Глава ФИФА поблагодарил Россию за отличную организацию чемпионата

Глава ФИФА поблагодарил Россию за отличную организацию чемпионата

Он выразил уверенность в том, что турнир будет лучшим за всю историю. 

Россия с четверга будет завоевана футболом по случаю проведения в стране чемпионата мира. Об этом заявил президент Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино на конгрессе организации в Москве.

«Хочу поприветствовать вас [делегатов конгресса] в этой приветливой стране. У России есть примечательный факт: ее никто никогда не покорял. Но самая большая новость сегодня в том, что завтра Россия будет завоевана футболом. Футбол завоюет весь мир на достаточно длительное время», — сказал он.

Также глава ФИФА поблагодарил граждан России, ее руководство и футбольные власти за отличную организацию турнира, выразив уверенность в том, что он будет лучшим за всю историю.

Чемпионат мира пройдет с 14 июня по 15 июля в 11 городах России. Первый матч чемпионата — между Россией и Саудовской Аравией — состоится завтра в 18 часов (мск). 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
4A
Купил валидол. А вы? ;о)
Комментарии 32
  • 4A 13.06.2018, 17:33
    Купил валидол. А вы? ;о)
  • macuk Hop Jio 13.06.2018, 17:33
    Спасибо нашему президенту Путину за это
  • trew 13.06.2018, 17:43
    Рано ещё поздравлять. Чемпионат только начинается)
  • 2pacshak 13.06.2018, 17:44
    Ещё бы, столько бабла вбухано
  • nektoOleg 13.06.2018, 17:46
    Да, мы только и умеем достойно встречать иностранных гостей..а достойно с ними соперничать(тем более в футболе) к сожалению нет
  • Pokr111 13.06.2018, 17:48
    Как думаете, какая страна выиграет этот чемпионат?
  • mumyitrol 13.06.2018, 17:48
    Посмотрим стартовую игру, а там уже и помечтать можно будет или совсем наоборот
  • tipun 13.06.2018, 17:49
    Чего-чего, а встретить-проводить-выпить на посошок - это наше! Наше ВСЕ!!!
  • Maximal 13.06.2018, 17:58
    а в москве и сочи завтра выходной
  • boruh 13.06.2018, 17:58
    Ну 14го ждём у экранов телевизоров разгромную победу наших
  • Projekt 13.06.2018, 18:02
    Ишо спасибо скажите Мутко, при его министерстве замутили с допингами
  • antaax 13.06.2018, 18:13
    2pacshak, Сколько?
  • ingodwedonttrust 13.06.2018, 18:21
    Футбол - это прежде всего праздник! Такое событие в нашей стране происходит один раз в нашей жизни! Живите футболом, дышите футболом!
  • 2pacshak 13.06.2018, 18:41
    antaax, 650 млрд рублей
  • Бо5о 13.06.2018, 18:42
    Чемпионат пусть закончится. Что он заранее поздравляет то )
  • Тэкс 13.06.2018, 18:57
    Serbiya, bratushki! - forever!!!
  • John_Wheels 13.06.2018, 18:57
    4A, продал телевизор))
  • Изморозь 13.06.2018, 19:12
    у меня спортбар под окном возник...и как бы ненужен был мне этот праздник - следить за ним волей неволей придется круглые сутки....
  • Джон_Сноу King in the North 13.06.2018, 19:24
    Я, конечно, люблю футбол. Но ставить на футболистов РФ - считаю, верхом идиотизма!⚽
  • Dimso 13.06.2018, 19:37
    Наши пока на первом месте
  • Drabadan 13.06.2018, 19:43
    Сурикаты,предрекли победу нашей команде)))
  • prorochestvo 13.06.2018, 19:44
    macuk, Потом это будет вычитываться с ваших зарплат. И скажете потом спасибо, Путина за вырезанную зарплату. Какой кризис из-за футбола.
  • Marty_Mc 13.06.2018, 20:17
    болею за всех, кроме кривоногих!
  • Intold Антон 13.06.2018, 21:57
    наши порвут всех))) даже пешком по полю))))
  • Syuri 13.06.2018, 22:05
    Не понял, чемпионат закончился?
  • отЭц 13.06.2018, 22:05
    Я в ебурге, постараюсь попасть хотя б на одну игру!!! Оле-оле-оле
  • Дмитрий2015 14.06.2018, 01:13
    Никогда не понимал фанатов футбола, больше бокс нравится, из одного вида спорта делать фетиш не разумно
  • ili0f ppg 14.06.2018, 09:08
  • evgrafovdimbas 14.06.2018, 09:12
    Он не лучшим за всю историю футбола будет а самым дорогим за всю истории футбола))))))
  • Gohstahs 14.06.2018, 09:14
    Кукушка хвалит петуха, за то , что хвалит он кукушку!!!
  • Забанили уйбан уйбаноп 14.06.2018, 10:01
    Болеем за наших! Ураа! Кто сильнее, тот и наш!
  • antaax 19.06.2018, 16:06
    2pacshak, считай по 4500 скинулись. Нормально же, эти деньги строительство ушли.
Обратная связь