Екатерина Андреева возвращается в программу «Время»

Екатерина Андреева возвращается в программу «Время»

Телеведущие Екатерина Андреева и Виталий Елисеев вновь будут вести выпуски новостной программы «Время» на Первом канале. Об этом сообщил в четверг ТАСС руководитель дирекции информационных программ Первого канала Кирилл Клейменов.

«Возвращается прежняя пара ведущих [Андреева и Елисеев]. Восьмого мая я попрощался с телезрителями и сказал им "спасибо". У всего есть свои сроки, и это [быть ведущим] никогда не было моей целью», — сказал Клейменов.

Он сменил Андрееву в эфире в феврале 2018 года — вел основные выпуски программы «Время». Клейменов ранее сообщил, что Андреева продолжает работать на канале, а своей главной задачей он считает выработку нового стандарта подачи новостей.

Он пояснил, что новые технологии со временем будут все больше задействованы в программе, и в итоге должен получиться совершенно новый продукт.

Программа «Время» впервые вышла в эфир 1 января 1968 года. Андреева 20 лет была бессменной ведущей программы. До нее «Время» в разные годы вели Анна Шатилова, Аза Лихитченко, Вера Шебеко, Светлана Моргунова, Ирина Мишина, Татьяна Судец, Жанна Агалакова и другие.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Aleks_N
Ну что граждане сирийско украинского государства! Улыбаемся и машем )
Комментарии 22
  • Niks11 11.05.2018, 22:05
    по моему пора уже и на покой
  • boruh 11.05.2018, 22:16
    Там помоложе никого нету? А или молодые не такие сговорчивые, не хотят становится рупором пропаганды
  • michael.nrc 11.05.2018, 22:19
    Я понимаю консерватизм, но на пенсию молодежь как зарабатывать будет?
  • Rollo 11.05.2018, 22:29
    Путин,только на ТВ :)
  • fox27 11.05.2018, 22:31
    до пенсии дожить будет труднее
  • fox27 11.05.2018, 22:35
    Как дожить до пенсии? Если нет работы, без денег...
  • Aleks_N 11.05.2018, 22:37
    Ну что граждане сирийско украинского государства! Улыбаемся и машем )
  • prorochestvo 11.05.2018, 23:37
    Купили)
    Предложили много денег, и они согласились дальше играть в зомбоящик
  • Гузмания 12.05.2018, 00:26
    Если прислушаться, у Андреевой каждое предложение вопросительное. Очень странная дикция.
  • Hammerhead 12.05.2018, 00:36
    Я думал у нее совесть замучала от круглосуточного вранья и лжи, все таки в России сила в деньгах а не в правде.
    Прости меня Бодров младший, царствие ему небесное.
  • Nickolay 12.05.2018, 02:58
    Первый вообще не смотрю
  • 99Guest Руслан Васильев 12.05.2018, 07:15
    Любимая ведущая президента
  • qwerti44 12.05.2018, 09:14
    вообще не смотрю карманные каналы тем более первый
  • кумани 12.05.2018, 09:31
    А разве она уходила? Я и не заметил. Каждый день же мелькает на экране.
  • semenov01 12.05.2018, 09:51
    Катя Андреева очень фотогиеничная. В этом возрасте выглядит лучше Шараповой. Она лицо 1 канала. А те кто говорят про молодежь не понимают, что надо держать марку.
  • Varkyta 12.05.2018, 10:20
    56 лет не хило так сохранилась
  • Веснушка_ 12.05.2018, 11:03
    Лично общались с Екатериной Андреевой, очень приятная женщина, и умная. Пришла на встречу в модных джинсах, фигурка как у молодой девушки
  • Вас1902 12.05.2018, 11:08
    Незаменимый диктор и лицо 1 канала! Фотогеничность, импозантность, харизма, обаяние, отличная дикция - все у нее есть! А нашим местным молодым дикторам стоило бы у нее поучиться! Им до нее - как до Луны..........
  • Кырдьыкдуо 12.05.2018, 13:01
    Не рожала каждый год. Вот и сохранилась, где муж, денег не даёт.
  • рубин 12.05.2018, 13:17
    Помоему, она и не уходила...