В Якутске на три дня закроют Окружное шоссе

В Якутске на три дня закроют Окружное шоссе

Окружное шоссе будет закрыто в течение трех дней. Об этом News.Ykt.Ru сообщили в МКУ «Главстрой».

«Шоссе будет закрыто с 7 часов 19 мая до 23 часов 21 мая для монтажа конструкции компенсатора тепловых сетей Якутской ТЭЦ», — говорится в объявлении. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Vitoss71
Когда Кирова закроют на день, для демонтажа клумб, с последующим открытием???
Комментарии 27
  • газовик1 алексей петров 16.05.2018, 15:38
    Пробки, здратути.
  • Vitoss71 16.05.2018, 15:41
    Когда Кирова закроют на день, для демонтажа клумб, с последующим открытием???
  • dunkerk 16.05.2018, 15:43
    сначала жорницкого бы сделали
  • Tzoy1 16.05.2018, 15:44
    ...там же снег еще, конечно надо закрыть.
  • ORI Афанасий Васильев 16.05.2018, 15:46
    Дороги в этом году ужасные. Те же самые так называемые "заплатки" делают лишь бы сделать. Криво, косо, коряво.
  • alexa 16.05.2018, 15:54
    Сограждане - какое отношение ужасные дороги, жорницкого и снег имеют к установке компенсаторов на окружной?
  • Aelina Aelina Suorn 16.05.2018, 15:54
    а я то думал РЕМОНТ =(
  • ivkap 16.05.2018, 15:58
    Оо, опять до Новинки идти на 6-ку.
  • dez 16.05.2018, 16:04
    Поворот с проспекта на каландрашвили, капец заплатка.
  • Jumper777 16.05.2018, 16:05
    а до укладки нового асфальта нельзя было делать?
  • Ivan_l 16.05.2018, 16:09
    Ну хотя бы компенцатор,а не под новый асфаль,скоро газовики обьявятся
  • Attelstan 16.05.2018, 16:13
    для открытия кирова требуется местный супергерой "Клумбоубийца" с рисунком суксид на плаще
  • Nikolai0901 16.05.2018, 16:19
    Как всегда трубу забыли положить
  • Samych 16.05.2018, 16:27
    Три дня, обычно растягивается на две недели.
  • EugeneJohnson 16.05.2018, 16:30
    опять под новый асфальт компенсатор!!! опять там будут дыры и вечные волны! вот нельзя было в прошлом году до того как ремонтировать сразу трубы уложить?!! вечно у нас все через одно место!

    да, в этом году дороги ужасные, заплатки делают лишь бы сделать, ровняя лопатами
  • H_T 16.05.2018, 16:37
    Attelstan, нет там надо столб снести который по центру)
  • Attelstan 16.05.2018, 16:50
    H_T, пусть. нужен "Столбоубийца" =)
  • эверс 16.05.2018, 16:53
    Samych, совершенно с вами согласен. Объявленные дни на практике, к сожалению, увеличиваются в разЫ. Так что, я тоже сомневаюсь, что двумя днями так закончится....
  • Grenadier_Thomas 16.05.2018, 17:06
    Тимирязева чините!
  • Злая_зайка 16.05.2018, 17:11
    Дождутся, что какой нить разгневанный житель, под покровом ночи украдет эти злосчастные клумбы на Кирова. И она наконец то откроется.
  • 4EPHOMOP * * 16.05.2018, 17:13
    Почему опять на выходные - среди недели не работается чтоль?
  • sakha.1990 sakha.1990 16.05.2018, 17:49
    я уж думал дорогу будут делать
  • VEBAXX vera 16.05.2018, 18:01
    А почему не полная информация?Где 6 маршрут автобусы будут ходить? По ул.Космонавтов ?
  • Боло Мин
    16.05.2018, 18:06
    Воспользовавшись закрытием нанесите дорожные разметки.
  • Смурфец 16.05.2018, 18:29
    Когда начнется ремонт этого шоссе,ямы появляются каждые три дня.
  • 16.05.2018, 20:25
    это отопление и горячую воду в новые жилые дома тянут? или старая нитка?
  • люди_х 16.05.2018, 21:27
    А почему на фото кольцо на строительном рынке изображенно? Ведь работы будут производиться не далеко от другого кольца который рядом со столичным рынком, так ещё и дорогу долбят как будто трубу будут под дорогой вести (людей в заблуждение вводят) компенсаторы над дорогой проходит, а не под ней. Короче фото старое поставили когда кольцо делали...