В Ил Тумэне проходят обыски 

В Ил Тумэне проходят обыски 

Как сообщили News.Ykt.Ru источники в парламенте, обыски прошли в кабинетах депутатов Юрия Николаева, Александра Уарова, Дмитрия Саввина.

Им инкриминируется получение взятки, говорит источник в правоохранительных органах. 

Следственные мероприятия проводятся несмотря на то, что в Ил Тумэне идёт сессия. По словам нашего собеседника, руководитель комитета по бюджету, финансам, налоговой и ценовой политике Юрий Николаев, главы контрольного комитета парламента Александр Уаров и комитета по селу и аграрной политике Дмитрий Саввин сегодня отсутствуют на заседании. News.Ykt.Ru не удалось дозвониться до них. 

По сведениям СМИ, обыски и изъятия документов также прошли в Комдрагмете Якутии. 

Официальный комментарий СК РФ по Якутии будет опубликован позже.   

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
nov_a Новиков Алексей
Спасибо за хорошее настроение :)
Комментарии 172
  • nov_a Новиков Алексей 26.04.2018, 13:05
    Спасибо за хорошее настроение :)
  • ORI Афанасий Васильев 26.04.2018, 13:06
    nov_a, ахаха)
  • Уйгууна63 26.04.2018, 13:07
    Уважаемые люди... Нечего сказать... Может ошибка. Ол гынан баран тыала суохха мас хамсаабат. Саха өс хоһооно.
  • antoni2015 26.04.2018, 13:08
    С чего это вдруг?! Сколько лет никому до них дела не было........
  • Drdrey 26.04.2018, 13:08
    Хоть одна хорошая новость сг
  • Шабалин 26.04.2018, 13:09
    Вангую: сейчас эти ребята резко превратятся в борцов за права народа, пострадавших от кровавого режима, а мы все будем митинговать, чтобы их отпустили
  • FLINT 26.04.2018, 13:10
    Так там всех шерстить надо, а не только этих троих.
  • woodmaster 26.04.2018, 13:11
    Лёд тронулся, господа присяжные заседатели!
  • antoni2015 26.04.2018, 13:11
    Может, наконец-то, за коррупционеров возьмутся? Хотелось бы верить...
  • moneyteam 26.04.2018, 13:12
    Шабалин, в точку
  • Katrin_Kitty Предвкушение 26.04.2018, 13:13
    Да что вы говорите
  • Кладовщик Уйбанчик 26.04.2018, 13:13
    Новость ни о чем.Ничего конкретного....якт как всегда в своём репертуаре....
  • Тушканчико 26.04.2018, 13:13
    трепещите враги народа!
  • FrightNight 26.04.2018, 13:13
    Давно пора
  • LAV7 26.04.2018, 13:14
    Печально узнавать подобные факты!В нашей любимой,кристально честной,республике завелись отдельные лица,позорящие всех!Хорошо,что их единицы.А,остальная часть правительства и народных депутатов честная и умная!Забыл,еще эта часть самая красивая,воспитанная,упитанная и т.д...
  • Пиар МВД, СК. Могли бы работать без шума и пыли.
  • обыватель777 26.04.2018, 13:16
    вообще было бы прекрасно, если бы заодно и в мэрии обыски прошли))))
  • 99Guest Руслан Васильев 26.04.2018, 13:16
    пазор!
  • Фантазер 26.04.2018, 13:17
    Действительно, новость ни о чем пока. Дождемся официальных комментариев.
  • Лормакс 26.04.2018, 13:17
    Есть такое слово "надо"! Только это " надо" надо было давным давно делать.
  • Destik 26.04.2018, 13:17
    Готовят смену власти в республике. Это начало многоходовчки кремля.
  • nurlino 26.04.2018, 13:17
    Может кому-то помешали или не хотели участвовать в мутных делах. Это как с подбросанными наркотиками, только в политике свои методы устранения неугодных.
  • Filin_SkyWalker 26.04.2018, 13:18
    nov_a, ахахахаах
  • boruh 26.04.2018, 13:18
    Под Борисова копают
  • _Dan_ Дэнни Девито 26.04.2018, 13:19
    Этот уаров который письмо написал будущему президенту видимо
  • furai 26.04.2018, 13:19
    Началось?))
  • paraton 26.04.2018, 13:22
    ЯТЭК?
  • Missle 26.04.2018, 13:22
    Когда Ойунского и Аммосова арестовывали тоже наверное нашлись те, кто радовался.
  • OverPol 26.04.2018, 13:22
    Путин на посту,всех негодных посадит.Не зря в Якутске процентное соотногение было меньше
  • Наконец то додумались а то типа неприкасаемые
  • sakha_uolabyn 26.04.2018, 13:25
    Это делается чтобы запугать ИЛ ТҮМЭН! Чтобы проголосовали под дудку федералов... коню понятно!
  • Рано или поздно за ними бы пришли
  • sinbad11 26.04.2018, 13:29
    Missle, я б не стал их сравнивать с Аммосовым и Ойунским. Как раз всего того чего добились эти Великие сыны народа эти и профукали, потеряли, распродали, не удержали и т.д. Где наш суверенитет?
  • Аннеты 26.04.2018, 13:30
    Ужас !!!
  • Симон Петров
    26.04.2018, 13:30
    Все конец Республике как раз в канун Дня Независимости
  • MARVEL 26.04.2018, 13:31
    А почему только у них обыски проводят?
  • golk1p3r 26.04.2018, 13:32
    я бы в офисе ничего не держал тайного, город маленький , твой знакомый же делает обыск.
  • Missle 26.04.2018, 13:33
    "Подарочек" нашему народу ко Дню Республики.
  • Олег Иванов
    26.04.2018, 13:33
    FLINT, еще во многих других местах надо шерстить , напротив кинотеатра центральный например.
  • Алладин1 алладин 26.04.2018, 13:33
    Чистки начались)
  • Cheri19 26.04.2018, 13:34
    Не только их, надо всех поголовно
  • caxaap85 26.04.2018, 13:34
    antoni2015, наверное не поделились взятками
  • KSP90 Мишка из кустов 26.04.2018, 13:34
    Ураааа! Ураааа!
    Всех с наступающими праздниками!
  • ustin1 26.04.2018, 13:36
    Missle, сравнил сынов народа с этими проходимцами
  • вовово 26.04.2018, 13:37
    Кроме взяточников есть еще чинуши которые разворовывают бюджет, вот этих к стенке надо ставить.
  • sakha_uolabyn 26.04.2018, 13:37
    В социальных сетях появилась неожиданная версия отставки/неотставки главы Якутии Егора Борисова
    По мнению источника, «Кремль« ждет гарантий главы Якутии Егора Борисова, что тот будет в состоянии провести через республиканский парламент Ил Тумэн отмену прямых выборов главы региона. В таком случае главу Якутии парламентарии будут избирать из трех предложенных Президентом России кандидатур.
  • Маузер 26.04.2018, 13:38
    Варяга пропихнкть хотят
    Депутаты, если вы дадите слабину, мы вам этого не забудем!
  • FLINT 26.04.2018, 13:39
    Олег‒Иванов, согласен на все 100%
  • jyakyt 26.04.2018, 13:39
    Шабалин, не превратятся, а такими они и были, и есть... за что и обыски... митинг 25 в 10.00
  • Kiosaki 26.04.2018, 13:40
    nov_a, началось)))
  • ССЧ 26.04.2018, 13:40
    Ещё бы крышующих алкомаркеты вздёрнули
  • Missle 26.04.2018, 13:42
    https://www.novayagazeta.ru/articles/2018/04/22/76280-kto-rulit-katkom - вот как грязно они работают, не ведитесь
  • Летучая Нина 26.04.2018, 13:46
    рыба гниет с головы, это мелкие пешки, шерстить надо с верхов
  • Caribu 26.04.2018, 13:46
    Итак, началось
  • Jake 26.04.2018, 13:46
    у остальных илтуменевцев то коленки небось тоже затряслись)
  • sfrm 26.04.2018, 13:47
    и в мэрию еще надо!
  • Aramis 26.04.2018, 13:51
    Там в любой кабинет наверное можно завалиться
  • Hammerhead 26.04.2018, 13:54
    Я давно предлагаю распустить Ил Тумэн содержание удержать, имущество продать и построить мост.
  • dnt 26.04.2018, 13:55
    Началось давление на правительство РС(Я), зря радуетесь. Если это так, то практически все это почувствуют на себе.
  • woodmaster 26.04.2018, 13:55
    Главное, чтоб эта борьба была системной, а не зависела от чьего нибудь настроения.
  • Нарушений куча а контрольный комитет ничего не делает а вот и причина оказывается
  • DJDF 26.04.2018, 13:57
    Вы тут сидите радуетесь, а это делается что бы лишить республики остатки самоуправления. Федералы давят правительство для того что бы изменить конституцию республики и отменить прямые выборы главы народом. Чтоб поставить главой какого нибудь сына или племянника очередного дружка олигарха. Демонстративно в канун дня республики. Радуйтесь дальше дураки.
  • оппозиция 26.04.2018, 13:57
    за державу обидно. что ж вы Россию то разворовываете. псевдопатриоты
  • BADWOLF Мирко Крокопович 26.04.2018, 13:59
    Шабалин, так это же наши депутаты, борцы за наше слово, слуги народа, если их уже сажают, значит и народ не уважают) это же мы сами их выбирали как честных, мудрых, уважаемых людей которые будут говорить за нас..)
  • Betyun 26.04.2018, 14:02
    Привет из 30-х гг.
  • Powerbar Марина Борисова 26.04.2018, 14:02
    В связи с расширением улицы Ярославского до 4х полос, это здание Ил Тумэн вообще опасное. Спуск по лестнице с крыльца сразу на проезжую часть. Пора вообще закрыть.
  • BADWOLF, ага а сами только недавно кричали коррупционеров не ловят власти такие сякие, это как американцы получается "он с...н сын но он наш с...н сын" стыдно товарищи
  • alexa 26.04.2018, 14:03
    Дагестан, Саха, а интересно в Казани такое прокатит?
  • Если виноваты пусть отвечают закон для всех един должен быть а не то что наших бьют всех бьют пора бы уже понять все равны перед законом
  • Пух. 26.04.2018, 14:06
    DJDF, По вашему значить пусть воруют,зато какое то мнимое самоуправление будет.
  • aleksash777 26.04.2018, 14:08
    Там можно заходить с обысками неглядя в любой кабинет. Не промахнетесь
  • gianni2015 26.04.2018, 14:08
    Маузер, все идет к этому. Эти трое были бы против
  • Пух., они же сами не понимают что коррупционеры которых они защищать будут их же и обкрадывают какой то шведский синдром
  • BorisShave 26.04.2018, 14:09
    Когда народ поймет, что это попытка федералов надавить на Якутию, то они получат ТАКОЙ резонанс, что сами охереют. На ровном месте рушат хрупкий баланс в регионе.
  • 1RUS 26.04.2018, 14:09
    В любого толстомордого,ткни пальцем-вор.Не ошибешся.
  • BRAWLER 26.04.2018, 14:09
    Одна вода
  • BorisShave 26.04.2018, 14:11
    Заметьте, каждый раз, когда хотя бы был намёк на то, что федералы НАШИХ обижают, то БЕА получал большой отклик от ВСЕХ, независимо поддерживают они его или нет.
    И случай на перроне в метро, когда коротконогого якута БЕА затолкали высокие губеры
    И случай, в Аэрофлоте, когда стюардессам не понравилась якутская речь
    И многие другие
    Ой что будет...
  • Ну хоть делом занялись.
  • DJDF 26.04.2018, 14:12
    Пух., Вы лично знаете кто там и сколько ворует? Или по вашей логике тот кто сидит в правительстве тот и ворует? Если изменят конституцию и поставят кого нибудь примазанного из центра, от доходов республики ничего не останется. В первую очередь обнищает простой народ проживающий на территории республики.
  • BorisShave, на этом паразитируют экстремисты кстати а они везде есть
  • zelax 26.04.2018, 14:13
    Missle, не стал бы, я их сравнивать.
  • sssr66 26.04.2018, 14:14
    Откупятся.
  • Пух. 26.04.2018, 14:14
    DJDF, посмотрим что прокуратура скажет
  • Вас1902 26.04.2018, 14:15
    Наконец то в эту нору попала вода...
  • ykob57 26.04.2018, 14:18
    Это давление кремля на депутатов чтоб были послушные им. Т.к.москва хочет без выборов посадить своего человека прямым назначением ! А вы дураки обрадовались слово коррупция. Так делается всегда чтоб убрать неугодных. Вообще провокации пошли. Дагестанских властей убрали. За Якутии взялись. Скоро Татарстану очередь подойдет. Вот увидите ...
  • Шабалин 26.04.2018, 14:22
    BADWOLF, не понимаю, сажают ненавистных народу депутатов, чем Вы недовольны? Сразу начинают к голимой уголовщине какую-то политику приплетать. Наш БЕА совсем ручной, давить на него смысла нет. Так что я в этом ничего страшного не вижу, уберут этих, выберем других таких же. Все, живем дальше
  • Francesco 26.04.2018, 14:29
    Закрутилось завертелось колесо чёртово...
  • Саванна 26.04.2018, 14:30
    в КДМ опровергли слухи об обыске
  • indigidon Айтал Яковлев 26.04.2018, 14:31
    пожалуйста, доведите дело до конца!!!
  • cfgFrost 26.04.2018, 14:32
    Ура, давно пора!!! Молодцы СК!
  • VaioK 26.04.2018, 14:33
    решетки на окна поставить и вывеску поменять....
  • Бородино1 26.04.2018, 14:33
    Просто надо меньше ездить на спортивные соревнования под видом обмена парламентским опытом.
    Ездуны хреновы.
  • irina_pay16 26.04.2018, 14:35
    "Во главе государства должны стоять люди, не обремененные большим капиталом. Богатый у власти будет думать только о сохранении и преумножении своего капитала, а не о народе." В.И.Ленин
  • TAS 26.04.2018, 14:35
    ykob57, еще и накануне дня Республики затеяли, типа дают знать - вы для нас никто.
  • Распустите Ил Тумэн!!! Они не нужны республике.
  • Akastor 26.04.2018, 14:37
    Зачистка началась. Теперь будет жестко. Время просьб и уговоров прошло.
  • Тушканчико 26.04.2018, 14:37
    Ил Тумэновцы сам себя дискритизировали, если бы они были за народ горой, то и народ был бы за них горой. а они сделали народный парламент инструментом для личного обогащения
  • Туйара Туйара Иванова 26.04.2018, 14:37
    Missle, это точно, основная масса населения точно понимает откуда дует ветер
  • Туйара Туйара Иванова 26.04.2018, 14:38
    DJDF, в точку!!!
  • citiman 26.04.2018, 14:39
    @dnt, расшифруйте как мы это почувствуем?
  • vdd 26.04.2018, 14:39
    Прочувствовали, что народ на пределе, начали искать стрелочников, всегда в прямом в эфире хотел спросить у Путина у нас в правительстве, наверху есть честные люди, пусть тупые, но болеющие за Россию, а все хают Сталина, у него после смерти одни кители остались
  • Best-in-off 26.04.2018, 14:39
    Ураааа!!!!
  • Емпуысф 26.04.2018, 14:41
    кто не единорос того и шманают
  • qwerti44 26.04.2018, 14:42
    скоро военный режим с верховным правителем будет по ходу культ личности со своими силовиками будут править страной как бы всех в бараки бы не переселили
  • не_Бывалый 26.04.2018, 14:43
    _Dan_, Это тот Уаров,который не хотел ездить на УАЗике .Ведь он 20 лет проработал в госслужбе и ему положен по чину Прадо.
    Не царское это дело ездить на УАЗике!
  • Вас1902 26.04.2018, 14:49
    Ил Тумен в нынешнем виде - скопище проходимцев и дармоедов! Распустить их на все 4 стороны - больше пользы будет!
  • rw6815 26.04.2018, 14:52
    Д.Саввин выборнай гонкаттан туораабыт, оччо5о, Лебедев шанса улааппыт.
  • Dillema 26.04.2018, 14:53
    Отсутствуют значит чувствуют за собой вину! провести проверку до конца, если есть состав преступления завести уголовные дела и всех отстранить от должностей! Даю добро!
  • Эркин, c какого это они народ, если докажут их вину, то что народ тоже такой?
  • A555 26.04.2018, 14:54
    В Ил Тумэнэ вовсе нужно отменить зарплату и пенсии только на общественных началах
  • sakha_uolabyn 26.04.2018, 14:54
    Федералы хотят отнять у народа Республики право выбирать своего кондидата на пост Главы! Теперь то мы увидим истинное лицо беа и наших депутатов Ил Түмэн! За кого они за свою неприкосновенность или за Республику!
  • filepark 26.04.2018, 14:57
    Шабалин, уже! почитай комментарии, нацики уже начинают выползать
  • Mastak 26.04.2018, 15:02
    Вас1902, неугодных чинуш уберут, а остальные типа "чистые" останутся.
  • Шабалин 26.04.2018, 15:02
    sakha_uolabyn, пффф, какие выборы? Никто на выборы не ходит, если бы наши каждый раз адмресурс не напрягали, то каждые выборы бы проваливали.
  • mustang1056 Андрей Иванов 26.04.2018, 15:02
    Скорей всего в будущем парламент Ил Тумэн распустят и это только начало.
  • Volshebnitsa Чито Маргарито 26.04.2018, 15:03
    Тыэла суох мас хамсаабат.
  • vdd 26.04.2018, 15:05
    Да они все там как мой кот жрет, срет и спит все за мой счет, и еще считает себя хозяином дома и жизни
  • Кстати говоря к ним не с бухты барахты заявились значит их вели уже таки давно. а то так с наскока зайти так не делается
  • Mastak 26.04.2018, 15:12
    Попутчик_из_далека, если ФСБ захочет выдать тебя за корумпированного то спокойно сделают и не только, педофилом и наркоманом станешь в одночасье.
  • Inc 26.04.2018, 15:12
    Я бы тоже радовался, но слишком хорошо знаю за московских воров, бандюков и мафиози (в рс(я) их почему-то зовут федералами). Чума на оба ваших дома
  • vdd 26.04.2018, 15:12
    Да разогнать, их там всех здание под детсад, а им вагончики вахтовые поставить, голоднее, холоднее будут шуршать больше, чтоб не замерзнуть.
  • ANTONY 26.04.2018, 15:17
    Отпустите весь Ил Тумэн на свободу!
  • flare84 26.04.2018, 15:19
    @Missle, пфф ну и сравнение. Эти трое даже мизинца не стоят Аммосова и Ойунского
  • Зло-пых-пых 26.04.2018, 15:20
    И РЕГПАЛАТУ ОБЫСКАТЬ!!!
  • MaximYkt 26.04.2018, 15:22
    nov_a, да ничего не нашли, хорошее настроение отменяется )
  • Indra 26.04.2018, 15:24
    даже не знала, что есть такие депутаты как Николаев и Саввин
  • flare84 26.04.2018, 15:25
    DJDF, как будто у тебя сейчас что то есть
  • umcuura Таас Кыыьа 26.04.2018, 15:26
    мда пусть проверяют...
  • Империоли федор макаров 26.04.2018, 15:26
    Так их!!! А потом ещё головами прогнать по городу на реку где шлёпнуть!!!
  • хамер 26.04.2018, 15:27
    Рыба гниет с головы! Этот закон никогда не может быть опровергнут ибо сама природа человека такая. Зачем делать трупу операцию по удалению опухоли?
  • ikaky2016 26.04.2018, 15:30
    Федералы давят, к гадалке не ходи.
  • Dudikof 26.04.2018, 15:31
    Мафия же побоялись бы
  • Петр Николаев
    26.04.2018, 15:32
    От плохой новости зря радуетесь, излишняя централизация власти Кремлем ни к чему доброму не приведет. От России все отвернулись, даже Белоруссия и Казахстан, а может действительно виновата сама Россия со своей непонятной национальной политикой?
  • ламантин 26.04.2018, 15:39
    Дмитрий‒Естигнеев, правильно! Гнездо воров, бездельников!
  • qwertry 26.04.2018, 15:39
    казалось бы причем здесь Путин?
  • CARTMAN Андро Гангвадзе 26.04.2018, 15:42
    Иной раз полезно для галочки чистки проводить, и отчеты в порядке, и люди довольны, ну и чтоб некоторые не наглели напоминание.
  • Student1999 26.04.2018, 15:46
    Выборы что ли скоро?!
  • innokenty24 26.04.2018, 15:55
    Вынуждают Госсобрание, для ОТМЕНЫ выборов на главу республики. Чтобы мы не могли сами выбирать Главу. Позор.
  • Tuonnai mikhail ivanov 26.04.2018, 15:58
    а что завтра?
  • cocojam18 26.04.2018, 16:00
    vdd, почему только кители?
    Дочь, сыновья были...
    Внуки есть, правда в США живут почему-то;-)
  • tumi74 26.04.2018, 16:20
    не думала, что взятки оформляются документами)))
  • zipoa 26.04.2018, 16:22
    Есть отдельные товарищи за плечами которых нету бизнесов, промышленных предприятий и т.д. с одним пиджаком с галстуком но с хорошими ораторскими талантами вот эти товарищи настоящие взяточники, дармоеды, лентяи и коррупционеры. Чтоб их посадили всех.
  • Chinusha 26.04.2018, 16:30
    Выборы уже начались
  • Harba 26.04.2018, 16:41
    Саввин, да какой он депутат любитель халявы и пышных праздников. По моему ни один праздник, юбилей не проходит без его присутствия:)))
  • morxx morxx g2320hdb 26.04.2018, 16:43
    наконец то, что то происходит
  • Z201167 26.04.2018, 17:11
    Ура!разогнать ил тумэн. Сборище проходимцев
  • fifth_element ИМХО 26.04.2018, 17:18
    Каждую неделю нужно проводить там обыски) и не только отдельно взятых кабинетов,а поголовно всех
  • Вельд Леонид федоров 26.04.2018, 17:25
    Наконец-то Уаров прокололся, все годы безнаказанно брал откаты за финансирование различных проектов, неудивительно что в бюджете никогда нет денег
  • знахарь1 сидоров петр петрович 26.04.2018, 17:31
    Неужели избавимся от "паразитов"?
  • hnhc 26.04.2018, 18:09
    Саханефтегаз проверьте, че-то цены у них космические
  • Д П
    26.04.2018, 19:14
    КОНФИСКАЦИЯ! И на нары. Пренепременно на нары!
  • jenia 26.04.2018, 19:24
    Всего трое? Да там ткни на любого не ошибешься
  • mayatnik Дормидонт Ейзенштейнович 26.04.2018, 19:49
    закон
  • Harba 26.04.2018, 19:54
    И пускай вернут в государственную казну то что украли и заработали за счёт взяток!
    На эти деньги можно отремонтировать дороги или пустить на благие дела...
  • draxeology Mиха 26.04.2018, 20:19
    СК начал работу. Молодцы!
  • trew 26.04.2018, 20:42
    Вот народ! То ноет что чиновники и депутаты обнаглели, зажрались, довелинарод, воруют и прочее. А как взялись за парочку депутатов, тут же бросаются их жалеть и видеть в них безвинно пострадавших! Да вам не угодить! Ну и заткнитесь и не нойте про коррупцию и воровство в России!
  • Герасим80 26.04.2018, 20:50
    В Дагестане порядок навели, теперь и наш черед. Вперёд Москва!
  • YkYrik 26.04.2018, 21:08
    О наконец то федералы за наших тойошек взялись.Мэрию еще потрясите.
  • michael.nrc 26.04.2018, 21:35
    У тысяч людей будет карьерный рост )))
  • tirbege3 26.04.2018, 21:50
    YkYrik, да ,особенно мэрского ушедшего на повышение.
  • Мария Попова
    26.04.2018, 22:10
    Бензин делать не сложно, нефть надо нагреть до ~200°,делов то. А то всё хим завод...хим завод."экология". Тогда и бензин будет стоить 5рублей за литр. Почитайте школьный учебник "химия органическая".
  • ван_гог 27.04.2018, 00:11
    Это все люди БЕА... то ли Карл сдал, то ли телефоны на прослушке были...
  • Student1999 27.04.2018, 02:22
    Я думал Уаров вечный депутат и неприкасаемый
  • эндэ Екатерина Березкина 27.04.2018, 05:15
    Руководитель комитета по бюджету, финансам, налоговой и ценовой политике Юрий Николаев, главы контрольного комитета парламента Александр Уаров и комитета по селу и аграрной политике Дмитрий Саввин. Все эти отрасли, сферы, населённые пункты, которыми они контролируют, не развиваются, а разваливаются по вине этих депутатов - вредителей республики.
  • Д П
    27.04.2018, 08:36
    Missle, да пора поднять голову великомуу, уваров собирался возглавить восстание против кремля! Незря Борисов Еремеева должность дал такую, он документы готовил для отделения на я , но прознали москали подбросили уварову пыль,
  • Поля20 27.04.2018, 09:20
    Скоро выборы
  • Алексеевна5 27.04.2018, 10:46
    Все виновные срочно уйдут на больничные на дооолгий срок (у них врачи то свои)
  • vilenadark 27.04.2018, 12:02
    Сейчас по всем регионам задерживают коррупционеров. Были в Сочи на днях, так там мэра, заммэра и пр.задержали оказывается за всякие махинации.
  • Mr_Hanz Правая рука Трампа 27.04.2018, 12:25
    sakha_uolabyn, боттар дизлайк туруораллар, эрээри сепке эттин
  • tirbege3 27.04.2018, 13:27
    woodmaster, это не лед тронулся,а просто обиженный чиновник настучал на своих коллег,никто никого не ловил за руку при получении взятки .Просто правоохранители испортили народу праздничное настроение . Интересно,а кто дал команду " Фас".
  • alvasnik 28.04.2018, 22:11
    Совесть чиста,господа присяжные,у Вас плохая память!
  • Corpse72 30.04.2018, 17:36
    Вобще прикрыть это звведение надо