На девушку упал светофор в центре Якутска

На девушку упал светофор в центре Якутска

На Якутск в понедельник вечером обрушился сильный ветер. Очевидцы сообщают о последствиях непогоды: на перекрестке Орджоникидзе — Курашова светофор упал прямо на пешехода, девушка получила травмы.

video preview

Порывистый ветер срывает крыши с домов и валит на землю слабо укрепленные конструкции. В городе начались перебои с электричеством, не работают светофоры.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
aleks.resh
Егор Борисов подал в отставку, это ВЕТЕР ПЕРЕМЕН !!!
Комментарии 62
  • aleks.resh 28.05.2018, 19:03
    Егор Борисов подал в отставку, это ВЕТЕР ПЕРЕМЕН !!!
  • Dem-id Demid . 28.05.2018, 19:04
    Бедная
  • сайын 1 1 28.05.2018, 19:05
    Климат меняется
  • Иерофант 28.05.2018, 19:05
    скорейшего выздоровления ей! надеюсь обошлось
  • KoverOff 28.05.2018, 19:06
    Привет нашему Туристу!! Городское хозяйство в упадке, даже светофоры падают. Девушке надо судебный иск на город подать, пускай ущерб включая моральный платят.
  • Любимая Елизавета Аргунова 28.05.2018, 19:07
    Все на честном слове держится, чуть поднялся ветер и все: краны падают, балконы, срывает крыши, обшивку...
  • xbox.like 28.05.2018, 19:07
    Гидрометцентр показывал ветер, но не такие порывы ветра. Мчс вообще спали, ни смс, ни сирен, хотя должны были быть готовы ко всему, а ведь час пик в понедельник! Большой минус вам. якт.ру ставлю скриншот на коммент, потому что увидел сегодня модерацию, удалили комментарий об уродах с дп-1 по Кирова.
  • ASD875 землявоздух 28.05.2018, 19:09
    Это карма
  • Galbatoriks 28.05.2018, 19:13
    Жесть. Даж светофоры падают(
  • egtomz Egor Tomskiy 28.05.2018, 19:14
    НАСТУПАЮТ ТЕМНЫЕ ВРЕМЕНА. ПЕРЕМЕНЫ К ЛУЧШЕМУ ИЛИ К ХУДШЕМУ.
  • X_Singular Профессор кафедры прикладной физики и математики 28.05.2018, 19:17
    Из-за глобального потепления климат меняется.
  • mikva 28.05.2018, 19:20
    Светофор упал и продолжает работать как ни в чем не бывало.
  • unknwn 28.05.2018, 19:25
    все халтуры вылезли
  • MunLena 28.05.2018, 19:26
    Всё на соплях держится .
  • хых 1 2 28.05.2018, 19:28
    Халтура повылазила.
  • Заправки не работают в порту
    Света нет во многих местах
  • Шерсть 28.05.2018, 19:31
    Пусть чекин отвечает.
  • Marty_Mc 28.05.2018, 19:33
    Стихия показала свою силу
  • ValyaS 28.05.2018, 19:34
    aleks.resh, комент - агонь
  • Igor96 Иван Иванов 28.05.2018, 19:38
    Губернатора Егорова унесло заодно)))
  • Завитушка 28.05.2018, 19:44
    Почему не было штормового предупреждения? Прогнозы показывали шквалистый ветер, но такого я не ожидала.
  • Профитроли 28.05.2018, 19:44
    Любимая, и не говорите,всё на соплях
  • рубин 28.05.2018, 19:45
    Отправят Дмитрия Патрушева главой республики, сразу рот закроете.(.
  • colibri 28.05.2018, 19:50
    Что с девушкой-то? Узнайте, пожалуйста. Бедная, и сидит там под ветром. Был бы ребенок вообще убило бы.
  • StAN2 Степан Степанов 28.05.2018, 19:56
    И ведь кто-то получил за это бабки и акты подписаны были
  • Aleks_Aleks 28.05.2018, 19:59
    aleks.resh, Ахах тоже так подумал. Но судя по фото ничего хорошего не принесет Якутии все *** пришла =))) Жаловались щас получите по самое. Думаю все будет только хуже.
  • Mary_Popkin 28.05.2018, 20:13
    Этот светофор висел на проводах на прошлой неделе
  • efremovaav 28.05.2018, 20:19
    на прошлой неделе ремонтировали после дтп этот светофор. 2 дня валялся на земле
  • Мечтаемо 28.05.2018, 20:20
    Девушке скорейшего выздоровления.
  • знахарь1 сидоров петр петрович 28.05.2018, 20:26
    Армянский забор по П Алексеева 2, не устоял под натиском стихии. Там, так просится сквер, с беседками, с игровыми площадками, с небольшим фонтанчиком, водопадом.
  • люди_х 28.05.2018, 20:34
    Город на "соплях" построен...
  • doctor-Bykoff 28.05.2018, 20:42
    Вот если бы стихия нанесла удар в другое время, виноват был бы Ил Дархан. А теперь спрашивает с МЧС
  • обыватель777 28.05.2018, 21:17
    aleks.resh, это дурной знак, вместо БЕА назначили мэра, который и виноват в этом бардаке... вот так он будет теперь уже управлять республикой
  • Ahah 28.05.2018, 21:18
    МЧС вообще работает нет?! В тот раз некоторым по 15 предупреждений отправляли и никакого ветра не было. Неужели невозможно вычислить этот ураган? Работников Гидрометцентра вообще уволить! Мой папа снег и дождь чувствует точнее(болячками), чем работники.
  • smarty Светлана Стоунова 28.05.2018, 21:28
    На с@плях все держалось, что ли...
  • Powerbar Марина Борисова 28.05.2018, 21:31
    Настоящие перемены происходят не в лучшую сторону, сама природа и погода это говорят прямым текстом.
  • Мухтуй 28.05.2018, 21:35
    Ващщще, мчс-ники должны с мётлами успокаивать ветра, и разгонять тучи))!!!
    Кто - за?!
  • Марианнааа 28.05.2018, 21:37
    Почему никто даже не предупредил что будет ураган? Ни МЧС, ни метеостанция?
  • Завитушка 28.05.2018, 21:55
    doctor-Bykoff, стихия по горячим следам показала бардак в городе. Упавший светофор это сильно.
  • michael.nrc 28.05.2018, 22:14
    Гастербайтеров набрали, вот результат. Скоро дома начнет сдувать порывами ветров.
  • Student1999 28.05.2018, 22:17
    Не к добру этот ураган перемен!
  • Пользователь19 28.05.2018, 23:08
    Если гастарбайтеров набрали и они виноваты, то почему местные жители не хотят работать за мизерную зп , а это делают они. При чем тут стихия и Мэр? Что за бред? Людииии....
    Девушке скорейшего выздоровления. Бедняжка.
  • traktorist 28.05.2018, 23:10
    Хоть подвез бы кто
  • 2ykt 29.05.2018, 00:09
    ДСКшные железобетонные заборы в советском стиле рулят! Деды монументально делали. Но если таки упадёт, мало не покажется :D
  • Corpse72 29.05.2018, 00:21
    так и живем,все на честном слове держится
  • ORIENT211 29.05.2018, 01:53
    Порывы ветра такой силы случаются каждый год.
  • кун3 29.05.2018, 05:51
    СУПЕР!
  • бастын 29.05.2018, 06:41
    Айсенныт улэтэ итинтэн кестер.
  • Стелла100 александра максимова 29.05.2018, 07:38
    как состояние девушки?
  • Линочка. 29.05.2018, 08:20
    удивительно,что мимо пострадавшей девушки проезжают,снимают и никто не остановился,чтобы предложить подвезти до больницы! Чтобы не терять времени,дожидаясь скорой. Не просто же села отдохнуть...(
  • Линочка. 29.05.2018, 08:22
    Вчера у нас на перекрестке Лермонтова-Короленко тоже упали знаки и светофор, с балкона наблюдала,была уверена,что не удержится знак,так его трясло. Пока быстро оделась,побежала встречать сына из секции,вышла,уже все лежит. Хорошо не было пострадавших!
  • Эпин 29.05.2018, 09:48
    Идите все работайте. Не нойте тут. Ужас просто. Это не сделали, то не сделали, это не нравится, то не нравится.
  • Адриана1 29.05.2018, 10:00
    Просто климат меняется.
  • komsic 29.05.2018, 10:22
    Это наверное потому что Чурапчинсы очень расстроились :)))
  • KAMA 29.05.2018, 10:44
    В суд!
  • koga 29.05.2018, 11:08
    Айсен Бурерожденный Ил Дархан
  • Гаврил_Стручков гаврил стручков 29.05.2018, 11:39
    Все эти разрушения доказывают, что у города нет НАСТОЯЩЕГО ЗАБОТЛИВОГО ХОЗЯИНА, болеющего душой и сердцем за город и его жителей. А есть лишь турист, озабоченный только собственной карьерой.
  • кимирсен 29.05.2018, 11:58
    Сама матушка природа возмутилась назначением...
  • LOLO17 29.05.2018, 12:12
    Проезжала мимо этого светофора, поставили его, а он качается, хотя ветер не такой, как вчера
  • Аселина 29.05.2018, 12:48
    Это все вина управления дорог мэрии. Все это хозяйство Домотова которая постоянно падает на головы жителей
  • ГОК 29.05.2018, 13:46
    Это новый светофор которой поставили неделю назад когда старый сбили, под суд этих кто устанавливал , того кто принимал снять с должности со штрафом в пользу потерпевшей девушки. Хотя все знаете что такого не будет никогда в этой стране и никто ответственности не понесет нарборот благодарность получат если не медали, премию уже давно получили так и живем, все довольны все прекрасно людишки жизнь продолжается. Как бы девушка не платила за порчу госимущества, бошку подставила погнула железо
  • Hang 29.05.2018, 14:50
    Начало лета всегда так было. Еще пара гроз со шквальным ветерком, потом будет жара без ветров, духота, пожары лесные и т.д. Будем ждать зиму как спасение.