В Якутске обнаружили тело пропавшего мужчины

В Якутске обнаружили тело пропавшего мужчины

В районе ГРЭС 17 мая обнаружено тело мужчины. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, сообщила по просьбе News.Ykt.Ru старший помощник руководителя СУ СК РФ по РС (Я) по взаимодействию со СМИ Надежда Дворецкая.

«Установлена личность мужчины. Им оказался ранее числившийся пропавшим без вести житель Якутска. Проведен осмотр места происшествия. Внешних признаков насильственной смерти на теле не обнаружено. Назначено судебно-медицинское исследование, которое даст заключение о причине смерти, проводится процессуальная проверка», — сказала Дворецкая.

В последний раз Карена Кагзвандяна видели 14 мая в магазине на улице Строителей, где он работал охранником. «Он сдал смену и ушел. Насколько мы знаем, на ГРЭСе он снимал дом и в тот день поехал проверить его, потому что началось подтопление. В его доме отключилось электричество, кроме того, он что-то собирался там подкопать. А сам он жил в 17-м квартале у своей девушки», — рассказали News.Ykt.Ru коллеги, работники магазина.

Сперва 16 мая нашли машину, сегодня обнаружили тело, сказали собеседники редакции. «Машину нашли в овраге, задняя дверь и окно были открыты, телефон был в машине. Сегодня в овраге нашли тело. Мы все в шоке и убиты горем. Он был очень хорошим человеком, веселым, отзывчивым, со всеми покупателями хорошо общался, всегда шел навстречу. Три года работал у нас охранником», — сказали работники магазина.

Карену Кагзвандяну было 33 года.

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Don-digi-Don
Соболезную родным! Действительно всегда был отзывчивым охранником в магазине. Найти этих мразей и наказать!!!
Комментарии 78
  • Rem1 Владислав Баишев 17.05.2018, 17:48
    Странная смерть....
  • СБ2014 17.05.2018, 17:49
    попахивает криминалом
  • TSIT 17.05.2018, 17:52
    Кстати дом земля ему пухом и вправду хорошим человеком был простым часто его в дюм дюме
  • Боло Мин
    17.05.2018, 17:52
    Криминал
  • Вельд Леонид федоров 17.05.2018, 17:53
    СБ2014. не думаю криминал он наверное просто катался возле оврага потом остановился и играл на телефоне пока батарейка не села потом вышел из машины и решил умереть, как то так
  • John_Wheels 17.05.2018, 17:54
    На мародеров наткнулся?
  • Боло Мин
    17.05.2018, 17:55
    Окно были открыты это не просто так
  • DarVetrov 17.05.2018, 17:55
    СБ2014, почему сразу криминал? Может здоровье слабое было.
  • Don-digi-Don 17.05.2018, 17:56
    Соболезную родным! Действительно всегда был отзывчивым охранником в магазине. Найти этих мразей и наказать!!!
  • Виктор Рыба
    17.05.2018, 17:58
    Узнав что людей поят водой с гоvном, многие покончили бы самоубийством.
  • nikonnn 17.05.2018, 17:58
    Похоже на ДТП перевертыш, машина помята, заднее стекло разбито, может трагический случай не криминал.
  • Varkyta 17.05.2018, 17:59
    Ого не че се....
  • _____igNed Доширак Жак Ширак 17.05.2018, 18:00
    Возраст Христа... Наши искренние соболезнования...
  • BRAWLER 17.05.2018, 18:06
    Жалко парня.
  • mr.valentinovich 17.05.2018, 18:07
    TSIT, че написали-то?Сами читали?Бред какой-то!
  • BADWOLF Мирко Крокопович 17.05.2018, 18:07
    Всмысле окна открыты, на фото я вижу что они разбиты, как и вся крыша. Как будто на крыше топтались.
  • uno2000 17.05.2018, 18:12
    Потаксовать может решил....
  • Веснушка_ 17.05.2018, 18:18
    Как жаль, много слышала о нем и только хорошее ((
  • mister.oleg.71 17.05.2018, 18:19
    Ну если не криминал,тады что? Мужику 33 года,нормальный вроде,здоров если охранником работал. Криминал по ходу!
  • Изморозь 17.05.2018, 18:24
    очередная упражнялка местным шерлокам брошена! давайте, незная ничего выдумывать очередного местного потрошителя
  • hlam 17.05.2018, 18:29
    инсценировали аварию типо перевертыш, разбили стекла, помяли крышу а зеркала не сломали идиоты :) это убийство к гадалке не ходи сразу видно же.
  • _valent Dkflbvh 17.05.2018, 18:36
    Земля пухом.
  • Кырдьыкдуо 17.05.2018, 18:45
    Жалко чедовека. С виду добрый.работяга. беда случилось просьба расследуйте.
  • Буллит Георгий Прокопьев 17.05.2018, 18:45
    Хороший был человек,Земля ему пухом! Покойся с миром, брат!! Всегда закупаюсь в Дюм-Дюме, он ВСЕГДА со всеми здоровался, подсказывал , советовал...
  • MuzzleToff 17.05.2018, 18:52
    ООооооо...постоянно хожу в магазин Дюм-дюм, видел его, очень жизнерадостный, общительный был человек, Покойся с миром Карен....
  • citiman 17.05.2018, 18:54
    @Вельд, лучше не пиши больше.
  • 471021 17.05.2018, 19:01
    одним хорошим человеком стало меньше.как жалко
  • _Andrei_ 17.05.2018, 19:11
    Да, тоже помню, в Дюм-дюм он сам покупателям коробки под тару раздавал. (((
  • люди_х 17.05.2018, 19:11
    Видел его в дюм дюме, доброжелательный...
  • zlodey 17.05.2018, 19:28
    Опасно стало.
  • dancingraccoon 17.05.2018, 19:40
    Перед концом света все хорошие люди уходят на тот свет...
  • dancingraccoon 17.05.2018, 19:41
    Хотя никто не знает, что он был хорошим человеком
  • вики 17.05.2018, 19:42
    Столько лет его знаем , постоянно видели в дюм дюме , такой замечательный человек ..это просто ужас какой то (((
  • Marty_Mc 17.05.2018, 19:48
    версия какая?
  • Ustroml 17.05.2018, 20:14
    А тем временем убийцы на свободе
  • ivkap 17.05.2018, 20:22
    Оо, как жалко. С ДюмДюма.
  • nec123 17.05.2018, 20:23
    Действительно хорошим был человеком, общительным и приветливым, земля пухом...
  • Ехал, плохо стало, машину занесло и она съехала в овраг, человек вышел, пытался дойти куда нибудь, но умер, инфаркт наверное или инсульт.
  • Хронос 17.05.2018, 20:30
    Оу!Хороший дядька был...Как так то?!В магазе на строителей работал.Адекватный и вроде добропорядочный.
  • I7aJIbI4 Павел 17.05.2018, 20:40
    земля пухом
  • Машина странно выглядит,как будто облита чем то,что то произошло конечно.
  • ASD875 землявоздух 17.05.2018, 20:46
    Никто просто так не умирает
  • лИ.лО 17.05.2018, 20:48
    Соболезную родным и близким.
  • цукрик 17.05.2018, 20:52
    соболезнование родным и близким,очень жаль,что так его жизнь закончилась,хороший человек был
  • ЛенаШ 17.05.2018, 21:01
    Да, все правду говорят, что был отзывчив и вежлив к покупателям, мы часто в дюм дюме закупались и он там постоянно был, приветливый и весёлый. Царствие небесное ему!
  • BRAVO777 Человек Паук 17.05.2018, 21:05
    СБ2014, да тут не попахивает, а прям глаза аж щиплет от запаха криминала
  • андроид 17.05.2018, 21:14
    Якт ру вы хоть пишите потом развязку всех историй, чем все закончилось, а то вечно напишите и сливаетесь потом.
  • cocojam18 17.05.2018, 21:40
    Трагедия произошла. А что же диаспора думает об этом?
  • Земля ему пухом, думаю разбирутся криминал или нет.
  • sardelka-elka 17.05.2018, 22:14
    Действительно хороший человек очень!не раз помогал,когда ходила в магазин за покупками в Дюм-Дюм,то дверь откроет,то корзинку подаст...такой молодец,хорошие люди всегда рано покидают нас,возраст Иисуса Христа...такой опасный,роковой возраст
  • marshall 17.05.2018, 22:34
    Хороший человек был, в магазине всегда здоровались, разговаривали, очень доброжелательный. Земля пухом:(
  • mirok Мирослав Афанасьев 17.05.2018, 22:46
    Хороший был человек, в Дюм-Дюме всегда помогал. Соболезную родным.
  • MariVladi 17.05.2018, 22:51
    Это был человек большой и открытой души. Очень добрый и отзывчивый. Не верю , что несчастный случай. Пусть найдут убийц. Царство Небесное и вечный покой.....
  • м501 17.05.2018, 23:49
    Постоянно видел его в дюм дюме, всегда был в хорошем настроении, соболезную родным
  • Месность 18.05.2018, 00:12
    Сколько хороших, добрых слов написано в адрес Карена, значить на работе он был на хорошем счету и много покупателей написали хорошие и добрые слова. Совсем молодой...мои искренние соболезнования
  • Naprolomer 18.05.2018, 01:11
    тут к гадалке не ходи криминал 1000%
  • Djuzeppe 18.05.2018, 01:14
    Следокам выгоднее что бы был суицид, или несчастный случай, а так конечно явный криминал
  • ириянко 18.05.2018, 02:00
    Действительно, странная смерть. Жил с девушкой, снимал дом, работал. Добрый, отзывчивый, столько хороших слов о нём. Тоже думаю, что криминал, может и по национальным мотивам.
  • ViT_83 18.05.2018, 03:04
    машину помяло это вода со льдом . вода в ту ночь поднялась
  • Katrin_Kitty Предвкушение 18.05.2018, 03:08
    Похоже на аварию, несчастный случай
  • ialeksanr 18.05.2018, 07:01
    У меня хотел машину купить, года два назад, а потом видимо купил эту шушлайку.
  • meic 18.05.2018, 07:10
    Тоже знал Карена, так как перед походами часто отовариваемся в Дюм-Дюме. Был отзывчивым и общительным человеком! Говорил, что хотел бы когда нибудь поехать с нами на дальную поездку.
    Соболезную родным, друзьям и всем близким!
  • Д П
    18.05.2018, 07:49
    Соболезнование родным и близким покойного, если криминал!? То за что? Полиция разберитесь!! Ведь парень то простой и благостный был!!!
  • Nicita73 18.05.2018, 08:24
    Да думаю ушел по воду. вода спала вот и нашли его. сказано же нет насильственных признаков. а стекло разбито пытался выбраться.
  • IpMMM 18.05.2018, 08:40
    работал еще охраником на якутско
  • IpMMM 18.05.2018, 08:48
    Работал охраником на Якутской в гурмане.
    хороший человек был, в магазине всегда здоровались,
  • unknwn 18.05.2018, 09:31
    nikonnn, на фото лежал в позе как будто мгновенно умер
  • Oksanella12 18.05.2018, 09:46
    Уважайте, пожалуйста, память о человек! Никакого криминала нет. Несчастный случай. Армянская диаспора помогает с организацией перевозки тела на родину. Карен, друг, слов нет как жалко и больно! Прости! Спи спокойно! (((
  • DeNissan 18.05.2018, 10:06
    Земля пухом тебе, Карен! Ты был настоящим Человеком!
  • Я-Оля 18.05.2018, 10:21
    Хороший был человек. В магазине всегда всем помогал, очень доброжелательный. Убийство скорее всего.
  • Rest In Peace:(
  • ascend 18.05.2018, 11:15
    Земля пухом. Читаю комменты, все пишут, что хороший человек был и добрый, но почему всегда смерть забирает хороших людей. Очень жаль тысячу раз:(
  • inventeD 18.05.2018, 12:18
    царство ему небесное, мои соболезнования родным.
  • Порш 18.05.2018, 12:49
    такой порядочный мужчина, очень жаль и жутко...пусть земля пухом
  • Савва Архипов
    18.05.2018, 16:48
    Сахалар барахсаттар энин араас омуктары аьынан биэрээхтииллэр, оттон омуктар бэйэлэрин ыттыы кереллер...
    Сымна5ас, эйэ5эс норуот дьэ.
  • UltraViolet 18.05.2018, 23:11
    Стопудово криминал!
  • turbo23 19.05.2018, 11:11
    Бедняга недавно видел его живым,царство ему небесное!
  • Папа всех сынков Ольга Иванова 21.05.2018, 15:42
    Действительно хороший был человек в гурмане тоже работал на якутской, очень жаль