Фотофакт: Вилюйский тракт покрывают асфальтом

Фотофакт: Вилюйский тракт покрывают асфальтом

Протяженность автодороги «Вилюй», покрытой асфальтом, увеличивается.

В районе 25-го километра Вилюйского тракта, где установлен памятник в честь работников ФАД «Вилюй», начались ремонтные работы.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
arbre
Отличная новость!
Комментарии 25 Написать комментарий
  • arbre 17.05.2018, 17:18
    Отличная новость!
  • BorisShave 17.05.2018, 17:19
    У меня одного ощущение, что низкий уровень подготовки журналистов якт.ру и соответствующее качество подачи информации не соответствует их лидирующему положению на рынке СМИ?
  • BorisShave 17.05.2018, 17:20
    всё у них как-то с кондачка, по-детски что ли...
  • Fratelli 17.05.2018, 17:20
    BorisShave, они не сми. они официально и для роскомнадзора социальная сеть :Р
  • EDMON Дмитрий 17.05.2018, 17:21
    Синет - не редакция. Если что =)
  • Вас1902 17.05.2018, 17:22
    Неужто за 15 км Вилюйского тракта асфальт бывает?
    Шучу, шучу!
    Дорога федеральная, финансируют ее федералы. По всей федералке Вилюй асфальта положено уже немало, но лежит он везде кусками - асфальт - гравийка - асфальт - гравийка.
    Дай бог, чтобы у Росавтодора, финансирующего эту "стройку века", не закончились финансы на истроическое завершение этой трассы в течении ближайших лет пяти.
    Когда уже наконец всю ФАД "Лена" закатают в асфальт? Ох, и поедем тогда с ветерком на юга.........
  • BorisShave 17.05.2018, 17:22
    Fratelli, а кто они и почему имеют такую большую возможность влиять на общественное мнение?
  • jokermanykt 17.05.2018, 18:20
    BorisShave,Вы откуда ? С другого какого то информационного ресурса?! :)))
  • tavera 17.05.2018, 18:27
    Бык корову покрывает ;) , а асфальт размазывают%)))
  • kutlug 17.05.2018, 18:28
    Вас1902, на ФАД Вилюй еще очень много мостов надо построить. Кроме того, надо еще строить нормальную дорогу через Ботуобуйу до Киренска. Тогда в Россию можно ездить будет через Мирный сразу на Братск
  • 17.05.2018, 19:01
    kutlug, на Иркутск строят через Усть-Кут нет? а дальше до Якутска по трассе "Вилюй"
  • Филварнаст филиппова варвара 17.05.2018, 19:07
    Жители улусов, по которым проходит Вилюйский тракт рады , что идет дальнейшее асфальтирование дороги. Желаем дорожникам плодотворной работы , а нам, пассажирам терпения.
  • Вас1902 17.05.2018, 19:23
    kutlug, я говорил в последнем предложении о ФАД "Лена" (А360). Какой смысл ехать через Мирный и Ленск, делая огромный крюк?
  • Marty_Mc 17.05.2018, 19:41
    асфальта больше
  • kutlug 17.05.2018, 20:02
    , Да правильно, прямиком можно будет через Мирный на Братск (через Усть-Кут), а там можно на юг в Иркутск или прямиком на Красноярск
  • kutlug 17.05.2018, 20:02
    Вас1902, Там наоборот будет ближе - прямо на запад, экономия до 800-1000 км, чтобы не ехать через Забайкалье, Бурятию.
  • rudick 17.05.2018, 20:58
    Дорисс?
  • 17.05.2018, 21:08
    kutlug, до этого там только зимник был. 3 года назад ехали из Новосиба. хотели через Усть-Кут да потом передумали. поехали по основным трассам до сковородки
  • Павел Кох
    17.05.2018, 21:40
    У меня одного ощущение, что низкий уровень подготовки журналистов якт.ру и соответствующее качество подачи информации не соответствует их лидирующему положению на рынке СМИ?
  • Poligrafist 17.05.2018, 22:42
    Когда закатают всю ФАД "Вилюй" в асфальт, можно будет за день до Ленска добираться! :-)))

    Хотя, паромы еще...
  • MAKtm 18.05.2018, 04:11
    "начались ремонтные работы." эх писаки, так то там реконструкция идет несколько лет уже...
  • Dudikof 18.05.2018, 05:56
    Медленно но хорошо, когда то дальше Мирного дойдут
  • CUCUMBER Арчибальд Арчибальдович 18.05.2018, 09:39
    tavera, это у нас размазывают, в нормальных странах - укладывают:)
  • CUCUMBER Арчибальд Арчибальдович 18.05.2018, 09:39
    Poligrafist, мосты ннада
  • Fratelli 18.05.2018, 15:23
    BorisShave, не знаю. Мне роскомнадзор официально ответил на своем бланке что они не СМИ, а социальная сеть.