Жителя Якутии сняли с поезда за оскорбление и удар полицейского

Жителя Якутии сняли с поезда за оскорбление и удар полицейского

В Забайкальском крае жителя Якутии судили за публичное оскорбление и применение насилия в отношении полицейского, сообщает Восточно-Сибирское следственное управление на транспорте Следственного комитета РФ. 

Инцидент произошел в поезде «Нерюнгри — Хабаровск» 28 февраля. 

«38-летний житель города Нерюнгри Я., следовавший в пассажирском поезде на вахтовую работу, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нарушал общественный порядок в вагоне поезда, выражался нецензурной бранью. Сотрудника транспортной полиции, составляющего по этому поводу протокол об административном правонарушении, Я. в присутствии пассажиров и поездной бригады оскорбил, а затем ударил ногой по телу. После этого он был снят с поезда», — передает следственное управление. 

Приговором суда Я. назначено наказание в виде штрафа в размере 70 тысяч рублей.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Disneyka Диснейка
на вахту всё ровно надо доехать, 70 кусков то менту надо заработать и отдать. Синька ч.м.о.
Комментарии 22
  • Maximal 13.06.2018, 15:42
    а почему не решетка?
  • xStriiim 13.06.2018, 15:45
    Нерюнгри только по паспорту Якутия. Менталитет у них Забайкальский
  • толя7791 13.06.2018, 15:45
    еще бы 10 летней давности новости кидайте ). ой .... как интересно будет.
  • Disneyka Диснейка 13.06.2018, 15:46
    на вахту всё ровно надо доехать, 70 кусков то менту надо заработать и отдать. Синька ч.м.о.
  • XOMA 13.06.2018, 15:55
    Maximal, Наверно "Наащальникеее".
  • Dzeko 13.06.2018, 15:58
    xStriiim, ниче не забайкальский. 28 лет живу...
  • balaganchik 13.06.2018, 16:10
    Dzeko, да там даже так и говорят:"У вас в Якутии"
  • xStriiim, в Забайкалье те же мамбеты имеются, бухают также, все тоже самое.
  • тыал1 13.06.2018, 16:42
    Пусский!
  • a3105N Алексей N 13.06.2018, 16:43
    balaganchik, а в Москве обиделись,когда я сказал:
    - в России.
  • Читать_лень М 13.06.2018, 16:47
    аххаах во прикол)
  • Drabadan 13.06.2018, 17:18
    Мамбет)))
  • Хулиган
  • michael.nrc 13.06.2018, 20:55
    28 февраля, Карл!!!
  • Levzimoy33 serg 13.06.2018, 21:34
    Быдло из нерюнгри
  • Hammerhead 13.06.2018, 23:38
    balaganchik, так убрать надо крайне-северные надбавки если они считают себя не Якутией и приравнять к Амурской области.
  • Tzoy1 13.06.2018, 23:59
    "МОСКВА, 4 янв 2018 г. — РИА Новости. Общероссийское объединение пассажиров предложило ввести черные списки дебоширов в поездах и автобусах дальнего следования, сообщает RT. Инициативу направили в комитет Госдумы по транспорту и строительству.
    Как пояснил зампред организации Илья Зотов, речь идет о поездах и автобусах международного и междугороднего сообщения, где для покупки билета необходим паспорт.

    По мнению авторов инициативы, решение о создании черного списка должен принимать перевозчик. Предлагаются и ограничительные нормы: например, если до пункта назначения можно добраться лишь одним видом транспорта, перевозчик не вправе отказать указанному в списках дебоширу.
    С декабря право создавать черные списки нарушителей порядка получили авиаперевозчики. По закону пассажир, получивший административное наказание за соответствующее нарушение и попавший в реестр от конкретной компании, на год лишается права пользования ее услугами. Так, в списках "Аэрофлота" уже числятся более ДЕСЯТИ ТЫСЯЧ человек."
  • полярный_лис 14.06.2018, 07:41
    Каким образом поезд Нерюнгри - Хабаровск проезжает по Забайкальскому краю? Через Читу, что ли, идёт? Авторы, вы бы хотя на карту посматривали иногда,и если в школе плохо географию учили! Ну а если фигуранта судили по месту жительства, то какой же он после этого житель Нерюнгри?
  • attorneyboss 14.06.2018, 07:48
    Tzoy1, а среди них бывший Ил Дархан с помощником :-))
  • ДядяФедя1982 14.06.2018, 13:19
    затем ударил ногой по ТЕЛУ)))
  • Легавый преувеличил, сам спровоцировал скорее всего, на это они мастера. Любимое их выражение: - Я вам ещё раааз гаварюю...
  • 14.06.2018, 15:22
    не привыкли еще якутяне к поездам. не привыкли.
    )))))
Обратная связь