Видеофакт: крупное ДТП на перекрестке Горького — Кирова

Видеофакт: крупное ДТП на перекрестке Горького — Кирова

Вечером 8 июня на перекрестке улиц Горького и Кирова произошла авария с участием двух машин.

http://play.ykt.ru/video/155853

В ГИБДД от комментариев о пострадавших и причинах ДТП отказались. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Семми
Раз ГИБДД отказалить коментировать ДТП, значит там были вип-персоны .
Комментарии 74
  • Семми 08.06.2018, 20:41
    Раз ГИБДД отказалить коментировать ДТП, значит там были вип-персоны .
  • iopa999 08.06.2018, 20:41
    Что то не так с этим перекрестком.
  • Zheka13 08.06.2018, 20:41
    Доездились "гонщики"!!!
  • Zheka13 08.06.2018, 20:42
    iopa999, это с водителями что то не так!)
  • Disneyka Диснейка 08.06.2018, 20:44
    Да видать какой то мажорик выпендривался перед девкой, гнал как сумашедший в черте города, вот и результат. Хорошо хоть сами убились, а не влетели в какую остановку с людьми.
  • ser_prip Михаил Д. 08.06.2018, 20:45
    Водила бухой в хлам видать был
  • Браток 08.06.2018, 20:47
    с кем он врезался то ? или это 2 разные машины на фото?
  • Indra 08.06.2018, 20:49
    Из-за таких водятлов скоро и там камеры поставят
  • antoxa-inbox 123 123 08.06.2018, 20:50
    На камрюхе молодой пацан был бухой, сидел в патрульке и держался ха голову
  • толя7791 08.06.2018, 21:00
    садить таких мин на 8 лет без права на удо! потенциальные убийцы, пьяные водилы.
  • habrahabr habrahabr Продакшн 08.06.2018, 21:00
    Самый аварийный участок
  • татошка_777 08.06.2018, 21:00
    antoxa-inbox, мажорик видать
  • monis 08.06.2018, 21:05
    Пьяный за рулем - преступник!
  • ser_prip Михаил Д. 08.06.2018, 21:10
    Если бухой и попал в ДТП сразу мажорик что ли ? Гаеры сами пока ещё толком не разобрались в этой свистопляске поэтому и не дают комменты
  • люди_х 08.06.2018, 21:12
    На камри водила вхлам бухой был с пассажирской на красный проехал и с сузуки столкнулся. Пассажирка гряд ключитцу сломала, водителя с сузуки в реанимацию увезли не пострадал лишь виновник...
  • priest 08.06.2018, 21:22
    Там вообще мясо, обе тачки в утиль. У сузуки левой стороны нет, всё вмяло, колёса отлетели. Кирова сейчас от горького до ойунского перекрыта.
  • Bit 08.06.2018, 21:23
    @Семми, если отказались значит нечего сказать сами толком ничего не знают сначала необходима экспертиза заключение специалистов так голословно много лишнего наговорить можно
  • japonqwejke 08.06.2018, 21:25
    откуда знаете что пьяный? или что ли с ним
  • VaioK 08.06.2018, 21:39
    Видео факт?
  • zgorovna 08.06.2018, 21:59
    По моему ГИБДД гнались за ним.
  • DusitO_01 08.06.2018, 22:02
    пьяный походу 100%
  • Ink76 08.06.2018, 22:05
    priest, это свифт в утиль, а камрюху можно восстановить, морду с ноуската можно приварить
  • ANTONY 08.06.2018, 22:12
    Вождение автомобиля вредит Вашему здоровью!
  • Chiften 08.06.2018, 22:18
    Очистить от плохих духов эту местность надо!
  • paraton 08.06.2018, 22:29
    priest, извини мозг сломал, как можно перекрыть Кирова от Горького до Ойунского?
  • 757_200 08.06.2018, 22:32
    Все таки по моему мнению ГАИ плохо работает. Контроля на дорогах нет, я каждый день за рулем, их вообще не вижу. За 9 лет водительского стажа меня 3 раза останавливали на проверку документов, получается вероятность выявить выпившего равна 0,08 - 0,1 %. Народ не боится, поэтому и садиться за руль.
  • Aleks_N 08.06.2018, 22:40
    Дибилов за рулем полно, куда все спешите кругом светофоры
  • Пылающий Семён Слепаков 08.06.2018, 23:02
    Работа гаи слабая на лицо. Перекрывать надо было сразу по возможности все перекрёстки и не подвергать опасности простых жителей. Как можно было устраивать гонки в центре города, также недавно пострадала семья на Сергеляхском шоссе. А если бы ваши близкие там были, пешеходы, беременные, дети?
  • priest 08.06.2018, 23:08
    paraton, имел ввиду пояркова
  • Миледи 08.06.2018, 23:13
    Bit, а сказать кто погиб/ пострадал тоже не могут без экспертизы. Обычно всегда говорят трезвый водители или пьяные и предварительные версии. А здесь 100 % мажорик или сынок...
  • HOMER 08.06.2018, 23:59
    один из них на красный поехал, как пить дать!
  • Марианнааа 09.06.2018, 00:08
    Именно на этом перекрёстке часто не работает светофор. Часто мимо прохожу и вижу, что не работает. Также очень неудобно стоит остановка со стороны муз училища. Водитель Камри пьяный был говорят и выехал на встречку.
  • хамер 09.06.2018, 01:49
    камри стоит в разных местах - оттащили чтоли?
  • vizitiks 09.06.2018, 02:30
    При чем тут работа ГАИ?! Походу СинЯк на камри чей то сына! Айс только в должность вступил! Остальное допетрите не маленькие!
  • black467 09.06.2018, 03:09
    Как надоели эти ночные стритрейсеры на ушатайках.
  • varenikOFF 09.06.2018, 05:51
    закрыть ул.Кирова,так было прекрасно гг
  • danvik 09.06.2018, 06:36
    paraton, ну тоже мало представляю! Неужели целый квартал снесли или как
  • yyskr62 09.06.2018, 08:27
    Опять понты, выпендреж, ЭГО разбушевались.
    Таких идиотов с бушующим ЭГО полно на дорогах!

    ЭГО особенно бушует на дискотеках и дорогах.
  • ndo230989 09.06.2018, 08:32
    вечером по кирова гоняют как угорелые, хз почему. наверно гонщики :D
  • Russia18032018 09.06.2018, 08:47
    хамер, смотри внимательно, стоит на том же месте, мелкие детали и след от пены невозможно передвинуть.
    Люди добрые помогли, не пожалели огнетушителей, затушили возгорание моторного отсека!
  • naper_36 09.06.2018, 08:52
    водитель камри был в стельку пьян, с пассажиркой. Из них никто не пострадал, только девушка сломала ключицу. А пассажир сузуки умер, водитель в реанимации.
  • Bleyn 09.06.2018, 09:12
    ГАИ ни хрена не работает. Ночью на Кирова хотонные стритрейсеры гонки устраивают. Этот бухой был видимо пораньше выехал.
  • Z201167 09.06.2018, 09:13
    Кто виноват тот тварь.вешать таких надо алкашей
  • magnum-78 Альфред 09.06.2018, 09:18
    Щенок. Ходить не научился уже за руль пьяным полез.
  • d.o.c. 09.06.2018, 09:21
    где хорошие ровные дороги наши водители сразу начинают гонять не понимая, что это попросту опасно, т.к. городские улицы не для высоких скоростей. Особенно этим страдают молодые неопытные
  • Inc 09.06.2018, 09:23
    Писали, что патруль ГИБДД устроил погоню за, возможно, пьяным водителем. Не знаю насколько это правда, но если это так, то будем надеяться следователи объективно разберутся, насколько обоснованным было решение преследовать его в центре города. Могло быть намного больше жертв, тем более с учетом того, что у нас практически нигде нет отбойников и другой защиты пешеходов. Случаи с Грибчатовым и Конторских это наглядно показали.
  • jem777 09.06.2018, 09:27
    Долетался ночной гонщик!
  • shestoper 09.06.2018, 09:29
    ребята на Сузуки ехали на тренировку, футболисты, пьяный водитель на красный свет летел на Камри с девушкой пассажиром и протаранил их. Ночью один из ребят Михайлов Толя скончался. Ему было всего 31, остались жена и маленький ребенок. А тварь не получила не одной царапины, дувушка то же в тяжелом
  • morxx morxx 09.06.2018, 09:37
    сынки тойонов
  • s_mv 09.06.2018, 09:45
    На этом перекрестке часто видела проезды на красный и мелкие столкновения. А после ремонта дороги на Горького это уже не первая серьезная авария.
  • Leya55 09.06.2018, 09:45
    shestoper, жееесть((( такой молодой был. Как хрупка жизнь ... Пьяного недошумахера надо наказать по полной
  • ID_YKT.RU 09.06.2018, 09:50
    shestoper,
    Мои соболезнования родным!
    :(
  • Syuri 09.06.2018, 10:17
    Этот гад не получил ни царапины, а ребята ехавшие на Сузуке получили травмы, один из них погиб. Ребята ехали на тренировку, а этот пьяный гад на Камри не получил ни царапину. Сразу видно, что водитель Камри из богатых, зла не хватает. ГАИшники, которые устроили погоню, тоже виноваты, сразу надо применять оружие, пока пьяный не наделал беды.
  • tirbege3 09.06.2018, 10:41
    757_200, да,зря убрали с должности начальника ГИБДД полковника Самсона Чупрова.Кадровая политика МВД РС/Я/ не на высоте,а еще сейчас начнется массовое увольнение по собственному желанию сотрудников на пенсию.Как пишут в ватсапе с 1 января 2019 года изменится порядок выхода на пенсию сотрудников полиции,уберут льготный выход на пенсию после 12.5 лет плюс год за полтора,армия,учеба.На пенсию будут уходить после 25 лет календарных лет,а служит будут до 65 лет.Потом только пенсия.Говорят что это провокация ,распространяют деструктивные силы.А кто знает,может правда?
  • Вдад 09.06.2018, 10:42
    @shestoper, Толя Михайлов с 202 мкр?
  • SkylineR34 evil freeman 09.06.2018, 11:16
    @Disneyka, виновник жив и здоров а вот парень в которого он вьехал погиб, не знаешь подробностей херню не пиши
  • ЕВРОПЕЙСКИЙ 09.06.2018, 11:26
    Ужасная трагедия
  • barabashka ЯКТ ПРОТИВ 09.06.2018, 11:32
    Хоть не матерились бы эти операторы, а то одни маты всегда. Что ни видео, то маты, достали. Вообще не снимайте и не выкладывайте, если материтесь. Вообще язык себе отрежьте, если без матов не можете.
  • Naprolomer 09.06.2018, 11:41
    Сволочь на камри, погибший был с 2 детьми не дай бог тебя не посадят тварь
  • newton 09.06.2018, 12:17
    Гнилье этот водитель на камри. Надеюсь посадят на долго и продыряват его там. Толю жаль, соболезную.
  • Corvair 09.06.2018, 12:27
    Chiften, увы, это нынешние наши "методы", помахать кадилом, побить в бубен и закрыть глаза на истинные причины.
  • magnum-78 Альфред 09.06.2018, 14:23
    Зачем преследовать пьяного безмозглого сынка средь бела дня на большой скорости, тем более в центре города, это все равно всё равно, что применить оружие в многолюдном месте.
  • magnum-78 Альфред 09.06.2018, 14:28
    Дрявые законы клепают жертвы.
  • хых 1 2 09.06.2018, 14:32
    magnum-78, тогда все пьяные просто будут уезжать от гаишников, бред то не пишите
  • kletkonevirus 09.06.2018, 14:59
    Disneyka, ну как бы водитель свифта на которую водятел на камри врезался погиб. а сам он ушибами отделался.
  • Disneyka Диснейка 09.06.2018, 15:19
    kletkonevirus, да прочитал уже, вчера это не было известно. Я вообще подумал они в столб врезались, думал ну и славу богу дибил0м меньше, а нет унесли жизни неповинных. А гаеры официальной информации не дают о убийце, значит сын тайона, или кого из органов, того же Чупрова, что=то слишком подозрительно. Хотя так слухи и рождаются=)
  • uljucka Jen Nie 09.06.2018, 15:29
    Мажорики задолбали, перестрелка тоже они же на Маяковского
  • Николай82 Николай 09.06.2018, 15:55
    видео сняли чел на витсе
  • kletkonevirus 09.06.2018, 15:57
    Disneyka, по идее если бы они не гонялись за ним а дали наводку просто "план перехват" то инцидент можно было избежать. может по этому и не дают комментариев.
  • Disneyka Диснейка 09.06.2018, 16:04
    kletkonevirus, но по центру точно гоняться не стоит, в Америке допустим если ты начал удирать от полицейских, с большей вероятностью они тебя сразу и пристрелят. Это даже в большей степени и не нужно, но это называется воспитание общественного правопорядка, и мало кто там уже хочет о полицейского убегать.
  • LOOKINS 09.06.2018, 16:45
    Как обычно несправедливость - виновник царапинки получил, а пострадавший жизни лишился! Когда уже начнут сажать в тюрьму пьяных водителей?!!
  • emdeela 09.06.2018, 17:02
    Вдад, с 202 Толя Миронов
  • Marty_Mc 09.06.2018, 18:14
    Ждем подробностей!
  • Вдад 10.06.2018, 11:02
    emdeela, есть там и Толя Михайлов, оказалось погибший его тезка
Обратная связь