В Чечне призвали Семена Слепакова извиниться перед Кадыровым за шуточную песню

В Чечне призвали Семена Слепакова извиниться перед Кадыровым за шуточную песню

Власти Чечни считают «низкопробным» юмор Семена Слепакова в шуточном ролике, где он советует назначить главу республики Рамзана Кадырова тренером сборной России по футболу ради победы на чемпионате мира, заявил РИА Новости министр Чечни по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров.

«Мы все знаем, что Рамзан Кадыров неоднократно показывал, что способен выполнять сложные и, казалось бы, невыполнимые задачи. В низкопробной игре в нашумевшем ролике Слепакова, который, видимо, показался смешным только ему одному и тем, кто был вокруг него, на самом деле нет ничего смешного и, тем более, нет ничего, на чем могли бы заострить внимание эстеты и любители поэзии и музыки», — сказал Умаров.

https://www.youtube.com/watch?v=i63jWjoAWHE

По словам Умарова, автору следовало бы выражаться «без пошлостей» и не издеваться над сборной страны перед самым началом соревнования.

«Изъянов на самом деле много, я думаю, что ему надо было все-таки выражаться более литературным языком, без пошлостей. Жанр предполагает искусство языка, но не надо издеваться над сборной России на самом старте, играть-то ребята еще не начали. Какое настроение он создает?» — заметил министр, добавив, что «делается это не в остроумной, жанровой форме, а нарочито и пошло, гадко, низкопробно». При этом Умаров подчеркнул, что «у Рамзана Ахматовича очень здоровое чувство юмора».

«И я уверяю вас, что не будет никого негатива в адрес Слепакова, пусть он не нервничает, дышит глубже. Но нужно завязывать с этим, ему и его коллегам-шоуменам нужно прекратить эксплуатировать имя Рамзана Ахматовича в разного рода пиар-акциях или коммерческих проектах и популяризировать себя за счет имени других людей», — отметил Умаров.

Он считает, что Слепакову следует извиниться перед сборной и Кадыровым.

«Я от себя посоветовал бы ему извиниться перед российской сборной и Рамзаном Ахматовичем. Ну не уполномочивал его никто, кто ему дал право? Они решили позабавить публику, на мой взгляд, не очень достойным способом», — заключил министр.

Чемпионат мира по футболу впервые пройдет на территории России с 14 июня по 15 июля в 11 городах: Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи, Казани, Калининграде, Волгограде, Нижнем Новгороде и Екатеринбурге.

В первом матче чемпионата мира по футболу встретятся команды России и Саудовской Аравии, начало трансляции — 14 июня, четверг, 18:00 (мск); в Якутске будет уже полночь.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
KSP90 Мишка из кустов
Все правильно спел Слепаков
Комментарии 60
  • KSP90 Мишка из кустов 13.06.2018, 10:48
    Все правильно спел Слепаков
  • никейм николай 13.06.2018, 10:49
    Госпадиииии!
  • ykob57 13.06.2018, 10:49
    Провокация со стороны певца ?
  • edmik 13.06.2018, 10:51
    Респект Семену! В каждой шутке только доля шутки...
  • cccp_2006g Cccp Cccp 13.06.2018, 10:55
    Рамзан столько наших банок в свой пиар вкладывает что за эту песню он должен сказать спасибо Слепакову, ни чего унизительного в этой песни я не вижу просто кто то из чинуш выслужится хочет.
  • jem777 13.06.2018, 10:57
    "автору следовало бы выражаться «без пошлостей» и не издеваться над сборной страны перед самым началом соревнования" - согласен.
  • Pavel_83 13.06.2018, 10:58
    скоро всем комикам рты по-закрывают.
  • a3105N Алексей N 13.06.2018, 11:01
    Не нравится мне этот Слепаков.
  • Para_bellum 13.06.2018, 11:09
    Во все времена только шуты могли смеяться над правдой
  • Aramis 13.06.2018, 11:10
    Ничего оскорбительного я личноне услышал в принципе=)
  • woda888 13.06.2018, 11:11
    Юмор у него пошлый и плоский,
    Песенки глупые ,не знаю кто эотот
    Шлак слушает
    Не правильное место выбрал для
    Пиара ,
    Высоко взлетел, скоро бльно упадет
  • kv_alexey 13.06.2018, 11:12
    На месте Слепакова я бы может и извинился перед Кадыровым, если бы сам Кадыров заявил, что этот ролик ено как-то оскорбляет, а не кто-то из его жополизов.

    А перед сборной России по нога-мячу можно извиниться если они хотя бы до 1/4 финала дойдут. В ином случае я бы только продолжение этой песни придумал
  • telesik 13.06.2018, 11:13
    Отличная песня!!! Молодец, Семён. Про кадырова я не сказал бы, что есть негатив в тексте. Жаль, что в нашей стране только в песнях можно выражать свое мнение
  • ndo230989 13.06.2018, 11:13
    да у него почти каждая песня и стих затрагивает очень много больных тем, молодец. и с юмором :)
  • sasha30067 13.06.2018, 11:15
    Правда глаза колит
  • 2pacshak 13.06.2018, 11:16
    Обиделись? Значит всё правильно спел
  • хамер 13.06.2018, 11:26
    К сожаленью у нас в России только шутникам-скоморохам (юродивым) позволено говорить открыто правду, все остальные только делают вид, что все хорошо и никогда открыто не скажут правду в глаза. Потому что она не такая, как ее показывают по первому каналу. У нас ведь все хорошо - зарплаты растут, инфляция падает, более 70% жителей республики "довольны жизнью", рост цен на энергоносители - вынужденная мера, чтобы пополнить чьи-то частные кошельки и т.д.
  • Артемич Вася Батарейкин 13.06.2018, 11:34
    Проще надо быть
  • OSP 13.06.2018, 11:43
    В низкопробной игре в нашумевшем ролике Слепакова, сказал, он сам назвал ФУТБОЛ НИЗКОПРОБНЫМ)))
  • KOMUCCAP 13.06.2018, 11:45
    woda888, Рамзан Ахматович, залогиньтесь.
  • Аргентинец 13.06.2018, 11:48
    В лучших традициях чечен теперь ждем "публичного извинения" Слепакова в интернете
  • Prideful 13.06.2018, 11:51
    Не понимаю что там такого плохого он сказал про Кадырова, видимо Умаров совсем не дружит с головой. У Слепакова классная песня и про нефть есть, про Медведева, у которого денег нет, но почему-то про эти песни ничего не сказали, хотя они тоже были написаны в актуальное время. Умаров хочет политические очки заработать, подлизывается к "Аллаху" - а это грех
  • flagman83 13.06.2018, 12:03
    https://www.vesti.ru/doc.html?id=3027469&3027469 Он не обиделся.
  • rudick 13.06.2018, 12:05
    Лизоблюды стараютссяя!!!
  • Bleyn 13.06.2018, 12:07
    Умаров бы лучше посоветовал своему родственнику сенатору Умарову не стрелять в потолок в гостинице, обдолбившись коксом
  • woda888 13.06.2018, 12:10
    KOMUCCAP,))) Залогинят не переживай ,и не один раз
  • sakhaoglan 13.06.2018, 12:14
    Отличная песня
  • rw6815 13.06.2018, 12:20
    Текст песни бы посмотреть
  • Drabadan 13.06.2018, 12:29
    Ждем,отмазок)
  • Семми 13.06.2018, 12:29
    У него синдром деревенщины!!! Обидчивые какие!!! Я всегда считала юмор Слепакова ниже пояса, а тут мне очень понравилось!!! Хорошо и правильно спел. Чего на правду обижаться? Молодец Слепаков!!!
  • A1exiy 13.06.2018, 12:30
    Во чеченцы сразу реагируют на всякие шутки и т.д. в их сторону, сильный народ, не терпят такого отношения. У нас такое чувство слабо развито.
  • Garmonist 13.06.2018, 12:54
    Религиозные фанатики, чуть что сразу в штыки! Лучше держитесь от них подальше!
  • Dok-Rolf 13.06.2018, 13:02
    Давно правда стала оскорблением?Если это не футболисты,а мажорики кривоногие,то что тут не так?Т.е назвать их теми,кто они есть,это оскорбление, а когда они снимают как деньгами разбрасываются,в самолёте сморкаются в пятитысячные купюры или бухают после проигрыша и получают миллионные гонорары,это не оскорбление для обычных граждан?
  • elgey2017 13.06.2018, 13:07
    Все Слепаков спекся! Хана ему, только бежать извиняться
  • GEOstudent 13.06.2018, 13:08
    Честь немножко по другому звучит на Кавказе. Слепаков скоро пойдет извиняться.
  • TUTOR 13.06.2018, 13:14
    Столько шума из ничего? Стоило ли? И вообще, называть эту пошлятину с матерщиной творчеством не стоит. С первых появлений в качестве "певца" было понятно, что хрень полная.
  • 13.06.2018, 13:24
    да нормально. в каждой шутке есть доля правды
  • woda888 13.06.2018, 13:32
    Давно пора тнт закрыть вместе
    С Семен Абрамычем.
  • Роман. 13.06.2018, 13:35
    KSP90, все правильно Чеченцы говорят! Настоящий правильный народ!
    Не ссыкло с низкопробной моралью. Уверен народ Саха не заболеет синдромом Слепкова, а таких чучел как вы среди нас будет мало, собирайтесь где хотите но тихо
  • Блеф 13.06.2018, 14:09
    Хорошая песня. Слепаков молодец!
  • MAKS Максим Первый 13.06.2018, 14:27
    TUTOR, это ты, шакаленок, хрень, а Семен молодец!
  • TUTOR 13.06.2018, 14:31
    MAKS, ну вот, таким он и нравится - ни ума, ни культуры.
  • MAKS Максим Первый 13.06.2018, 14:45
    TUTOR, ты сейчас оскорбил не только меня, но большую часть населения этой страны. Я же считаю, что его творчество не нравится только лизоблюдам, вроде тебя, шакаленок, и "интеллигентам" (в кавычках), которые вообще не воспринимают никакой юмор.
  • alaas965 13.06.2018, 15:02
    Слепакова зауважал, когда он являясь приглашенным жюри квн проголосовал не по сценарию, и впервые выиграла казахская команда. Ух, какой там скандал был, Масляков в бешенстве. Итог: казахи впервые стали чемпионами, до этого столько раз были вторыми, мне кажется из-за Маслякова(шо...ста). Теперь весь Казахстан уважает и любит Слепакова за честность и справедливость.
  • Kurmark 13.06.2018, 15:06
    Песня хороша, юмор хорош, а Умаров - слишком обидчив
  • Naprolomer 13.06.2018, 15:31
    Правда глаза режет!
  • Jake 13.06.2018, 15:37
    такое настроение уже лет 20, если не больше, гуляет. проснулись они.
  • Slevin_Kelevra 13.06.2018, 15:38
    Что то я не помню извинений перед судьей в матче , когда Кадыров назвал рефери козлом .
  • ЮмоРИСТ Александр Не скажу 13.06.2018, 18:11
    Если власти заостряют внимание на шутках, значит властям заняться больше нечем.....или лень....
    давайте еще анекдоты запретим, как вариант....
  • ivanti 13.06.2018, 21:19
    а как та абииидна
  • caxa-mmm 13.06.2018, 21:48
    Ну,про рамзана ничего плохого не спето , да насчёт сборной промолчу . Правду матку спел .
  • darkdress 13.06.2018, 22:17
    Ничо-ничо.Сейчас наши по быстрому продуют и вылетят, а Слепаковская песня будет у всех на устах) P.S Нельзя палить в пианиста - играет, как может.(с)Древняя шутка времен Дикого Запада.
  • Папа всех сынков Ольга Иванова 13.06.2018, 22:55
    Рамзан был выбран в чисто в рифму к словам припева, не более того, млн личное мнение
  • mister.oleg.71 13.06.2018, 23:21
    Слепаков надеюсь не будет извиняться? Красавчик спел всё правильно,продолжай дальше.
  • Не интересно его творчество.
  • Paradox_ 14.06.2018, 02:32
    Это просто юмор... Семен - молоток. А чеченцы слишком обидчивые... Рамзан же нормально ответил. Все понял...
  • ropox 14.06.2018, 04:30
    Ни за Кадырова, ни за Слепакова. Песня ни о чем. Когда Слепаков в КВН играл норм был. Сейчас зазнался,наглый стал. Во всех песнях слово "г-но". Вы считаете это нормальным?
  • mariyamirabellaa 14.06.2018, 08:07
    Сейчас просмотры зашкалят)))) Рамзан Слепакова раскрутил))) договорились что ли?
  • sylas 14.06.2018, 08:56
    Свободу слова никто не отменял. Пусть наша сборная покажет хоть какой-нибудь результат, тогда и не будут издеваться над ними.
    Когда они бухают по миллиону рублей каждый раз когда проигрывают, только так им и надо.
  • KLEVI 14.06.2018, 11:58
    "......пусть он не нервничает, дышит глубже"- когда "чех" так говорит, обычно нервничают вдвойне)))))