О движении автобуса №18 в период закрытия Окружного шоссе

О движении автобуса №18 в период закрытия Окружного шоссе

Автобусный маршрут №18 временно изменит схему движения в связи с перекрытием Окружного шоссе. Как сообщили в администрации Якутска, автобус будет курсировать по улицам Курнатовского и Севастопольская. 

Напомним, движение по Окружному шоссе будет ограничено с 7 часов 19 мая до 23 часов 21 мая в связи с проведением работ по монтажу конструкции компенсатора тепловых сетей. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
юрий31
mojai, ты знаешь что такое компенсатор?
Комментарии 20
  • scorpion1195 16.05.2018, 18:23
    Как же без проведение проводов после ремонта это классика
  • Maxway 16.05.2018, 18:33
    Геннадий Головкин за рулём 18 автобуса
  • DANIIL 16.05.2018, 18:36
    Когда там дорогу сделают
  • Забанов забанов 16.05.2018, 18:55
    Maxway, САМ?!?!?! )))
  • mojai А А 16.05.2018, 18:57
    А сразу запланировать нельзя было, технологические переходы под дорожным полотном. Как у нас вот так всегда. Хороший асфальт, потом просидеть обязательно.
  • юрий31 16.05.2018, 20:57
    mojai, ты знаешь что такое компенсатор?
  • CAPRAL 16.05.2018, 21:06
    scorpion1195, какие провода вообще??
  • люди_х 16.05.2018, 21:18
    Это получается не далеко от Бургер хита, компенсатор т/н над дорогой по в сторону порта пошла...
  • golodnetetka 16.05.2018, 21:22
    народ компенсатор это труба с верху дороги идти а не под и не провода,какого ващпе тут провода тут о тепловых сетях идет речь !!!
  • golodnetetka 16.05.2018, 21:24
    компенсатор П- образный или как от грэс 2 замудреные компенсаторы
  • люди_х 16.05.2018, 21:37
    golodnetetka, на ГРЭСЕ 2 такие компенспторы сделали чтобы сопротивление было меньше, обычные отводы (уголки) идут под углом 90 градусом, а сдесь они сделали по принципу (как в аквапарке) при спуске вы плавно сплавляетесь по таким изгибам, а если бы изгибы 90 градусом были, то вы бы на скорости ударились бы об стену отвода. Ну, как то так...
  • maxi_taurus 16.05.2018, 21:45
    Обращаюсь к НАС когда уже будет ремонт Хатынг-юряхского шоссе? Дорога в ужасном состоянии, из за этого награждены альтернативные улицы, летом не ходит автобус, пенсионеры ходят пешком по 2 км, автолюбители чинят авто 2-3 раза в год. Это не говоря о грязи и пыли от которой нечем дышать. Прошу решить данаец вопрос в кратчайшие сроки.
  • Zauer 16.05.2018, 22:03
    Жорницкого в ужасном состоянии, а вы про хатын юрях, от центра к периферии, так что ждать придется долго
  • golodnetetka 16.05.2018, 22:26
    люди_х, ну так то я просто уточнил что такое компенсатор !некоторые просто не знали такого слова даже =)))
  • KLEVI 16.05.2018, 23:02
    Автодорожную когда доделают?? В 2017 никто не телился там даже. А по курнатовского сегодня ехал, и подумал про Дрезден после ковровой бомбардировки
  • продавец3 17.05.2018, 04:46
    KLEVI, 3 год делают
  • ivalest 17.05.2018, 06:11
    maxi_taurus, к кому ты здесь обращаешься?
  • люди_х 17.05.2018, 08:05
    golodnetetka, да, я вкурсе. Я просто через ваш ник объяснил всём зачем такие компенсаторы на гресе 2 сделали...
  • swagggg Дон Карлеоне 17.05.2018, 08:49
    Я то уж подумал ремонтировать собираются попутно расширять к тому же
  • А нельзя ли сделать так, чтобы 18 ездил на постоянной основе вот так?