Дзюба: прошу всю страну объединиться вокруг сборной России

Дзюба: прошу всю страну объединиться вокруг сборной России

Футболисты сборной России видят негативный фон вокруг команды со стороны журналистов и болельщиков и просят всех объединиться вокруг команды во время чемпионата мира, заявил нападающий Артем Дзюба.

Россияне сыграют 14 июня в матче открытия мундиаля против команды Саудовской Аравии. Игра пройдет на стадионе «Лужники» и начнется в 18:00 мск.

«Смотрю все, что происходит, негативный фон (присутствует). Хотел бы попросить вас, журналистов, чтобы нас поддержали, турнир еще не начался, а вы уже так агрессивно себя ведете. Турнир закончится и уже будете делать определенные выводы, решать, кто, как и что, а сейчас прошу объединиться всю страну. В нашей стране сейчас будет праздник футбола, много миллионов людей будет болеть за нас. Мы тут месяц пашем, работаем не для того, чтобы проиграть и вылететь из турнира», – сказал Дзюба журналистам.

«Как и все команды, мы хотим выиграть чемпионат мира, надо постепенно решать задачи. Наша задача выйти из группы, сейчас нам нужна поддержка всех, очень много скептиков, негатива вокруг, а мы хотим сплотиться вокруг команды. Мы вместе единое целое, а порознь никому плюсов не будет. Мы готовимся к турниру, хотим выиграть, а вы думаете, что мы готовимся просто так. Для нас это главное событие в жизни, нам нужна поддержка всей страны, а мы положим на алтарь победы всё. Мы будем биться, сражаться, а потом будете нас судить», – добавил футболист.

На групповом этапе чемпионата мира российская сборная также сыграет с командами Египта и Уругвая.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
balaganchik
Раньше надо было пахать, а не за месяц. От такого отношения конечно будет один негатив.
Комментарии 43
  • Val-jn 13.06.2018, 00:08
    да, надо поддержать, все что смогут сделают
  • Эрнес 13.06.2018, 00:08
    Для того, чтобы «страна объединилась» надо для начала, им футболистам, выйти из группы
  • Aleks_N 13.06.2018, 00:08
    В маленькой Финляндии больше хоккейных коробок чем в сверхдержаве называемой Россия

    И как видим результат у хоккеистов сносный, может пора платить-поддерживать по КПД?
  • Poligrafist 13.06.2018, 00:15
    Футбол никогда не любил, и поддерживать никого не буду.
  • МолодойОтец Мэхэлэ Чоскуоскай 13.06.2018, 00:16
    Ага, объединиться вокруг сборной России и в случае проигрыша отпинать со всех сторон)))
  • Ваня Белый
    13.06.2018, 00:22
    Жду когда сборная России вылетит с позором, чтобы поржать от мемов и фотожаб )
  • Daydel косой взгляд 13.06.2018, 00:25
    Легионера который русский не знает выгнать, тогда объединимся
  • qwerti44 13.06.2018, 00:34
    сказали что все подкупили и выйдем в финал
    хоть ставку бы делали польза какая то была
  • balaganchik 13.06.2018, 00:40
    Раньше надо было пахать, а не за месяц. От такого отношения конечно будет один негатив.
  • Cghgggggvg 13.06.2018, 01:15
    Нравится мне как играли Давид Кипиани, Блохин, Шенгелия.... не то что сейчас.
  • Cghgggggvg 13.06.2018, 01:17
    Сейчас таких имен то нет Ужас.
  • nec123 13.06.2018, 02:00
    Товарищи футболисты! Кто не сможет выиграть золото, тот поедет его добывать на Колыму! (И.В.Сталин)
  • Chatsky 13.06.2018, 02:08
    дело не в том, что они играть не умеют. Проблемка в том, что при ужасной игре у них роскошная жизнь, которую они почти не скрывают. Шикуете - играйте, не умеете - живите максимум (!) 70-100 тыщ в месяц.
  • Pavel_83 13.06.2018, 02:11
    Было бы за что сплачиваться.
  • Sol89 13.06.2018, 02:48
    Херово играют, еще чето требуют. Еще вспомните 2008 год, уже 10 лет прошло ни х... достижений
  • J.Smith 13.06.2018, 04:30
    Хотя бы отмазка от поражения была бы не детская. И бухать надо меньше!
  • Ломбардия 13.06.2018, 05:18
    14 будем поржать %)
  • 2pacshak 13.06.2018, 05:56
    А что вы сделали для того, чтобы поддерживать вас и объединиться вокруг вас??!? Вы все делаете для того, чтобы вас ненавидели
  • Borisov1984 13.06.2018, 06:25
    Я очень верю,что наши инвалиды-"футболисты"достойно уйдут не играя
  • Ваше2016 13.06.2018, 06:37
    Мельдония им побольше
  • michael.nrc 13.06.2018, 07:33
    Какой толк от объединения, если они даже в финал не выйдут. Это как инвестировать в провальную идею. Или красить траву и листики например.
  • ^AMC^ Мария 13.06.2018, 08:09
    Никто в мире не умеет так играть в футбол... как мы не умеем! гыы)))
  • ikaky2016 13.06.2018, 08:13
    пхахахахахаха, не поможет
  • Vasil31 А А 13.06.2018, 08:21
    Блин я и правда забыл что у нас сборная есть.
  • Черный-лебедь 13.06.2018, 08:29
    Сборная Бразилии раньше выиграет Чемпионат Мира по ХОККЕЮ чем сборная России по ФУТБОЛУ ))!!!
  • WAND 13.06.2018, 08:30
    __ю_а фигни не скажет
  • Черный-лебедь 13.06.2018, 08:40
    qwerti44, ну да . хоть ставка прошла бы )!
  • Ламербол Алексей Стуков 13.06.2018, 09:08
    ну, хорошо, поддержу их сейчас, но если не будет результата, пусть вешаются
  • Edgarugar 13.06.2018, 09:41
    хотябы одну игру выиграйте, хотябы
  • Typhoon AleksS San 13.06.2018, 09:47
    Футбоол...такой футбол...
  • Disneyka колпашников 13.06.2018, 09:57
    Месяц пашем, поржал))))
  • Щасвирнус 13.06.2018, 10:04
    Футбол вообще никчемная игра, а тут еще и российского качества...
  • Шабалин 13.06.2018, 10:32
    Такое ощущение, что он уже готовит почву для будущих отмазок, дескать, это не мы - кривоногие инвалиды без воли к победе, а фон такой негативный был, поэтому проиграли
  • ВестникБоб боб 13.06.2018, 10:58
    В России очень слабо развит детский и юношеский футбол, отсутствует четкая вертикаль взращивания футболистов. А ещё футбол в России - это прибыльный бизнес очень богатых людей, поэтому сильных игроков покупают только для того, чтобы потом продать их подороже, никто не стремится создать сильную сплоченную команду. Ну и уровень оплаты и содержания игроков просто заоблачный, мотивации показывать результат вообще нет.
  • alexstas234 13.06.2018, 11:01
    @^AMC^, Как прямо точнехонько подмечено! В яблочко!!! )))))
  • ХАЙГА 13.06.2018, 11:35
    Наши не оправдывают даже плохоньких надежд. Жаль! Поэтому остается одно - За немецкую футбольную команду!
  • XOMA 13.06.2018, 12:32
    В таком составе как сейчас, можно со 100% уверенностью ставить на полный провал сборной. Эти "спортсмены" умудряются праздновать поражение в дорогих ресторанах на млны рублей и оскорблять фанатов, кроме презрения, никаких других чувств они не вызывают.
  • jyakyt 13.06.2018, 13:10
    Дескать, это мы виноваты =)
  • Spiritusol борис 13.06.2018, 13:19
    Кто из них сморакется в деньги?
  • Spiritusol борис 13.06.2018, 13:20
    ..сморкается....
  • Черный-лебедь 13.06.2018, 18:36
    Ставим на Саудовскую Арабию . кэф 9 .)
  • Russia18032018 13.06.2018, 21:09
    Будем болеть за наших, кто сильнее тот и наш!
  • FERRET 13.06.2018, 21:54
    Черный-лебедь, в точку. кричим сборной Бразилии - шайбу, шайбу, шайбу!