Якутская спортсменка стала чемпионкой России по мас-рестлингу

Якутская спортсменка стала чемпионкой России по мас-рестлингу

Якутская спортсменка Туйаара Орлова одержала победу на чемпионате России по мас-рестлингу, который прошел в Кабардино-Балкарии. 

Об этом сообщает издание «Спорт Якутии». «Без единого поражения прошла все круги прославленная спортсменка. Самым напряженным стал для нее поединок с уральской спортсменкой Светланой Тихоновой. Концентрация всех сил, сосредоточенность и вдумчивое ведение всех схваток привели Туйаару к логичной победе», — пишет издание.

Чемпионка России получила денежный приз от главы Вилюйского улуса Сергея Винокурова в размере 50 тысяч рублей и картину.

«Якутской участнице чемпионата ассистировал личный тренер Иннокентий Макаров. Полагаем, что он остался доволен высоким достижением своей подопечной. Это их общая победа», — сообщает «Спорт Якутии».

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Mr_Hanz Правая рука Трампа
Молодец!
Комментарии 19
  • Mr_Hanz Правая рука Трампа 12.06.2018, 13:25
    Молодец!
  • jkkll 12.06.2018, 13:41
    Туйаара, кытаат!
  • Levzimoy33 serg 12.06.2018, 13:55
    Картина )
  • KatrinM Мордосова Катя 12.06.2018, 14:04
    восхищаюсь спортсменами!
  • Эркинхан вольдемар 12.06.2018, 14:32
    Уруй-айхал
  • Typhoon AleksS San 12.06.2018, 15:09
    А кабардино болкария шо презентовали?
  • Итиикурдаах 12.06.2018, 15:10
    Туйаара саастаах курдук дии. Маладьыас. Спорт тирэх. Ессе устунан чемпионка буолан хаплла5а дии.супер. хартыына бэлэх олус бэрт. Саныы сылдьыа.
  • ылдьыыс 12.06.2018, 16:52
    Ону баара Москва5а мас рестлинг Россия Абсолютнай Чемпионката буолла.
    Москвалар ыьыахтарын кэмигэр ыытыллыбыт курэххэ.
    Онтон Россия Чемпионатыгар КБР-га бастаабата5а курдук ейдуубун
  • BRUCE_LEE 12.06.2018, 17:47
    Заболев там затесался.
  • gaydzin_her_mother_ff Как вас зовут? 13.06.2018, 00:03
    50 штук??? И всё??
  • J.Smith 13.06.2018, 04:22
    50 штук на обратный проезд.
  • Хабырыыс 13.06.2018, 07:32
    а где видео?
  • Russia18032018 13.06.2018, 08:01
    А на официальном сайте федерации другая информация
    https://www.mas-wrestling.ru/news/01/21271/
    Женщины

    до 65 кг

    1 место - Севрюк Ирина, Республика Саха (Якутия)

    Тренер - Григорь Татьяна Александровна, Республика Саха (Якутия)

    2 место - Окорокова Анна, Республика Саха (Якутия)

    3 место - Билимихова Карина, Кабардино-Балкарская Республика

    3 место - Белолюбская Екатерина, Республика Саха (Якутия)

    свыше 85 кг

    1 место - Григорь Татьяна, Республика Саха (Якутия)

    Тренер - Григорь Дмитрий Александрович, Республика Саха (Якутия)

    2 место - Тихонова Светлана, Свердловская область

    3 место - Осипова Надежда, Чувашская Республика

    3 место - Исаева Наргиз, Калужская область
  • Russia18032018 13.06.2018, 08:07
    А понял это абсолютная чемпионка России! Извиняюсь!
  • Xabyryyc 13.06.2018, 08:39
    Маладьыас, Туйаара, ньууччалар кускэйбиттэрэ эрэ.
  • НСБ 13.06.2018, 09:27
    а где авто приз или квартира ???
  • НСБ 13.06.2018, 09:28
    Молодец туйаара уруй айхал
  • bulunsky 13.06.2018, 10:25
    Картина гениальна просто, давно такую искал. Подск4ажите где можно такую купить?
  • elgey2017 Алик 13.06.2018, 13:15
    Картину лучше бы Уральской спортсменке отдал , а денежный приз в 50 тыс. р. просто курам на смех. Кавказцы наверное посмеялись, у них меньше ляма даже не станут трубить!