В Якутии разыскивается подозреваемый в мошенничестве

В Якутии разыскивается подозреваемый в мошенничестве

МВД Якутии разыскивает мужчину, подозреваемого в мошенничестве.

По подозрению в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 159 УК РФ, отделом уголовного розыска 3 отделения полиции разыскивается Алымкулов Кудайберген Акматбекович (кличка «Куба»), 07.12.1984 года рождения. 

Если вы обладаете какой-либо информацией о разыскиваемом лице, просьба сообщить по телефону 89142239983.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
глашатый
@газовик1, лучше не надо! Зачем нам их вич, наркотики и особенно мошенничество и другая преступность? Своих дебилов хватает. Строительство всё коммерческое, кто то их бесплатно строит? Овощи, фрукты китайские, химией заправленные, мы должны быть рады тому что травят? Таксистов своих море и всё что вы перечислили это не показатель уровня жизни.
Комментарии 22 Написать комментарий
  • хамер 16.05.2018, 23:00
    простые трудолюбивые среднеазиаты сюда не едут. В основном, вот такие.
  • pupkoff 16.05.2018, 23:33
    Протокольная рожа!
  • Hargi 17.05.2018, 00:06
    Что им на родине не сидится. Видать беспокойное сердце зовет в дорогу.
  • газовик1 алексей петров 17.05.2018, 06:15
    @Hargi, тебе же надо где-то жить и детей в школу водить. А кто строит все эти объекты? Правильно, армяне, таджики, кыргызы. А на такси ты ездишь? А жена твоя в овощи-фрукты заходит?
    Как тебе такая правда?
  • газовик1 алексей петров 17.05.2018, 06:17
    хамер, видимо ты работаешь таксистом, овощником, строителем,дворником, раз тебе они не нужны? И как ты всё это успеваешь?
  • Levzimoy33 serg 17.05.2018, 06:32
    газовик1, про хохлов забыл )
  • глашатый 17.05.2018, 07:23
    @газовик1, лучше не надо! Зачем нам их вич, наркотики и особенно мошенничество и другая преступность? Своих дебилов хватает. Строительство всё коммерческое, кто то их бесплатно строит? Овощи, фрукты китайские, химией заправленные, мы должны быть рады тому что травят? Таксистов своих море и всё что вы перечислили это не показатель уровня жизни.
  • газовик1 алексей петров 17.05.2018, 08:06
    глашатый, иди работайте таксистом, строителем, овощником, дворником- я вам не мешаю:) А вот выгоните их -и взвоете.
  • глашатый 17.05.2018, 08:29
    газовик1, зачем? Я на пенсии. Не завоем))
  • глашатый 17.05.2018, 08:30
    газовик1, возможно, даже обрадумеся, если преступность и вич инфекции уменьшатся.
  • _MAXX 17.05.2018, 08:45
    Когда уже закроют сюда дорогу этим дармоедам эмигрантам, одни проблемы от них!!!
  • Khoro poll hunter 17.05.2018, 08:49
    Гнать их!
  • Poligrafist 17.05.2018, 08:53
    Я подумал, что это якут. Похож ведь.
  • KSP90 Мишка из кустов 17.05.2018, 09:12
    Саха дии!
  • KSP90 Мишка из кустов 17.05.2018, 09:14
    Наверное предки имеют якутские корни, поэтому похож
  • Я67 17.05.2018, 09:16
    газовик1 сам приезжий поэтому из себя и себе подобных строит не заменимых
  • Кырдьыкдуо 17.05.2018, 09:43
    Из за одного мошенника, не хайте других работяг, своих мошенников хватает, алдан, мирный, нерюнгри.
  • Metran397 17.05.2018, 09:54
    Хайдах буоллугут? Саха5а маарыннаабат!
  • 21-58-09 17.05.2018, 10:38
    Эсен Сайдыкулов, руководитель общины, пусть отвечает за своего подопечного