Instagram собрался разрешить выкладывать видео продолжительностью в час

Instagram собрался разрешить выкладывать видео продолжительностью в час

Социальная сеть Instagram (принадлежит Facebook) обдумывает новую функцию, которая позволит пользователям выкладывать видео длиной до одного часа, пишет The Wall Street Journal со ссылкой на информированные источники.

Отмечается, что новый формат может быть доступен для вертикальных видео — идет ли речь только о роликах Stories, рассчитанных на вертикальную съемку, которые исчезают через 24 часа, или обо всех видео, пока непонятно.

Пока в Instagram можно выкладывать фотографии и видео продолжительностью до минуты, ранее ограничение по времени было еще строже. Ролики Stories длятся до 15 секунд.

Отмечается, что Stories, по данным на прошлый ноябрь, регулярно выкладывают 300 миллионов пользователей, всего у Instagram более 800 миллионов пользователей.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Attelstan
5мин норм будет
Комментарии 21
  • iopa999 06.06.2018, 23:56
    Не страдаю этой ******
  • Фантазер 07.06.2018, 00:03
    Хотят YouTube перемахнуть :)?
  • John_Wheels 07.06.2018, 00:18
    Час это перебор, 2-5 минут хватит за глаза.
  • Attelstan 07.06.2018, 01:08
    5мин норм будет
  • S_A 07.06.2018, 02:41
    В мире нет более важной новости;)
  • LuckyOne Иван Дмитриев 07.06.2018, 07:23
    Ждем премьеры вмдеоклипов на инста
  • Девон86 07.06.2018, 08:02
    хорошо же, фильмы будем смотреть)) кино будет)
  • tipun 07.06.2018, 08:05
    Короткометражные фильмы будем смотреть?
  • pupkoff 07.06.2018, 08:20
    Долой инстасраму! И сам главное там есть)
  • Sakha_87 07.06.2018, 08:33
    Хорошо же можно выложить разное обучающее видео как в Ютуб
  • Губернатор 07.06.2018, 08:47
    А перемотка будет, вперед-назад?
  • NikRom1982 07.06.2018, 09:06
    Короче народ точно будет со смартфонами везде ходить и записывать (концерты, рестораны и т.д.) - а это уже социальная проблема. Отсутствие нормального общения, ДТП.
  • Hammerhead 07.06.2018, 09:07
    Обратно надо на 15 секунд даже вайны снимали ).
  • МаркХ Винсант Луи Де Санта Гарсия V 07.06.2018, 09:16
    зачем час? обычные то видосы нормально не грузятся с нашим инетом
  • Naprolomer 07.06.2018, 09:45
    ютуб притеснить хотят, оч много слышал об инстаграм и до сих пор ни разу им не пользовался, не понимаю че в нем интересного
  • incognito123 vera_v_sebya 07.06.2018, 09:51
    УРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 060410 07.06.2018, 09:53
    оттуда надо уходить по хорошему
  • Ламербол Алексей Стуков 07.06.2018, 10:27
    раздолье для пиратов
  • uranhai 07.06.2018, 11:42
    Целый час что ли смотреть болтовню очередной блоггерши?
  • никейм николай 07.06.2018, 12:56
    прям ютуб какой то!)
  • Zavmir 07.06.2018, 15:57