ФИФА представила ТВ-заставку чемпионата мира по футболу-2018

ФИФА представила ТВ-заставку чемпионата мира по футболу-2018

Международная федерация футбола (ФИФА) представила официальную телевизионную заставку, которая будет показываться перед началом трансляции матчей чемпионата мира по футболу в России.

Видео опубликовано на официальном канале федерации в YouTube.

На кадрах изображены главные достопримечательности РФ и символы городов, которые примут матчи турнира.

https://www.youtube.com/watch?v=0B_Lu-Im408

Чемпионат России по футболу пройдет с 14 июня по 16 июля. Матчи состоятся в 11 российских городах на 12 стадионах. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Кирич_РМ
Картинка солидная, но чувствуется что делал её фанат Игры престолов))) А музыка какая-то безликая, не о чем...
Комментарии 20
  • Dzeko 03.06.2018, 14:43
    Красиво
    Мне понравилось
    Ждем достойной игры от сборной
  • toshera 03.06.2018, 14:51
    все в золоте и бриллианте.. Немного иронично
  • michael.nrc 03.06.2018, 14:52
    Как всегда вдуют нашим.
  • Nordline 03.06.2018, 15:06
    Логотип FIFA похож на NIVEA
  • Nordline 03.06.2018, 15:07
    А еще есть присутствие ИП)
  • Chatsky 03.06.2018, 15:14
    Чемпионат проводится в России, но там фигурирует китайский дракон.... что как бы намекает...
  • Винодел 03.06.2018, 15:27
    Dzeko, не дождемся пешеходы опрафанятся опять
  • Кирич_РМ 03.06.2018, 15:28
    Картинка солидная, но чувствуется что делал её фанат Игры престолов))) А музыка какая-то безликая, не о чем...
  • doM in YK 03.06.2018, 15:49
    Игра престолов? не... даже не похоже)
  • Varkyta 03.06.2018, 16:00
    Наших протащут до выхода и то не факт... можем сразу болеть за других!
  • kv70 03.06.2018, 16:09
    Chatsky, я так понял этот символ Татарстана, у них на флаге дракон вроде
  • Chatsky 03.06.2018, 16:13
    kv70, нет, там барс
  • Levzimoy33 serg 03.06.2018, 16:45
    Безвкусная фигня, и песня гамно
  • рдн 03.06.2018, 17:41
    Dzeko, ну это врятли, по товарнякам вообще ужас
  • Syuri 03.06.2018, 20:32
    не очень
  • Миледи 03.06.2018, 20:53
    Chatsky, Вы хоть гуглом пользуйтесь, если историю не знаете. Подсказка для набора в поисковике: татарский дракон Зилант
  • Jack3d anton 03.06.2018, 21:52
    явно по мотивам игры престолов, но так даже круто
  • Chatsky 03.06.2018, 22:26
    Миледи, усе равно китайзы всех захватят. И то что дракон красный (а не черный и не серый как это должно быть) китайзам тоже очень понравицца.
  • twovaltwo 04.06.2018, 08:35
    - Я перемотал время вперед и увидел 148563 возможностей развития событий.
    - В каком из них Россия выйдет из группы на ЧМ 2018?
    - Ни в каком...
  • BASEK 04.06.2018, 10:10
    На кремлевской башне крест вместо звезды. Не означает ли это, что Россия проиграла. Теперь мы окончательно колония США.