На АЗС «Туймаада-Нефть» 14 июня поднялись цены на бензин

На АЗС «Туймаада-Нефть» 14 июня поднялись цены на бензин

В Якутске подорожал бензин компании «Туймаада-Нефть». В частности, цена за литр АИ-95-го повысилась на 1 рубль 80 копеек и составила 52 рубля 40 копеек.

«14 июня 2018 года цены на бензин изменились», — прокомментировали News.Ykt.Ru в отделе продаж топливной компании.

4 июня в Якутске подорожал бензин «Саханефтегазсбыта».

Автозаправочная станция «Туймаада-Нефть» на автостраде 50 лет Октября, 14 июня 2018 года

Фото: Автофорум Ykt.Ru

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Rven
хавайте за кого проголосовали
Комментарии 48
  • CROC Геннадий 14.06.2018, 18:02
    Повышение цен на топливо, чиновники прокомментировали снижением цен на акциз
  • Rven 14.06.2018, 18:03
    хавайте за кого проголосовали
  • tipun 14.06.2018, 18:07
    Ну, что же пора и наши услуги пересчитывать, подымать стоимость.
  • стрелок72 14.06.2018, 18:10
    Вслед за бензином вырастут цены на все, а зарплата стоит на месте как контуженный
  • Threepwood 14.06.2018, 18:15
    Тут самое время разогнать руководство ТН , СНГС и СТНГ, и вернуть цены (точнее сдержать), тогда точно очки к выборам кое-кто заработает, вот прямо почти 100% возьмет, ну а потом уже и повысить может с октября, там зима уже
  • ICE_MC 14.06.2018, 18:17
    может все-таки НА АЗС)))
  • KSP90 Мишка из кустов 14.06.2018, 18:19
    НЕ ЗАПРАВЛЯЙТЕСЬ НА СНГС И ТУЙМААДА НЕФТЬ!
    В ГОРОДЕ ПОЛНО ДРУГИХ АЗС!
    ЯТЭК, СИБОЙЛ, ПАРИТЕТ РУЛЯТ!
  • варчун 14.06.2018, 18:20
    Государство думает о вас мужики,пенсию на 5 лет двинули ,так что за 5 лет на бенз заработаете ....
    Если доживёте .......
  • Sakikawa 14.06.2018, 18:22
    скоро на маршрутках будем ездить(
  • morxx morxx 14.06.2018, 18:25
    на народе кормятся козлы
  • DrDry_honnor 14.06.2018, 18:25
    По моему, еще 9 июня у них подорожало
  • qwertry 14.06.2018, 18:34
    Цены поднять любой дурак может )
  • vdknl 14.06.2018, 18:37
    Не забудьте в сентябре идти и голосовать за того кого вам тыкают овцы!
  • Vladi 14.06.2018, 18:42
    Скоро и на маршрутку денег не хватит
  • Avenger88 14.06.2018, 18:46
    да они там за счет выручки от своих автомоек самообслуживания должны были сдержать рост на бенз
  • ajisen 14.06.2018, 18:46
    сейчас только в ятэк нормальные цены(((
  • hnhc 14.06.2018, 18:52
    Саханефтегазсбыт и Туймада -Нефть там один хозяин по моему Макаров. Или я ошибаюсь.
  • ахог 14.06.2018, 18:53
    Мы все терпилы
  • jkkll 14.06.2018, 18:58
    врио им скоро "быстро и эффективно" гайки закрутит, к сентябрю до выборов цены на жкх, электроэнергию, бензин и помидоры снизятся, ждем
  • _MAXX 14.06.2018, 19:07
    Ушлепки!!!
  • обыватель777 14.06.2018, 19:10
    видно точно после чемпионата мира, к осени цена достигнет 100 рублей за литр и рабы спокойно схавают)))) мы прямо как евреи которые спокойно идут в газовую камеру, потому что им сказали что там душ...
  • jem777 14.06.2018, 19:16
    После выборов до 60р поднимется значит...с перспективой до 100р за литр.(
  • Freeman4 14.06.2018, 19:20
    нокрымвсеещенаш
  • macuk Hop Jio 14.06.2018, 19:25
    Терпим дальше))))

    Мы все стерпим
  • Chiften 14.06.2018, 19:39
    Все оттуда больше не заправляюсь
  • 198137 14.06.2018, 19:49
    Яйцами тухлыми закидать их заправки, как во франции на заездах и выездах ихних заправок вывалить горы говна
  • sanaam александр шарин 14.06.2018, 19:52
    Rven, самое простое сейчас, свалить всё на Путина. Но, не надо забывать, что сейчас пока, всё ещё управляют те, так называемые, элиты которых поставили до Путина, которые доказали, что они ненавидят Россию и могут прогибаться как только могут и лизнуть готовы и победили на кастинге, и госдепартамент сша назначили их миллиардерами.

    Так чего же можно удивляться тому, что именно нужный момент, когда это нужно, они давят на население. Чтобы к чемпионату мира по футболу разыграть гражданскую войну используя бузу футбольных фанатов. Путин же против себя не может выступать)))

    Понятно поясняю?
  • satir15 14.06.2018, 19:56
    Справедливая цена бензина для России 100 руб за литр.......тогда все сразу пересядут на емобили экономика станет передовой
  • motoyo49 14.06.2018, 19:56
    МОСКВА, 14 июн — РИА Новости. Правительство повысит ставку НДС до 20%, сообщил премьер-министр Дмитрий Медведев.

    РИА Новости https://ria.ru/economy/20180614/1522693970.html

    Продукты подорожают, тут к гадалке не ходи.
  • motoyo49 14.06.2018, 19:58
    Медведев объявил о повышении пенсионного возраста
    После переходного периода, который начнется в 2019 году, возраст выхода на пенсию составит 65 лет для мужчин и 63 года для женщин, сказал глава правительства,
    Правительство предложило платить социальную пенсию с 70 лет
    Социальную пенсию по старости женщины будут получать в 68 лет, а мужчины — в 70 лет. Такую пенсию получают те, кто не смог официально наработать необходимый трудовой стаж

    Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/society/14/06/2018/5b22353b9a79474932979281
  • sanaam александр шарин 14.06.2018, 19:59
    варчун, и увеличением пенсионного возраста тоже нервируют народ России. Именно к чемпионату мира.

    Кто нибудь это заметил?

    Чемпионат мира по футболу это знаковое событие. Управление будет переходить в Россию (временно). После чемпионата будет рост. А Россия займёт скорее всего призовое место по футболу. Такова политическая карта легла.

    Будем посмотреть?))))
  • обыватель777 14.06.2018, 20:06
    sanaam наверное из тех не очень умных нодовцев))))
  • sanaam александр шарин 14.06.2018, 20:08
    motoyo49, ну ничего, Россияне не поддадутся таким нападкам. Этим Россия и сильна. И за это и получит свои дивидинды. Всё станет на свои места.
  • ZyxeR 14.06.2018, 20:13
    KSP90, ЯТЭК не вариант. У них паршивый бензин, только двигатель угробите
  • trew 14.06.2018, 20:16
    Как будто впервые в жизни столкнулись с подорожанием бензина
  • Antiordinary гоша ы 14.06.2018, 20:59
    Самое интересное что бюджет РФ скроен из расчета 40$/барр ..сейчас барр 76$....48% нефтегаз доходов уходит в на сторону ..на Запад ..а на Россию денег не хватает . ((
  • KSP90 Мишка из кустов 14.06.2018, 21:02
    ZyxeR, 5 лет только в ЯТЭК заправляюсь АИ92.
    И ни разу ничего не было.
    Просто ездит машина.
  • Курильщик 14.06.2018, 21:42
    Вчерась И.о. главы республики сказал что повышение цен связано с северным завозом - Туймада -Нефть какое отношение имеет к северному завозу? :)
  • niiva62 14.06.2018, 21:58
    по 500 до 800 млн бюджетных кредитов давали Туймааде нефть теперь закрывать нечем. Секретов тут нет. И власть на пропасть...
  • VaioK 14.06.2018, 22:17
    Rven, не все голосовали за него, а хавают все.....
  • Big_man 14.06.2018, 22:19
    Ээх, дядя Ваня... дядя Ваня...
  • twitt 15.06.2018, 00:15
    13 числа был митинг против повышения тарифов, пришло мало народу, получается всем пофиг на повышение (
  • shpaller 15.06.2018, 01:42
    когда же вы нажретесь и подавитесь
  • lexxp 15.06.2018, 07:45
    Раньше а не 14 , около недели уже
  • sanaam александр шарин 15.06.2018, 08:45
    обыватель777, не надо заблуждаться)))

    НОД и другие партии представители кланово-корпоративных группировок. И поддерживают толпо-элитарный строй. Придут они и станут новой элитой у корыты.

    Поймите, есть лож №1 №2 №3 и прочее необходимо выбрать только их, а правду скрывают.
  • Ykt.id Libertad y Orden 15.06.2018, 09:37
    пора в сибоил топать
  • Итиикурдаах 15.06.2018, 09:51
    Только в ятэк нормуль цены 46.80.
  • KLEVI 16.06.2018, 01:14
    qwertry, ........для этого никакого правительства не надо"(А.Лукашенко)