Тренажерный зал под открытым небом. На городском пляже открывается воркаут-площадка

Тренажерный зал под открытым небом. На городском пляже открывается воркаут-площадка

В день России, 12 июня в 12 часов дня на территории городского пляжа состоится официальное открытие спортивной площадки Воркаут «Север».

Александр Федоров, руководитель некоммерческой организации Центр развития физической культуры и спорта «Хоту»:

— В 2017 году мы стали победителями президентского гранта РФ и на эти средства установили площадку. Мы выиграли 480 тысяч рублей, на эти средства установили площадку с добровольцами. Ежедневно, с 7 до 8 утра до конца августа, тут будут проходить тренировки с опытными мастерами.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Li-Da
Очень хорошая новость, по площади и набережной по утрам очень много людей бегает, занимаются спортом!
Комментарии 14
  • ахог 12.06.2018, 11:04
    Не забудьте пригласить главного ленточкопрорезателя, надеюсь, вы поняли о ком я ))
  • MSS 12.06.2018, 11:09
    классная новость, ошибку грамматическую исправьте - "открытым небом"
    хотя в 7 утра нагружаться не каждый сможет. надо проснуться очень рано
  • uluu_sakha1990 uluu_sakha 12.06.2018, 11:09
    Олус бэт! Чулуу олоххо тардыьарга!
  • Li-Da 12.06.2018, 11:33
    Очень хорошая новость, по площади и набережной по утрам очень много людей бегает, занимаются спортом!
  • Рита. 12.06.2018, 11:41
    Молодцы!
    Еще бы кафешек со спиртным возле пляжа не было, а то там драки даже днем были.
  • shy13tan 12.06.2018, 11:43
    давно пора. и не только на пляже, а по всему городу. включая площадки для футбола и баскета.
    а то при появлении свободных мест, начинают застраивать армянскими домами(
  • Levzimoy33 serg 12.06.2018, 12:09
    И эти железные трубы 480 тыс стоят? )
  • Makcc 12.06.2018, 14:06
    все отлично вот только падать на бетон больно наверно? Нельзя например в песок зарыть и залить бетоном или как то подругому решить вопрос? Или задумаются после того как кто-нибудь расшибется?
  • Powerbar Марина Борисова 12.06.2018, 14:27
    Молодцы! Теперь охрану надо от вандалов.
  • Петр2 12.06.2018, 16:14
    Хорошая площадка для всех горожан за те же деньги, что и Мини-водопад любви
  • Asymmtr 12.06.2018, 16:52
    Не занимался воркаутом, не было прощадок. Занялся воркаутом, как-будто город знает, что тебе нужно. :)
  • jokermanykt 13.06.2018, 09:31
    Молодцы !