3 ч. назад  20  3257

Аргентинцам перед ЧМ рассказали, как соблазнить русских девушек. Это скандал

Аргентинцам перед ЧМ рассказали, как соблазнить русских девушек. Это скандал

Аргентинская футбольная федерация (AFA) во вторник организовала лекцию для игроков, тренеров, журналистов и официальных лиц, которые собираются на чемпионат мира в Россию. Профессор Эдуардо Пенниси, специалист по России (учился хоровому пению еще в СССР в конце 80-х), рассказал о русском языке и культуре.

Посетителям раздали буклеты, и один из разделов всех сразу заинтересовал. Он был посвящен отношениям с русскими девушками и назывался как-то вроде «Что делать, чтобы иметь шанс». Журналист Начо Катульо выложил фото этих страниц в твиттер.

Через некоторое время буклеты отобрали, затем вернули с выдранными страницами, но было уже поздно: фото разлетелось по сети, поднялся скандал.

В AFA заявили, что пособие было написано «кем-то, кто прожил в России много лет и не имеет никакого отношения к футбольной ассоциации». Но это уже никого не волновало.

Итак: что же надо делать, чтобы иметь успех у русских девушек?

«1. Русские девушки, как и любые другие девушки, обращают особое внимание на тех мужчин, которые моются, хорошо пахнут и хорошо одеты. Первое впечатление очень важно для них, следите за своим внешним видом.

2. Русские девушки не любят, когда их рассматривают просто как объект [для секса]. Многие мужчины просто хотят уложить их в постель, потому что русские женщины прекрасны. Возможно, они не против, но хотят при этом чувствовать себя важными и уникальными. Относитесь к женщине, которая перед вами, с уважением, уважайте ее взгляды и желания. Следите за своими принципами и ценностями, не задавайте глупых вопросов про секс. Для русских секс – это что-то очень личное, что не обсуждается публично (возможно, вы мне не верите, но я знаю мужчин, которые так делают).

3. Русские девушки ненавидят скучных мужчин. Если у вас нет тем для разговора и вы просто думаете о том, что бы сказать дальше, то к вам потеряют интерес. Помните, что вы иностранец и можете говорить о своей стране, о том, как вы живете, или о том, что у вас интересного. Помните, что очень важно увлечь ее разговором. Старайтесь быть честными.

4. Не зацикливайтесь на негативе. Женщины избегают людей, которые концентрируются на негативе – в работе, отношениях и в жизни.

5. Не задавайте стандартные вопросы, будьте оригинальными. Обычно они хотят узнать о вас побольше, так что расскажите им что-нибудь. Помните, что многие из них ничего не знают о вашей стране, поэтому у вас есть преимущество перед русскими: вы для них что-то новенькое. Пусть она почувствует это.

6. Русские женщины любят инициативных мужчин. Если вы в себе не уверены, тогда вам нужно больше практиковаться в общении с женщинами.

7. Русским женщинам обычно не нравится, если во время разговора говорите только вы. Это обычная проблема среди мужчин, которые слишком эгоистичны или слишком нервничают, разговаривая с красивой девушкой. В обоих случаях надо изменить свой подход, а для нервных парней – расслабьтесь, это просто девушка, ничего более.

8. Не пытайтесь произвести впечатление слишком сильно. Возможно, вы будете рассказывать про то, что богаты, про то, что вы все знаете, что вы совершенны, а другие – бедные дураки. В конце концов девушка вас раскусит, если у нее есть здравый смысл. Будьте естественны и говорите о том, какой вы на самом деле, расскажите весело о ваших неудачах и о ваших преимуществах». «Обычно русские девушки обращают внимание на важные вещи, но есть и те, кому важны только деньги. Не волнуйтесь, в России много красивых женщин, вам подойдут не все. Будьте избирательны».

Быстро выяснилось, что инструкцию стащили из блога некоего Амара, но пиар-катастрофа уже случилась. Среди 40 журналистов на лекции были только три женщины, но возмутились не только они. В Аргентине в последнее время много громких скандалов, связанных с сексизмом, так что эту историю восприняли всерьез. 

Автор брошюры профессор Эдуардо Пенниси уже заявил, что Ассоциация футбола Аргентины изначально одобрила брошюру, а у него при составлении рекомендаций не было злого умысла. Ассоциация уже проводит внутреннее расследование, чтобы понять, как это получилось и не было ли саботажа на этапе печати. 

Для AFA, которая давно подала заявку на проведение ЧМ-2030 (совместно с Уругваем и Парагваем), этот шум совсем лишний. Но по крайней мере все на время отстали от Месси и Сампаоли.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
стар_бой
Надо изучить:)))
Комментарии 57
  • стар_бой 17.05.2018, 13:45
    Надо изучить:)))
  • Acapulco 17.05.2018, 13:46
    хахаха
  • mirra22 17.05.2018, 13:47
    Горячих латиносов учить по методичке как знакомиться с девушками?! )))
  • vasya_shtokman 17.05.2018, 13:47
    А что на правду обижаться-то?
  • Sverlona8 Виктор 17.05.2018, 13:49
    Наши бабы самые умные в мире ! Но а если и дадут то догонят и еще дадут
  • туева_хуча 17.05.2018, 13:50
    Лучше бы написали о том, как не получить в харю от русских мужиков)
  • утюк 17.05.2018, 13:50
    Спасибо! а я то думал, что не так делаю
  • MSS 17.05.2018, 13:51
    Обычная инструкция для любой нации. Или в Аргентине женщины сразу отдаются даже не надо проявлять инициативы стоит побряцать дорогими цацками? То то в фильмах южно американских все бруталы с перстнями и цепями не терпящие возражений))
  • Threepwood 17.05.2018, 13:51
    Про алкоголь что то ни слова не нашел)) Опять решили хайп из ничего сделать, да пусть пишут что угодно, будет все равно так как должно быть=)
  • niidzima 17.05.2018, 13:53
    спасибо, теперь я знаю как подкатить к девушке
  • X_Singular Профессор кафедры прикладной физики и математики 17.05.2018, 13:53
    Теперь я пикуп мастер=)))
  • KoverOff 17.05.2018, 13:53
    Снять Аргентину с ЧМ-2018, так теперь наши горе депутаты орать будут
  • томурун 17.05.2018, 13:56
    Якт, вам нечего печатать?
  • Slevin_Kelevra 17.05.2018, 13:57
    Инструкция и для наших мужиков должна быть интересна :))
  • Ninelle_Ykt 17.05.2018, 13:57
    такой инструкции и русским мужчинам неплохо бы следовать!
  • kholostoi 17.05.2018, 14:05
    Фамилия говорящая)
  • elenabo3000 17.05.2018, 14:07
    Месси приедет ловеласом!!!)))
  • king_of_snake 17.05.2018, 14:07
    омг, я думал секретные техники какие-то щас расскажут )))
  • I_VAN 17.05.2018, 14:15
    Пункты очевидные, но судя по тому что многие ноют "не дают" не только лишь всем хватает ума до этого дойти самому ; ))).
  • GEOstudent 17.05.2018, 14:16
    В апреле 2019 родятся куча детей ЧМ ))) свежая кровь )
  • ANTONY 17.05.2018, 14:21
    Аргентинки очень инициативные. Сами уложат кого захотят)
  • Danunafik 17.05.2018, 14:23
    Не важно какая у тебя внешность лишь бы кошелек был толстым
  • Хер 17.05.2018, 14:24
    В Аргентине кончились пикаперы?)… Не поверю...
  • Egor_1 17.05.2018, 14:31
    "Относитесь к женщине, которая перед вами, с уважением, уважайте ее взгляды и желания". Что в этом такого?
  • Tzoy1 17.05.2018, 14:35
    Пенисси: "...это просто девушка, ничего более."...(
  • Огонекогонек 17.05.2018, 14:39
    Надо заметить, что они достаточно высокого мнения о русских девушках...
  • BulletProof 17.05.2018, 14:46
    Им надо было у турков арабов и кавказцев проконсультироваться)) Они то знают не понаслышке как замутить себе наташу)))
  • paraton 17.05.2018, 14:47
    Фамилия у автора памятки, как то по Фрейду.
  • Забанов забанов 17.05.2018, 14:55
    Лучше бы они к нам женские команды присылали.
  • sssv 17.05.2018, 14:58
    Ничего криминального не написано. Разве только это должно быть в памятке туриста, а не футбольного фаната.
  • PaViOl Винеомин 17.05.2018, 15:31
    угостить и все
  • Vasil31 А А 17.05.2018, 15:40
    Пипец уже девок клеить разучились. Че там сложного.
  • Cerberus123456 17.05.2018, 15:49
    эм
  • Cerberus123456 17.05.2018, 15:51
    а почему удалили мой пост? то админу-женщине обидно стало?:) или я наврал что ли?
  • Cerberus123456 17.05.2018, 15:53
    Vasil31, пусть своих клеят
  • Ustroml 17.05.2018, 15:59
    Аргентинцам ничего не надо учить русские девушки сами будут на шею вешаться
  • cocojam18 17.05.2018, 16:03
    Можно подумать, что горячие аргентинские мачо, не разберутся без инструкций! хахахахах...после всех Московских Международных фестивалей всегда получалась куча интернациональных ребятишек
  • Whatchmen 17.05.2018, 16:04
    У Пенниси не было злого умысла)
  • хамер 17.05.2018, 16:10
    а что, все верно!
  • БиирСаха 17.05.2018, 16:12
    Этот Пенниси жил и учился в СССР говорите? Ух какая кликуха у него была тогда к гадалке не ходи
  • cocojam18 17.05.2018, 16:20
    Меня больше всего вот это улыбнуло - Цитата:"В любом случае остерегайтесь их мужчин, в России мужчины как медведи, растерзут глазом не моргнут..В случае чего в России принято кричать: "Караул, грабят!!! Помогиитее!!!".//-орфография автора сохранена//
  • Hammerhead 17.05.2018, 16:33
    Чё тут думать? Бухло поставил и всё.
  • Sakha_87 17.05.2018, 16:43
    Наши сами будут за ними бегать =)
  • wafedejuho wafedejuho 17.05.2018, 16:51
    ЧИКА РУСА :)))))
  • Levzimoy33 serg 17.05.2018, 20:41
    Хаха то же мне скандал, высокого же мнения латиносы о русских наташах
  • Poligrafist 17.05.2018, 23:12
    Херня ваша инструкция. Вообще не помогает построить отношения.
  • Poligrafist 17.05.2018, 23:13
    Да какое там построить, даже начать отношения не помогает.
  • rusta4 18.05.2018, 09:46
    Все правильно советует..
  • Летучая Нина 18.05.2018, 10:34
    эти лекции должны со школьной скамьи читать и всем, а не только аргентинцам)
  • tirbege3 18.05.2018, 11:12
    rusta4, какие такие советы? Просто надо иметь многа таньга на ночные клубы и всё.
  • ПетрЕгорович 18.05.2018, 11:20
    Русские девушки самые красивые и умные в мире, почему бы и нет...
  • sard70 18.05.2018, 11:20
    Как они хорошо думают о нас))
  • ollyZ 18.05.2018, 11:44
    Кстати, заметьте, очень деликатно и корректно отзываются о русских женщинах. Хорошее пособие))) Взять на вооружение всем, не только латиносам, но и самим россиянам)))
  • Marty_Mc 18.05.2018, 13:47
    интересная "камасутра"!
  • varenikOFF 18.05.2018, 18:37
    судя по каким девушкам написан сам текст?в мире ассоциация про русских девушек слово доступна,а причины видимо ложатся на таких как Боня,Лопырева и прочие it-girls
  • Sakhaydan 19.05.2018, 07:29
    Money
  • авва 20.05.2018, 11:05
    Ничего скандального не вижу, эти же советы применимы ко всем женщинам мира. Слава богу, ни слова про алкоголь, как я ожидала.