывалые рыбаки и лодку проворонили...сдается с водкой перегнули.
Комментарии 19
  • WillAge 14.06.2018, 22:02
    Хорошо!
  • MAD_MAX_tng 14.06.2018, 22:11
    Писали что, опытные и бывалые рыбаки и лодку проворонили...сдается с водкой перегнули.
  • Охотник88 Иосиф Энчин 14.06.2018, 22:16
    Перепили, бывает:).
  • A2x Алексей 14.06.2018, 22:22
    хорошо что - хорошо закончилось. техника не стоит человеческих жизней!
  • Disneyka колпашников 14.06.2018, 22:24
    Спасатели направились в район, где пропали четыре алкорыбалюбители =) Интересно, они хоть одну рыбешку поймали? время то было, спиртное явно уже закончилось, пока спасение ждали, могли и поймать что-нибудь. А так еще не рады будут что их спасли, так как дома ждут злые жены со сковородой. И там либо рыбу на сковороду, либо сковорода на мужа.
  • Drabadan 14.06.2018, 22:31
    Попадос)))
  • svarog 14.06.2018, 22:37
    Ха-ха-ха лодку проморгать.... Рыбалка без водки деньги на ветер
  • trew 14.06.2018, 22:41
    Много таких рыбаков)
  • Рэмбо7 14.06.2018, 22:50
    Особенности национальной охоты )))
  • Добрыхделмастер Николас Бредли 14.06.2018, 23:23
    Сейчас ТАЙМЕНЬ скатывается там....
  • zapravdu 14.06.2018, 23:29
    Синька чом, не зачалили как следует лодку! людям нервы потрепали! Взрослые как дети!
  • RUNET 14.06.2018, 23:41
    Тут видать все на рыбалке колу пьют
  • PetrB 14.06.2018, 23:41
    Один ляпнул что перебухали, все подхватили... Разные ситуации в жизни бывают, вам то от куда знать из за чего лодка уплыла. Главное, что живы и здоровы.
  • sergd Сергей Дмитриев 14.06.2018, 23:53
    Тоже не смогли вовремя уйти, остались пережидать. Напротив Белянки у нас за пару часов берег волны съели так, что чуть лодки не ушли. Хорошо ночью проснулись. Поднимали лодки со всем бутором на полтора метра, так как берег стал отвесным, хорошо еще не в глубину, рядом с берегом мелко. но волны хорошо потрепали. Еще полчаса и остались бы без лодок. Бухло кончилось в первый день ))), спали все трезвые. Так что разные ситуации бывают. Хорошо что лодки ПВХ, Полные воды не утонули, даже баки остались внутри. Уплыло что то по мелочи
  • honu 15.06.2018, 01:25
    sergd, eдинственный нормальный, знающего человека коммент
  • sergd Сергей Дмитриев 15.06.2018, 02:09
    honu, забыл добавить, что это было в прошлом году ))). Всех с победой сборной России ))))
  • sergd Сергей Дмитриев 15.06.2018, 02:12
    За три минуты до желтой Головина, скинул что какого хрена не меняют Головина, меня аж обругали)))
  • woda888 15.06.2018, 08:12
    Да уж рыбаки...позорные
  • Ну обыкновенные рыбаки оказывается) алкоголь они там ловили) и лодку свою просрали) а шума сколько