вчера, 15:00  39  5660

У Якутска идет густой ледоход

У Якутска идет густой ледоход

На реке Лене у города Якутска по состоянию на 12:00 уровень воды за один час спал на 22 сантиметра и составил 661 сантиметр (критическая отметка — 827 сантиметров), сообщает Окружная администрация.

По данным Якутского Управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, на 12:00 уровень воды на реке Лене составляет:

у поселка Табага — 10 метров 92 сантиметра при критическом уровне — 9 метров 70 сантиметров (за один час +5 сантиметров), лед стоит;

у микрорайона Кангалассы — 9 метров 7 сантиметров при критическом уровне — 10 метров (за один час +4 сантиметра), наблюдается густой ледоход.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
рэйв
да прошло все через пару дней все чисто будет, еще через неделю жара долбанет, вслед комары, пожары , смог , вонь,пыль , городская свалка начнет на весь город смок пускать WELCOME Summer in Yakutsk )
Комментарии 24
  • газовик1 алексей петров 16.05.2018, 13:06
    Везде поднимается, у нас падать начал уровень,затор в Кангалассах пошел что ли? Как так пишут то?
  • Chatsky 16.05.2018, 13:08
    спасайси хто можед
  • JZS141Lexa 16.05.2018, 13:13
    А КАДА ПАРОМ?
  • Hammerhead 16.05.2018, 13:16
    JZS141Lexa, сегодня вечером ).
  • vliw 16.05.2018, 13:24
    !!! Судя по тексту у Якутска образовалась воронка !!!
    Скоро весь город засосет
  • motoyo49 16.05.2018, 13:30
    В прошлые года как будто ледохода не было, а то каждая вторая новость про ледоход. Природа ничего не забудет, обязательно лето наступит. Давайте пишите о чем нибудь другом.
  • рэйв 16.05.2018, 13:31
    да прошло все через пару дней все чисто будет, еще через неделю жара долбанет, вслед комары, пожары , смог , вонь,пыль , городская свалка начнет на весь город смок пускать WELCOME Summer in Yakutsk )
  • Добрый55 16.05.2018, 13:34
    Молодец Айсен Сергеевич! Разрушел затор в кангалассах ,город не утонет!
  • ag888 16.05.2018, 13:35
    Че то с критическим уровнем мухлюют. 6 часов назад писали, что в Кангалассах критический уровень 710 см http://news.ykt.ru/article/72435 . Теперь 10 метров.
  • karmo21 16.05.2018, 13:38
    Ну что поцреоты? Пока путин ездин на камазе по крымскому мосту (который должен был построен у нас), в очках за тысячу долларов и не пристегнутым. Мы тонем в говне.
  • karmo21 16.05.2018, 13:42
    P.S. ну в этот раз без очков. Но сути не меняет.
  • кун3 16.05.2018, 14:02
    Даркылах конечно утонет, если уже под водой!
  • Пускай заливает сена вырастет много, кормов для скота да и рыбе приволье, так счто по мне пусть все луга заливает....
  • Saydarf 16.05.2018, 14:34
    рэйв, мда... серьезное предприятие и ответственный пост... такому пораженцу и паникеру как вы точно не доверить))
  • bazil1980 16.05.2018, 14:50
    Во дибилоид сидит пишет . Ни бе ни ме .
  • Карточитатель 16.05.2018, 15:01
       ▲
     ▲ ▲
    скоро вторая волна придет
  • CO840 16.05.2018, 15:10
    Вторая волна отменяется, спим спокойно.
    ▲ ▲
  • Manday 16.05.2018, 15:16
    Скоро фекалки начнуть сливаться у болотца у Института Мерзлотоведения...и начнётся лето.
  • 141 16.05.2018, 15:27
    рэйв, через неделю будет не жара, а циклон со снегом и дождями.
  • shiruba 16.05.2018, 15:32
    у нас как всегда: каждую весну все ахают паводок, потом пожар, потом осенью - ой зима наступила, а что она такая холодная.
    ну так то все циклично, и в следующем году будет ледоход и паводок, и через год, и так далее
  • cocojam18 16.05.2018, 16:05
    shiruba, и в этом вся прелесть - 4 сезона, как положено! Осень шикарная/золотая. Лето жаркое/засушливое (местами) снежная Зима с туманчиком и морозами...не то что во всяких приморских-заморских краях и не дай Бог,жить в тропиках :-)
  • Алекс21 16.05.2018, 16:47
    karmo21, Откуда столько говна,что тонешь в нем?
  • Алекс21 16.05.2018, 16:50
    cocojam18, В Якутии,замечательный климат,здоровый..