Егор Борисов пожелал удачи сборной России на ЧМ-2018

Егор Борисов пожелал удачи сборной России на ЧМ-2018

Егор Борисов пожелал удачи российским футболистам на чемпионате мира по футболу. 

«Знаю, что многие якутяне поехали на игры в разные города. Желаю им достойно поболеть, зарядиться позитивными эмоциями. Будем болеть за сборную России и за зрелищные матчи! Уже сегодня матч-открытие: Россия — Саудовская Аравия. Первая игра очень важная. Пожелаем нашей сборной удачи», — написал на своей странице в Instagram Борисов. Он сопроводил публикацию фотографией, на которой играет с мячом в спорткомплексе «Дохсун». 

Bj-imiZHftH

Сегодня, 14 июня, сборная России по футболу начнет выступление на чемпионате мира матчем с командой Саудовской Аравии. Матч начнется в 18:00 (мск), 00:00 (якт).

Как сообщает «Р-Спорт», сборная России с 1994 года три раза участвовала в финальных турнирах чемпионатов мира и ни разу не вышла из группы. Последняя победа датирована 2002 годом, когда российская команда переиграла сборную Туниса.  

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
LuckyOne Иван Дмитриев
Йееее бооой
Комментарии 24
  • LuckyOne Иван Дмитриев 14.06.2018, 09:42
    Йееее бооой
  • ахог 14.06.2018, 09:44
    Нижняя пугавица пиджака застегнут ))
  • 2pacshak 14.06.2018, 09:46
    И без твоего пожелания пролетят как фанера над Парижем
  • Браток 14.06.2018, 09:48
    А кто это
  • boruh 14.06.2018, 09:50
    Кто это такой?
  • Дорогой БЕА, все равно вас золотыми буквами не впишут в историю Саха. И сами знаете почему.
  • БОРОСКУ 14.06.2018, 09:54
    кимий бу....
  • Гренадер 14.06.2018, 09:55
    Ну значит точно проиграют
  • Aramis 14.06.2018, 09:56
    Теперь точно победят
  • Sharkovsky_14rus 14.06.2018, 09:57
    Лионель Месси ты ли это?!
  • Vasil31 А А 14.06.2018, 09:57
    Я даже не знаю. По-моему в нашей сборной одни туристы. Может и вправду сосредоточатся как-то. Даже как-то не подходит. Если в 2008 году было понятно и ясно, что есть кто сможет то в этой сборной даже не знаю.
  • ooopfcharan 14.06.2018, 09:58
    Борис Егоров вратарь папуа новая гвинея
  • Ura11 юрий урицкий 14.06.2018, 10:06
    Да что же вы так? Позитивненько пожелал удачи же - по мне так она никогда не лишняя
  • klara55 14.06.2018, 10:09
    Хорошая фотка, да и лайков набралось :) тем более что наша сборная работает на удаче
  • Mooseman жека 14.06.2018, 10:11
    Позитивный мужичок Егорка, оптимист :)
  • dunkerk 14.06.2018, 10:15
    чукурук
  • не_Бывалый 14.06.2018, 10:15
    БЕА в президенты ФИФА,или хотя бы в министром спорта РФ назначить!Энергии в нем как у электроника!
  • Topinambur роман харитонов 14.06.2018, 10:15
    Рубаха парень, ему спину починить нужно, а он мяч гоняет.
  • Robotron егор игнатьев 14.06.2018, 10:24
    Когда ушёл буря началась, может и пожелания будут какими то шаманскими 8D
  • Nhr 14.06.2018, 11:17
    Молодец Егор Афанасьевич!
    Желаю всем неиссякаемого оптимизма и жизненной энергии, как у экс-главы Борисова! А спортсменам удачи!
  • GGP-wi571 14.06.2018, 11:33
    о
  • sakhaintek 14.06.2018, 12:56
    Экспериментатор, не тужься парень, это не тебе решать.
  • Al_Ba V A 14.06.2018, 13:01
    Какой-никакой, но это наш экс-Ил-Дархан! Жизнь течет, жизнь меняется, но всё-равно жизнь продолжается! Молодец, Егор Афанасьевич!
    Какая-никакая, но это наша сборная, пожелаем и мы все им удачи, ребята!
    Хоть и ругаем, но все равно надеемся и болеем за них!
  • kirsanpm kirsanpm 14.06.2018, 18:52
    Удачи ВСЕМ! Доброго пути, здоровья уважаемый Егор Афанасьевич!