3 ч. назад  19  3050

Видеозапись смертельного ДТП: Toyota Camry проехала на «красный»

Видеозапись смертельного ДТП: Toyota Camry проехала на «красный»

В распоряжении News.Ykt.Ru появилось видео крупной аварии, произошедшей накануне вечером на перекрестке улиц Горького — Кирова. 

На кадрах видно, что водитель Toyota Camry на высокой скорости проехал по улице Кирова на запрещающий сигнал светофора и протаранил автомобиль Suzuki Swift, двигавшийся по Горького на «зеленый». Через несколько секунд на месте аварии появляется патрульный автомобиль. 

http://play.ykt.ru/video/155858/ДТП-Кирова--Горького

Получить официальный комментарий от ГИБДД все еще не удается. 

Как стало известно редакции, этой ночью в больнице скончался мужчина, находившийся в Suzuki Swift. 

«Молодой мужчина погиб сегодня ночью в больнице. Благодаря усилиям врачей состояние другого пострадавшего, находившегося в той же машине, стабилизировалось. Были проведены оперативные вмешательства», — сообщила News.Ykt.Ru заместитель министра здравоохранения республики Людмила Вербицкая.

По предварительным данным, виновник аварии серьезно не пострадал.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Adminovich
А ведь пьянчуга отделается колонией поселением или условкой просто.Давно надо приравнять АОшников к умышленным убийцам.Вот так вот едешь себе тихо и какой нибудь Ублюдок врезается в тебя...
Комментарии 149
  • shumm 09.06.2018, 14:38
    Какой ужас, слов просто нет, лучше бы сам сдох об столб!!!
    От гаишников удирал?
  • 4A 09.06.2018, 14:41
    Кошмар какой-то. Соболезную семье погибшего.
    Но вот скажите. Тут недавно новость была про систему Безопасный город. А почему как что-то произойдет, то записи с камер магазинов, банков, учреждений каких-то всегда?
  • Adminovich 09.06.2018, 14:41
    А ведь пьянчуга отделается колонией поселением или условкой просто.Давно надо приравнять АОшников к умышленным убийцам.Вот так вот едешь себе тихо и какой нибудь Ублюдок врезается в тебя...
  • .Лада. 09.06.2018, 14:41
    Слава богу не было пешеходов
  • Летучая Нина 09.06.2018, 14:42
    Где справедливость??? тот кто нарушил не пострадал, а тот кто ехал по своим делам, кого ждали... погиб
  • Vladi 09.06.2018, 14:42
    А ведь скотина живой остался и отделяется всяко годом в колоние-поселение.
  • kalyan89 09.06.2018, 14:43
    что за неравнодушные водители? все проезжают мимо и никто не останавливается(((
  • Пух. 09.06.2018, 14:43
    @Adminovich, +100
  • Jake 09.06.2018, 14:43
    4A, чего
  • TRiFF 09.06.2018, 14:43
    Не водитель, а пассажир умер проверяйте инфу пожалуйста, хороните водителя
  • роня 09.06.2018, 14:44
    Все понятно почему сотрудники молчат. Они гнали за этой машиной. Можно сказать в центре города гонки устроили.
  • ykob57 09.06.2018, 14:44
    Adminovich, в том и дело никто не считает себя убийцей пока этого не случиться.
  • ddinesydd 09.06.2018, 14:44
    Люди мимо идут и даже внимания не обращают о_о
  • shestakovim иван шестаков 09.06.2018, 14:44
    никто не побежал на помощь пострадавшим
  • глашатый 09.06.2018, 14:44
    Получить официальный комментарий от ГИБДД все еще не удается.

    А почему ГИБДД молчит? кого-то покрывают или что?
  • Threepwood 09.06.2018, 14:44
    Соболезнования родным погибшего, комментарии отключите...
  • Батиста Батиста Батиста 09.06.2018, 14:45
    Соболезную родным...

    Наш суд даст парочку лет колонии поселения за смерть человека, а потом и вовсе выпустят по УДО, как с бывшим хангаласским директором школы, который убил двоих, будучи в АО за рулем. Или и вовсе не посадят как Румянцева.
  • LuckyOne 09.06.2018, 14:46
    Видео как из ГТА
  • arrebatada 09.06.2018, 14:48
    Вот мразота какая! Еще жив остался, хотя погибнуть должен был именно он!
  • Guliash 09.06.2018, 14:49
    Батиста,
    Кангалассы
  • Aramis 09.06.2018, 14:50
    .Лада., водитель же погиб...
  • shumm 09.06.2018, 14:50
    Водитель, садясь за руль в состоянии алкогольного опьянения помни, что страх лишения прав - ничто по сравнению с лишенной жизнью!
  • khotoy 09.06.2018, 14:50
    Что режет глаз: водители и пешеходы спокойно едут и идут дальше по своим делам, никто не пытается оказать помощь, или хотя бы убедиться, что людям в машине требуется таковая. Своя рубашка ближе к телу...ИМХО
  • zapravdu 09.06.2018, 14:50
    Пелод не доношенный, посадить его надо, а вдруг там люди бы на пешеходе шли! На лицо АО! и раз скрывают инфу значит кто то из сынков
  • LuckyOne 09.06.2018, 14:50
    Извините, не само видео, а именно графика
  • Aramis 09.06.2018, 14:51
    Батиста, Кангаласским, не путайте с Хангаласским улусом
  • Fakeykt 09.06.2018, 14:52
    ГАИ догонял? или просто сделали вид, что как будто не за ним ехал и остановился у светофора.
  • Chatsky 09.06.2018, 14:53
    Одно дело ДТП по невнимательности, за такое можно сильно не карать, вроде как всякое в жизни бывает. Но за этот явный косяк надо строгача на лет 6-8- влепить без разговоров.
  • aidamaxim 09.06.2018, 14:53
    Требуем официальной информации с ГИБДД! Обнародуйте ублюдка, если начнется его укрывательство, ждите самосуд!
    Правильно пишут, сел на руль пьяным - едешь убивать, нужно менять законы.
  • Маузер 09.06.2018, 14:53
    В позапрошлом месяце тоже было смертельное ДТП с пьяным водителем и гнавшимся за ним патрулем.
  • Zauer 09.06.2018, 14:54
    И самое главное, к Судзуки Свифт никто не подходит, все побежали к Камри, к этому гаду. ГАИ виновата в аварии, пусть ответят
  • Leon706 09.06.2018, 14:54
    Боковой удар самый страшный
  • mayatnik Дормидонт Ейзенштейнович 09.06.2018, 14:55
    Прибеги помочь ага, потом куда дели кошелек, золотой перстень, серебряная ручка была. А то и вовсе ты окажешься убийцей, передвинув человека со сломанной спиной.
  • Эльфик 09.06.2018, 14:56
    глашатый, считай они спровоцировали эту аварию.
  • kletkonevirus 09.06.2018, 14:57
    Да видимо удирал от гаишников и на красный проехал. Очень жаль. Убил человека в итоге.
  • wolfpaw 09.06.2018, 14:58
    Водителя Тойота Кэмри обнародуйте! Кто этот преступник?! Лишил жизни хорошего человека!
  • Трезвый 09.06.2018, 14:59
    mayatnik, Когда будешь гореть в искареженой машине не в силах пошевелить руками - вспомни свои отношение к оказанию первой помощи и взаимовыручке...
  • Батиста Батиста Батиста 09.06.2018, 15:02
    Guliash, извиняюсь, совершенно верно
  • Батиста Батиста Батиста 09.06.2018, 15:03
    Aramis, совершенно верно, извиняюсь
  • Margo777 09.06.2018, 15:04
    Зачем ГИБДД устраивают погоню в центре города, ясно же, что пьяный попытается сбежать. Пьяный, что сумасшедший
  • Ломбардия 09.06.2018, 15:04
    отключите комментарий
  • DrDry_honnor 09.06.2018, 15:07
    Гаишники прибежали к камри, а оттуда видать водятел стал убегать и один из них за ним побежал. Они вначале даже не заметили свифт, видать, подумали что камри об столб ударился
  • naper_36 09.06.2018, 15:09
    Aramis, пассажир погиб
  • Сергей1111 09.06.2018, 15:10
    Вот гады, гаеры. сидят ждут зеленый сигнал светофора. мигалку не включают.
    потом только при зеленом включили. Зачем им тогда мигалка.
    когда тойонов возят во всю включают.
  • Сергей1111 09.06.2018, 15:11
    Когда надо забыли или не знают когда надо
    .
  • xbox.like 09.06.2018, 15:11
    роня, а что им было делать? Отпустить, чтобы ехал по центру с нарушениями, сбивал людей и прочее?
  • Chevy_ 09.06.2018, 15:11
    aidamaxim, законы давно уже поменяли, если их никто не исполняет - хоть расстрел вводи
  • Мирая 09.06.2018, 15:11
    Когда ужесточат наказания, таких вопиющих ситуаций станет меньше. Люди станут бояться не моральной, а физической, если так можно выразиться, ответственности в виде длительного заключения
  • stvykt 09.06.2018, 15:13
    в прошлом году, кажется, при таких же гонках пешехода насмерть сбили
  • antoxa-inbox 123 123 09.06.2018, 15:16
    я вот офигеваю с остальных водил, я ния - жопа не моя, 1 на джипе только остановился, остальные по газам!
  • вано 09.06.2018, 15:17
    Да за Камри сразу Ларгус нарисовался, видать погоня была.
  • Z201167 09.06.2018, 15:17
    Скотина *** ехала в камри.чтоб он сдох.
  • civilian 09.06.2018, 15:17
    Камри начала гореть, поэтому первым туда побежали.
  • morxx morxx g2320hdb 09.06.2018, 15:20
    Суоhу, хайа эрэ тойон о5ото боло
  • Dry_Gin 09.06.2018, 15:21
    блииин. там человека через стекло выбросило наружу, жесть
  • Narsell дэн 09.06.2018, 15:22
    Vladi, мб папка отмажет, на спортивной камри не простые граждане ездят!
  • ЯкутскСАС 09.06.2018, 15:22
    столько людей видели момент аварии, а подбежать и остановиться помочь никто сразу не кинулся. Твари!
  • Savvi4 09.06.2018, 15:26
    двое пешеходов в рубашке родились
  • MVE 09.06.2018, 15:28
    у нас почти во всех перекрестках есть меленькие камеры. Чьи они? почему они не снимают или что?
  • uranhai 09.06.2018, 15:30
    А где видео? Отключили?
  • Hammerhead 09.06.2018, 15:31
    Гребаное существо! Ты убил самого безобидного человека тварь!
  • толя7791 09.06.2018, 15:33
    Гаеров тоже к ответу! В центре города догонялки устроили п.... !
  • Шабалин 09.06.2018, 15:36
    В данной ситуации винить гаишников нельзя, они делали свою работу - догоняли правонарушителя. Если запретить им гоняться за ними, тогда зачем они вообще нужны. Все будут от них убегать. Это, во-первых.

    Во-вторых, никаким ужесточением наказания пьянство за рулем не искоренить. Даже если ввести смертную казнь за ДТП в состоянии а/о, эффекта не будет, потому все думают, что с ними никогда ничего подобного не произойдёт, «ехать недалеко», «пьяный вожу лучше, чем трезвый». Уверен, многие из осуждающих сами себе позволяют выпить за рулём, или своим друзьям, родственникам, близким, а с этого все и начинается. Начните борьбу с пьянством за рулём с себя и своих близких
  • Lumar 09.06.2018, 15:42
    Сотрудники ГИБДД с крестьянского рынка за ним гонки устроили, поэтому он и поехал на красный. Поэтому на видео они следом появились и стояли на перекрёстке и только потом подъехали к пострадавшему
  • Leon83 09.06.2018, 15:43
    главное ГАИ за ними гонялись могли проехать осторожно с сигналками через светофор остановились и 1 вышел и побежал к машине)
  • Lumar 09.06.2018, 15:44
    Та же Камри , тот же ларгус как в прошлом году , когда ларгус на Кирова разнесли
  • I7aJIbI4 Павел 09.06.2018, 15:50
    вот г...н, человека убил сам живой, лучше бы права отдал! Гаишники тоже молодцы, по городу за пьяным гоняются!
  • nikonnn 09.06.2018, 15:55
    Гаишники дауны что-ли ? при ДТП стоять на красном светофоре.
  • Сейчас у молодежи тупой полно авто,раньше в начале 2000 такого беспредела не было.
  • YktY жора 09.06.2018, 15:56
    Людии, опомнитесь, не садитесь за руль не трезвыми, также допускайте ездит пьяным на машине даже если это родственник или друг
  • SLAVKE 09.06.2018, 15:56
    ТВАРИ ВЫ! кто тут комментирует что люди ТВАРИ потому что не помогли!
    если ты подойдешь помогать тебя в тюрьму закроют! крайним окажешься! 70%, ты там будешь стоять помогать, менты подъедут и закроют ТЕБЯ ВМЕСТО ЧЬЕГО ТО СЫНКА на камри! Помните это! лучше пройти мимо! потому что проблем потом не оберетесь! в России живете, а у нас есть поговорка: "не делай добра - не получишь зла!"
  • Sekur 09.06.2018, 15:56
    Кстати ГАИ почему без сигналки догоняли - а ведь это могло насторожить водителей и может избежать трагедии!
  • Inc 09.06.2018, 15:59
    stvykt, скорей всего это случай когда полицейский водитель не пропустил Конторских и тот врезался в остановку с людьми, убив при этом ребенка
  • _Лиска_ 09.06.2018, 16:02
    Leon706, тем более для такого крохотного автомобиля...(((( соболезную близким погибшего...((((
  • _Лиска_ 09.06.2018, 16:03
    Шабалин, согласна с вами!
  • mauricio 09.06.2018, 16:04
    большинство случаев алкаши на дорогах остаются живыми и невредимыми, а те кто на другой машины в плачевном. АО на дорогах надо ужесточить!
  • триколор 09.06.2018, 16:07
    Замечено, что место там нехорошее. У этого перекрёстка что-то да происходит.
  • ниэрбэ 09.06.2018, 16:14
    Водители на Кулаковского постоянно проезжают на красный. Уважаемые ГАИ поставьте там камеры, пока не случилось трагедии.
  • Айсык 09.06.2018, 16:15
    Видно же на видео, что от гаишников удирал... А вы пишите что они появились через некоторое время... Сначала видео изучите внимательно журналюги!
  • uri Онуфрий Лю 09.06.2018, 16:17
    Ситуация не изменится пока наши сволочные судьи дают убийцам за рулем смешные сроки в колонии поселения
  • Dok-Rolf 09.06.2018, 16:18
    Ну как покатался?Стоило оно того?Лишняя рюмка,лишние км/ч,лишний понт.Ради этих мгновений всю жизнь себе сломать...а у кого-то и вовсе забрать жизнь.
  • Avtomat 09.06.2018, 16:21
    ГИБДДшники гнались же, значит устроили гонки они.
    Виноват конечно водитель Камри. Но ответственность лежит и на ГИБДДшниках. В центре города гонки устраивать нельзя!!!!!!!!!!
  • El_Furioso 09.06.2018, 16:23
    К нашему общему горькому сожалению, данный водитель скорее всего отделается условным сроком/колонией поселением с последующим УДО. И все это происходит из-за нашего с Вами согласия с текущим положением дел. Никто, вот я уверен на 100%, никто не устроит митинг возле здания суда, ДП-1/2, никто не обратится в органы власти об ужесточении мер наказания. Все терпим и терпим... А если кто и выйдет, то сразу же начнутся меры по преследованию данного лица. Что за страна, что за республика?! Дерьмо одно...
  • moon124 09.06.2018, 16:24
    Мои соболезнования родным. Обидно очень
  • Курильщик 09.06.2018, 16:34
    Avtomat, глупости писать не надо - т.е. по вашему гаишники должны были не задерживать пьяного за рулем?
  • uranhai 09.06.2018, 16:42
    Сузуки спас этих двоих пешеходов
  • skelos 09.06.2018, 16:43
    Черт, как же надоели подобные новости. Напились - врезались, сбили, зарезали...Алкоголь надо запретить в России, нахрен. Если не умеют россине пить - значит надо бороться, и бороться жестко, а не дурацкими агитационными роликами по тв и плакатиками вдоль дороги. А те, кому надо "расслабиться и отдохнуть" пусть ищут другие способы, а не те, которые превращают в тупую свинью без тормозов. Никакой культуры, никакой ответственности, никакого уважения к чужой жизни...А если оставить все как есть, то никакие войны не нужны - сами себя истребим через сотню лет
  • Inc 09.06.2018, 16:45
    Главный виновник конечно пьяный водитель. Но и с полицейских непричастными тоже признавать не следует. Пьяный за рулем - априори неадекватен, и для их поимки нужны более профессиональные, интеллектуальные, заранее проработанные методики и планы. Устраивать за такими гонки в неприсобленном для этого городе (мало лежачих полицейских, пешеходные зоны не отделены отбойниками и т.д.) это как если сапер вместо применения способов обезвреживания бомбы просто кинет ее в толпу гражданских
  • Valer88 09.06.2018, 16:47
    За кем гоняется второй сотрудник ГИБДД, который был за рулем? от него еще и машина охраны убегает.
  • Айсык 09.06.2018, 16:47
    Гаишники остановились на красный чтобы аварийную ситуацию не сделать, ведь перпендикулярно зеленый горел и машины ехали, не будет же он так же ломиться на красный...
    Потом... Видно же что стоя на красный, один гаишник выбежал из машины и побежал на камри... То есть ситуация была такова, что на до было быстро действовать, но и не создавать очередное ДТП на участке...
    В третьих, второй Гаишник побежал не в погоню за водителем камри, а за понятыми, и помощью, чтобы не упустить видеофиксацию и свидетелей...
    Так что Гаера все делали правильно в данном конкретном случае... За исключением погони... Незнаю надо ли было гнаться... Закон наверное требует...
  • vizitiks 09.06.2018, 16:48
    Шабалин, можно! Надо ввести наказание - если ты пьяный и в дтп по твоей причине погиб человек у тебя отрезают хер! жить дальше будешь но как!
  • vizitiks 09.06.2018, 16:51
    El_Furioso, просто нужно ввести поправку в УК. судей тоже понять можно у них там статья легкая с точки зрения лешения жизни. Надо сделать так, что если ты пьяный в дтп у бил человека то квалифицировать как предумышленное.
  • vizitiks 09.06.2018, 16:53
    знаете почему церемонятся с ужесточением этих законов!? потому то депутаты сами на руку не чисты, сами синие гоняют и прикрываются своими манда-ми
  • Black_Archer 09.06.2018, 17:06
    Шабалин, дурацкая фраза - начните с себя..... как я начну если я не пью за рулем?
  • Пух. 09.06.2018, 17:10
    vizitiks, вы ошибаетесь чтобы изменить УК и соответственно ПК нужно очень и очень много денег потратить.и возможно референдум провести
  • Водка опять виновата, сколько еще жизней унесет....водитель помни пьяный за рулем это преступник.
  • Leya55 09.06.2018, 17:14
    алкаголик блин, оставил двоих детей без отца!!! жену без мужа!!ни в чем не повинного молодого человека убил, который просто ехал на тренировку!! пускай теперь помогает им до конца своих дней !! сволочь поганая!
  • _hp 09.06.2018, 17:15
    Adminovich, в нас тоже врезался пьяный за рулем авто. Мой друг погиб, виновник на свободе. Прав лишили только на 1,5 года. И то уже прошел срок. Среди автолюбителей катается наверно. Много раз видел его пьяным после ДТП. И всем пофиг. Адвокат хороший у него. Связи везде. Поэтому уголовного дела нету. Осудили же редактора, а нашего виновника нет. Вот такие пироги. Сейчас в Москву письмо написали, и что толку...Ответа нету
  • Leya55 09.06.2018, 17:16
    если бы не сузуки, лихач пешеходов бы сбил ужас!
  • gjnfgjdfvfhbz 09.06.2018, 17:20
    А что было в начале недели возле школы №9. Там с улицы Дзержинского
    1. машина снесла дерево у дороги.
    2. переехал через канавку ливневой канализации.
    3. снес 2 секции железного ограждения у дороги
    4. пересек тротуар
    5. снес и искорежил высокое 2,5 м. высоты железное ограждение школы №9
    и помял цветник школы. Это кто был на тротуаре конечно насмерть.
    Сейчас все восстановили. Везде поменяли ограждения, дерево убрали.
    А что было там ?? нигде о таком крупном ДТП не пишут.
  • lunatik333 09.06.2018, 17:22
    Гори в аду ублюдок
  • Corvair 09.06.2018, 17:29
    Сухой закон нужен, безо всяких ути-пуси типа "прав человека", "культуры пития" и "питейных традиций". Право на доступ к алкоголю ничто по сравнению с правом на безопасную жизнь и никчемными традициями.
  • Пух. 09.06.2018, 17:35
    Вот увидела скоро нас ждёт кардинальное изменения в основных законах в том числе и в УК,через референдум
  • ammos 09.06.2018, 17:37
    Явно какой то блатной за рулём был раз инфы до сих пор нет.
  • Avtomat 09.06.2018, 17:38
    Курильщик, Не умеют у нас в России задерживать при таких обстоятельствах, нет даже инструкции.
    А Ответственность за смерть НЕ виновных, несут и Инспекторы которые затеяли эту гонку в центре ГОРОДА!!!
  • KLEVI 09.06.2018, 18:03
    Маузер, но тогда он сам и умер
  • 2ykt 09.06.2018, 18:17
    Холодный безразличный народ. Как будто кино смотрят.
  • Marty_Mc 09.06.2018, 18:24
    камикадзе!
    Жаль пассажира свифта!
    Ждем сурового наказания для виновника!
  • worapoj 09.06.2018, 18:34
    Через Эра-Глонасс инспекторы ГИБДД доджны были заглушить мотор преследуемой машины.
  • TFS 09.06.2018, 18:37
    Кто был за рулем? Причина проезда на красный: АО?
  • gx100 09.06.2018, 18:42
    удивляет пофигизм свидетелей дтп-все разъехались как будто так должно быть. насколько у нас черствый и бездушный народ оказывается.
  • рязаева 09.06.2018, 18:52
    Чуть тетку-пешехода с ребенком не сбил, машина прикрыла.
  • Destik 09.06.2018, 18:57
    Вы идиоты те кто пишут - зачем гаишники устраивают гонки, а пусть пьяные катаются сбивают людей да? Кстати если бы он без гаишников кого нибудь сбил - эти же люди здесь орали бы - где гаишники, почему пьяных не ловят!? Подумайте 100 раз перед тем как такие тупые коменты писать.
  • fgsfla 09.06.2018, 19:11
    Я не понял, гаишник в конце видео побежал на Горького и машина от него удирает, что это было? И за Камри один другого пинает или что?
  • nov_a Новиков Алексей 09.06.2018, 19:16
    глашатый, внимательно видео смотрите. ГАИ гнались за лихачем сразу на перекрестке остановились когда увидели что он врезался
  • El_Furioso 09.06.2018, 19:28
    Marty_Mc, вы в сказке что ли живёте??? Какое ещё суровое наказание! Дадут условку или колонию-поселение и все, будет дальше кататься! Снимите свои розовые очки. Мы живём не в правовом государстве, а в феодализме. Сейчас бояре отмажут отпрыска и гуляй, Вася!
  • 21-58-09 09.06.2018, 19:33
    АО-шник за рулём преступник! Наказание должно быть неотвратимо! Пока такие как Румянцев будут уходить от правосудия, толку не будет
  • Что творится в голове у таких горе-гонщиков, когда они едут на красный с педалью в пол..... Не менее интересно, о чем думают пешеходы, тихо, не спеша проходящие мимо?? Что за люди такие... Нет, чтоб рвануть как ужаленный к машинам
  • отчаяный 09.06.2018, 19:59
    Ублюдок выжил, а это не есть хорошо. Сам бы выпилился никого не трогая при этом , было бы просто прекрасно.Родственникам погибшего саболезнования..Жаль человека
  • 567 Йцу Кен 09.06.2018, 21:08
    Молодежь вообще берега путает. Гаишники тоже пацанчики наверное
  • 567 Йцу Кен 09.06.2018, 21:10
    Хотя на них только належда от таких дебилов убийц
  • komsic 09.06.2018, 21:34
    Надоели эти дебилы АО!!!!!!!!!!!!!
    Необходимо просто ужесточить медосмотр, повысить транспортный налог, страховку и т.д.
  • Курильщик 09.06.2018, 21:35
    Avtomat, еще одну глупость написали
  • procop80 09.06.2018, 21:37
    Мне одному показалось что машина ЧОП «Галиаф» на Горького с открытой дверью от инспектора убежать пыталась?
  • vizitiks 09.06.2018, 21:38
    Пух., а вы хоть раз видели подвижки в эту сторону???
  • komsic 09.06.2018, 21:39
    Судья которые смягчают наказание таким дебилам, я обращаюсь к вам!!!!! Вы грешники! Подумайте о детях о семье своей! Кара господня придёт к вам!
  • PDD 09.06.2018, 22:44
    наши люди конечно равнодушные, мимо проходят, чудом спасшиеся пешеходы оглядываются, видят пострадавших и уходят, машины мимо проезжают... свидетели обязаны были бы остаться, помочь людям, машина горит - потушить, пострадавших осмотреть,если нужно осторожно оказать первую помощь, дать показания полиции...
  • Северн 09.06.2018, 23:21
    Какое РАВНОДУШИЕ у людей,все едут мимо(занятые,неотложные дела)??? Что за времена пошли??? Народ деградирует!!!
  • ANTONY 09.06.2018, 23:42
    Северн, равнодушные садятся в машину с пьяным водителем. Покрывают от наказания пьяных родных и знакомых автовладельцев. А эти просто мимо шли и в первые секунды не знают как реагировать. Да и что они могут сделать? Голой ж.. пожар тушить? Прибежать и смотреть, в лучшем случае скорую вызвать
  • Лойя 10.06.2018, 01:07
    Гибдд хватит устраивать гонки!!! В этом и ваша вина есть!
  • MAKtm 10.06.2018, 02:01
    Бараны, видео посмотрите, патрулька подъезжает и останавливается на красный, без маяков!!! Если бы они его гнали, они не остановились на красный, бараны вы, патрулька просто ехала там.
  • qwertry 10.06.2018, 02:47
    Водителя не оправдываю, виноват, но и ГАИ с каких-пор устраивает погоню без спец светозвуковых сигналов? Это могло бы предупредить аварию, насторожить окружающих водителей, всегда же все начинают искать глазами, кто и где со спецсигналами едет
  • apos555 10.06.2018, 03:13
    Это преднамеренное убийство и никак иначе. И попытка убить несколько человек.
  • CARTMAN Андро Гангвадзе 10.06.2018, 03:42
    Сергей1111, тоже в глаза бросилось что дождались зеленого светофора и подъехали когда видно было что там серьезное ДТП. Что до этого было не понятно но как то спокойно все происходит как будто и нет аварии. Все идут по делам, никто не поможет. Безразличие уровень бог.
  • Крепость 10.06.2018, 07:44
    4A, спотому что в БГ заложенные огромные откаты и на камеры уже мало остается. И там условия конкурса что подходит только тот кто должен подойти. И получается вместо 100 камер ставят 10. А 10 это не 100
  • JOKERR_YURA 10.06.2018, 09:12
    Гаишники почему гонят пьяных по центру? Ясно же что при погоне дтп может быть или наезд на пешеходов. Проследили бы и поймали на светофоре или когда в магазин зайдут или пописать остановятся пьяные же часто в туалет ходят.
  • Северн 10.06.2018, 09:43
    ANTONY, Голой опой пожар тушить? Ну ты даёшь,однако! Тем более ЛЮДЕЙ СПАСАТЬ НАДО ПРИ ПОЖАРЕ!!! А пожар можешь тушить хоть голой опой...если ты спец в этом деле!
  • Obon347 артем зайцев 10.06.2018, 11:24
    Joker ты в своём уме, я считаю что правельно что гонят, жалко что такие исходы получаются, если не будут гонять то сколько будут пьяных ездить и сколько таких случаев увеличится, пописать))))) так что получается возить пьяному пустую канистру и по городу кататься можно пьяным и в магазин ненадо рас затворился за ранее, а пешеходы а дети и т.п. ... Водитель должен нести ответственность за такие действия темболее за причинения тяжкого вреда или гибели по всей строгости закона....
  • Sainachkaa Борисова Саиина 10.06.2018, 11:47
    лучше требуйте себе квартиру а не суд!!! требуйте себе отца до взросления детей, а не суд!!! с судом полежит на 1,5 и всё! а что дальше?? что в жизни не бывало, лучше устройте себе благо
  • nervometr 10.06.2018, 12:11
    Необходимо за езду в АО пожизненно лишать водительских прав. Такое практикуется в Японии, и уровень ДТП там самый низкий в мире. ДТП со смертельным исходом в состоянии АО должно приравниваться к умышленному убийству!!!
    Транспортный налог надо повышать, чтобы меньше дебилов было на дорогах и больше ответственности!
    Мои соболезнования близким погибшего. Безответственность одного дебила принесла столько горя, сломала жизни его близким. А самое оборвала молодую жизнь(((
  • att-mob 10.06.2018, 14:30
    Интересно всё-таки, в некоторых случаях сразу оглашается фамилия имя отчество водителя. Пусть будет Конторских, например.

    А тут ПОЧЕМУ СКРЫВАЮТ?
  • att-mob 10.06.2018, 14:32
    Получить официальный комментарий от ГИБДД все еще не удается.

    Не могут состряпать правдоподобную муть?
  • Wesna 10.06.2018, 14:43
    При чем тут "гаишники гнались, лучше б не гнались" ? Как будто оправдываете водителя-убийцу. Они что, должны отпускать всех норе- водителей в АО, либо тех кто сбил человека и сбежал ? Жалко что у нас очень мягкие законы кл всем преступлениям.
  • polite 10.06.2018, 15:14
    роня, это не гаера подъехали, а машина частной охранной организации, по видео же видно, что на перекрестке стояли и оттуда вначале выбежал в черно цы форме охранника пассажир и потом дождавшись зелёного продъехал водила авто м сразу побежал на место дтп. Редакторы якт новости вообще слепые или совсем недалёкие.
  • Naprolomer 10.06.2018, 16:48
    YKT пожалуйста освещайте данную новость дальше, кто виновник и как будет вестись следствие
  • tokzar 10.06.2018, 23:38
    Если гаи ехали бы с сиреной и мигалкой по крайней мере пострадавшие бы повернулись бы и обратили внимание, может притормозили и пропустили этого урода
  • kuznec495 11.06.2018, 10:28
    Колми сбил, его фамилия сразу появилась, а здесь журналисты дрейфят, видать "родственник"
  • глашатый 12.06.2018, 13:13
    nov_a, гнались за лихачем поэтому они не комментируют?
  • Marty_Mc 13.06.2018, 20:10
    El_Furioso, все равно ждем сурового наказания!
    Карму никто не отменял!
    Где-то отнял, значит где-то убудет!