3 ч. назад  20  3172

Сборная России по хоккею уступила шведам и в четвертьфинале ЧМ сыграет с канадцами

Сборная России по хоккею уступила шведам и в четвертьфинале ЧМ сыграет с канадцами

Сборная России уступила команде Швеции в заключительном матче группового этапа на чемпионате мира в Дании, в четвертьфинале турнира россияне сыграют с канадцами.

Встреча группы A, состоявшаяся в Копенгагене во вторник, завершилась со счетом 3:1 (0:1, 2:0, 1:0) в пользу шведов.

В составе победителей шайбами отметились Мика Зибанежад (на 30-й минуте), Рикард Ракелль (37) и Маттиас Экхольм (59). У россиян отличился Кирилл Капризов (3).

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
газовик1 алексей петров
italex, вчера комментаторы гордо заявляли, что шведам мы не проигрывали с 2004 года, что ли. А это действующие чемпионы мира, между прочим- довыеживались. Теперь канадцы впереди, будет весело:)
Комментарии 27
  • italex 16.05.2018, 09:10
    чуть посерьезнее соперник и наши сдулись
  • газовик1 алексей петров 16.05.2018, 09:13
    italex, вчера комментаторы гордо заявляли, что шведам мы не проигрывали с 2004 года, что ли. А это действующие чемпионы мира, между прочим- довыеживались. Теперь канадцы впереди, будет весело:)
  • MOOGWAI Артур К 16.05.2018, 09:19
    Сборная России по хоккею уступила шведам и в четвертьфинале.
    Может без "и" ?
  • Добрый55 16.05.2018, 09:19
    Это хорошо что с Канадой ,лучше проиграть им чем Латвии!
  • coruscant asdasd 16.05.2018, 09:20
    у нас паводок а они в хоккей решили поиграть, Борисова в отставку, октройте Кирова
  • MUSBBU 16.05.2018, 09:22
    Еще пострашнее финны, один только Себастьян Ахо что вытворяет как только шайбу получит что ни гол то передача. У канадцев Конор Мкдэвид какеи классные передачи у него
  • dandi0908 16.05.2018, 09:26
    Финал Швеция Финляндия
  • NikRom1982 16.05.2018, 09:27
    ну вот и напоролись на Канаду или Финляндию. А я говорил что в плей офф нас скорее всего вышибут (там нет проходных команд) все сильные
  • _medium_ 16.05.2018, 09:32
    Сколько же нервных клеток!!!!!!
  • _medium_ 16.05.2018, 09:33
    В себе уничтожил
  • _medium_ 16.05.2018, 09:34
    Кто был вратарем? Шестеркин или Кошечкин?
  • Exxon_Valdez 16.05.2018, 09:40
    За Олимпиаду я парням ВСЕ ПРОЩАЮ
  • Такое впечатление, что сборной РФ играет один 21-летний Капризов К.О. по хоккейным меркам маленьким ростом 178см.
  • Кладовщик Уйбанчик 16.05.2018, 09:45
    На олимпиаде любителей обыгрывали.Тут уже другой расклад.Похоже без медалей Россия будет....
  • фф 16.05.2018, 11:12
    MOOGWAI, читать научитесь. Перевожу. 1. Проиграла шведам в групповом турнире 2. По итогам игр в группе А заняла второе место и сыграет с канадцами, занявшими третье место в группе В
  • anatoly2016 Besogon 16.05.2018, 11:12
    Сушите клюшки, бездельники. Всех на лесоповал!!!
    Тьфу, леса почти не осталось, в карьер всех бездельников!!!
  • tirbege3 16.05.2018, 11:18
    anatoly2016, да,да.В Алросу,на шахты.
  • hermeline Пигмалион Троянский 16.05.2018, 11:21
    Специально проиграли чтоб с канадцами сыграть))
  • uranhai 16.05.2018, 11:28
    Могли выиграть. Было достаточно моментов у наших. Просто не повезло. Этого вратаря Кошечкина надо заменить на Шестеркина. Заметил, что Кошечкин постоянно пропускает шайбы с за пазухи. Вроде бы ловит подмышками, но шайба все равно проскальзывает.
  • Valdemar23 16.05.2018, 16:09
    Опять Первый канал виноват! Им вообще надо запретить спортивные игры показывать. Ну не везёт нашим спортсменам, когда их Первый канал показывает... ))
  • shy13tan 16.05.2018, 17:24
    Дацюк вчера разрулил несколько ситуаций быстрее, лучше и тише, нежели арбитры. У Дацюка в НХЛ, да и во всём мировом хоккее огромный авторитет. С ним считаются. Но это всё не помогло нашим против шведов.
    Пожелаем удачи против канадцев.
  • aleksandrov88 16.05.2018, 18:07
    NikRom1982, а я с тобой поспорю все равно) наши канадцев пройдут. Потом возьмут реванш у шведов и в финале победят финов. Ну или только финам проиграют в финале.
  • aleksandrov88 16.05.2018, 18:15
    MUSBBU, а у нас Гусев хорошо пасует, и дацюк практически всю борьбу выигрывает. Кстати наши с финами не могут в финале встретиться оказывается. В общем, все верим в команду до конца, обсирать будем когда вылетят с ЧМ. Иногда такие проигрыши в группе идут на пользу команде. Бывало что всю группу можно без проигрыша пройти и проиграть в плейофф 4-й команде с другой группы.
  • aleksandrov88 16.05.2018, 18:17
    Valdemar23, а главный злодей всего российского футбола это Виктор Гусев)))
  • qwert13 Виталий 16.05.2018, 18:23
    Канадцев пройти по силам , дальше сложнее будет. Все ЧМ отражают объективную силу сборных, к сожалению ОИ 2018 был турнир уровня местной водокачки. Заруба будет, если ничего не случиться, на кубке мира 2020 , где соберутся лучшие хоккеисты со всей планеты. У нас будет очень сильная сборная , лучшие вратари НХЛ Василевский и Бобровский , в нападении сможем собрать три равноценных звена космического уровня, а то и четыре. В 2020 у нас будет самая сильная сборная за последние 20 лет.
  • qwert13 Виталий 16.05.2018, 18:24
    *не отражают т.е.
  • aleksandrov88 16.05.2018, 22:31
    qwert13, ну так и канадцы к 2020 будут сильнее, это же их турнир кубок канады. Под эгидой нхл, по этому все лучшие игроки мира соберутся. К сожалению мы там можем всем просрать.