Роберт Де Ниро нецензурно выругался в адрес Трампа на Tony Awards

Роберт Де Ниро нецензурно выругался в адрес Трампа на Tony Awards

Американский актер Роберт Де Ниро обматерил президента США Дональда Трампа на вручении театральной премии Tony Awards, передает Reuters.

Актер должен был объявить победителем в одной из номинаций рок-музыканта Брюса Спрингстина. Выйдя на сцену, Де Ниро обошелся без предисловий. «Я хочу сказать одну вещь. Не пошел бы Трамп», — сказал он, нецензурно выругавшись.

После этого Де Ниро отметил, что пора прекратить говорить «долой Трампа», и вновь обматерил президента США. Присутствовавшие на церемонии встретили высказывания актера овациями.

Как отмечает агентство, трансляцию Tony Awards вел CBS, по словам представителя телеканала, ругательства актера были заглушены во время прямого эфира.

В Белом доме пока не прокомментировали заявления Де Ниро.
 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
hermeline Пигмалион Троянский
попробовал бы например Хабенский вот так по поводу нашего царя)))
Комментарии 21
  • hermeline Пигмалион Троянский 12.06.2018, 11:55
    попробовал бы например Хабенский вот так по поводу нашего царя)))
  • RUDEBOY 😈 12.06.2018, 11:58
    Наших сразу же заклеймили бы "либерастами" и "госдеповскими агентами" и заставили уехать в Украину.
  • Добрыхделмастер Николас Бредли 12.06.2018, 12:04
    hermeline, Хабенский за ВВП с чего?))) у нас среди актеров "оппозиции" 5-6 и то молчат..ну кроме Ахеджаковой)
  • 12.06.2018, 12:08
    довели ДеНиро...
    "знакомство с факерами"))))
  • Levzimoy33 serg 12.06.2018, 12:08
    Наши второсортные актеришки на такое не способны, клоуны будут лизать ботинок любому кто платит, тупые либерасты против путина и вякнуть не смеют
  • J.Smith 12.06.2018, 12:09
    Молодец! Хороший актер
  • Vzlet 12.06.2018, 13:07
    RUDEBOY, А кого у нас заставили уехать на Украину?
  • глашатый 12.06.2018, 13:09
    теперь ждем выхода Басилашвили)
  • woda888 12.06.2018, 13:18
    Vzlet,))его
  • Aleks_N 12.06.2018, 13:19
    Американцы свободолюбивый народ, не то что россияне любители стабильности и за то не как на украине)))
  • woda888 12.06.2018, 13:30
    Роберт Де Ниро выразил желание стать гражданином России" Возможно, я бы хотел получить российское гражданство, - сказал актер. - Как вы понимаете, это сложная ситуация, так что посмотрим, пока нельзя предугадать" В 1987 году Де Ниро возглавлял жюри Московского Международного кинофестиваля. Спустя десять лет он вновь приехал в Россию, а в 2009 году он лично открыл на Большой Дмитровке первый ресторан "Nobu" - московский филиал крупной сети японских ресторанов.
  • Hammerhead 12.06.2018, 13:49
    Vzlet, у нас убивают.
  • ДьэГуер 12.06.2018, 14:39
    RUDEBOY, так его уже объявили "кремлёвским агентом", "тоталитарастом", "авторитастом"))
  • ykob57 12.06.2018, 14:42
    Э старику уже пофиг ) свое пожил и не посадят. Штраф заплатит если что (
  • satir15 12.06.2018, 14:44
    Такое надо говорит в глаза
  • qwert13 Виталий 12.06.2018, 15:07
    Такое в России представить не возможно )
  • rudick 12.06.2018, 16:02
    Шнур, давай, твой ход!
  • woda888 12.06.2018, 16:03
    qwert13, Да брось ...тут на якт комментаторы ввп призывают на кол посадить ))и ничего все хорошо
  • Levzimoy33 serg 12.06.2018, 17:31
    woda888, ну анонимно то хоть че угодно могут писать а зайти хотя бы к айсу в инсту и там его обосрать, кишка тонка а к ввп тем более
  • 1103MF 12.06.2018, 19:40
    Ефремов ведь жжет в отношении царя
  • TUTOR 13.06.2018, 13:31
    Так и теряют уважение людей, когда начинают вести себя маргинально. Тоже мне, деятели "искусства".