Мама врио главы Айсена Николаева опубликовала фото семьи

Мама врио главы Айсена Николаева опубликовала фото семьи

В сети появились две фотографии, где врио главы Якутии запечатлен в кругу близких родственников. 

Мама врио главы Якутии Тамара Николаева опубликовала в соцсетях фотографии своих близких, снабдив их лаконичной надписью «Моя семья», передает Sakhaday. Издание не уточняет источник. 

В Instagram Айсен Николаев подписан на страницы 69 пользователей. Среди них нет Тамары Николаевой. В Facebook у Тамары Николаевой две страницы. Но они не обновляются давно. Возможно, мама Айсена Сергеевича отправила фотографии в WhatsApp или опубликовала в «Одноклассниках».  

*На первом фото — Тамара Сергеевна с детьми Айсеном, Аяной, Александром и Андреем. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
flatron05
Для чего публиковать фото? Чтобы знали в лицо семью будущего президента? Чтобы кланялись ?
Комментарии 85
  • Нрот 03.06.2018, 10:04
    Ваааау))
    Какие классные все сидят. Так мило
  • Эльза11 elza 03.06.2018, 10:05
    Такая тёплая семейная фотография☺️Всем добра!
  • muurzilka Мурзилка 03.06.2018, 10:08
    Как будто уже выбрали главой Республики лол
  • Varkyta 03.06.2018, 10:09
    Классная фотка душевная...
  • flatron05 03.06.2018, 10:11
    Для чего публиковать фото? Чтобы знали в лицо семью будущего президента? Чтобы кланялись ?
  • mitrey 03.06.2018, 10:17
    flatron05, возможно будущего президента
  • LAV7 03.06.2018, 10:19
    Не изберут!Вот стыдоба.
  • виталий31 Зашем Это 03.06.2018, 10:19
    Запомним лица и будем следить за новостями, фамилиями и фотографиями назначений.
  • aleksan 03.06.2018, 10:21
    кто есть кто?
  • Marcus_Tullius_Cicero 03.06.2018, 10:22
    Учугэй фотолар.
  • Halfling хоббит 03.06.2018, 10:22
    Хорошая милая фотография. Уверен такие у всех есть. А бабушка просто для себя опубликовала :)
  • Oloxlife олох 03.06.2018, 10:25
    2pacshak, muurzilka, LAV7, все об одном и том же везде в каждой новости - это же просто семейное фото
  • Disneyka Диснейка 03.06.2018, 10:26
    Айсен, помоему на кого-то там косится, или мне кажется? И что там с торговым центром, когда покупать попкорн, пиво, и наслаждаться новостями с заголовком "молния". "Вызвали в следственный комитет, временно отстранен от занимаемой должности, помещен в СИЗО, начал сдал своих подельников, в бюджет возвращены миллиарды ворованных денег, 10 лет колонии строго режима за мошенничество в особо крупном размере.
  • Добрый55 03.06.2018, 10:28
    Кто отец ? Мужчина на втором фото ?
  • killan 03.06.2018, 10:30
    Неужели это простое фото какой то семьи заслуживает чтобы её публиковали на главной странице новостного сайта? Давайте ещё каждый день с утра писать кто чем позавтракал у них
  • Попов Драгомир
    03.06.2018, 10:32
    muurzilka, при чем тут это? Лол.
  • Serega19944 сергей иванов 03.06.2018, 10:32
    Милая фотография! Ну, опубликовала и что теперь давай искать какой-то тайный смысл? Просто как любая мать наверняка она гордится своим сыном. Молодец, достойного человека воспитала
  • 2pacshak 03.06.2018, 10:42
    Попробовал зайти на страницы авторов прямо таких позитивных комментов, Нрот, Эльза11, Oloxlife, Serega19944 - так во́т, этих страниц НЕ СУЩЕСТВУЕТ! ХА-ХА-ХА, ЛОЛ!
  • ialeksanr 03.06.2018, 10:43
    Как то не очень он похож на родню.
  • Ну народ у нас дай волю всех охаять готовы, хорошая семейная фотографии пусть народ знает своих героев. Не надо заранее все критиковать, Айсен Сергеевич поработает на благо Республики и России два или три года вот тогда можно оценку давать. А так фотки семейные нормальные как в каждой семье, народ не критиковать а поддержать надо будущего президента, чтоб он ошибки как предудущие президенты не делал. Насчет курицы несущая золотые яйца он хорошо сказал, желаем ему и его семье счастья и работы на благо Республики и России...
  • Забанов забанов 03.06.2018, 10:44
    По крайней мере видно что это реально существующий человек. В отличие от Путина. Мы про его семью ничего не знаем. Про семью Обамы всё знаем, про семью Трампа всё знаем, даже про семью Ким Чен Ына что-то знаем. А про Путина ничего. Какой-то странный персонаж.
  • zigi 03.06.2018, 11:00
    Это что блин новость,??? Теперь тут усилиный пиар айсена будет???
  • Безнадегааа 03.06.2018, 11:00
    Явно не голодают)))
  • zigi 03.06.2018, 11:02
    Следуйщая новость ,
    Мамаили ещо кто из родни Айсена Николаева делают что -то там ещо..........
  • Безнадегааа 03.06.2018, 11:05
    А где со стороны жены семейка санниковых???
  • Гайечка 03.06.2018, 11:08
    Оказывается Айсен похож на свою маму, олох копия.
  • Олег Иванов
    03.06.2018, 11:10
    Дамы и господа!предвыборная кампания началась!
  • SindikaT 03.06.2018, 11:22
    Красава, уол Диффузияны туораппатах, учуой уол эбит
  • Добрый55 03.06.2018, 11:29
    Смешанность народов даёт как положительный так и отрицательный результат! Айсен Сергеевич глава Якутии значит результат положительный!
  • Katrin_Kitty Предвкушение 03.06.2018, 11:40
    Многодетная мама))) а вы говорите свиноматки, видите какие у них дети рождаются.
  • Кладовщик Уйбанчик 03.06.2018, 11:41
    Нрот, ещё не сидят.
  • dulunfvv 03.06.2018, 11:42
    Нормальные фотки, видать хорошая семья.
  • baabr 9 03.06.2018, 11:43
    А Аяна замужем нет?с ней замутить чтоли.
  • Boxler Boxler 03.06.2018, 11:46
    SindikaT, Близкая родня же, того туоратыай да, бу да киьини. У Айсена не отца, не ищите его на фото.
  • Boxler Boxler 03.06.2018, 11:46
    Т
  • LTD Господин Никто 03.06.2018, 11:49
    Боже, храни Ил Дархана
  • dver 03.06.2018, 11:53
    Везунчики :) ...уже готовятся к вступлению в должность.. для истории
  • Typhoon AleksS San 03.06.2018, 12:16
    Не УГОДНЫЕ (не подхалимские)тексты -удаляют мигом....вот ж....лизы YKT....
  • Typhoon AleksS San 03.06.2018, 12:22
    Видел его семейку в Москве, во ВкусВиле отоваривались...баба вся.из себя-подайте мне То ....подайте это, всем недовольна...везде замечания....ффуу
  • Эрнани 03.06.2018, 12:26
    Кому как, а мне интересно посмотреть на семью Айсена, он, оказывается, очень похож на свою маму, и это значит, что будет счастливым!!! Так пусть его ум, опыт, везение, удача, работают на благо народа и процветания нашей Республики!!!!
  • Виктор59 03.06.2018, 12:39
    Первоочередная задача Айсена победа на предстоящих выборах. Один из первых его назначенцев в ДП Евгений Федоров как раз занимается подсчетом голосов на всех выборах в г.Якутске. Теперь будет считать по республике. А цитата приписываемая Сталину гласит: "важно не кто как голосует, а важно кто как считает".
  • Добрый55 03.06.2018, 12:42
    Эркинхаан,, Николаев сахаляр и это хорошо ,на выборах его поддержат все народы республики,!
  • Doongion 03.06.2018, 12:51
    flatron05, Что бы знали в лицо будущих руководителей высоких постов.
  • 2pacshak 03.06.2018, 13:10
    Typhoon, они Конституцию РФ не знают, или плевать им на неё и на свободу слова
  • Янетаа 03.06.2018, 13:14
    Эркинхаан, кто-то тут писал, что он тувинец )))
  • Typhoon AleksS San 03.06.2018, 13:17
    Янетаа, ха-ха может Чингизид????!!!
  • Threepwood 03.06.2018, 13:20
    Сытые довольные жизнью граждане России и жители Республики Саха (Якутия), ничего плохого нет, запомните их лица, вот так должны выглядеть все жители РС(Я) в 2020 году.
  • Вельд Леонид федоров 03.06.2018, 13:21
    Все будущие Якутские долларовые миллионеры и коммерсанты Республиканского масштаба, ближайшие десятилетие они победители грантов, конкурсов, аукционов Республики
  • Typhoon AleksS San 03.06.2018, 13:21
    Добрый55, пути маммаш (в далёкой юности)...Неисповедимы...
  • Kunnuk 03.06.2018, 13:26
    Николаев Айсен-человек Мира, он принадлежит всему прогрессивному человечеству, и не будет скрывать свою семью под вымышленными фамилиями, как наш президент, так что учитесь на его примере быть открытыми, честными и прозрачными, доброжелательными и позитивными.
  • NucaS_ Максимилиан Парейро 03.06.2018, 13:33
    Забанов, Путин это мелкий худой злобный хитрый хладнокровный человечек. В лапы которого лучше не попадаться. По ТВ и в свете гуляют его двойники,
  • Typhoon AleksS San 03.06.2018, 13:47
    Typhoon, Kunnuk, ...открытым...честным прозрачным ТУРИСТОМ (за счет народных денег...?)-хотели сказать?
  • Feodora20 03.06.2018, 13:58
    Хорошее фото. Хорошая семья. Большая дружная семья. В больших семьях обычно царит позитивный душевный настрой. Дети не вырастают избалованными эгоистами.
  • Ангелочек15 03.06.2018, 14:35
    Айсен очень похож на маму
  • nick4 03.06.2018, 15:24
    Пиарщики активно работают, но народ все равно понимает, что Айсен не наш глава. НЕ ПЕРЕУБЕДИТЬ.
  • Итиикурдаах 03.06.2018, 15:57
    Кто бы ни был айс.но он сын мамы. Мать молодец всех детей выучила.дала всем образование.за этот ей больщой респект. А так не завидуйте. Займитесь своими детьми. Это большой труд.
  • Yktianin 03.06.2018, 16:01
    Айс скоро выкупит УКТ и будет только о нем новости, пора уже искать другой источник информации.
  • Typhoon AleksS San 03.06.2018, 16:27
    Yktianin, ...иии-НеГОВОРИ......
  • A_L_E_X_I_S 03.06.2018, 16:49
    Как ни крути, но Айс свое дело знает. МОЛОДЦА!!!
  • Добрый55 03.06.2018, 17:37
    Аргентинец, Папина кровь дала положительный результат, Айсен Сергеевич умный, работящий!
  • 1946б 03.06.2018, 17:58
    Как то не скромно начинает работу врио. Везде он, даже в москве успел. Вступает не серьезно. Много лишних слов, как пацан.
  • Para_bellum 03.06.2018, 17:58
    Эркинхаан, Айс это ты))
  • vdd 03.06.2018, 18:07
    Вот скольких придется кормить
  • 03.06.2018, 18:47
    хорошая семейная фотография что вы. правда врио главы мог бы и без костюма фтаться. а то как официоз слишком
  • gorod1977 03.06.2018, 18:49
    Дон Айсен Карлеоне
  • 03.06.2018, 18:50
    baabr‒9,)))))
  • freytas 03.06.2018, 19:14
    The Money Team
  • калинда 03.06.2018, 20:07
    Хорошие фотки, сразу видно - хорошо питаются!
  • yuina 03.06.2018, 20:10
    Матерям воспитавшим достойных детей низкий поклон и благодарность!Это большой труд и в ответ благодарные дети ,становятся активными тружениками своего дела во всех отраслях.
  • Вот если честно не интересно
  • Steelhat 03.06.2018, 23:00
    Теперь для мамы все можно. Говорили мне, что скромность украшает человека, а теперь видно наглость.
  • vaskon Василий Константинов 03.06.2018, 23:03
    Началась пиар компания, в сентябре ждём другие фото
  • Вас1902 04.06.2018, 04:55
    Подключили команду специалистов PR- технологий, дабы уверенно выиграть выборы на пост Главы осенью? Скорее всего, так! Айс - известный любитель пиара - (точнее, саморекламы). Редко бывал в городе, зато, когда мэр был здесь, всегда ватага журналюг возде него вилась. Берите пример с Путина - насчет своей семьи он всегда был скромен, и это из разряда личного! А наши всеми силами пытаются вызвать в народе трепетные чувства - кичливость и хвастовство на каждом шагу..........
  • motoyo49 04.06.2018, 07:23
    «Казалось бы, пришел новый Глава, молодой, позитивно настроенный, готов работать! Нам бы его поддержать, консолидироваться вокруг него. А у нас вокруг одни интриги, склоки, одним словом сплошной негатив (Тунка, Закменск, Баргузин и т.д.). Не умеем мы буряты поддерживать друг друга, тянем вниз… И еще мы хотим, чтобы народ нас поддержал. В сентябре опять все купят за деньги, за водку, за красивые обещания... И до следующих выборов, до следующих дебатов…», - сокрушается Виктор Ербанов.
  • Taban 04.06.2018, 07:40
    Фотку кто и зачем выкинул ?

    Типа давайте гадайте кто от кого ?
  • Taban 04.06.2018, 07:43
    Вас1902, Ты хоть и "не пришей" ...

    Но многого не знаешь :))) Пишешь лишь бы что-то написать (обосрать власти) ...

    Или лохом прикидываешься ?
  • Вас1902 04.06.2018, 08:01
    Сам такой!!!!!!!! И прикуси язычок! Умник нашелся.....
  • bulunsky 04.06.2018, 08:57
    Аахахах какая милота, мой мимиметр зашкалил и сломался. Ути пути какие...
  • bulunsky 04.06.2018, 08:58
    И что конкретно Айс сделал для города положительного? Ответьте пожалуйста а то очень интересно
  • Архимед 04.06.2018, 09:44
    Выборы президента РФ были уже,кстати он и назначил Айса губернатором якутской области,а значит все предопределено.
  • Ваше2016 04.06.2018, 09:56
    Новость века !!!
  • Askela 04.06.2018, 11:23
    Отец у него вроде непалец
  • Typhoon AleksS San 05.06.2018, 05:40
    Askela, Оооо-уу!!!!! Не простой сахалярчик...то$
  • Lecz79 Евдокия Иванова 07.06.2018, 00:22
    Askela, да он на якута не похож. Скорей всего.
  • smarty Светлана Стоунова 08.06.2018, 09:05
    Мама ПЖ... (См. Кин-дза-дза)
Обратная связь