График отключений электричества в Якутии на среду

График отключений электричества в Якутии на среду

«Якутскэнерго» уведомляет о временном ограничении электроснабжения 13 июня в связи с проведением плановых работ.

г. Якутск: 

09:00-12:00 – Бурнашова (частично), Феликса Кона 4-39 – работы по технологическому присоединению потребителей; 

09:00-12:00 – Покровский тракт 4 км – демонтаж КТП «Агропромкомплект»; 

 09:00-13:00 – Стерх переулок, Ивана Крафта – профилактика Л-Жилпоселок ПС «Южная»;  

09:00-17:00 – Дружный переулок, Кольцевая 5-58/2, Набережная (частично), Белое Озеро – отключение потребителей-должников по заявкам Якутского отделения Энергосбыта;

09:30-16:00 – Маганский тракт 7-9 км, Белое Озеро, Хатынг-Юряхское шоссе (частично) – капитальный ремонт Л-Маган-2 ПС «Хатынг-Юрях»;  

10:00-14:00 – Каландаришвили 43, Винокурова 44-79, Ильменская 46-82, Сосновая, Макаренко, Парковая 19-48 – подключение КЛ Л-Маяковского РП 15;  

10:00-16:00 – пгт Жатай (дачи) – ремонт ЗНЛ Л-3 ПС «Жатай»;  

13:00-17:00 – Миронова 21/2, Чусовского 57/1-64/1, Объездное шоссе 4/1-38/2 – работы по технологическому присоединению потребителей;

13:00-17:00 – Ильинка мкр-н – профилактика Л-Ильинка ПС «Южная»;  

14:00-17:00 – Красильникова 1/4-5, Автодорожная 4-10/1 – ремонт трансформатора ТП «Прииподромный квартал-2». 

Ленский район:

09:30-12:30 – г. Ленск (Первомайская 9-11, Орджоникидзе 11, 46, Пролетарская 15-26, Ойунского 1-26, Якутская) - перенос опор №№39/5-39/7 на ж/б сваи на ВЛ 6 кВ яч. 28 ф. «Город 3-я цепь». 

Олёкминский район:

14:00-18:00 – г. Олёкминск: К. Миллера, Мелиораторов, Набережная (частично), Бекетова переулок, Загородный переулок, Энергетиков переулок, Строительный переулок, Абагинского (частично), Автотранспортников, Сосновая, Еловая, Геологов, Новая, Психоневрологический интернат, городская свалка, п. Нефтебаза – ремонтные работы на ВЛ 6 кВ «Нефтебаза». 

В графике возможны изменения. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
отЭц
Результат разворовывания денег при строительстве грэс2,. все на соплях..
Комментарии 11
  • Axxelius 13.06.2018, 08:38
    Уже месяц после той аварии каждый день что-то где-то отключают. А что делать и другим не мешать жить не получается? Нашли самый простой способ? Месяц уже!
  • отЭц 13.06.2018, 08:43
    Результат разворовывания денег при строительстве грэс2,. все на соплях..
  • kinat Кынат Тардаах 13.06.2018, 08:47
    При этом финансируют партю Единая Россия в 129 миллионов рублей. http://dnevniki.ykt.ru/delfin1983/1078152?qf=25409426&qs=70411220
  • Читать_лень М 13.06.2018, 09:05
    народ что вы жалуетесь?! для нас же делают люди! да долго,да надоело,но все не просто так,хватит сопли пускать! вы же не в курсе какие последствия будут если не провести ремонтные работы! лучше щас перетерпеть чем потом сутки без света сидеть!
  • maxi_taurus 13.06.2018, 09:18
    И энергетика хотят назначить председателем правительства? Они в своей сфере не могут порядок навести.
  • kinat Кынат Тардаах 13.06.2018, 09:20
    В работах на новой ГРЭС-2 участвовала и компания арестанта Зиявудина Магомедова Стройновация
  • kinat Кынат Тардаах 13.06.2018, 09:21
    Та самая компания «ГлобалЭлектроСервис», которую заподозрили в хищении полмиллиарда рублей, имеет по крайней мере три крупных контракта по строительству ГРЭС-2 на общую сумму 4,567

    Источник: Aartyk.ru
  • Хер 13.06.2018, 09:36
    Почему электричество, которое, дай бог памяти, тухло в течение 20-ти лет два раза, в теперешнее время аккуратно гаснет раз в месяц? Доктор Борменталь, статистика – ужасная вещь. Вам, знакомому с моей последней работой, это известно лучше, чем кому бы то ни было другому.

    – Разруха, Филипп Филиппович.

    – Нет, – совершенно уверенно возразил Филипп Филиппович, – нет. Вы первый, дорогой Иван Арнольдович, воздержитесь от употребления самого этого слова. Это – мираж, дым, фикция, – Филипп Филиппович широко растопырил короткие пальцы, отчего две тени, похожие на черепах, заёрзали по скатерти. – Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стёкла, потушила все лампы? Да её вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? – яростно спросил Филипп Филиппович у несчастной картонной утки, висящей кверху ногами рядом с буфетом, и сам же ответил за неё. – Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнётся разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат «бей разруху!» – я смеюсь. (Лицо Филиппа Филипповича перекосило так, что тяпнутый открыл рот). Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займётся чисткой сараев – прямым своим делом, – разруха исчезнет сама собой. Двум богам служить нельзя! Невозможно в одно и то же время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских оборванцев! Это никому не удаётся, доктор, и тем более – людям, которые, вообще отстав в развитии от европейцев лет на 200, до сих пор ещё не совсем уверенно застёгивают свои собственные штаны!
  • incognito123 vera_v_sebya 13.06.2018, 10:22
    реально зкб, сколько можно...
  • Скорпион7 13.06.2018, 10:38
    Россия - никогда не станет развитой. По той простой причине , она слишком большая. Разные народы , разные менталитеты. Даже боги у всех разные.
  • Скорпион7 13.06.2018, 10:44
    Что должно случиться , чтобы Россия стала цивилизованной , культурной, передовой страной? Никто не знает. Есть тут те , кто уверен в своем будущем, кто верит в будущее страны.