Сталлоне планирует приступить к съемкам пятой части «Рэмбо»

Сталлоне планирует приступить к съемкам пятой части «Рэмбо»

Американский актер Сильвестр Сталлоне готов приступить к съемкам пятой части франшизы «Рэмбо» о ветеране Вьетнамской войны, сообщает издание Deadline.

По данным издания, Сталлоне сейчас изучает сценарий, ориентировочно дата начала съемок назначена на сентябрь этого года. Продюсером ленты выступит Ави Лернер, который спродюсировал четвертую часть истории.

В пятой части франшизы дочь одного из друзей Рэмбо, который работает на ферме, похищают, и главный герой отправляется в Мексику. Как только Рэмбо пересекает границу с соседней страной, он сразу вступает в противостояние с одним из самых жестоких мексиканских картелей.

Первый фильм франшизы про ветерана войны во Вьетнаме под названием «Рэмбо: Первая кровь» вышел в 1982 году. После этого вышло еще три фильма в 1985, 1988 и 2008 годах.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Ламербол Алексей Стуков
Рэмбо 5. Последняя капля крови
Комментарии 21
  • Vasil31 А А 07.05.2018, 23:06
    С Тростью на мексиканцев поидет.
  • Levzimoy33 serg 07.05.2018, 23:17
    It’s a long road, будем посмотреть
  • Блеф 07.05.2018, 23:33
    "Первая кровь" смотрится более-менее до сих пор. Остальные части - полный отстой. Неужели Сталлоне не может никто подсказать, как снять чуть лучше? Чуть интереснее?
  • Ну дай Бог ему дожить до сентября!
  • Student1999 08.05.2018, 00:09
    Ветеран Рэмбо
  • DrDry_honnor 08.05.2018, 00:31
    Аниимексиканщина с Трампом растет в амере, возможно, это на руку Путину
  • Ламербол Алексей Стуков 08.05.2018, 00:44
    Рэмбо 5. Последняя капля крови
  • Aleks_N 08.05.2018, 01:32
    Всяко будет на АТО с ополченцами воевать
  • GodAndGuns 08.05.2018, 05:19
    Первый фильм ещё нормальный был и захватывающий...А остальные серии так себе, дерьмо...
  • Chuck_N 08.05.2018, 07:12
    А я буду ждать этот фильм!
  • Norwood 08.05.2018, 08:09
    Лучше бы снял ремейк на "Итальянский жеребец", вот был-бы кассовый фильмец! ))
  • Mr.Finn11 08.05.2018, 08:34
    Уже как Кабзон стал (рука лицо)
  • TAS 08.05.2018, 08:49
    Да ну, все части Рэмбо были нормальные, 1 часть конечно круче всех.
    Буду ждать выхода фильма, думаю старина Сталлоне вывезет и эту часть.
  • MapDok 08.05.2018, 09:02
    сценарий че то какой то туговат и старомоден, считаю что сценарий надо подвязать к террористической тематике (типа ИГИЛ, и действий на ближнем востоке). а название "Рэмбо: последняя кровь". ну и конечно эпическая гибель героя со спасением конечно же не всего мира, человека или группу лиц которая побудит цепную реакцию и будет служить примером во времена современного терроризма и борьбы с ней.=))) ну как то так
  • Levzimoy33 serg 08.05.2018, 09:21
    MapDok, будет конфликт с третьей частью где рэмбо крошил наших солдат помогая талибам
  • xStriiim 08.05.2018, 09:44
    Он здоровее многих сегодняшних молодых будет, сидящих и садящих здоровье сидя за компом. Он может еще пережить многих молодых, так как гены хорошие, мать до сих пор жива, отец умер в возрасте 92 лет
  • daush 08.05.2018, 10:02
    нэнадо
  • Toyocom 08.05.2018, 10:51
    Рембо уже не тот :)
  • Безнадегааа 08.05.2018, 15:07
    Рембот
  • KLEVI 08.05.2018, 23:03
    Скоро очередной Рокки на ринг залезет, не сомневаюсь
  • кун3 кун 09.05.2018, 00:04
    война на СИРИИ против ПУТИНСКИХ военных!